Гость
Статьи
Бросила парня, теперь …

Бросила парня, теперь сижу и плачу

Ещё месяц назад я хотела его бросить. И вот появился удобный момент, когда я решилась. Сегодня мы расстались. Я хотела этого, а теперь сижу и плачу. Не могу понять, что со мной происходит? Чувствую как будто какой-то смысл во всём потерян. Помогите, пожалуйста. Уже час успокоиться не могу.

Автор...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плачешь о своих иллюзиях и несбывшихся мечтах , а не об этом парне.

#2
Автор...

Ещё месяц назад я хотела его бросить. И вот появился удобный момент, когда я решилась. Сегодня мы расстались. Я хотела этого, а теперь сижу и плачу. Не могу понять, что со мной происходит? Чувствую как будто какой-тосмысл во всём потерян. Помогите, пожалуйста. Уже час успокоиться не могу.

Просто у вас в голове страх что вы поступили не правильно, боитесь что ошиблись, это нормально, так бывает. Не убивайте себя морально, вы ведь давно этого хотели, просто наступил переломный момент когда вы засомневались в этом возможно. Если хотели этого, значит поступили правильно, ведь просто так такие мысли не появляются на долго. Это пройдёт, подождите чуть чуть и станет легче. То что вы расстались а не врали в лицо из жалости, это уже говорит о том, что вы поступили мудро. Не жалейте его и себя, просто выдохните и живите дальше. Если это ваш челове, то все наладится, если нет, то на планете более миллиарда мужчин, встретите ещё того, кого не захочется бросить и кто не бросит вас. Все будет хорошо!

МанькаКиевлянка
#3

смастерили истерику на свою голову, вот теперь плачьте. он не вернется! но, если сильно попросите прощения, тогда вернется.

МанькаКиевлянка
#4
Alexandra

Если хотели этого, значит поступили правильно, ведь просто так такие мысли не появляются на долго. !

да ничего автор не хотел, капризная она, все должно крутится вокруг неё.извините.

Гость
#5

чувство вины?

Гость
#6

Не ссы, курица

Гость
#8

за что бросили хоть?