Гость
Статьи
39 лет- какие планы, …

39 лет- какие планы, что имеете, кем работаете?

Мне вот исполнилось . Живу с маленькой дочкой, работаю руководителем среднего звена. Есть свои 2 квартиры ( москва и подмосковье), хобби есть.
Теперь чего нет - нет мужа, машины ( не нравится водить).
Чего хочу- привести фигуру в порядок ( лишниеи10 кг), достичь успеха в творчестве. А как у Вас? 39-40, делитесь - давайте думать вместе как жить лусше)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали найти мужика? Или прЫнцессу все не устраивают?

Гость
#2

Довольно удачливая ***, БМ молодец, всем обеспечил, но подругам можно втирать "ясама" ))) Жди пенсию, она уже не за горами.

Alya
#3

Либо разводка, либо автор переживает кризис среднего возраста. Что за глупая ветвь создана. В 39 лет надо понимать , что счастье любит тишину. Чем похвалишься , без того и останешься. Зачем Вам у кого что есть? Чтоб несчастной себя не чувствовать ? До 33 лет у меня был муж, ребёнок и работа самая высокооплачиваемая в моем городе. Сидела на троне, и все знали! А ума не было, нет бы скрывать своё счастье. Так нет же , надо было вые...ся , посмотрите какая звезда. От людской зависти не стало ребёнка, муж начал бухать и шляться, на фоне стресса и трон зашатался, и не было силы удержаться, выжили. И вот сейчас, переодолев все эти потери - все скрываю, одеваюсь скромненько, чтоб не завидовали. Уж очень тяжело было подняться с колен

Alya
#4

Либо разводка, либо автор переживает кризис среднего возраста. Что за глупая ветвь создана. В 39 лет надо понимать , что счастье любит тишину. Чем похвалишься , без того и останешься. Зачем Вам у кого что есть? Чтоб несчастной себя не чувствовать ? До 33 лет у меня был муж, ребёнок и работа самая высокооплачиваемая в моем городе. Сидела на троне, и все знали! А ума не было, нет бы скрывать своё счастье. Так нет же , надо было вые...ся , посмотрите какая звезда. От людской зависти не стало ребёнка, муж начал бухать и шляться, на фоне стресса и трон зашатался, и не было силы удержаться, выжили. И вот сейчас, переодолев все эти потери - все скрываю, одеваюсь скромненько, чтоб не завидовали. Уж очень тяжело было подняться с колен

Гость
#5
Alya

Либо разводка, либо автор переживает кризис среднего возраста. Что за глупая ветвь создана. В 39 лет надо понимать , что счастье любит тишину. Чем похвалишься , без того и останешься. Зачем Вам у кого что есть? Чтоб несчастной себя не чувствовать ? До 33 лет у меня был муж, ребёнок и работа самая высокооплачиваемая в моем городе. Сидела на троне, и все знали! А ума не было, нет бы скрывать своё счастье. Так нет же , надо было вые...ся , посмотрите какая звезда. От людской зависти не стало ребёнка, муж начал бухать и шляться, на фоне стресса и трон зашатался, и не было силы удержаться, выжили. И вот сейчас, переодолев все эти потери - все скрываю, одеваюсь скромненько, чтоб не завидовали. Уж очень тяжело было подняться с колен

Сочувствую. А что случилось с ребенком, при чем была зависть?

Гость 79
#6

Мне 39,
есть:
Дети,муж,квартира, купили зимой землю-с лета начнём строить дом, работа любимая,но с маааааленькой з/пл
Нет:
Секса, ...
Хм...вот оказывается только его то и нет(((

Alya
#7
Гость

Сочувствую. А что случилось с ребенком, при чем была зависть?

. Спасибо за сочувствие! У него поднялась температура, положили в больницу. Лечили лечили, по справке от пневмонии. Уверена, что от зависти людской, слишком я выставляла на показ как все хорошо. Чернели от зависти даже родственники. Родственники!!!!! Я уже про других молчу. Двоюродный брат, с тетей когда я потеряла все, успокаивали : « кто высоко летает, тот низко падает. Ну теперь ты как все, злорадно улыбаясь». Сами в жизни ничего не смогли, слишком их коробили чужие успехи. Так им хотелось, чтобы я стала того же уровня, как и они. Хотя им помогала до таких выступлений. Когда стиснув зубы из последних сил, крича в истерике ночами лезла из кожи вон, чтоб опять все создать, потихоньку вырулила. Устроилась на вышестоящую должность в другом городе, завалила себя работой так, чтоб плакать некогда было. И чёрных несколько лет. Я за это время стала страшная, родственники радовались. Но жизнь имеет свойство меняться. Сделала нити, ботокс, гиароуронку, поменяла имидж, и в глазах перестала светиться безысходность. Сейчас норм. Правильно говорят, что в 40 лет жизнь только начинается.

ЕленаПетровна
#8

Зашла так как мне тоже 39 исполнилось в январе.Автор,а зачем вам этот соцопрос о жизни незнакомых людей?в вашем окружении нет ровестниц,,вы не знаете как сложилась жизнь у одноклассниц и однокурсниц?) по моему очень по разному у всех

Гость
#9
Alya

. Спасибо за сочувствие! У него поднялась температура, положили в больницу. Лечили лечили, по справке от пневмонии. Уверена, что от зависти людской, слишком я выставляла на показ как все хорошо. Чернели от зависти даже родственники. Родственники!!!!! Я уже про других молчу. Двоюродный брат, с тетей когда я потеряла все, успокаивали : « кто высоко летает, тот низко падает. Ну теперь ты как все, злорадно улыбаясь». Сами в жизни ничего не смогли, слишком их коробили чужие успехи. Так им хотелось, чтобы я стала того же уровня, как и они. Хотя им помогала до таких выступлений. Когда стиснув зубы из последних сил, крича в истерике ночами лезла из кожи вон, чтоб опять все создать, потихоньку вырулила. Устроилась на вышестоящую должность в другом городе, завалила себя работой так, чтоб плакать некогда было. И чёрных несколько лет. Я за это время стала страшная, родственники радовались. Но жизнь имеет свойство меняться. Сделала нити, ботокс, гиароуронку, поменяла имидж, и в глазах перестала светиться безысходность. Сейчас норм. Правильно говорят, что в 40 лет жизнь только начинается.

Вы молодец, сильны духом. По поводу хвастовства- Вы видимо и сами почувствовали что перегнули палку. Само по себе выставление жизни напоказ- это иногда даже высокодоходный бизнес, а те же звезды даже этим энертегически подпитываются. У Вас же, видимо, взаимообоюдный троллинг был, вы от их мнения хотели самоутвердиться, поэтому такой сильный негатив ( они то не могли, зато оттоптались потои не смогли удержаться). А Вы сейчас о новых детчх не думаете?

Alya
#10
Гость

Вы молодец, сильны духом. По поводу хвастовства- Вы видимо и сами почувствовали что перегнули палку. Само по себе выставление жизни напоказ- это иногда даже высокодоходный бизнес, а те же звезды даже этим энертегически подпитываются. У Вас же, видимо, взаимообоюдный троллинг был, вы от их мнения хотели самоутвердиться, поэтому такой сильный негатив ( они то не могли, зато оттоптались потои не смогли удержаться). А Вы сейчас о новых детчх не думаете?

нет, я не утверждалась за их счёт, они сами ко мне лезли все - помоги!!!!!, дай денег, научи, посоветуй. Я и советовала - *** от дивана оторвать, но не все на это способны. Детей нет, и не хочу!!! Во первых по состоянию здоровья, возраст, резус отрицательный, много причин « не хотеть». Ращу чужого ребёнка ( моего мужчины), он мне как родной. Обожаю его. И своему сказала, что если мы разойдёмся- дитя тебе не отдам, буду сама растить. У ребёнка мама умерла, от онкологии. Как она умудрилась такого сына воспитать, настоящий мужчина. Светлая память Ире.

про
#11

aliys, вы удивительная. Хочу быть как вы. Мне 39. Есть все. Кроме такой вот мудрости женской, как у вас, котрой прям веет от каждого вашего поста. Правда, и опыта такого жизненного печального, как у вас, тоже нет. Пока имею семью, детей, работу, деньги, внешность, завистников полный комплект... У ужасный характер-характер жесткий, независимый, мужской. Без намеков на мягкость.
Страдаю очень от этого.
А вы умничка. все у вас будет хорошо. Потому что вы хорошая.

про
#12

и да, преклоняюсь за "ращу чужого ребенка".ю и "светлая память Ире". Я бы не смогла, тем более после смерти своего.
Почему? Потому что характер такой...неженский.

Аlya
#13
про

и да, преклоняюсь за "ращу чужого ребенка".ю и "светлая память Ире". Я бы не смогла, тем более после смерти своего. Почему? Потому что характер такой...неженский.

🙏🙏🙏🙏 пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Спасибо за добрые слова! Я если честно, какой то необычной себя не считаю. И всем женщинам которые в этом чате, от всего сердца: Никогда не отчаивайтесь, кому то всегда хуже, чем вам. Будьте счастливы, любимы и здоровы! Пусть беды обходят стороной вас и ваших близких! Благополучия , успехов и щедрых подарков судьбы! Все будет хорошо!!!! ( мы завоюем, заслужим и выпросим у судьбы, главное не отчаиваться, не опускать руки).

емае
#14
Аlya

🙏🙏🙏🙏 пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Спасибо за добрые слова! Я если честно, какой то необычной себя не считаю. И всем женщинам которые в этом чате, от всего сердца: Никогда не отчаивайтесь, кому то всегда хуже, чем вам. Будьте счастливы, любимы и здоровы! Пусть беды обходят стороной вас и ваших близких! Благополучия , успехов и щедрых подарков судьбы! Все будет хорошо!!!! ( мы завоюем, заслужим и выпросим у судьбы, главное не отчаиваться, не опускать руки).

Молодец!!! Так держать!

Елена
#15
Гость 79

Мне 39, есть: Дети,муж,квартира, купили зимой землю-с лета начнём строить дом, работа любимая,но с маааааленькой з/пл Нет: Секса, ... Хм...вот оказывается только его то и нет(((

Значит, скоро мужа не будет. Срочно секс возрождайте и возвращайте

#16
ЕленаПетровна

Зашла так как мне тоже 39 исполнилось в январе.Автор,а зачем вам этот соцопрос о жизни незнакомых людей?в вашем окружении нет ровестниц,,вы не знаете как сложилась жизнь у одноклассниц и однокурсниц?) по моему очень по разному у всех

С прошедшим вас днем рождением :)

#17

Медведев, ты уточняешь как людям живется после повышения пенсионного возраста?
Молодец, беспокоишься
Ты в следующий раз от своего имени пиши, хорошо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: