Гость
Статьи
Вроде всё хорошо, а на …

Вроде всё хорошо, а на душе тревога...

Вроде всё хорошо в жизни, а на душе тревога, нервозность, ничего не хочется, ни на чем не могу сосредоточиться, по утрам просыпаюсь сразу с плохим настроением. От чего такое может быть? Как исправить ситуацию? Уехать на отдых сейчас нет возможности, да и не с кем, и не хочется..

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весенняя дипрессия

Гость
#2
Гость

Весенняя дипрессия

Купи себе букварь, бестолочью растешь!

Гость
#3

Автор, на работу устройся!

Гость
#4

Не держишь пост?? Оттого и маета.

Гость
#5
Марина

Вроде всё хорошо в жизни, а на душе тревога, нервозность, ничего не хочется, ни на чем не могу сосредоточиться, по утрам просыпаюсь сразу с плохим настроением. От чего такое может быть? Как исправить ситуацию? Уехать на отдых сейчас нет возможности, да и не с кем, и не хочется..

Автор, у меня тоже такое бывает. Но, я ипохондрик со стажем ))) Утром плохое настроение, тревога от чего понять не могу. Пока до работы доберусь все пройде. На выходных такое бывает, когда делать нечего. Все это от того, что много свободного времени. Попробуйте себя чем то занять, т.е. переключиться на что то (на фильмы, на книги, на проблемы Вашей подруги, да на что угодно, главное от своих плохих мыслей уйдите). Попейте успокоительное.

Марина
#6
Гость

Автор, на работу устройся!

Я работаю

Марина
#7
Гость

Автор, у меня тоже такое бывает. Но, я ипохондрик со стажем ))) Утром плохое настроение, тревога от чего понять не могу. Пока до работы доберусь все пройде. На выходных такое бывает, когда делать нечего. Все это от того, что много свободного времени. Попробуйте себя чем то занять, т.е. переключиться на что то (на фильмы, на книги, на проблемы Вашей подруги, да на что угодно, главное от своих плохих мыслей уйдите). Попейте успокоительное.

Пила и магний, и успокоительное. По выходным да, когда делать нечего - это ужас. Не сидится на месте вообще. И пугает меня, что такое состояние у меня уже года 2, в последнее время усилилось...

Юлия
#8
Марина

Пила и магний, и успокоительное. По выходным да, когда делать нечего - это ужас. Не сидится на месте вообще. И пугает меня, что такое состояние у меня уже года 2, в последнее время усилилось...

Что Вас беспокоит: работа, личные дела, здоровья? Что то должно быть, что вызвала у Вас такое состояние. Это может быть даже мелочь, о которых Вы заморочились и понеслось

Марина
#9
Юлия

Что Вас беспокоит: работа, личные дела, здоровья? Что то должно быть, что вызвала у Вас такое состояние. Это может быть даже мелочь, о которых Вы заморочились и понеслось

Ну предположительно, может быть, отсутствие личной жизни и диссертационная работа в магистратуре. А ещё ощущение, что живу неправильно, не своей жизнью.

Юлия
#10

Автор, личная жизнь это наживное ))). Вам мужчина нужен. У Вас сразу плохие мысли о себе уйдут. Правда, там появятся другие проблемы )) Вам движения не хватает. Попробуйте, что то изменить. Хотя это трудно. Когда Вам жалуется подруга Вам на какую то проблему, Вы же даете ей какой то совет. Вот дайте совет себе! Хотя бы попытайтесь только по честному.

Гость
#11
Марина

Ну предположительно, может быть, отсутствие личной жизни и диссертационная работа в магистратуре. А ещё ощущение, что живу неправильно, не своей жизнью.

Почему неправильно и не своей жизнью? Личная жизнь, судя по магистерской диссертации, еще вполне может наладиться, дело не в ней. А ощущение не своей жизни у умного человека - это серьезно.

Вика
#12

Такое состояние развилось на фоне высокой загруженности на работе, не отдыхала даже. Сейчас решила взяться за себя: в спа хожу, бассейн. Для восстановления нормального состояния принимаю формулу спокойствия триптофан и чаи успокоительные. Чувствую себя намного лучше. Так что следите за собой, девочки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: