Гость
Статьи
Женщины вызывают …

Женщины вызывают агрессию и раздражение

Не знаю, почему, но в последнее время меня стали нервировать некоторые женщины. Начинаю с кем-то говорить, и меня просто выбешивает та или иная женщина, особенно какая-то деталь - ее одежда или внешность или голос и интонация или что она говорит. Даже не бесит, а вызывает какое-то нереальное раздражение, будто тебя спровоцировали. Потом еще час не могу отойти. С чем это может быть связано? Что это вообще такое?

Энни
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей успокоительное.

Гость
#4

я женщина, но других женщин на дух не переношу

Энни
#5
Гость

Попей успокоительное.

Ну а если серьезно?

Энни
#6
Света

ОНО еще не определилось с половой принадлежностью - об этом четко свидетельствует пост.

Зачем ехидничать?

Гость
#8

Это пишет челЛов. Больной ублюдок

Энни
#9
Гость

Почему? Они негритянки? В ростоманских беретах?

Это скорее от того, что видит в них потенциальных конкуренток.
У меня по-другому, нормально отношусь к женщинам, но некоторые бесят. Или какие-то детали выбешивают. Будто тебя задели и спровоцировали.

Гость
#10

Я Вас понимаю.У меня тоже так.Дело в том ,что женщины приносили мне в жизни одни беды,проблемы ,склоки,сплетни.У мужчин нет столько лицемерия и двуличия.

Гость
#11

В стране становится всё больше психически неуравновешенных людей.
Это пока не диагноз, но близко. Темы на Вумане - практически в каждой ОНА или в шоке, или ненавидит, или её что-то "бесит", что нормальные люди даже не заметят, а эту - "выбесило". Ну и кто вам доктор?

Гость
#12
Гость

В стране становится всё больше психически неуравновешенных людей. Это пока не диагноз, но близко. Темы на Вумане - практически в каждой ОНА или в шоке, или ненавидит, или её что-то "бесит", что нормальные люди даже не заметят, а эту - "выбесило". Ну и кто вам доктор?

становится больше! просто появилась каста такая людей залезли куда-нить ближе к трубе. Заимели блага - и возомнили из кролевщин! тоже бесили такие((
потом просто начинаешь отсекать такиз людей. тем более если не вместе зарабатываете. общество такой индивидихи - нафих не сдалось

Гость
#13

Да ты же бешеная беременная в 18, естественно тебя бесят адеквате женщины.

Гость
#11

Так и скажи: я ***, всё,а то столько пафоса

Гость
#12
Гость

я женщина, но других женщин на дух не переношу

Мизогиния

Гость
#16

Мизогиния