Гость
Статьи
Отчим обижает

Отчим обижает

Поссорилась с отчимом.Он твердит мне,что якобы я ничего не умею делать,кто меня замуж возьмет.Что якобы,чтобы взяли замуж ты должна уметь готовить и т.д.Я же говорю ему обратное,что если я встречу такого человека ,то буду готовить шикарно,буду убираться.Но не забывать себя,как девушка.А то половина девушек только,что и делают.То моют,то стирают.И так всю жизнь.А эти кабели жрут дома,а чпокают других на стороне.Я считаю,что девушка должна приготовить,прибраться и встретить мужа красивой.А то девушки тратят лучшие годы своей жизни на кухне,встречаю мужей с мыльной попой,все в лахмотьях.А потом удивляются.Почему он изменяет????
И он мне сказал.Кому ты такая нужна.У тебя слишком высокие требования к мужу.А ты,что ему взамен.Хотя,я просто сказала,что хочу,чтоб когда я заболела(простудой) муж смог поухаживать за мной.Как ответить отчиму на такие оскорбления?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто твой отчим хочет тебя чпокнуть вот и придирается

Кузьмич
#2

Дать пиздюлей в тёмном переулке, травануть ядом, полоснуть ножом по горлу, удавить, притопить, и ещё масса вариантов. Вам какой больше нравится?

Гость
#3

какой-то левый отчим ещё будет соваться. вы у него что-ли живёте? или он к вам припёрся?

Гость
#4

Запомни несколько ключевых фраз:
1. это моя проблема
2. это не твоя проблема (вариант первой, только грубее)
3. это твоя проблема
4. это уже их (его, ее, и т.д.) проблемы
И никаких "потому что"
Ты поразишься, как после этих слов преображается мир.

Ваниш
#5

Ничего ему не нужно объяснять . Пусть что хочет болтает . У тебя своё мнение , у него своё.
Ты все равно будешь свою жизнь сама строить , это не ему замуж выходить и мужа искать , а тебе .
Так что расслабься , пропускай мимо ушей его речи.

гость
#7

Кузьмичу опять бабка щей не сварила

Гость
#8

Выйдешь замуж, а потом уже будешь отчиму отвечать.

Гость
#9

Очень просто ответить. Разденься дотгола и со всей дури вьеби ему по яйцам. И ори ,как резаная. Напал, пытался изнасиловать. Сорвал одежду. В общем , самое многое , это два раза его строго предупредят в полиции. На третий раз уже точно закроют. По статье. По любому у него проблемы будут. Не с полицией, так с твоей матерью. Ни одной женщине не понравится ,когда мужик лезет к их взрослой дочери с сексуальными домогательствами. Ни одна этого беспредела не потерпит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема