Гость
Статьи
Не сдаёт вещи в …

Не сдаёт вещи в гардероб

Встречаемся с парнем, куда бы мы ни пришли, всюду он ходит со своей курткой. В ресторане - в гардероб не сдает, ну это ладно. В театре - не сдает, сидит прямо в зале с курткой! На концерте - не сдает. И это очень странно. Я не то чтобы придираюсь. Но просто мне это непонятно. Как бедный, который «Все своё ношу с собой»

Мери
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него когда-то украли куртку и он теперь боится?

Гость
#2

У меня мама такая. Она считает, что после спектакля/концерта в гардеробе толчея, и она съэкономит кучу времени, если не сдаст пальто.

Гость
#3

Ну выпиши себе сэра из я ЛондОна, чукча, что так насиловать то себя, аж тему высрала...вули ты тогда по театрам, концертам, ресторанам с ним тоскаешься?

Гость
#4
Гость

У меня мама такая. Она считает, что после спектакля/концерта в гардеробе толчея, и она съэкономит кучу времени, если не сдаст пальто.

Дайте маме денег на бинокль, чтобы без очереди одевалась. Дичь - идти на СПЕКТАКЛЬ с верхней одеждой!!!

Гость
#5
Гость

Дайте маме денег на бинокль, чтобы без очереди одевалась. Дичь - идти на СПЕКТАКЛЬ с верхней одеждой!!!

Нет! У неё свой, протираемый спиртом после каждого использования. Общественный бинокль - рассадник заразы. 😂

#6

Небось у него по карманам распиханы документы и ценные вещи, так что куртка для него - это все равно что сумка. :)

#7

а почему ты ссышь его спросить об этом?

лол
#9

только гопники так делают

Гость
#10

Во колхоз то))

Мери
#11
Гунтер

Небось у него по карманам распиханы документы и ценные вещи, так что куртка для него - это все равно что сумка. :)

Кошелёк и ключи можно в брюки положить. Ну просто он сидит в зале с курткой. И мне аж стыдно за него.

Мери
#12
Гунтер

Небось у него по карманам распиханы документы и ценные вещи, так что куртка для него - это все равно что сумка. :)

Кошелёк и ключи можно в брюки положить. Ну просто он сидит в зале с курткой. И мне аж стыдно за него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: