Гость
Статьи
Вы ходите по-большому …

Вы ходите по-большому на работе?

У многих не налажена работа кишечника, ввиду чего они вынуждены посещать туалет не в определенное время, а когда возникнет желание, что может произойти когда и где угодно.
Знаю, что есть люди, с …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Я в машине однажды не дотерпела
После латте с бутером с рыбой
Обкакалась при муже
Хорошо что муж
А если бы парень был , вот бы позор был

Гость
#103

Ещё когда устроилась на новую работу , видимо от волнения в первый день так живот за болел
Я так долго *** сидела

Гость
#104

И один раз в универе ***, тоже неожиданно
Как девушка писала ранее
Так неожиданно понос пробрал, я даже до туалета не успела дойти
Так что теперь всегда слежу за питанием

Гость
#105

В дороге так вообще мало ем , боюсь поноса

кэт
#106

Ну а чо, при коллегах чтоль о б о с р а ть ся? Глупый вопрос

Профессор П.А.Кузькин
#107
Гость

1) одноразовые сиденья на стульчак (бумажные) или туалетной бумагой застелить если их нет; 2) влажные салфетки с собой можно взять; 3) коллеги тоже не розами какают, так что никакой неловкости не может быть.

Может потому что коллеги не какают на работе, а работают? Какать на работе - безответственность. Это просто возмутительно. В нормальных организациях есть специальный какальный патруль для пресечения этой мерзости. Стыдоба!

Профессор П.А.Кузькин
#108
Гость

В дороге так вообще мало ем , боюсь поноса

Не надо бояться. Понос - лучший друг путешественника.

Профессор П.А.Кузькин
#109
Гость

И один раз в универе ***, тоже неожиданно Как девушка писала ранее Так неожиданно понос пробрал, я даже до туалета не успела дойти Так что теперь всегда слежу за питанием

Со всеми бывает (со мной правда не было). В вашем случае вам подойдёт специальная молочно-огуречная диета. Понос как рукой снимет.

Профессор П.А.Кузькин
#110
Гость

Я в машине однажды не дотерпела После латте с бутером с рыбой Обкакалась при муже Хорошо что муж А если бы парень был , вот бы позор был

А при муже, что можно просто брать и обкакиваться? Это безответственно. И такие преступления должны быть уголовно наказуемы.

#112

Детский сад какой-то. Автор, это ФИЗИОЛОГИЯ, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ, понимаете? ваши коллеги так же как и вы, писают и какают. Как и остальные 8 миллиардов людей на планете. Или вы думаете, если вы обо..с...ретесь на работе, стыдно не будет? вообще проблемы не вижу.

Гость
#113

Сюзанна автор темы?

#114
Гость

Сюзанна автор темы?

у которой вонючие копыта 47 размера?

Гость
#115

Неправильно терпеть когда хочется. Это вредно для здоровья по многим причинам. Какой бред не контролируете организм, а зачем контролировать то что орагинзм кричит вам - ему наверное лучше знать что вам сейчас надо, что полезно, а не что красиво выглядит и хорошо пахнет. Это у газелей бывает что они могут отложить роды если за ними гепард гонится. но там вопрос жизни и смерти.
Хочется идти, надо ходить, ну уж приспосабливаться как-то. Потмо привыкнете ходить в общественных местах. то что кто-то догадается что вы там делали, ну так все вроде понимают что вы вообще этим занимаетесь, все леди делают это.
Что теперь детей не рожать чтобы никто не подумал что вы там нехорошим делом с мужем занимались. Кстати помню когда мы были детьми, я сама кузенам говорила вот ваши родители такую гадость делали, на ответ что твои тоже, я отвечала что у меня маму искуссвенно оплодотворили, что конечно берхня была. В общем стесняться этого стыдно в детсве только

Гость
#116

Только на одной работе хорошо срралось, там туалет платный был, общественный.вот меня почему то всегда туда тянуло посрать, при том что сррать в общественных местах я вообще не могу.а там сяду,облегчусь за 15 р и норм.

Гость
#117

Еще когда нервничаю то живот прихватывает и я поносю зловонно.и вязко, вытиреть пол рулона бумаги уходит.

Женатик
#118
Гость

Только на одной работе хорошо срралось, там туалет платный был, общественный.вот меня почему то всегда туда тянуло посрать, при том что сррать в общественных местах я вообще не могу.а там сяду,облегчусь за 15 р и норм.

бабы вообще жадные, уж если заплатили сами, то обязательно все сожрут и нагадят.. Даже если и не хотели до этого.. Но ведь заплачено!

Медуница
#119

На работе никогда только может какой то один раз, крайний! Но тут сруться те у кого есть определенные проблемы, их уже вычислили. А так это редкость! Все ходят по большому Дома утром! После стакана кипячённой воды!

Jean_Ne
#120

Автор, вы серьезно? Это абсолютно нормально - ходить за этим делом на работе и в любом общественном туалете. Представьте себе, это делают ВСЕ люди почти каждый день. Если вы не страдаете запорами и у вас нет других проблем с кишечником, то весь процесс у вас не должен занимать больше 3-х минут. Освежитель воздуха есть сейчас в любом туалете, благо это давно не роскошь уже, туалетная бумага тоже. Брать с собой влажные салфетки на работу, думаю, не так сложно, это же не кирпичи.
Как понять "они догадаются, ЧТО вы там делали"? Это, по-вашему, преступление какое-то или окружающие не знают, что вы и так это делаете? Какая разница, где.

Все совпадения не случайны
#121

Периодически хожу на работе. Не люблю, напрягает, но приходится. Работаю далеко от дома, так что испытывать дискомфорт столько времени явно не вариант для меня.
У меня есть куртка-пуховичок, в которой часто сижу в кабинете. В ее карман я специально кладу заранее пачку влажных салфеток для интимной гигиены - как раз для по-большому. Так что палиться с пачкой в руке перед коллегами не надо, иду во всеоружии.
О кабинете. О у нас крошечный, сидим втроем: я и двое мужчин. Но мужчины эти вполне адекватные, и засекать время и принюхиваться, не пocpaть ли я ходила, они не будут. А до них работала с нами одна девочка - вот она очень любила обсуждать, кто что делает в туалетной комнате "уже столько минут". Возмущалась, как свою кучу люди смеют не до дома тащить. Хихи, да.
О туалете. Он у нас один на маленький этаж в два кабинета, т.е если кто-то заходит в него, то другому не зайти, и он ждет за дверью (удаленность нахождения от двери, при этом, зависит от адекватности и воспитания ожидающего. Самые воспитанные и адекватные стоят в задумчивости у окошка). Слышимость неплохая.
Я стараюсь всегда все сделать быстро, не дольше, чем по-маленькому. У меня получается, и я, расслабленная и счастливая, возвращаюсь на рабочее место, готовая сидеть еще хоть 2 рабочих дня подряд. На работе, знаете ли, надо думать о работе, а это с полным кишечником весьма затруднительно, - а, значит, крайне невыгодно работодателю. Баркасов за собой не оставляю, ершиком все подтираю, только шанелью вместо освежителя не брызгаю - после меня идти следующему сплошное удовольствие.
Не слушайте бpeдa больных на голову, что нельзя на работе - просто надо делать все грамотно. Помните: на вас всем пофиг, про ваш выход на 5 мин. вместо обычных 4 никто через 2 минуты уже не вспомнит, поэтому делайте не ради других, а ради себя.

Кактус
#123
Все совпадения не случайны

Периодически хожу на работе. Не люблю, напрягает, но приходится. Работаю далеко от дома, так что испытывать дискомфорт столько времени явно не вариант для меня. У меня есть куртка-пуховичок, в которой часто сижу в кабинете. В ее карман я специально кладу заранее пачку влажных салфеток для интимной гигиены - как раз для по-большому. Так что палиться с пачкой в руке перед коллегами не надо, иду во всеоружии. О кабинете. О у нас крошечный, сидим втроем: я и двое мужчин. Но мужчины эти вполне адекватные, и засекать время и принюхиваться, не пocpaть ли я ходила, они не будут. А до них работала с нами одна девочка - вот она очень любила обсуждать, кто что делает в туалетной комнате "уже столько минут". Возмущалась, как свою кучу люди смеют не до дома тащить. Хихи, да. О туалете. Он у нас один на маленький этаж в два кабинета, т.е если кто-то заходит в него, то другому не зайти, и он ждет за дверью (удаленность нахождения от двери, при этом, зависит от адекватности и воспитания ожидающего. Самые воспитанные и адекватные стоят в задумчивости у окошка). Слышимость неплохая. Я стараюсь всегда все сделать быстро, не дольше, чем по-маленькому. У меня получается, и я, расслабленная и счастливая, возвращаюсь на рабочее место, готовая сидеть еще хоть 2 рабочих дня подряд. На работе, знаете ли, надо думать о работе, а это с полным кишечником весьма затруднительно, - а, значит, крайне невыгодно работодателю. Баркасов за собой не оставляю, ершиком все подтираю, только шанелью вместо освежителя не брызгаю - после меня идти следующему сплошное удовольствие. Не слушайте бpeдa больных на голову, что нельзя на работе - просто надо делать все грамотно. Помните: на вас всем пофиг, про ваш выход на 5 мин. вместо обычных 4 никто через 2 минуты уже не вспомнит, поэтому делайте не ради других, а ради себя.

ВОТ ИМЕННО!

Валерон
#124

В больнице и на работе очко с трудом расслабляется)смешно,но правда.

Гость
#125
Гость

Ой ! А я помню когда ещё студенткой была, училась тогда на 2-3 курсе и мои родители заставили меня летом устраиваться хоть куда вместе с парнем. Мы устроились в салон связи, подписали материальную ответственность, лишь бы работать тк родителям очень припекло. Так вот в итоге у нас сперли телефон и мы неделю работали вдвоём за бесплатно по 10 часов в день и ещё каждый из нас по тысяче заплатил за кражу зато родители остались довольны. Не в том суть! Тк приходилось работать без отдыха, я пришла раньше и поняла, что меня скрутило там. Прям понос живот свело, а туалет там общий это было типо магазина, и не закрывался вот я побежала в общий села и дристала без остановки минут 30 в этот момент зашла уборщица поздоровалась и мыла ведро в раковине пока я дристала, затем я надела трусы туалетную бумагу я не беру никогда и работала весь день еще

А овно еще не жрешь? Вонь то привычна тебе.

Луна
#126

Больше таких тем,какашки-это круто

Гость
#127

Конечно, нет. Сру в штаны. Ведь это же рабоооота. В туалет стыдно сходить, а *** под себя нет😁

Гость
#128
Гость

А что значит "посещать туалет в определенное время"?!?!?! Т.ею вы. извините, какаете и писаете по графику? Типа в 8, 14 и 17 часов, так что ли? Бред какой-то.....
Хожу на работе в туалет. если надо... Почему вы не можете расслабиться и коллеги поймут. что вы делаете? У вас на работе что, открытый туалет, все ходят и смотрят на вас? У нас зашел, закрылся в кабинке и делай что тебе надо - толпа в туалете не стоит и не слушает, что я там делаю.
А вы дома после туалета принимаете ДУШ?!?! Епт, хорошо хоть не ванну с пеной. У нас как и везде висит обычная туалетная бумага, что вам еще надо?

В туалет вобще-то здоровые люди ходят в определенное время регулярно. А насчет туалетной бумаги... а вы палец в *** ткните и вытрите туалетной бумагой. Вот стоят такие рядом с непытыми ж...пами что аж тошнит. После туалета моются с мылом. Это вам так, к сведению. Сочувствую вашему половому партнеру. Фу

Гость
#129
гость

бредлвая тема. иногда бывает, в позе орла, делов то на 3 минуты. подтерлась обычной бумагой, руки помыла и пошла.

Ясно вае. Еще одна с грязной ж...пой. сочувствую вашему мч если он есть. Представляю спонтанный секс и вонь ***. Щас блевану

Гость
#130
Гость

То еще счастье... Т.е. вы своему организму не хозяин? А если вы в дороге в тот момент. когда ваш организм (вне зависимости от принятой пищи я так понимаю) захотел посрать? Выйдете и присядете на обочине....
Это не график, это неспособность контролировать как раз.

Это норма. Говорю как врач. А вот у вас нет. И автор не говорила, что не может контролировать свой организм. В дороге она потерпит. А у вас позывы возникают когда угодно. Так что не говорите об удобствах

Жанна
#131

А я вот вообще никак не могу. Терплю до дома до последнего. Один раз с парнем в Питер поехали на неделю там ходила когда он уходил куда-то с другом. А один раз не смывалось ничего пришлось в пакетик завернуть и из окна запульнуть. Ужас терпеть до дома это конечно жесть но не могу себя перебороть.

Гость
#132
Гость

А что значит "посещать туалет в определенное время"?!?!?! Т.ею вы. извините, какаете и писаете по графику? Типа в 8, 14 и 17 часов, так что ли? Бред какой-то.....
Хожу на работе в туалет. если надо... Почему вы не можете расслабиться и коллеги поймут. что вы делаете? У вас на работе что, открытый туалет, все ходят и смотрят на вас? У нас зашел, закрылся в кабинке и делай что тебе надо - толпа в туалете не стоит и не слушает, что я там делаю.
А вы дома после туалета принимаете ДУШ?!?! Епт, хорошо хоть не ванну с пеной. У нас как и везде висит обычная туалетная бумага, что вам еще надо?

Ну вообще,если вы не знали,то в идеале человек ходит в туалет "по большому" в одно время примерно. Например ,с утра перед работой,если вы станете всегда в одно время. И она скорее всего имела виду не нарываться после туалета,а подмыться. Нормальный человек это должен делать,а не разводить бактерии.

Мария
#133

Да хожу, кишечник работает так, что определённого времени нет. Схема простая, как только приспичит, иду в туалет, подстилаю бумагу и делаю свои дела, вытираюсь бумагой, иногда влажными салфетками, беру с собой

Алексей
#134

Влажные салфетки для интимной гигиены или для снятия макияжа окажут хорошую услугу заднему проходу на работе, когда душ не доступен. В общественном туалете после калоиспражнения полезно освежать анус исключительно влажными салфетками, которые должны быть постоянно при себе на случай, если экстренно приспичит. Сам вот уже более 12 лет практикую влажные салфетки-интимки для комфортной дефекации в общественных туалетах (очень удобно, приятнее сухой бумажки). Начал пользоваться влажными салфетками в командировках. Гигиену ануса провожу до полного отсутствия кала на салфетке (5-7 салфеток).

Гость
#135

Ситуации конечно всякие бывают, бывают и длительные смены. Но если 8-часовой рабочий день почему не делать это дома??? так сказать приучить организм.
У нас есть одна коллега, которая ежедневно гадит по большому в офисный толчок. Как будто специально несёт этот груз на работу (дома видимо в принцессу играет). После неё невозможно зайти около часа в туалет.... Я её мысленно называю серухой 😁 и всегда радуюсь когда она уходит в отпуск. Вонь исчезает вместе с ней.
В общем если разовая акция или многочасовой график работы то такое допустимо. Но по возможности делайте это дома, надо думать не только о себе, никто не хочет это нюхать.

Гость
#136
Гость

Ситуации конечно всякие бывают, бывают и длительные смены. Но если 8-часовой рабочий день почему не делать это дома??? так сказать приучить организм.
У нас есть одна коллега, которая ежедневно гадит по большому в офисный толчок. Как будто специально несёт этот груз на работу (дома видимо в принцессу играет). После неё невозможно зайти около часа в туалет.... Я её мысленно называю серухой 😁 и всегда радуюсь когда она уходит в отпуск. Вонь исчезает вместе с ней.
В общем если разовая акция или многочасовой график работы то такое допустимо. Но по возможности делайте это дома, надо думать не только о себе, никто не хочет это нюхать.

Да у нас очередь в туалет после кофейной паузы, все дамы по большому в туалет, посидеть на сидение унитаза, 3 кабинки одни звуки что по большому.

Гость
#137

Да ходим, в туалет по большому с утра в кабинку идем.

Гость
#138

Я тоже думала, что никогда не пойду в туалет на работе, хотя у нас чисто женский коллектив. Вдруг возникнут какие-то звуки, запахи. Но эти думы до поры, а в какой-то момент всё может резко измениться. Так со мной и случилось три дня назад. Скорее всего в этом виноваты два фактора - обильный ужин, где я чего только не намешала и молочная каша на завтрак. С утра в туалет не ходила, так как не хотелось. Но уже примерно через час, как пришла на работу, у меня начало крутить в животе. И так по нарастающей. Ещё через полтора часа меня прихватило так, что я ёрзала на стуле. Самое обидное было то, что до обеденного перерыва оставалось совсем немного. Живу в каких-то 100 - 150 метрах от работы. Думала добегу до дома и обосрусь без свидетелей. Да только этому не суждено было сбыться. Содержимое кишечника неотвратимо приближалось к анальному отверстию. Ситуация стала критической. Счёт шёл на секунды. Я встала и побежала в туалет. Это был полный ***! Я обдристалась очень громкой и звонкой поносной трелью в сочетании со стреляющими звуками. Потом стала прибраться за собой (с помощью ёршика, несколько раз сливая воду, смогла очистить унитаз). От стыда хотелось умереть или провалиться куда-нибудь, на глазах были слёзы. Обильно побрызгав освежителем, выйдя из туалета, и, ни на кого не глядя, села на своё место. Никто из сотрудниц мне ничего не сказал, но я слышала, что они о чём-то шептались между собой. Видимо то, что я сотворила в туалете. Через некоторое время я успокоилась. И поняла, какая я была дура. Никто меня за это не убил и не поднял насмех. С тех пор сделала для себя окончательный вывод - если захотелось ***, нужно сделать это при самой первой возможности, и *** на звуки, запахи и т.п. Нормальные люди вида не подадут, а смеяться будут только дураки и идиоты.

Гость
#139
Гость

Ё-моё ... Как много всего. С пакетом идёшь? Чай в термосе не забываешь брать?

Я тоже чай в термосе беру. Хз почему ибо есть чайник на работе

Сергей1982
#140
Джон

Я работаю дома. При этом, учусь в университете. На учёбе почти каждый день хожу по большому. Там очень много кабинок и не один я такой красавец там восседаю. Да, запах конечно, есть. Но смысл этого стесняться? Это естественная нужда, что естественно, то не безобразно.

А как Вы какаете в туалете универа? Встаете на унитаз в позу орла?
И есть ли в туалете универа, где Вы учитесь, туалетная бумага?

Гость
#141

Вообще охуеваю на такими которые боятся где то ***. А что тут такого,ты же не в комнате на пол срёш при всех. Туалеты для того и созданы,что бы в них ***.

Алексей Владимирович
#142

А почему не ходить? Если требует организм, то нужно посещать туалет на работе, общественные туалеты. Для гигиенических процедур давно придуманы влажные салфетки - классическое средство гигиены ануса, упаковка которых всегда с собой. В рабочем столе лежат 3 пачки влажных салфеток для интимной гигиены.
Некоторые коллеги испражняются на работе регулярно. Решил последовать их примеру - на работе неплохо делать небольшую паузу для дефекации. Влажные салфетки очень кстати освежат задний проход после испражнения – 5-7 салфеток до отсутствия следов кала на салфетке.

Гость
#143

Лично я всегда до дома терплю. Для меня это не проблема. Если хочется пИсать - иду всегда, а покакать терплю до дома.

Гость
#144

Срууу и пиздеееццц, делов-то 😏

Гость
#145
Гость

люша, вы девушка или мужчина?

Люша Обломов.

Гость
#146
Гость

Меня редко, но приспичивает на работе. Самая засада, что туалет у нас находится в самом оживленнном месте, где всегла толпится куча людей, а дверь в туалет тоненькая. Т.е. всё слышно и запах не скроешь. Я стараюсь в такие "сложные" моменты ходить в другой туалет, далеко расположеннный, общественный. Делаю морду кирпичем, беру с собой одноразовое бумажное сиденье на унитаз, влажные и сухие салфетки, чистую ежедневку и в путь. А что делать? Зато потом так хорошо...

Я всегда терплю до дома. По маленькому хожу без проблем. По большому в общественном месте - никогда!

Гость
#147

Я, как и девушки, с которыми работаю, напрямую можем сказать, что я мол в туалет пописать/покакать). У нас довольно свободное общение.

Гость
#148

Пару раз с-ла на работе, так коллеги так на меня залупились: где ты была аж 20 минут!!! Они, видимо, до дома терпят. А это очень вредно. Если организм уже готов избавиться, то, подавляя позывы, можно вызвать запор и отравление организма отходами жизнедеятельности. Последние годы работаю дома. А если в дороге приспичит, никаких проблем нет. Никто не стоит под дверью принюхиваясь и прислушиваясь осуждающе. Главное смыть за собой.

Гость
#149
Гость

Я в машине однажды не дотерпела
После латте с бутером с рыбой
Обкакалась при муже
Хорошо что муж
А если бы парень был , вот бы позор был

Это обычное дело. Все жены усираются при мужьях. Только все равно пердеть при ней нельзя

Гость
#150

Вообще *** где ***.

Гость
#151
Гость

А что значит "посещать туалет в определенное время"?!?!?! Т.ею вы. извините, какаете и писаете по графику? Типа в 8, 14 и 17 часов, так что ли? Бред какой-то.....
Хожу на работе в туалет. если надо... Почему вы не можете расслабиться и коллеги поймут. что вы делаете? У вас на работе что, открытый туалет, все ходят и смотрят на вас? У нас зашел, закрылся в кабинке и делай что тебе надо - толпа в туалете не стоит и не слушает, что я там делаю.
А вы дома после туалета принимаете ДУШ?!?! Епт, хорошо хоть не ванну с пеной. У нас как и везде висит обычная туалетная бумага, что вам еще надо?

Как можно не подмыться ???

Гость
#152
Гость

Представляю, как от тебя кафном разит

У нее говном воняет только ***, но чтобы услышать запах нужно раздвинуть полужопия и понюхать, но врятли кто-то это будет делать.

Гость
#153

Когда работала на огороде, то там же и ***, было бы чем ***.