Гость
Статьи
Хочу найти ненавистную …

Хочу найти ненавистную учительницу и все ей высказать!

У меня была сложная ситуация в жизни, а классная подливала масло в огонь, была рада моей травле, потом еще был с ней скандал, знаю, что она обо мне плохо говорила другим. У нее характер был ужасным. Вот думаю ее найти (может она еще работает) и сказать ей спасибо за сломанное детство.
Как думаете надо?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты молодец! Но только одних слов маловато. Ты должна ей отомстить. Страшно отомстить. У нее есть свои дети? Так найди их и сделай им что-нибудь.

Гость
#2

я бы на вашем месте нашла себе хорошего психотерапевта.

Гость
#3

Автор, вам нужен хороший специалист.

Гость
#4

Это называется детская травма. Автор, если она была таким г**ном, то вряд ли сейчас что то изменилось. И то что вы ей скажите или выскажете ей по барабану. Ну если вам станет легче-найдите и все выскажите, обматерите в конце концов! Если вы это несете через годы, то конечно нужно выпустить пар.

Гость
#5
Гость

я бы на вашем месте нашла себе хорошего психотерапевта.

Вы не на моем месте. У меня все отлично в жизни, но я считаю, что прощать людей, которык годами портили жизнь нельзя.

Гость
#6
Гость

Автор, ты молодец! Но только одних слов маловато. Ты должна ей отомстить. Страшно отомстить. У нее есть свои дети? Так найди их и сделай им что-нибудь.

Ну причем тут дети? Может ее дети такие же несчастные люди, с тяжёлым детством? Найти ее саму и в морду плюнуть-это да, если полегчает.

Гость
#7
Гость

Это называется детская травма. Автор, если она была таким г**ном, то вряд ли сейчас что то изменилось. И то что вы ей скажите или выскажете ей по барабану. Ну если вам станет легче-найдите и все выскажите, обматерите в конце концов! Если вы это несете через годы, то конечно нужно выпустить пар.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Автор, ты молодец! Но только одних слов маловато. Ты должна ей отомстить. Страшно отомстить. У нее есть свои дети? Так найди их и сделай им что-нибудь.

Я ничего плохого делать не хочу. Просто сказать пару слов

Гость
#9

Вот я тоже недавно думала, хорошо бы встретит свою первую учительницу. Я бы этой суке все высказала бы!

Маруся
#10
Гость

Вы не на моем месте. У меня все отлично в жизни, но я считаю, что прощать людей, которык годами портили жизнь нельзя.

Тем, у кого все отлично, не до мести. Они кайфуют от жизни

Гость
#11
Гость

Вы не на моем месте. У меня все отлично в жизни, но я считаю, что прощать людей, которык годами портили жизнь нельзя.

Да жизнь ей за вас отомстит, не переживайте. Бог или вселенная, карма или что там еще... Кто во что верит. Но людям-нет! тварям-которые делают гадости, да еще и детям, всё вернется. Я в это верю! А может ее уже и в живых нет. А может серьёзно больна. Так что автор вы не слушайте про психотерапевтов-психиаторов, бред это всё. Человек может себе помочь только сам! А вам просто нужно гнев и обиду выпустить, это вам и "душевед" скажет)

Гость
#12
Гость

Вы не на моем месте. У меня все отлично в жизни, но я считаю, что прощать людей, которык годами портили жизнь нельзя.

Да, считайте и потратьте свою жизнь на эти обиды!Ненависть-это яд, который отравляет вас, а не предмет вашей ненависти. Посетите психотерапевта и разберитесь со своими проблемами

Гость
#13
Гость

Вы не на моем месте. У меня все отлично в жизни, но я считаю, что прощать людей, которык годами портили жизнь нельзя.

И, да, у кого все отлично в жизни, на детских обидах не циклится.

Гость
#14
Гость

Да жизнь ей за вас отомстит, не переживайте. Бог или вселенная, карма или что там еще... Кто во что верит. Но людям-нет! тварям-которые делают гадости, да еще и детям, всё вернется. Я в это верю! А может ее уже и в живых нет. А может серьёзно больна. Так что автор вы не слушайте про психотерапевтов-психиаторов, бред это всё. Человек может себе помочь только сам! А вам просто нужно гнев и обиду выпустить, это вам и "душевед" скажет)

Спасибо) Моралистам выше этого не понять, глупые просто, встречала я таких людей. Розовые очки не снимут.

Гость
#15
Гость

И, да, у кого все отлично в жизни, на детских обидах не циклится.

Я рада, что вы так считаете, но у меня свое мровоззрение) Я считаю, что мучителей, обидчиков, насильников и т.д лучше не прощать)

Гость
#16
Гость

Да, считайте и потратьте свою жизнь на эти обиды!Ненависть-это яд, который отравляет вас, а не предмет вашей ненависти. Посетите психотерапевта и разберитесь со своими проблемами

заняться больше мне нечем) Вот харкнуть в лицо это сладость была бы для души)))

Гость
#17
Гость

Да, считайте и потратьте свою жизнь на эти обиды!Ненависть-это яд, который отравляет вас, а не предмет вашей ненависти. Посетите психотерапевта и разберитесь со своими проблемами

заняться больше мне нечем) Вот харкнуть в лицо это сладость была бы для души)))

Гость
#18
Гость

Вот я тоже недавно думала, хорошо бы встретит свою первую учительницу. Я бы этой суке все высказала бы!

понимаю...

Гость
#19
Гость

Вот я тоже недавно думала, хорошо бы встретит свою первую учительницу. Я бы этой суке все высказала бы!

понимаю...

Гость
#20
Гость

Ну причем тут дети? Может ее дети такие же несчастные люди, с тяжёлым детством? Найти ее саму и в морду плюнуть-это да, если полегчает.

Нет. Это совсем не то. Издевателей мотивирует лишь безнаказанность жертвы, которой они упиваются словно вином. А неожиданный ассиметричный ответ быстро их отрезвляет. Слова автора лишь заставят ее рассмеяться в лицо, т.к. они будут выражением бессильной злобы автора, к тому же пронесенной через года. Это развеселит, подогреет ее. А вот если например ее дети вдруг неожиданно найдут использованную иглу и заразятся спидом, вот тут-то она попляшет. Вот тут и начнутся ее мучения длиною в жизнь. Вот тут уж она вдоволь повопит и покусает локти, т.к. страдание детей воспринимается всегда острее, чем свое собственное. Она будет понимать, что ничем не может им помочь, и от этого ее страдания будут только сильнее. А их преждевременная смерть оставит незаживающую рану в ее душе. А что такое слова? Пустое сотрясание воздуха.

Гость
#21

я погуглила ее, вышел сайт моей школы бывшей, она там до сих пор....

Гость
#22

я погуглила ее, вышел сайт моей школы бывшей, она там до сих пор....

Гость
#23
Гость

Нет. Это совсем не то. Издевателей мотивирует лишь безнаказанность жертвы, которой они упиваются словно вином. А неожиданный ассиметричный ответ быстро их отрезвляет. Слова автора лишь заставят ее рассмеяться в лицо, т.к. они будут выражением бессильной злобы автора, к тому же пронесенной через года. Это развеселит, подогреет ее. А вот если например ее дети вдруг неожиданно найдут использованную иглу и заразятся спидом, вот тут-то она попляшет. Вот тут и начнутся ее мучения длиною в жизнь. Вот тут уж она вдоволь повопит и покусает локти, т.к. страдание детей воспринимается всегда острее, чем свое собственное. Она будет понимать, что ничем не может им помочь, и от этого ее страдания будут только сильнее. А их преждевременная смерть оставит незаживающую рану в ее душе. А что такое слова? Пустое сотрясание воздуха.

Ну это перебор... Сын за отца не в ответе. Помните? Слова, согласна, толку не дадут. Но в порыве гнева можно и в морду плюнуть. Вот если б я своей бывшей классной плюнула в наглую харю мне бы наверно похорошело)

А у е
#24

Нассы в бутылку и вылей ей на голову, этим ты её зашкваришь

Гость
#25
Гость

я погуглила ее, вышел сайт моей школы бывшей, она там до сих пор....

Ну не факт, может просто информацию на сайте не обновляют.

LKM
#26
Гость

Я рада, что вы так считаете, но у меня свое мровоззрение) Я считаю, что мучителей, обидчиков, насильников и т.д лучше не прощать)

я бы тоже хотела встретится с училкой своей, но к сожалению её больше нет. встретимся когда нибудь и я все выскажу ей, все то, что не могла в детстве сказать. матом крыть не буду, так как место встречи не подходящее будет для мата. но, буду строга с ней.

Гость
#27
Гость

Ну не факт, может просто информацию на сайте не обновляют.

свежая инфа

Тетя Мотя
#28

Да может померла уже давно эта училка. Бывают среди них стервы. Да и с чего им ими не быть? Бесятся, тк жизнь не удалась, одинокие многие, живущие на свою копеечную зп. Забейте!

Гость
#29

У вас запоздалая реакция. Но если уж мстить, то с холодной головой. Ну обматерите вы ее и что? Она скажет - я была права, эта девочка сумасшедшая. Лучше подумайте еще раз, возможно, вам прийдет более свежая мысль.

Гость
#30
Гость

И, да, у кого все отлично в жизни, на детских обидах не циклится.

У меня все отлично, но хорошо помню травлю именно с подачи одной учительницы, которая мне испортила репутацию и мне не давали покоя три года в старших классах. Там до суицида дошло в 7! классе. Но карма или что там четко сработала)

Гость
#31
Гость

И, да, у кого все отлично в жизни, на детских обидах не циклится.

У меня все отлично, но хорошо помню травлю именно с подачи одной учительницы, которая мне испортила репутацию и мне не давали покоя три года в старших классах. Там до суицида дошло в 7! классе. Но карма или что там четко сработала)

И.
#32
Гость

Нет. Это совсем не то. Издевателей мотивирует лишь безнаказанность жертвы, которой они упиваются словно вином. А неожиданный ассиметричный ответ быстро их отрезвляет. Слова автора лишь заставят ее рассмеяться в лицо, т.к. они будут выражением бессильной злобы автора, к тому же пронесенной через года. Это развеселит, подогреет ее. А вот если например ее дети вдруг неожиданно найдут использованную иглу и заразятся спидом, вот тут-то она попляшет. Вот тут и начнутся ее мучения длиною в жизнь. Вот тут уж она вдоволь повопит и покусает локти, т.к. страдание детей воспринимается всегда острее, чем свое собственное. Она будет понимать, что ничем не может им помочь, и от этого ее страдания будут только сильнее. А их преждевременная смерть оставит незаживающую рану в ее душе. А что такое слова? Пустое сотрясание воздуха.

Оо... А вот Вам не психотерапевт, Вам психиатр нужен, причём срочно. Люди-то, которые рядом с Вами находятся, хоть знают, что нельзя расслабляться? Очень надеюсь, что Вы так неудачно пошутили. Если нет - это ппц, товарищи...

Гость
#33
Гость

Нет. Это совсем не то. Издевателей мотивирует лишь безнаказанность жертвы, которой они упиваются словно вином. А неожиданный ассиметричный ответ быстро их отрезвляет. Слова автора лишь заставят ее рассмеяться в лицо, т.к. они будут выражением бессильной злобы автора, к тому же пронесенной через года. Это развеселит, подогреет ее. А вот если например ее дети вдруг неожиданно найдут использованную иглу и заразятся спидом, вот тут-то она попляшет. Вот тут и начнутся ее мучения длиною в жизнь. Вот тут уж она вдоволь повопит и покусает локти, т.к. страдание детей воспринимается всегда острее, чем свое собственное. Она будет понимать, что ничем не может им помочь, и от этого ее страдания будут только сильнее. А их преждевременная смерть оставит незаживающую рану в ее душе. А что такое слова? Пустое сотрясание воздуха.

😂😂 вот ты ипанько! Не боишься, что тебе такую иглу вставят за проделки твоей шлюшки-мамки или гавнючика-папки? Хотя, такие, как ты, только на диване балаболят, да в интернете серят, конспираторы 😆

Гость
#34

Авторша, ты была обосpaна в школе, нашла козла отпущения в виде усилие и дрочишь на нее через гугл-поиск😁 Героиня-мстительница просто 😆😆

Гость
#35

Усилие - училки ☝️

гостья
#36
Гость

Ну причем тут дети? Может ее дети такие же несчастные люди, с тяжёлым детством? Найти ее саму и в морду плюнуть-это да, если полегчает.

Нет. Это совсем не то. Издевателей мотивирует лишь безнаказанность жертвы, которой они упиваются словно вином. А неожиданный ассиметричный ответ быстро их отрезвляет. Слова автора лишь заставят ее рассмеяться в лицо, т.к. они будут выражением бессильной злобы автора, к тому же пронесенной через года. Это развеселит, подогреет ее. А вот если например ее дети вдруг неожиданно найдут использованную иглу и заразятся спидом, вот тут-то она попляшет. Вот тут и начнутся ее мучения длиною в жизнь. Вот тут уж она вдоволь повопит и покусает локти, т.к. страдание детей воспринимается всегда острее, чем свое собственное. Она будет понимать, что ничем не может им помочь, и от этого ее страдания будут только сильнее. А их преждевременная смерть оставит незаживающую рану в ее душе. А что такое слова? Пустое сотрясание воздуха.[/qu моя мать ненавидит меня может и эта своих тоже,не асе любят детей

Гость
#37
Гость

У вас запоздалая реакция. Но если уж мстить, то с холодной головой. Ну обматерите вы ее и что? Она скажет - я была права, эта девочка сумасшедшая. Лучше подумайте еще раз, возможно, вам прийдет более свежая мысль.

запоздалая реакция....а когда мстить то нужно было?

Гость
#38

по теме автора не вижу ничего плохого. иногда люди не знают, что сделали кому то больно, пока им об этом не скажешь или не поступишь с ними точно так же. вот тогда доходит сразу.

Гость
#39

Прекрасно, Вас понимаю, автор. У меня тоже есть такая учительница, только предметница. Я из-за ее грамотного преподавания хотела покончить жизнь самоубийством в 6ом классе.
Так как ее предмет очень важен, мне она испохабила всю жизнь можно сказать, так как ее преподавание и комплекс, который у меня возник, тянулся лет до 27 плотно. И сейчас есть, но я уже с ним более-менее справилась.
Таких тварей нельзя подпускать к детям. С ужасом думаю, что моих детей ждет в школе. Если бы мой ребенок захотел покончить с собой из-за подобной ***, то я бы морду набила.
Я не думаю, что Вашей училке будет все равно. что Вы скажете. Но Вам это надо?
Я тоже думала — писать этой козе, нет? И все сомневаюсь... стоит ли мнев этом говне ползать. Просто, ***, которая меня учила, сейчас уже по другому профилю.
Хотя, уверена, что таких надо одергивать и останавливать.

Nikki Mikki
#40

Автор, не стоит этого делать. У меня в жизни тоже случалось так, что предавали некоторые люди, очень нехорошо поступили или в школе травля была (издевались как над слабой). Но у меня нет обид на прошлое, я всё отпустила. Я изменилась, и думаю они тоже. И жизнь сама многих наказала (кроме почему-то бывшего парня, который поднимал на женщин руку, но видимо не пришло ещё его время). Кто издевался надо мной на 1 курсе, что я девочка блондинка и что я забыла в техническом ВУЗе (они были все победители олимпиад, кто с интерната для одарённых детей и закончили почти все лицей при ВУЗе), все сделали прогноз, что вылечу же в 1ю сессию. Но по закону подлости(с их стороны), закончили вуз не они (зачинщики обидеть меня и зазнайки), а я, потому что преподаватели не взлюбили их за склочный характер. Преподаватель-женоненавистник, который сказал мне, что не поставит мне оценку, потому что место женщины на кухне, а не в техническом вузе(и много других фраз) был уволен за взятку. Был один преподаватель, слишком амбициозный, который ходил по головам и пропихивал себе дорогу стать зав. кафедрой, он уже убрал одного конкурента и остался второй, заставлял нас студентов написать докладную на моего любимого преподавателя, потому что старый зав.кафедры уже был в престарелом возрасте и ему было очень тяжело ходить в универ, и он хотел поставить вместо себя хорошего преподавателя(все качества подходили, особенно уровень интеллекта). Я отговорила ребят это делать, он мне угрожал, в итоге ректор назначил заведующим профессора с другого вуза, причём со связями и очень молодого. Жизнь его наказала тем, что он столько старался, а в итоге произошло такое чудо и ему скорей всего больше никогда не видать это место, профессор то самый молодой в вузе, И много других примеров было. Автор, зачем Вам жить детскими обидами?

Гость
#41

у меня тоже была первая учительница, которая мне, 9-летней девочке, после того, как меня сбила машина, спросила, а что у тебя на лице? а у меня все лицо было в огромной болячке- ( я по льду летела 20 метров и содрала кожу) Так вот эта мммразь, спросила- что это, я говорю машина ударила, она уточнила-прямо по голове, я говорю-нет, а она ответила--Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ТЕБЯ УДАРИЛА ПРЯМО ПО ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!
Надеюсь эта тварррина Конькова Лидия отчество не помню, но у нее дочь была-Ирина Витальевна, надеюсь что перед смертью ты болела и мучилась!

Гость
#42

и кто говорит и сомневается-надо "училке" сказать или нет. Я отвечаю-НАДО!
Конькова, к сожалению сддохла.Я не могу ей сказать.

Калам Бур
#43

Ну, найдёшь. Ну, выскажешь.
Она будет в шоке. Может быть, даже пересмотрит своё поведение, станет человечнее, добрее, её станут уважать и любить.
Отомстила...))))

Гость
#44
Гость

у меня тоже была первая учительница, которая мне, 9-летней девочке, после того, как меня сбила машина, спросила, а что у тебя на лице? а у меня все лицо было в огромной болячке- ( я по льду летела 20 метров и содрала кожу) Так вот эта мммразь, спросила- что это, я говорю машина ударила, она уточнила-прямо по голове, я говорю-нет, а она ответила--Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ТЕБЯ УДАРИЛА ПРЯМО ПО ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!! Надеюсь эта тварррина Конькова Лидия отчество не помню, но у нее дочь была-Ирина Витальевна, надеюсь что перед смертью ты болела и мучилась!

Вот-вот. Откуда такие *** берутся? Еще лезут детей учить.

Калам Бур
#45
Гость

Вот-вот. Откуда такие *** берутся? Еще лезут детей учить.

Не лезут. Наоборот, в некоторых педвузах настолько низкий конкурс, что туда принимают всех подряд, с руками-с ногами. Но без головы, и без сердца, и без души.

Гость
#46

Я до сих пор помню одну сууку, было было около 25 лет назад, в 6 классе ( мотивированные дети) пришла новая математичка и мне, круглой отличнице , поставила 3 в четверти, при том, что моя мама заканчивала мех мат и занималась со мной и у меня всегда были выраженные математич наклонности. Я рыдала так, что за все мои 35 лет не рыдала. Для меня это был концом света. Она просто самоутверждалась так , Медведева Галина как Вас там не помню, но слезы ребенка Вам точно отлились. Я закончила школу с медалью, у меня 2 высших и хорошая карьера с 24 лет собственное дело, но как сецчас помню ту старую калошу, которая так поступила. Я сама мать и я бы никогда не смогла мсить реьенку и видя слезы и понимая всю трагедию доя него так сеья вести.

Гость
#47

Ребят, раз они так озлобленны внутри, то жизнь их уже наказала: не от большого ума и хорошей жизни они так к детям относились, поверьте. Жизнь из и так уже побила как собак сутулых, а раз они выводы не сделали, а наоборот, озлобились ещё больше, то жизнь так же их продолжит пинать и без вас...

Гость
#48

Все мои обидчики и обидчики моей матери потом либо раком от внутренней злобы заболевали, либо жизнь шла по наклонной, ни один обидчик не был успешен в жизни

Гость
#49
Гость

Все мои обидчики и обидчики моей матери потом либо раком от внутренней злобы заболевали, либо жизнь шла по наклонной, ни один обидчик не был успешен в жизни

Хорошо, что вы никого не обижаете).

Гость
#50
Гость

запоздалая реакция....а когда мстить то нужно было?

Когда вы учились или хотя бы когда выпускались