Гость
Статьи
Я …

Я самая...несчастная!...

Моя жизнь словно маятник.Три составляющих-работа,дом,парень.В последнее время заметила,что все меняется попеременно.На работе все хорошо-так рассталась с парнем.Тоска,переживания.Справилась с этим,все стало налаживаться,так хоп!-дома неприятности-заболела мать.Тоже,лечение,переживания,отгулы с работы.Мама поправилась,снова вроде все стало на свои места ,так нет!Добей меня 2017год!На работе начались просто ЖУТКИЕ проблемы,к нам перевелась с другого отдела девчонка и стала строить против меня козни.Подстава.На ковер к начальству-лишение премии.И как я не доказывала свою правоту,ничего не вышло.Пришлось заново доверие заслуживать.На нервной почве заболел желудок-попала в больницу.А ведь скоро НГ!Надеюсь меня скоро выпишут.
Порой закрадываются мысли,а может меня сглазили?Ведь раньше я такой невезучей не была!Столько проблем не было.

гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Д у р а ты неумная. Проблема - это когда ты раком заболела, или у тебя дом сгорел, или родила ребенка-инвалида, а муж тебя выкинул голую и босую на улицу без средств к существованию. А у тебя не проблемы, а просто д у р ь ю маешься от безделья.

Гость
#3

Проблемы вам не просто так посылаются. Что бы вы что то переосмыслили в своей жизни. Не ныли как сейчас на этом сайте а поставили задачу себе изменить ситуацию и искали всевозможные пути. Как часто люди этого не понимают а живут слепо. На работе проблемы? Значит пора её менять. Значит пришло время начать новую деятельность. В личной жизни такой же принцип. Не цепляйтесь за людей и не бойтесь прыгнуть в пустоту и будет вам счастье.

Bluehurt
#4
Гость

Проблемы вам не просто так посылаются. Что бы вы что то переосмыслили в своей жизни. Не ныли как сейчас на этом сайте а поставили задачу себе изменить ситуацию и искали всевозможные пути. Как часто люди этого не понимают а живут слепо. На работе проблемы? Значит пора её менять. Значит пришло время начать новую деятельность. В личной жизни такой же принцип. Не цепляйтесь за людей и не бойтесь прыгнуть в пустоту и будет вам счастье.

Надеюсь, что ваш совет мудр)) А то, прикиньте, автор прыгнет в пустоту, а там....хорошо, если пустота)...а может быть и бочка с гов*** ядом))).

Гость
#5

начальник просто под удобным предлогом сэкономил на вашей премии

АВТОР
#6
Ну-ну

*** ты неумная. Проблема - это когда ты раком заболела, или у тебя дом сгорел, или родила ребенка-инвалида, а муж тебя выкинул голую и босую на улицу без средств к существованию. А у тебя не проблемы, а просто д у р ь ю маешься от безделья.

Молодая она просто, жизни не видела.

АВТОР
#7

6 - это Гость, а не автор. Ошибка вышла

Елена
#8

Да, у меня тоже порчи и сглаз, все намного хуже, чем у Вас, родители как чужие, я одна в 35 лет, ни личной жизни, ни здоровья, ни работы. Никто не поддержит и не пожалеет и моей тете не везет. Отец всю жизнь как отчим, меня унижал, оскорблял и бил и маму. Он меня любил только в детстве. Я в отчаянии.

Eleven
#9

Автор, наша жизнь- это когда белая полоса сменяется чёрной, поверьте у меня все как и у вас, иногда конечно рыдать очень хочется, но ничего ,слёзы вытерла и вперёд!

Eleven
#10

Автор, наша жизнь постоянно сменяется с белой полосы на чёрную, иногда конечно плакать очень хочется, но ничего, слёзы вытерла и вперёд!

Johaa
#11

Такое название темы кричащее, а проблемы описаны, как и у всех! Авторица дурная девушка!

Гость
#12
Елена

Да, у меня тоже порчи и сглаз, все намного хуже, чем у Вас, родители как чужие, я одна в 35 лет, ни личной жизни, ни здоровья, ни работы. Никто не поддержит и не пожалеет и моей тете не везет. Отец всю жизнь как отчим, меня унижал, оскорблял и бил и маму. Он меня любил только в детстве. Я в отчаянии.

То,что у нас на душе какие чувства, то у нас и в жизни,меняйте отчаяние на душе на счастье.
По мелочам замечайте прекрасное.Начинайте кайфовать от себя.
Сложно из ничего быть счастливой,но на счастье жизнь меняется и приходит любовь.
Читайте статью С чего начинается умение наслаждаться
Будете сиять изнутри мужчина появится.
.

Это подходит для всего и для отношений и работы.Это для одиноких привлечь мужчину
Смотрите.
Даже если нет мужчины ,вы одна,делайте как говорит он в роликах

Все на ютубе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
На ютубе
Фильм Секрет.
.
Найдите сайт Все сказки Эльфики,она психолог пишет эти сказки

Читайте
Магазин счастья.
Закон отражения.
Чудовище
Курочка д-у-р-о-ч-к-а.
.
Читайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг.
Книга
Посланник Клаус Джоул

Гость
#13

Ели порча ходите просто в церковь много раз,одна певица рассказывала по тв у нее была порча на смерть она год где то пела в церковном хоре и порчи не стало.
Или ищите бабку которые снимают порчи,но они как правило живут в глухой деревне и таких мало,кто правда лечит.
А вообще у вас не особо симптомы порчи,единстенное если на одиновество вам не сделано.
При сильной порче люди не могут зайти в церковь им плохо становится.
Сглаз можно снять самой за 5 секунд,взять щепотку обычной любой соли и потереть себе темечко,родничек на голове, секунды три потереть солью свое темечко,все сглаза нет он так убирается

мари
#14
Елена

Да, у меня тоже порчи и сглаз, все намного хуже, чем у Вас, родители как чужие, я одна в 35 лет, ни личной жизни, ни здоровья, ни работы. Никто не поддержит и не пожалеет и моей тете не везет. Отец всю жизнь как отчим, меня унижал, оскорблял и бил и маму. Он меня любил только в детстве. Я в отчаянии.

ВСегда поражали люди,которые никак не могут морально оторваться от родителей.ВАм уже столько лет,а вы все о родителях плачете.Живите своей жизнью,работайте,нет мужчины,заведите одна ребенка или животных,короче живите уже наконец.

Кока-кола
#15
Johaa

Такое название темы кричащее, а проблемы описаны, как и у всех! Авторица дурная девушка!

Ага) Это немпроблемы милая! Это жизнь обычная. Она не бывает как в сказочном королевстве!

Кока-кола
#16
Елена

Да, у меня тоже порчи и сглаз, все намного хуже, чем у Вас, родители как чужие, я одна в 35 лет, ни личной жизни, ни здоровья, ни работы. Никто не поддержит и не пожалеет и моей тете не везет. Отец всю жизнь как отчим, меня унижал, оскорблял и бил и маму. Он меня любил только в детстве. Я в отчаянии.

Отчаянье это когда не поправить. А жалость от кого вам нужна? Подруги все зависиницы, а мам и пап у многих к вашему возрасту и нет уже. У меня вот папа умер. С мамой еле наладила отношения. Одинока в 35? Вы тут сообщения то почитайте на форуме? Для нашей страны это уже норма по ходу. Че реветь? Жить надо с этим учиться.

#17
Кока-кола

Отчаянье это когда не поправить. А жалость от кого вам нужна? Подруги все зависиницы, а мам и пап у многих к вашему возрасту и нет уже. У меня вот папа умер. С мамой еле наладила отношения. Одинока в 35? Вы тут сообщения то почитайте на форуме? Для нашей страны это уже норма по ходу. Че реветь? Жить надо с этим учиться.

В том и вопрос: Как с этим научиться жить?

Гость
#18
Гость

Проблемы вам не просто так посылаются. Что бы вы что то переосмыслили в своей жизни. Не ныли как сейчас на этом сайте а поставили задачу себе изменить ситуацию и искали всевозможные пути. Как часто люди этого не понимают а живут слепо. На работе проблемы? Значит пора её менять. Значит пришло время начать новую деятельность. В личной жизни такой же принцип. Не цепляйтесь за людей и не бойтесь прыгнуть в пустоту и будет вам счастье.

++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: