Гость
Статьи
Удивляют незамужние …

Удивляют незамужние женщин за 30

Удивляют незамужние женщин за 30, хочется спросить а что они делали до этого времени? Всем известно что лучшие годы женщин от 18 до 28, неужели за это время нельзя было найти себе мужа?

Гость
411 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

а зачем? нормальные женщины в это время строят карьеру и живут для себя...

Гость
#2
Фам фаталь

а зачем? нормальные женщины в это время строят карьеру и живут для себя...

как впрочем и после 30.

Бяка
#3

Лучшие годы для нормальной женщины - это все годы ее жизни. Для вас, баб из аулов, в промежутке от 18 до 25.

Шальная императрица
#4

А вы считаете, что муж это всегда один и на всю жизнь? Россия лидер по количеству разводов в мире , на 1000 браков примерно 800 разводов.

Гость
#5

Удивляют незамужние женщин за 30, хочется спросить а что они делали до этого времени? Всем известно что лучшие годы женщин от 18 до 28, неужели за это время нельзя было найти себе мужа?

а какое вам дело до других женщин и до того что они делали? И что за средневековые стереотипы про возраст? И зачем женщине искать себе мужа? 🤦‍♂️

Гость
#6
Бяка

Лучшие годы для нормальной женщины - это все годы ее жизни. Для вас, баб из аулов, в промежутке от 18 до 25.

👏👏👏 хватит уже выделять эти пресловутые - лучшие годы жизни женщины! Причём, у мужиков этих "золотых" возрастных промежутков нет! Они типа в любом возрасте хороши. А женщине исполнилось 26-28, все списываем товар.. Бред, которые существует только в нашей стране, как пережиток советского прошлого!

Гость
#7

От 18 до 28 женщина просирает в браке, потом наступает отрезвление, и после 30 -живет для себя. А вот мужики что в браке, что не в браке - всегда для себя живут

Бяка
#8
Гость

👏👏👏 хватит уже выделять эти пресловутые - лучшие годы жизни женщины! Причём, у мужиков этих "золотых" возрастных промежутков нет! Они типа в любом возрасте хороши. А женщине исполнилось 26-28, все списываем товар.. Бред, которые существует только в нашей стране, как пережиток советского прошлого!

Потому, что большинство женщин относятся к себе как к товару/вещи со сроком годности и, что ещё хуже, пропогандируют эту чушь среди мужчин.

Лисий хвост
#9

А что найти мужа это смысл жизни любой женщины? ну давайте всех кто до 30 не вышел замуж будем отстреливать?а чё жизнь прошла уже.так по вашему мнению? бред

Гость
#10

Ну я такая. Встречалась долго с парнем , любила его. Готовились к свадьбе. Он бросил меня. Нашёл другую. Полтора года отходила. Потом начались отношения с другим парнем. Все хорошо было, хорошие отношения и романтика. Потом он мне заявляет, что наркоман, курит какую-то чушь. Ушла. И вот мне как по вашему быть! Отношений больше не хочу совсем

Гость
#11

Удивляет ваша недалекость. А не думали что женщина может попросту не хотеть замуж? Мне чуть за 30 . Замужем не была и не стремлюсь. Так рассуждаете будто брак смысл жизни-смешно.

Лена
#12

Ну мне 28, первый парень был в 20- встречались полгода и расстались. Потом до 24 была одна, тк учёба, работа, болезнь мамы и проблемы с отцом. В 24 встретила 2 парня, оказался редкостей ***, потом в 25 встретила вроде нормального, встречались год без конфликтов, проблем и тд, но через год он мне заявил что ему скучно и бросил меня. Щас мне 28, у меня есть пара поклонников, но живу давно одна, мне так удобней- никто не иипет мозг, никого не нужно обслуживать. Все устраивает, эти "серьёзные отношения" портят психику.

Гость
#13

Вот дремучесть непролазная) Но подозреваю, что тема рассчитана на срач.

Странный
#14
Гость

Вот дремучесть непролазная) Но подозреваю, что тема рассчитана на срач.

удивляют те, которые "проснулись" типа уже пора, и вопрошают "а где??"

Ира
#15

Это точно))))))))

Гость
#16

считаю до 35 спокойно можно выбирать, сравнивать, анализировать партнеров и только потом заводить детей и семью ...а то в 23 замуж, к 30 годам уже тетка с детьми, кучей комплексов,долгов, без должной профессии и денег....и муж ушел, т.к. у большинства мужиков до 30 лет пуля в голове да и у дам многих еще нет равновесия в голове! подруги мои все были замужем к 25 годам и детей нарожали...а вот к 35 абсолютно все в разводе, дети без семьи...к тому же детей по большей части воспитывали бабушки...я родила первого ребенка в 35 и это самое здравое решение, которое я приняла в своей жизни...второго в 40, третьего в 43...никогда дети не были в тягость, поскольку материальные проблемы решились до их рождения..дети все абсолютно здоровы, я и муж тоже..

Роо
#17

Все нужно делать вовремя, в 28-32- пик денской энергии и красоты, женщина вся такая самодостаточная, самоуверенная, ей никто не нужен, а ближе к 40 приходит осознание, что нужен, а кандидатов банально нет в этой возрастной группе, и остается довольствоваться вторичным рынком и женатиками. До 30 не женился, то потом уже рано) к деньгам эт тоже относится, нет в 30-уже не светит, все нужно делать во время. Замуж выходить лучше в 25-27 лет максимум, я кстати, противница ранних браков, но в 25 прям железно нужно иметь тепленького кандидата:)

Гость
#18
Странный

удивляют те, которые "проснулись" типа уже пора, и вопрошают "а где??"

полно ...тех самых которые развелись, поумнели и встали на ноги

Гость
#19

Что делали? Строили карьеру, пользовались мужиками, путешествовали, учились - молодые годы самые прекрасные! Когда ты свежа, здорова и привлекательна. А не варили борщи и стирали пеленки сырунам всяким.

Гость
#20
Роо

Все нужно делать вовремя, в 28-32- пик денской энергии и красоты, женщина вся такая самодостаточная, самоуверенная, ей никто не нужен, а ближе к 40 приходит осознание, что нужен, а кандидатов банально нет в этой возрастной группе, и остается довольствоваться вторичным рынком и женатиками. До 30 не женился, то потом уже рано) к деньгам эт тоже относится, нет в 30-уже не светит, все нужно делать во время. Замуж выходить лучше в 25-27 лет максимум, я кстати, противница ранних браков, но в 25 прям железно нужно иметь тепленького кандидата:)

это предрассудки..посмотрите как увеличилась продолжительность жизни..до 30 надо пробовать, искать, проверять если уж на то пошло..посмотрите ,в цивилизованых странах женятся после 30...а у на создают семью,рожают детей, а потом оба начинают поиски...ой а я не знал(а), не с кем сравнить было...

Гость
#21
Гость

Что делали? Строили карьеру, пользовались мужиками, путешествовали, учились - молодые годы самые прекрасные! Когда ты свежа, здорова и привлекательна. А не варили борщи и стирали пеленки сырунам всяким.

+100500...точно...это лучшее время для женщины! а не когда к 30 годам ты после родов вся растяжках и с повисшей грудью,несвежа и неухожена от детей и от замужества(конечно если муж не олигарх).

василина
#23

проблема в том что спрос на женщин 30+ на брачном рынке не сильно велик

Фам фаталь
#24
Гость



Нормальных женщин сейчас от силы 10%. Остальные 90% просто долбоебки, совершенно негодные для брака, свиристелки, скачущие по членам. Короче наxep никому не нужные.

что значит годные для брака? я с детства не понимала, почему все мечтают о замужестве? я родилась, чтобы счастливо прожить свою жизнь...только одна я устанавливаю критерии, когда я должна родить ребенка и выйти замуж...сейчас мне 30...годам к 35 созрею..а все эти "никому не будешь нужна, твое время прошло" я вообще мимо ушей пропускаю, пусть кто, что хочет говорит)) я объездила кучу стран, у меня великолепная фигура, ко мне постоянно лезут знакомиться...зачем бы я свои лучшие годы дарила какому то мужика, готовила ему и стирала??

ОЛЯ
#25

Удивляют бабы,которые выскакивают замуж рано,рожают куча детей,лишь бы не убежал))Он ни во что не ставит ее,не уважает,жадничает,гуляет,итд.Зато при муже и дитятко...)))Таких историй полно..И потом,кто разводится,кто тянут лямку,лишь бы семью сохранить)))..Нормальные,умные женщины лучше будут одними..И к 30 можно найти кандидатуру.Дело не в возрасте,а в уме.Пустые люди тянутся к пустым.Умные к Умным.

ОЛЯ
#26

[quote="Фам фаталь" message_id="63462043"] что значит годные для брака? я с детства не понимала, почему все мечтают о замужестве? я родилась, чтобы счастливо прожить свою жизнь...только одна я устанавливаю критерии, когда я должна родить ребенка и выйти замуж...сейчас мне 30...годам к 35 созрею..а все эти "никому не будешь нужна, твое время прошло" я вообще мимо ушей пропускаю, пусть кто, что хочет говорит)) я объездила кучу стран, у меня великолепная фигура, ко мне постоянно лезут знакомиться...зачем бы я свои лучшие годы дарила какому то мужика, готовила ему и стирала??[/quo

100%%%...но кому что,без трусов те думают,что жизнь пуста и скучна.А кто-то и в самостоятельности счастье может найти)

Гость
#27
Фам фаталь

что значит годные для брака? я с детства не понимала, почему все мечтают о замужестве? я родилась, чтобы счастливо прожить свою жизнь...только одна я устанавливаю критерии, когда я должна родить ребенка и выйти замуж...сейчас мне 30...годам к 35 созрею..а все эти "никому не будешь нужна, твое время прошло" я вообще мимо ушей пропускаю, пусть кто, что хочет говорит)) я объездила кучу стран, у меня великолепная фигура, ко мне постоянно лезут знакомиться...зачем бы я свои лучшие годы дарила какому то мужика, готовила ему и стирала??

***
Вот поэтому такие и не нужны в качестве жены. Поэтому они в 30+ поголовно одиноки.

Гость
#28
Бяка

Лучшие годы для нормальной женщины - это все годы ее жизни. Для вас, баб из аулов, в промежутке от 18 до 25.

Жаль что мужчины считают как автор.

Фам фаталь
#29
Гость



***
Вот поэтому такие и не нужны в качестве жены. Поэтому они в 30+ поголовно одиноки.

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Гость
#30
Фам фаталь

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Это такая женская мантра, с ней видимо легче жить. А реалия другая, никому не нужна от слова совсем.

Гость
#31
Фам фаталь

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Если бы все было так, ее давно бы уже взял в жены какой-нибудь достойный и хороший мужик. А так скорее всего либо никому не нужна, либо нужна только убогим и она не соглашалась на них

Гость
#32
Фам фаталь

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Да не нужна нормальному мужчине женщина, которая всего добилась. Всего добилась подразумевает идиотский характер. Нужна простая, помоложе, которая станет ему матерью его детей. Сейчас 26 это старородящая, а ты со своими 30+ плюс можешь родить только неполноценного ребенка.

Гость
#33
Гость

Да не нужна нормальному мужчине женщина, которая всего добилась. Всего добилась подразумевает идиотский характер. Нужна простая, помоложе, которая станет ему матерью его детей. Сейчас 26 это старородящая, а ты со своими 30+ плюс можешь родить только неполноценного ребенка.

Понятие о достойном у каждого свое, а поспорить о неполноценном на серьезную сумму готов? Или обычный треп?

Гость
#34
Лена

Ну мне 28, первый парень был в 20- встречались полгода и расстались. Потом до 24 была одна, тк учёба, работа, болезнь мамы и проблемы с отцом. В 24 встретила 2 парня, оказался редкостей ***, потом в 25 встретила вроде нормального, встречались год без конфликтов, проблем и тд, но через год он мне заявил что ему скучно и бросил меня. Щас мне 28, у меня есть пара поклонников, но живу давно одна, мне так удобней- никто не иипет мозг, никого не нужно обслуживать. Все устраивает, эти "серьёзные отношения" портят психику.

Ну вот и типичный пример про "не сложилось". В 20 был парень, возможна первая любовь м первые ошибки, опыт, проехали. Потом до 24 никто не зарился , в 24 только позарился и то без особого желания и интереса к ней. В 25 позарился нормальный,но быстро охладел и понял, что она не тянет его. Сейчас есть какие-то мифические и воображаемые поклонники (вероятно имеются в виду пара мужиков , предлагающих интимную связь).

Фам фаталь
#35
Гость

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Если бы все было так, ее давно бы уже взял в жены какой-нибудь достойный и хороший мужик. А так скорее всего либо никому не нужна, либо нужна только убогим и она не соглашалась на них

да бред...если я, например, не хочу замуж сейчас, детей не хочу, потому что не достигла пока того, к чему стремлюсь в материальном плане...я из за работы могу даже встречу с парнем отменить, она мне важнее

Гость
#36
Гость

Да не нужна нормальному мужчине женщина, которая всего добилась. Всего добилась подразумевает идиотский характер. Нужна простая, помоложе, которая станет ему матерью его детей. Сейчас 26 это старородящая, а ты со своими 30+ плюс можешь родить только неполноценного ребенка.

Бред. Успешные всегда привлекательные для мужчин. Обеспеченный мужчина кого выберет, продавщицу из хрущёвки или успешную модель/бизнесвумен/да хоть начальницу отдела при одинаковой внешности? Разумеется второе. Успех женщины никогда не может быть причиной неудач ее личной жизни, наоборот - увеличивает шансы. Там причина явно в другом. Либо ничего она не добилась, там в посте не уточнено о чем речь, может добилась имеется в виду купила машину в кредит. Либо просто нормальный хороший мужик не позарился, внешность не та, либо неумение общаться с мужчинами.

Фам фаталь
#37
Гость



Да не нужна нормальному мужчине женщина, которая всего добилась. Всего добилась подразумевает идиотский характер. Нужна простая, помоложе, которая станет ему матерью его детей. Сейчас 26 это старородящая, а ты со своими 30+ плюс можешь родить только неполноценного ребенка.

мда, вы, наверное, в селе живете...сейчас в 36-39 рожают здоровее детей, чем в 20...почему это с материальным достатком, значит, характер идиотский..так только курицы-наседки рассуждают, которые родились с одной целью в жизни- ЗАМУЖ

Гость
#38
Фам фаталь

Если бы все было так, ее давно бы уже взял в жены какой-нибудь достойный и хороший мужик. А так скорее всего либо никому не нужна, либо нужна только убогим и она не соглашалась на них да бред...если я, например, не хочу замуж сейчас, детей не хочу, потому что не достигла пока того, к чему стремлюсь в материальном плане...я из за работы могу даже встречу с парнем отменить, она мне важнее

Вы не хотите , а что, много кто предлагает?)

Гость
#39
Фам фаталь

мда, вы, наверное, в селе живете...сейчас в 36-39 рожают здоровее детей, чем в 20...почему это с материальным достатком, значит, характер идиотский..так только курицы-наседки рассуждают, которые родились с одной целью в жизни- ЗАМУЖ

Вы это серьёзно? После 35 уже увеличивается риск родить дауна, например. Все надо делать в своё время.

Гость
#40
Гость

Бред. Успешные всегда привлекательные для мужчин. Обеспеченный мужчина кого выберет, продавщицу из хрущёвки или успешную модель/бизнесвумен/да хоть начальницу отдела при одинаковой внешности? Разумеется второе. Успех женщины никогда не может быть причиной неудач ее личной жизни, наоборот - увеличивает шансы. Там причина явно в другом. Либо ничего она не добилась, там в посте не уточнено о чем речь, может добилась имеется в виду купила машину в кредит. Либо просто нормальный хороший мужик не позарился, внешность не та, либо неумение общаться с мужчинами.

Обеспеченный мужчина выберет с красивым личиком фигуркой и сиськами.

Гость
#41
Гость

*** Вот поэтому такие и не нужны в качестве жены. Поэтому они в 30+ поголовно одиноки.

потому что не хотят жизнь тратить на готовку и стирку, хотят путешествовать, а самое главное - зарабатывать и оформлять заработанное на себя . если мужчина улучшит жизнь, то такого можно рассмотреть, а зачем проблемные?

Фам фаталь
#42
Гость

Если бы все было так, ее давно бы уже взял в жены какой-нибудь достойный и хороший мужик. А так скорее всего либо никому не нужна, либо нужна только убогим и она не соглашалась на них да бред...если я, например, не хочу замуж сейчас, детей не хочу, потому что не достигла пока того, к чему стремлюсь в материальном плане...я из за работы могу даже встречу с парнем отменить, она мне важнее

Вы не хотите , а что, много кто предлагает?)

у меня сейчас в приоритете работа, я работаю 6 дней в неделю...сколько со мной знакомились, я очень часто динамлю, сливаюсь со встреч, потому что мужику надо внимание, встречаться с ним, а мне надо деньги зарабатывать, плюс спортзал, всякие маникюры-педикюры, отпуска за границей провожу, там тоже липнут постоянно

Гость
#43
Фам фаталь

Вы не хотите , а что, много кто предлагает?) у меня сейчас в приоритете работа, я работаю 6 дней в неделю...сколько со мной знакомились, я очень часто динамлю, сливаюсь со встреч, потому что мужику надо внимание, встречаться с ним, а мне надо деньги зарабатывать, плюс спортзал, всякие маникюры-педикюры, отпуска за границей провожу, там тоже липнут постоянно

Ну вы же вроде читаете эволюцию , сами должны понимать, что все это зелёный виноград и если не рефлексировать проблему , она только усугубится

Гость
#44
Гость

потому что не хотят жизнь тратить на готовку и стирку, хотят путешествовать, а самое главное - зарабатывать и оформлять заработанное на себя . если мужчина улучшит жизнь, то такого можно рассмотреть, а зачем проблемные?

Мужчина тебе улучшит жизнь, ты ему как правило, ее ухудшишь. Уж мужчине если и ухудшать свою жизнь, так только с молодой и симпатичной. Женщины 30+ адекватно оценивайте себя. Это начало заката.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#45

.
Конечно надо пораньше замуж выходить, это мужчины не спешат, а тетки должны спешить.
.
_
_

Гость
#46
Гость

Да не нужна нормальному мужчине женщина, которая всего добилась. Всего добилась подразумевает идиотский характер. Нужна простая, помоложе, которая станет ему матерью его детей. Сейчас 26 это старородящая, а ты со своими 30+ плюс можешь родить только неполноценного ребенка.

правильно, который сам простой и и на еду себе еле зарабатывает, выберет молодую попроще, а если ребенок неполноценный родится у него, то ни копейки не даст

Гость
#47
Гость

потому что не хотят жизнь тратить на готовку и стирку, хотят путешествовать, а самое главное - зарабатывать и оформлять заработанное на себя . если мужчина улучшит жизнь, то такого можно рассмотреть, а зачем проблемные?

Это конечно правильная позиция. Но собственно о том и речь, что нормальные не зарятся , а только нищеброды видимо и халявщики

Страус в юбке
#48

Меня вообще смешит вот это вот все: "замуж надо до 25-30, а то поздно! Родить надо до 25, а то потом тяжелее или совсем не сможешь! Карьеру успей сделать до 30, а то какого *** делала!!" Кто? Вот скажите, кто? Установил эти рамки? Сами же люди! И сами же от них страдают! Никто не обязан жениться/замуж/родить/помереть до определённого возраста! Каждому своё время! Кто то в 40 первый раз выходит и благополучно на всю жизнь. А кто то по залёту в 18-19 и разводятся через год два, а потом инет полный страдальческих статусов о бедной матери одиночке и муже мУдаке. Возраст вообще не показатель для каких либо действий. Мы все разные и имеем полное право прожить разные жизни. То что кто то не смыслит жизни без детей ещё не значит, что и все так. Если кто то боится никогда не выйти замуж не говорит о том что и соседка тоже этого боится. Большинство просто стереотипны, живут по ранее предписанным правилам и все что по их мнению выходит за эти рамки это плохо и неправильно. Хотя плохо все всем этом только узкомыслие и малодушие таких людей.

Гость
#49
Фам фаталь

это если к 30 ничего в жизни не добилась...а если девушка красивая, ухоженная, с хорошей работой, своим жильем, которая хорошо готовит, здоровая, без абортов..да такую с руками и ногами оторвут, а она выбирать еще будет, а не ее

Таких как ты перечислила 2%,остальные серые мышки,вот они нахх после 30ти никому кроме котов не нужны

Гость
#50

Хотеть то можно и хотеть в 30+ замуж, и родить в 35. Только где эти нормальные мужчины? Нормальные мужчины сами в брак не стремятся.

Гость
#51

Автор, вы такая смешная! Вам-то какое дело до того, чем они были заняты? Или боитесь, что тоже вскоре пополните их ряды?