Гость
Статьи
Вопросы женщине кем …

Вопросы женщине кем она работает?

Нормальный мужчина задал бы вопросы женщине кем она работает? Если он просто знакомый

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё относительно и зависит от обстоятельств.

Гость
#3

он нквдэшник

Гость
#4

Хочет прикинуть какая у вас зп и сможете ли вы его содержать. Говорите что работает в музее: и интиллегентно, и зп низкая

Гость
#5

Он уже придумал имена вашим будущим троим детишкам и прикидывает сможете ли вы их содержать

Николь
#6

Что плохого? Может он интересуется вашей жизнью

Гость
#7
Гость

Он уже придумал имена вашим будущим троим детишкам и прикидывает сможете ли вы их содержать

Ага, и потянет ли она кредит на его новое авто.

#8

А что в этом такого? Поясните, мб я чего-то не понимаю в этой жизни

Гость
#9

Интересуется вашей зп,хватит на его содержание

Гость
#10

Нормальный вопрос, профессия многое говорит о человеке.

Гость
#12

Сейчас мужики всем интересуются сразу, похлеще "меркантильных баб". Я их даже не успеваю опередить - они, как правило, без всяких церемоний и прелюдий начинают спрашивать: кем работаешь, на что живёшь, какая квартира, москвичка или нет... Про должность родителей даже могут спросить.

Гость
#13

Нормальный вопрос, особенно, если вы любите свою работу и она входит в сферу ваших интересов. НЕнормально спрашивать, сколько женщина зарабатывает))

Гость
#14
Гость

Сейчас мужики всем интересуются сразу, похлеще "меркантильных баб". Я их даже не успеваю опередить - они, как правило, без всяких церемоний и прелюдий начинают спрашивать: кем работаешь, на что живёшь, какая квартира, москвичка или нет... Про должность родителей даже могут спросить.

Да, даже наверное просссститутки на трассе в лоб цену так не назвают

Гость
#15

Да

Гость
#16

Автор, мужикам по барабану сколько вы зарабатываете. Даже на такой помойке как сайт знакомств, у мужиков нет каких-то меркантильных мыслей. В отличие от баб. На мамбе и опросы вроде проводили, больше 70% женщин согласились бы встречаться с мужчиной только если он зарабатывает больше и будет содержать. Только для 12% женщин доход мужчины не важен. У мужчин ничего подобного нет, доход женщины для единиц имеет значение. Так что этот вопрос просто из любопытства. Это как про школу или ВУЗ спросить.

Гость
#17
Гость

Нормальный вопрос, профессия многое говорит о человеке.

Конечно, так и есть. Странно, что это вообще беспокоит автора. Среди людей, принимающих решения, это вообще стандартный вопрос. И когда представляете друг другу незнакомых людей, тоже говорите кто они + род занятий. Так собеседнику понятно, как присоединиться к общению, найти тему.
А о чем с вами говорить мужчине, чтобы сложился первый контакт? В каком салоне ногти красите?

Гость
#18
Гость

Автор, мужикам по барабану сколько вы зарабатываете. Даже на такой помойке как сайт знакомств, у мужиков нет каких-то меркантильных мыслей. В отличие от баб. На мамбе и опросы вроде проводили, больше 70% женщин согласились бы встречаться с мужчиной только если он зарабатывает больше и будет содержать. Только для 12% женщин доход мужчины не важен. У мужчин ничего подобного нет, доход женщины для единиц имеет значение. Так что этот вопрос просто из любопытства. Это как про школу или ВУЗ спросить.

Ну конечно нет, только на вумане темы постоянно про альфонсов

Гость
#19
Гость

Нормальный вопрос, профессия многое говорит о человеке.

А мне кажется, что это ужасно невежливый вопрос - что женщине его задавать, что мужчине. Суть этого вопроса "откуда вы деньги берете и как много их у вас?". Может, человек не работает, а несколько квартир сдает и живет на эти деньги. Он что, должен об этом отчитываться малознакомому человеку? Или у него солидный счет в банке и живет на проценты - обязательно рассказывать? Или свой бизнес какой необычный и ему нафиг не нужны конкуренты? А если нелегальной/полулегальной деятельностью занимается - об этом тоже рассказывать каждому встречному? А, может, профессия просто непрестижная и человек ее стесняется? Или, наоборот, высокая должность и ему надоело слушать просьбы о помощи в пристройстве на работу чьих-то знакомых и родственников? И как тогда отвечать? Вопрос о заработке очень и очень личный и задавая его при первом знакомстве вы просто вынуждаете человека врать вам и всё общение уже становится напряжным и неискренним.

#20
Автор

Нормальный мужчина задал бы вопросы женщине кем она работает? Если он просто знакомый

А почему бы и нет? Женщины же спрашивают малознакомых мужчин о месте работы, причём это если не первый, то обязательно второй вопрос.

Гость
#21
Гость

Нормальный вопрос, особенно, если вы любите свою работу и она входит в сферу ваших интересов. НЕнормально спрашивать, сколько женщина зарабатывает))

А если ненавидите работу и в свой выходной предпочли бы о ней не вспоминать? А ведь скажешь хоть слово и начнется бесконечный заунывный диалог с просьбой перечисления всех должностных обязанностей и обязательно просьба помочь предоставить скидку/бесплатная консультация что и как лучше сделать и тд Вам приятно было бы в выходные заниматься работой, причем бесплатно?

Гость
#22

В ответ спрашиваю - сначала расскажи, на какие квартиры ты заработал, тогда я решу, что говорить

Гость
#23

Спросить род трудовой деятельности нормально. А вот выяснять дотошно название организации должность и тем более зп нет! Это больше альфонсов волнует

Гость
#24
Гость

В ответ спрашиваю - сначала расскажи, на какие квартиры ты заработал, тогда я решу, что говорить

Это очень тупо вообще-то. Не хотите - не отвечайте, а зачем же сразу показывать свое хамское нутро и грубить?

Гость
#25
Гость

А мне кажется, что это ужасно невежливый вопрос - что женщине его задавать, что мужчине. Суть этого вопроса "откуда вы деньги берете и как много их у вас?". Может, человек не работает, а несколько квартир сдает и живет на эти деньги. Он что, должен об этом отчитываться малознакомому человеку? Или у него солидный счет в банке и живет на проценты - обязательно рассказывать? Или свой бизнес какой необычный и ему нафиг не нужны конкуренты? А если нелегальной/полулегальной деятельностью занимается - об этом тоже рассказывать каждому встречному? А, может, профессия просто непрестижная и человек ее стесняется? Или, наоборот, высокая должность и ему надоело слушать просьбы о помощи в пристройстве на работу чьих-то знакомых и родственников? И как тогда отвечать? Вопрос о заработке очень и очень личный и задавая его при первом знакомстве вы просто вынуждаете человека врать вам и всё общение уже становится напряжным и неискренним.

Ну и комплексы у вас. даже смешно.

Гость
#26

Не, ну вообще-то нормальный (тут любят про нормальных) мужик хочет нормальную же бабу. Если папик берет вас из эскорт-агентства на пару часиков, ему и так понятно, на что вы живёте и что через 45 минут вы захотите «просто зайти посмотреть на туфли в цум»;))
Если же мужик хочет отношений, нормально, что ему хочется девушку с хорошим образованием, хорошей работой, а не очередную «я кАрАлева, ведите меня сразу в ресторан и на шоппинг”. И да, он не хочет внезапно обнаружить, что Вы содержанка/безработная/ учитесь в ПТУ/находитесь в бесконечном поиске себя.

Гость
#27

Правильно говорят! После вопроса "кем работаешь?" нужно сразу кофе в лицо плеснуть с криком: "пошел нах*р, альфонс поганый!!!" ))

Гость
#28
Гость

А мне кажется, что это ужасно невежливый вопрос - что женщине его задавать, что мужчине. Суть этого вопроса "откуда вы деньги берете и как много их у вас?". Может, человек не работает, а несколько квартир сдает и живет на эти деньги. Он что, должен об этом отчитываться малознакомому человеку? Или у него солидный счет в банке и живет на проценты - обязательно рассказывать? Или свой бизнес какой необычный и ему нафиг не нужны конкуренты? А если нелегальной/полулегальной деятельностью занимается - об этом тоже рассказывать каждому встречному? А, может, профессия просто непрестижная и человек ее стесняется? Или, наоборот, высокая должность и ему надоело слушать просьбы о помощи в пристройстве на работу чьих-то знакомых и родственников? И как тогда отвечать? Вопрос о заработке очень и очень личный и задавая его при первом знакомстве вы просто вынуждаете человека врать вам и всё общение уже становится напряжным и неискренним.

бред какой-то! вообще-то это самый обыкновенный вопрос- что ты делаешь по жизни, кем работаешь.

Ира
#29

А вот я не знаю, что отвечать, потому что не работаю. Как быть? У меня есть источник доходов. Я не голодранка, но очень стыдно порой говорить, что я домохозяйка.

Гость
#30
Гость

Не, ну вообще-то нормальный (тут любят про нормальных) мужик хочет нормальную же бабу. Если папик берет вас из эскорт-агентства на пару часиков, ему и так понятно, на что вы живёте и что через 45 минут вы захотите «просто зайти посмотреть на туфли в цум»;)) Если же мужик хочет отношений, нормально, что ему хочется девушку с хорошим образованием, хорошей работой, а не очередную «я кАрАлева, ведите меня сразу в ресторан и на шоппинг”. И да, он не хочет внезапно обнаружить, что Вы содержанка/безработная/ учитесь в ПТУ/находитесь в бесконечном поиске себя.

а Вы кем работаете?

Гость
#31
Ира

А вот я не знаю, что отвечать, потому что не работаю. Как быть? У меня есть источник доходов. Я не голодранка, но очень стыдно порой говорить, что я домохозяйка.

А образование у вас есть? Вы учились? Это, в общем-то нормальному мужику интересно. Можно говорить, что учились на биолога, например, но сейчас у вас другой источник дохода, легальный, не волнуйся, Ваня. Конечно, со временем я тебе все расскажу.

Гость
#32

А если «подруга» бесится и пытается агрессивно реагировать на такой вопрос, то первое, что приходит в голову: да ну, мутная какая-то.

Гость
#33
Гость

А если «подруга» бесится и пытается агрессивно реагировать на такой вопрос, то первое, что приходит в голову: да ну, мутная какая-то.

Ну и где вы работаете? Почему не отвечаете?

Гость
#34
Гость

а Вы кем работаете?

Мой доход намного выше среднего по РФ и превышает «заветную» соточку рядового сейлза. А так- продаю. Промышленные товары. Но не начальник, не директор, не партнёр.

Гость
#35
Гость

А если «подруга» бесится и пытается агрессивно реагировать на такой вопрос, то первое, что приходит в голову: да ну, мутная какая-то.

Ну и где вы работаете? Почему не отвечаете?

Гость
#36
Гость

Мой доход намного выше среднего по РФ и превышает «заветную» соточку рядового сейлза. А так- продаю. Промышленные товары. Но не начальник, не директор, не партнёр.

На жизнь хватает?

Гость
#37
Гость

На жизнь хватает?

На мою? Ну потребности у меня всегда идут впереди доходов;)
Думаю, мне надо удвоить, как минимум доход, чтобы «хватало». Хотя и там возникнут новые ориентиры. Но я ***.

Гость
#38
Гость

На мою? Ну потребности у меня всегда идут впереди доходов;)
Думаю, мне надо удвоить, как минимум доход, чтобы «хватало». Хотя и там возникнут новые ориентиры. Но я ***.

Как удвоить? Новый бизнес открыть?

Гость
#39
Гость

Как удвоить? Новый бизнес открыть?

скорее уж, начать пилить в новых, неведомых масштабах.))

Гость
#40
Гость

Как удвоить? Новый бизнес открыть?

В моем случае самый быстрый путь был начать брать «вот эту сумму наличными».

Гость
#41
Гость

В моем случае самый быстрый путь был начать брать «вот эту сумму наличными».

Где брать?

Гость
#42
Гость

Как удвоить? Новый бизнес открыть?

«Открыть новый бизнес»- это путь к новым кредитам;)))) и новому гемору. Это отнюдь не значит @удвоение дохода;)))

Гость
#43
Гость

Где брать?

Бес понятия. Я же так не поступаю, честность превыше всего, товарищ майор!

Гость
#44
Гость

«Открыть новый бизнес»- это путь к новым кредитам;)))) и новому гемору. Это отнюдь не значит @удвоение дохода;)))

Скажите это кому надо, а то он не знает.

Гость
#45
Гость

Бес понятия. Я же так не поступаю, честность превыше всего, товарищ майор!

А кто тут писал про самый быстрый путь?

Гость
#46
Гость

Сейчас мужики всем интересуются сразу, похлеще "меркантильных баб". Я их даже не успеваю опередить - они, как правило, без всяких церемоний и прелюдий начинают спрашивать: кем работаешь, на что живёшь, какая квартира, москвичка или нет... Про должность родителей даже могут спросить.

А когда их спрашиваешь, отвечают как написано выше, и считают, что этого достаточно.

Гость
#47
Гость

А мне кажется, что это ужасно невежливый вопрос - что женщине его задавать, что мужчине. Суть этого вопроса "откуда вы деньги берете и как много их у вас?". Может, человек не работает, а несколько квартир сдает и живет на эти деньги. Он что, должен об этом отчитываться малознакомому человеку? Или у него солидный счет в банке и живет на проценты - обязательно рассказывать? Или свой бизнес какой необычный и ему нафиг не нужны конкуренты? А если нелегальной/полулегальной деятельностью занимается - об этом тоже рассказывать каждому встречному? А, может, профессия просто непрестижная и человек ее стесняется? Или, наоборот, высокая должность и ему надоело слушать просьбы о помощи в пристройстве на работу чьих-то знакомых и родственников? И как тогда отвечать? Вопрос о заработке очень и очень личный и задавая его при первом знакомстве вы просто вынуждаете человека врать вам и всё общение уже становится напряжным и неискренним.

У вас много фантазии. А жизненного опыта мало )). Всегда найдется, что ответить. Да выше уже привели пример. Сложней тому, у кого комплексы. Но это не значит, что спрашивать род занятий человека неприлично

Гость
#48
Гость

Правильно говорят! После вопроса "кем работаешь?" нужно сразу кофе в лицо плеснуть с криком: "пошел нах*р, альфонс поганый!!!" ))

:D

Гость
#49

Нормальный вопрос. Всегда спрашивали, где работаешь. Это даёт представление о статусе человека.

Гость
#50
Гость

Нормальный вопрос. Всегда спрашивали, где работаешь. Это даёт представление о статусе человека.

Представление о статусе балабола, больше ни о чем.