Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить отца?

Мой отец давно избивал мать(Но при этом он не пьёт и не курит, любит меня с братом) А на протяжение 7 лет, иногда очень сильно срывается и бьет мать, из-за слов которых мама говорит (Во время ссоры) сейчас была такая история, они как обычно поругались. И разнесли пол дома. И в итоге он ее чуть не задушил (На улице 1:20) И я разнимала их, и ели смогла это сделать, я кричала что негавижу его. Любой на моем месте поступил бы так же. И вот ее отпустил сел в машину и крикнула «Езжай к своей Тани и души ее «, а он так ответил спокойно «Настя ну ты и ***,я не знал»,Знаете так стало обидно, что я так сказала. Я думаю за такое можно простить отца?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

твой отец *** раз на женщину руку поднимает

Гость
#2

а что за Таня? Любовница?

Анна
#3

Мудацкое поведение не имеет оправдания, прощать не надо. И Вас с братом он не любит, раз такое себе позволяет.
Даже не думайте!

#4

Автор, раз Ваша маман с ним живет, ее все устраивает.
И он что, просит прощения, что Вы прощать собрались?
Вы только можете остановить его вред для себя лично - съехать от родителей и не видеть их игрищ. На том все.

Гость
#5

Автор, на самом деле точно так же виновата ваша мать, позволяя мужу так с собой поступать. Отец конечно урoд, но и мать не лучше, терпила.

Vitalina
#6

Родителей можно и нужно прощать. Это для вашего же блага в будущем, если что. А маме, надо бы уже понять, какие слова стоит говорить а какие не стоит. Если она давно с ним живет, то наверное уже знает на что он остро реагирует, а на что нет.
Мой муж меня не бьет, но один раз было в 2013-м когда я сказала что люблю другого. Больше я этого не говорила, и рукаприкладсьва больше не было.

α Ori
#7

Автор, здесь нет правых и виноватых, здесь виноваты оба. Родителей все устраивает, оставьте их в покое, пусть играют в свои брачные игры. Сами изыскивайте варианты проживания отдельно.

#8

Если есть возможность, переезжайте к бабушке с дедушкой. Оставьте родителей самих, их устраивает такая жизнь. На чью бы сторону вы не стали, все равно будете виноватой в итоге

Гость
#9

Отношения у них такие. Вашу мамку все устраивает. Ей это нравится. Странно только поведение брата. Почему он не вьебет папке?

Кактус
#10

Ни в коем случае!

mi
#11

бж не разрешала видиться с дочкой, во время встреч на улице т.ск кидалась, за что один раз получила по еб-лу... этот случай использует и настраивает дочку.. как думаете должна дочь простить? я к тому что у отца есть какие-то поводы, и нужно разобраться..