Гость
Статьи
Почему в жизни все так …

Почему в жизни все так несправедливо ?

Я всегда пыталась не делать плохого людям, всегда старалась делать чтото хорошее. Была замужем, сколько больниц оббегала и с детьми не сложилось. На работе есть одна с-ка по другому не сказать так рожает без проблем. А скольким людям всего наделала и хоть бы фиг и в том числе и мне. Нет я не желаю никому зла и даже ей, но почему люди не могут иметь детей норма ныне хорошие люди , а таким пожалуйста. Есть знакомая такой души человек как смотрю на нее такая красивая такая замечательная всегда с улыбкой и слезы наворачиваются ей за 40 уже что только с мужем не перепробовали и ничего. Она такая верующая и вполне современная при этом. Почему так...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливости не существует. А в общем-то кто вам сказал что она должна быть?не должна, все это сказки. Вы посмотрите сколько всякого быдла и алкашек, которые как минимум троих рожают

Анна
#2

Земля переполнена людьми. А сколько детей без родителей. Раз вы такая добрая, может Бог вас подталкивает к усыновлению?

Гость
#3
Анна

Земля переполнена людьми. А сколько детей без родителей. Раз вы такая добрая, может Бог вас подталкивает к усыновлению?

У меня коллега работала недавно в детском доме. Детей маленьких там практически нет. Все дети которые есть у них у всех есть родственники которые к ним приходят но с ними не живут - отцы бабушки дедушки тети дяди и так далее. Круглых сирот практически нет. Вернее в нашем вообще нет. Ну и с другой стороны они же не в капусте родилась . Все полностью всем обеспечены все есть и телефоны и деньги и все именно этими родственниками . Так что розовые очки быстро спали у меня думаю и у вас теперь.

Гость
#4
Гость

Справедливости не существует. А в общем-то кто вам сказал что она должна быть?не должна, все это сказки. Вы посмотрите сколько всякого быдла и алкашек, которые как минимум троих рожают

А что потом с их детьми?!

Гость
#5
Гость

Справедливости не существует. А в общем-то кто вам сказал что она должна быть?не должна, все это сказки. Вы посмотрите сколько всякого быдла и алкашек, которые как минимум троих рожают

Ну они хоть несчастные люди их толко пожалеть а такая как моя коллега она не из этого контингента вернее пьяница но типа приличная и не нищая.

Гость
#6

Автор, нечего собирать сплетни. Справедливость есть. Вы же не знаете, что потом происходит с ней или ее детьми

Гость
#7

Я считаю в мире все уравновешивается, у любого человека в чем-то да не складывается, а в чем-то он замечательный. Человек не может быть во всем замечательным, это было бы как раз-таки несправедливо по отношению к остальным

Домашний мальчик
#8

Пффф нашли чему завидовать.....

Гость
#9
Гость

Автор, нечего собирать сплетни. Справедливость есть. Вы же не знаете, что потом происходит с ней или ее детьми

Я и не собираю . Ну так они хотя бы есть у нее. Почему у нас нет(

Гость
#10
Гость

Я и не собираю . Ну так они хотя бы есть у нее. Почему у нас нет(

можно у любого человека найти того, чего у вас нет

Гость
#11
Гость

можно у любого человека найти того, чего у вас нет

Так у мня то нет самого главного , да и у многих пэр главное наверно

Гость
#12

Я не понимаю, разве репродуктивная функция как-то связана с моральным обликом человека? Ничего подобного.

Гость
#13
Гость

Я не понимаю, разве репродуктивная функция как-то связана с моральным обликом человека? Ничего подобного.

Так не связана в том и печаль. У нас секретарь тоже хорошая девчонка и тоже не может заберем. Хотя почему бы таким людям не рождать нормальных хороших детей? С хорошими генами? Пусть те рожают ради бога нам то что. К нам то почему не справедливо так все?

#14

Справедливость зачастую есть в том плане, что завистливым мир мало что даёт.
Более того, в результате своей зависти завистники совершенно отравляют себе жизнь своей желчью и поделом.

Гость
#15
Бухие бухи

Справедливость зачастую есть в том плане, что завистливым мир мало что даёт. Более того, в результате своей зависти завистники совершенно отравляют себе жизнь своей желчью и поделом.

Так завистница в данном случае она. Она постоянно завидует и Ко всем цепляется и делает изза этого гадости за спиной в том числе и мне. Я б вообще не сравнивала и не задумывалась над всем этим только после того как она вышла из декрета а секретарь я узнала что не можнт заберем волей не волей задум. Причем я же говорю пуст живут как живут почему порядочныц хорошим людям не посылаются дети... Разве желать этого зависть?

Гость
#16
Гость

Так завистница в данном случае она. Она постоянно завидует и Ко всем цепляется и делает изза этого гадости за спиной в том числе и мне. Я б вообще не сравнивала и не задумывалась над всем этим только после того как она вышла из декрета а секретарь я узнала что не можнт заберем волей не волей задум. Причем я же говорю пуст живут как живут почему порядочныц хорошим людям не посылаются дети... Разве желать этого зависть?

Как я Вас понимаю! Хоть и ситуация другая совсем, но тоже никогда плохого не делала, завистью не страдала никогда.

#17
Гость

Так завистница в данном случае она.

Ну так я про нее.
Про тех, кому на завидует, мы знаем только с ее слов, и это может быть враньё.
А про себя авторша во всей красе расписала.

Гость
#18
Бухие бухи

Ну так я про нее. Про тех, кому на завидует, мы знаем только с ее слов, и это может быть враньё. А про себя авторша во всей красе расписала.

то есть хотеть детей для женщины это зависть??

Злая
#19

Автор, такие мысли возникают у всех, кто не может, но хочет иметь детей. Но может подумать с другой стороны? Природа исключила вас из передаче генов, значит так надо. Меня на такую мысль натолкнула моя бабушка, она цинична, ну ее вопрос «а ты подумала КОГО бы ты родила?» прочистил мозги. Сама родилась полтора кило, в родне с одной стороны — онкориск, с другой — зависимости. А про породу особо живучих тараканов в голове — отдельный разговор. Кто—то должен был прекратить этот род. Вот и вы подумайте? Может ваши гены не нужны природе? Природа жестока, ей ваши моральные качества до той звезды, нужно более здоровое потомство, которое может легко приспособиться к изменениям окружающей среды и тоже дать потомство. Я не настаиваю, но если рассматривать свою жизнь без сказок про богов и оживающих трупов, то все справедливо. А быть относительно порядочным человеком — это знаете ли весьма выгодно — спокойный сон и отсутствие злопыхателей.

#20
Гость

то есть хотеть детей для женщины это зависть??

Хотеть - нет. Но обссирать других за их наличие - да.

Zargana
#21

Зачатие - не награда за моральные качества родителеи.
Вам нехилую душевную работу надо проделать, Автор, чтобы полноценно жить. Иначе Вы себя угробите и так и будете завидовать и злиться на мир.

Гость
#22
Zargana

Зачатие - не награда за моральные качества родителеи. Вам нехилую душевную работу надо проделать, Автор, чтобы полноценно жить. Иначе Вы себя угробите и так и будете завидовать и злиться на мир.

я не злюсь . я вообще злиться не умею. и завидовать тоже не могу. я лишь грущу иногда

Гость
#23
Бухие бухи

Хотеть - нет. Но обссирать других за их наличие - да.

вы мою тему читали? я разве обс-ла? ? я лишь написала что этот человек много плохого сделал и много подставил людей в жизни и на работе и лично меня. это факт. могу и написать что именно . если не верите.

Гость
#24

жизнь не может быть справедливой и идеальной.вы сравниваете свою жизнь с теми у которых жизнь лучше чем у вас. а есть очень много людей у которых жизнь намного хуже чем у вас.таких очень много и во многих странах они существуют.я лично часто сталкивался с такими людьми.я не знаю у каждого человека своя судьба или человек ее сам делает.есть силы которые свыше наших знаний и возможностей.но мне кажется вам не стоит сравнивать свою жизнь с жизнью других а лучше наслаждаться тем что у вас есть в жизни.

Рита
#25

В мире нет справедливости, нет и бумерангов. Каждый получает то, что ему по судьбе, у каждого свой путь.

Смотрящая
#26

Я сама недавно поражалась. Вот понимаете, кому то везёт всю жизнь. Как одному блогеру повнзло родиться в богатой семье в 90, потом повезло с богатым мужем, и этот муж ее обожает, и вот она беременная 5 ребёнком, и все дети красивые, без задержек развития и пр. И работает и кайфует от жизни. А вот других примеров тысячи, где люди в нищете, и родить не могут даже 1, или родят, а он с ужасным характером, отстаёт в развитии и муж пьёт и бьет. И та, у которой 5 советует всем рожать, ведь это счастье! Те одним все и легко, а другим ад. Причём жилете зависит от дел человека даже!

Гость
#27
Гость

Я считаю в мире все уравновешивается, у любого человека в чем-то да не складывается, а в чем-то он замечательный. Человек не может быть во всем замечательным, это было бы как раз-таки несправедливо по отношению к остальным

где всё уравновешивается, в раю, да?! А сколько подлецов - из жизни своей знаю! Сколько подлецов этих живут препивающе до самого последнего конца своих дней, не, ничё не подсказывает, да? Справедливость прям так и прёт, вы что никак не поймёте, что справедливость жизни и есть несправедливость! до самого конца её дней и это надо понять!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема