Гость
Статьи
Я так устала быть одна

Я так устала быть одна

Просто ужасно себя чувствую, подступила депрессия, стала злой, раздражительной, циничной. 7 месяцев одиночества. Впервые в моей жизни. Все подруги повыходили замуж, те кто не замужем, в отношениях. В жизни не была завистливым человеком, а тут просто не навижу их счастливые лица. Я так устала, я просто морально вымотана... И ведь понимаю, что так нельзя, нужно взять себя в руки, не зацикливаться на этом. Но я уже просто не могу, устала. Как же хочется простого человеческого счастья, тепла, заботы, дарить то же самое в ответ... Просто не верится, что когда нибудь и на моей улице будет праздник. Зачем я это пишу? Выговориться. Может получить дельный совет. Заранее всем спасибо за ответы.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я 7лет одна.и депрессии нет.наверно потомучто я не такая ущербная как автор

Гость
#2

Недотрах конкретный

Гость
#3

Хахахаа, 7 месяцев одиночества) Вы просто не знаете, что такое настоящее одиночество, длящиеся лет 10

Гость
#4

7 месяцев одиночества Хахпхпхпхп!!!!!
Ну осталось пожелать тебе 7ЛЕТ одиночества, тогда узнаешь что такое действительно быть одной

Гость
#6
А

Какой тут может быть совет, кроме ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ?))) Вот ЧТО вы сделали за эти 7 мес, чтобы не быть одной???

Скорее женский девиз "искать и не сдаваться, найти и не давать"

И я такая
#7

Так и вы сделайте счастливое лицо. Думаете у ваших семейных друзей нет проблем? Слова " простое человеческое счастье" - просто слова. Наполнить их смыслом, как и свою жизнь, можете только вы сами. Находите что-то хорошее вокруг каждый день. Это не трудно. Просто начните.

Лол
#8

Кара Кинг "Больше чем просто красивая" советую. Можно в инете найти ьесплатно почитать.

Гость
#9

Знаете, порой сменить одиночество на семью — это сменить одни проблемы на другие. Не всегда и не всем это приносит радость. Может, потом будете эти 7 месяцев вспоминать как счастливое время. У меня так с первым мужем было. Так хотелось отношений, потом не знала, куда бежать. Хорошо детей нарожать не успела. Потом мне так хорошо было одной, что не хотелось никого очень долго. Кстати, в одиночестве чувствую себя отлично, мне мое общество вполне нравится.

Гость
#10
Гость

Знаете, порой сменить одиночество на семью — это сменить одни проблемы на другие. Не всегда и не всем это приносит радость. Может, потом будете эти 7 месяцев вспоминать как счастливое время. У меня так с первым мужем было. Так хотелось отношений, потом не знала, куда бежать. Хорошо детей нарожать не успела. Потом мне так хорошо было одной, что не хотелось никого очень долго. Кстати, в одиночестве чувствую себя отлично, мне мое общество вполне нравится.

Просто есть женщины не полноценные, которые сами не личности, им обязательно нужен кто-то рядом, причём не любимый мужчина, а абы кто, а когда даже абы кого нет, то начинается ломка потому что сама не может ничего

Екатерина Анатольевна
#11

Судьба на печке не найдет. Обратись к свахе или в брачное агенство. Не надо стесняться, надо делать свою жизнь.

Гость
#12

Автор, так нельзя рассуждать, нужно быть самодостаточной, к таким и тянутся.

#13

Дети есть?

#14

Дать "дельный совет"? Легко. Начните уже, наконец, знакомиться с мужчинами. Хватит ждать, когда к вам в дверь постучит олигарх и кинозвезда Голливуда в одном мужском лице и упадет перед вами на колени.

#15
Гость

а я 7лет одна.и депрессии нет.наверно потомучто я не такая ущербная как автор

)самодостаточность рулит) я лет 6 одна.бывпет иногда грустно,но это скорее исключение

#16

Время еще пришло,

#17

Не пришло))

Гость
#18

Депрессия это сбой в организме, а одиночество лишь его следствие. Поэтому лечите сначала причину, т.е. депрессию. Депрессивные и унылые никому не нужны.

Лакшери гел🌌
#19
Гость

Хахахаа, 7 месяцев одиночества) Вы просто не знаете, что такое настоящее одиночество, длящиеся лет 10

+100. 35 лет, уже 10 лет одна с 25-ти. И не вою, забила...

Лакшери гел🌌
#20
Екатерина Анатольевна

Судьба на печке не найдет. Обратись к свахе или в брачное агенство. Не надо стесняться, надо делать свою жизнь.

Что вы знаете про судьбу, тетя в бугиди???

Лакшери гел🌌
#21
Гость

Автор, так нельзя рассуждать, нужно быть самодостаточной, к таким и тянутся.

Это правда...

братишка
#22

Люблю, когда прЫнцеждалки тут ноют.

Гость
#23
Лакшери гел🌌

+100. 35 лет, уже 10 лет одна с 25-ти. И не вою, забила...

Никто лакшери не оценил?!

Гость
#24
братишка

Люблю, когда прЫнцеждалки тут ноют.

Это не принцеждалки, а серые мыши. На которых ни у кого не стоит. Принцеждалки ожидают принца, находясь в браке или в отношениях с кем то достойным, но попроще, чем принц.

братишка
#25
Гость

Это не принцеждалки, а серые мыши. На которых ни у кого не стоит. Принцеждалки ожидают принца, находясь в браке или в отношениях с кем то достойным, но попроще, чем принц.

влажные фантазии прибереги для ночного сна.

Гость
#26
братишка

влажные фантазии прибереги для ночного сна.

Какие фантазии?? Я принца жду и это не мешает мне сейчас находиться во 2 браке.

Гость
#27

У меня вчера был секс мужем
Такой был хороший стояк у него
И это так редко бывает
Вам надо такое ?

Лакшери гел🌌
#28
Гость

Какие фантазии?? Я принца жду и это не мешает мне сейчас находиться во 2 браке.

Никогда не кусай одиноких... не злорадствуй над чужой Судьбой, ибо бумеранг может настигнуть, когда не ждешь... Уйми свою гордыню и глупый рот уйми, глупая обывательница...

Гость
#29

Большинство семейных одиноки вдвоем. Но помимо одиночества, еще приходится ноги развигать тогда и так как ты НЕ хочешь, а на то, как хочешь ты мужика ср*ть. Собирать носки, готовить, подавать, убирать, стирать и лечить последствия чужой микрофлоры после его любовниц.
Это бывает если от одиночества выскакивать за кого попало.
А любящий и любимый- совсем другой разговор. Но люди страдающие от одиночества. как правило цпляются за что попало, чотбы быть одинокой, но с кучей обязанностей.
Вы чем-нибудь увлекаетесь? Кроме отношений? Книги, коньки,рисование, йога? Вот и займитесь этим, пока одни, а не зацикливайтесь на своем одиночестве. А то полное дЭрьмо от безнадежности подцепите.

Юся
#30

Самой то не унизительно так о штанах мечтать?

Шут подпитывает иллюзии
#31

Я так устала быть одна,
Лепить скульптуры из ***,
Что от безделия и скуки
Я стала злой, циничной сукой.
.
Я то смеюся, то кусаюсь,
Я над людями издеваюсь,
Одновременно всё же ждя,
Что кто-то влюбится в меня.
.
В такую сложную, чуднУю,
В печально-радостно-любую,
Плюющую с своих позиций
В счастливо лыбящихся лица.
.
Я одуванчег, я прЫнцесса.
Я - лень, я двигатель прогресса.
Я чудождун, я парашют.
Ну, обернись, я здесь, я тут.
.
И я так и не успокоюсь,
Пока всецело не раскроюсь
По завещанию Творца
С посильной помощью кольца.

P.S. С Новым Годом :)

Шут подпитывает иллюзии
#32

Я так устала быть одна,
Лепить скульптуры из гoвнa,
Что от безделия и скуки
Я стала злой, циничной сукой.
.
Я то смеюся, то кусаюсь,
Я над людями издеваюсь,
Одновременно всё же ждя,
Что кто-то влюбится в меня.
.
В такую сложную, чуднУю,
В печально-радостно-любую,
Плюющую с своих позиций
В счастливо лыбящихся лица.
.
Я одуванчег, я прЫнцесса.
Я - лень, я двигатель прогресса.
Я чудождун, я парашют.
Ну, обернись, я здесь, я тут.
.
И я так и не успокоюсь,
Пока всецело не раскроюсь
По завещанию Творца
С посильной помощью кольца.
.
P.S. С Новым Годом :)

Гость
#33

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине и узнать всю информацию о себе. Она все видит и все расскажет Вам о Вашей судьбе и возможностях. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#34

скоро год моего одиночества. много было слез. Но, как говорят умные люди, одиночество - время для знакомства с собой. Поменяла прическу, путешествовала, занялась бегом, рисую картину по номерам. Собираюсь пойти на танцы. Как оказалась, жизнь не закончилась. И я верю и знаю, что у меня будет любимый и любящий мужчина.
Милый автор, от одиночества не умирают, хотите плакать - плачьте, но не на виду у всех. Банально, но время лечит. Пройдёт время, будете вспоминать этот период с улыбкой.

#35
Гость

скоро год моего одиночества. много было слез. Но, как говорят умные люди, одиночество - время для знакомства с собой. Поменяла прическу, путешествовала, занялась бегом, рисую картину по номерам. Собираюсь пойти на танцы. Как оказалась, жизнь не закончилась. И я верю и знаю, что у меня будет любимый и любящий мужчина. Милый автор, от одиночества не умирают, хотите плакать - плачьте, но не на виду у всех. Банально, но время лечит. Пройдёт время, будете вспоминать этот период с улыбкой.

Вот я и не плачу на виду у всех)
поэтому сюда и написала) умом всё понимаю, что жизнь на этом не заканчивается и всё такое,просто так надоело все. У меня есть увлечения, я плаванием занимаюсь, на фортепиано играю, работу свою очень люблю. Но я ведь живой человек в конце концов, всем нам хочется теплаи родного человечка рядом. А те, кто говорит, что это не так, как по мне это обыкновенное самоубеждение)

#36
Гость

Депрессия это сбой в организме, а одиночество лишь его следствие. Поэтому лечите сначала причину, т.е. депрессию. Депрессивные и унылые никому не нужны.

пожалуй, соглашусь, всё может быть, и сбой тоже

Тетя Мотя
#37

Не все так радужно в отношениях. Да и отношения не на всегда. В любой момент может настать кризис отношений. У меня например тоже счастливые фото с мужем в соцсетях, на людях все хорошо, но никто же не видит наших ссор, не слышит его обидных слов, не видит моих слез.
Наслаждайтесь свободой, красивыми ухаживаниями разных молодых людей.
В браке будете видеть гору кастрюль, плиту и пузатого, обарзевшего мужа.

Гость
#38
Гость

а я 7лет одна.и депрессии нет.наверно потомучто я не такая ущербная как автор

Ха,вот и счастливая одинокая женщина образовалась,при том неущербная,пример для подражания прям,самодостаточная наверное.

Таня
#39

Автор, не грусти, период такой) Я тоже думаю, что для какой угодно женщины нормально как быть одной, так и хотеть быть с мужчиной, природа же, зачем лицемерить. Это без всякой дурацкой делёжки на "ущербных" и "самодостаточных". А это форум как раз для нытья, так что лучше здесь, чем в реале плакаться, имхо))) Но я за то, чтобы депру лечить, ибо да, кроме того, что ваше состояние видно-заметно, так ещё и самой можно с тоски на кого-то не того налететь и вляпаться. Да, да, злые тётки, с вами такого не случается, я уже в курсе!))) Гоу к психологу, мне помогло когда-то. За депрессией куча проблем может стоять, разрулить надо хотя бы частично. Ну да, они у всех, вон хоть на злых теток посмотрите, но вам же не надо так.

Гость
#40

А я, наоборот, не хочу никаких отношений. Мне 31 год и я, допустим, люблю дома сидеть, а мужик попадётся какой-нибудь активный, будет зудеть, что я дома постоянно сижу, таскать меня везде. Или я, например, не приемлю оральный и анальный секс, не хочу выслушивать упрёки. Так хорошо без отношений, не надо оправдываться. У меня есть свои мечты, я мечтаю переехать за город, вижу свою жизнь без детей, а у мужика другие интересы будут. Не хочу, чтоб кто-то портил мои планы, критиковал мои мечты. А сейчас все такие понтовщики, смотрят на уровень твоей зарплаты, на престижность профессии, наличие квартиры, машины., амбиции. А мне нравится моя работа, я не стремлюсь много зарабатывать, мне на жизнь хватает. Да и в постели всем нужны опытные. А я старомодная, не прожженная. И мне так комфортно жить. В жизни не возможно встретить родственную душу, всё равно где-то вы разойдетесь во взглядах или интересах, всё равно где-то будут трения. Мне этого не надо. Хочу просто спокойной жизни, без мозго**ства. Я такая, какая есть, если меня нельзя полюбить такой, какая я есть, значит я тоже никого любить не буду. Лучше быть в конфронтации со всем миром, изгоем и одиночкой, чем осужденной и осмеянной.

Женя
#41

Эгоизм эгоизм и еще раз эгоизм. во время распознала что муж мой и все мужчины в принципе хотят разных нас. запещать перестала а он меня теперь любит незнаю куда теперь прятаться от него вот. ))

Наталья
#42
Гость

Недотрах конкретный

Могу поделиться он просто зверь не могу ему дать достаточно.. ))))
хотя бы скажу чтоб гвоздь сходил прибил...

надежда
#43
Гость

Большинство семейных одиноки вдвоем. Но помимо одиночества, еще приходится ноги развигать тогда и так как ты НЕ хочешь, а на то, как хочешь ты мужика ср*ть. Собирать носки, готовить, подавать, убирать, стирать и лечить последствия чужой микрофлоры после его любовниц. Это бывает если от одиночества выскакивать за кого попало. А любящий и любимый- совсем другой разговор. Но люди страдающие от одиночества. как правило цпляются за что попало, чотбы быть одинокой, но с кучей обязанностей. Вы чем-нибудь увлекаетесь? Кроме отношений? Книги, коньки,рисование, йога? Вот и займитесь этим, пока одни, а не зацикливайтесь на своем одиночестве. А то полное дЭрьмо от безнадежности подцепите.

какое рисование ? ппц .. я каждую свободную минуту спускаю ему напряжение... мне это ничего не стоит а он всегда на базе!, только брови хмурить начинал я раз-раз сама потом лечу от того что пусто у него там и малышь рядом и все тут - опомнитесь бабоньки пожалеть еще надо вас ммм? оно вам надо 7 мес. 10 лет ... завтра же будет у вас мужик если поймёте природу их... неможешь - правильно - выпусти погулять, нет вам власть дороже ... бегающие мужчины для жён без фантазии...

свта
#44

Согласна! Ждать пока из ушей у него не полезет? пока стираешь и убираешь *** все! Сначала дружка)) проведаю потом детей кормлю и никому дела нет до нашей семьи тихо спокойно а я и так в ванной получу если совсем уж крепко уснет ))

Мамочка
#45

http://осколки-блог.рф/love/lyubov/v-sekse

полмстай тут интересно аж стул потом сушить нужно...

Тарас
#46

Тебе нужно переключиться на что то другое. Любовь приходит, когда ее не ждут.
Я долго находился в депрессии, так как не мог найти вторую половинку. Затем забил, начал много читать, учиться играть на гитаре и всячески занимал себя. Спустя 2 месяца я встретил свою нынешнюю девушку. Уже 2 года вместе и у нас все хорошо.
Удачи.

.
#46
Гость

а я 7лет одна.и депрессии нет.наверно потомучто я не такая ущербная как автор

Не волнуйся, ты-то точно ущербная, раз поливаешь грязью других людей 😌😌 и семь лет ты одна по этой же причине.

Гость
#48

А я устала быть одна, будучи 18 лет за мужем. И такое бывает. Только носки еще приходится стирать.
Но, надеюсь, Вы найдете или уже нашли свое настоящее счастье и Ваше одиночество закончится/ закончилось....

Гость
#49
Гость

а я 7лет одна.и депрессии нет.наверно потомучто я не такая ущербная как автор

Я вроде не ущербная, есть увлечения, работа, ребенок-подросток, друзья, родители... нл мне так не хватает взвимной мужской любви. Устала все вопросы решать самостоятельно, устала засыпать в одиночестве...выть хочется

Гость
#50
Гость

Недотрах конкретный

Так трах пытаюсь найти, но ещё хуже себя чувствую