Гость
Статьи
Ничего не умею делать

Ничего не умею делать

стыдоба..Девушка,24 года,внешность яркая...все на нее и клюют,но только все не серьезно это!только на оболочку смотрят...хотя она почти никакой роли не играет в отношениях .но суть не в этом,я ничего не умею делать и меня это гложит,не готовить ,не стирать ,ни гладить...Мужчины нет,живу с мамой.мама всегда говорит что ты будешь без меня делать?на внешности далеко не уедишь...и она ведь права...такой комплекс выработался....что начну с мужчиной жить... и все позор...не суп не сварить ,ни пуговицу пришить(

Оксана
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму, вы в профессиональные домохозяйки нацелились, если вас лук и пуговица беспокоят?

Гость
#2

ваша мама хочет вас около себя до смерти держать. а вы чего хотите?

Гость
#3
Оксана

начну с мужчиной жить... и все позор...не суп не сварить ,ни пуговицу пришить(

если ты красивая и любишь секс, всем плевать на твой суп

Гость
#4

А в чем проблема научиться? Это же несложно или вам больше нравится глодать себя, продолжая жить у мамы под юбкой?

#5

У вас наверное руки парализованы или их вообще нет?
Просто я не представляю КАК можно не уметь готовить, стирать и гладить?
Упаси боже от таких детей

Vaquero
#6

Да, это стыдно, конечно. Если быт не налажен, красота поможет ненадолго. В чём проблема? Руки-то на месте. Мама ведь всё умеет, начните у неё учиться прямо сейчас, а потом возьмите на себя всю работу, для закрепления навыка и подготовки к будущей семейной жизни - аd augusta per angusta.
Ведь не та жена, которая говорит, а та, которая щи варит)

Гость
#7

Ну так научитесь, сейчас полно всяких каналов по кулинарии

Гость
#8

да-да и не умеете мыть посуду и пыль протирать и руки помыть не умеете.... таким вещам вообще-то не надо учиться особо, любой умственно отсталый человек это сможет сделать

Гость
#9
Гость

да-да и не умеете мыть посуду и пыль протирать и руки помыть не умеете.... таким вещам вообще-то не надо учиться особо, любой умственно отсталый человек это сможет сделать

Да нет,это то все умею...и постирать смогу,просто гладить не получается ,готовить как супы плов,выпечку я не умею...а знаю что мужчины это любят!!смотрю на мужчин возраста не 25 лет,а все таки 30-33 ,там как минимум их обхаживать надо!!комплекс какой-то

Гость
#10
Гость

если ты красивая и любишь секс, всем плевать на твой суп

А толку то от этой красоты???никакой...секс то понятное дело!но еда...все таки дело такое...не будешь же кормить фаст фудом,пельменями и сосиськами

Гость
#11
Гость

Ну так научитесь, сейчас полно всяких каналов по кулинарии

Вы знаете,почему-то нет особогораения и желания...может быть потому что не для кого??как Вы думаете...зачем лишний раз напрягаться,если знаешь что мамка сготовит

#12

открываете ютюб, смотрите как что делается и повторяете
через пару дней уже умеете

Гость
#13
Гость

Да нет,это то все умею...и постирать смогу,просто гладить не получается ,готовить как супы плов,выпечку я не умею...а знаю что мужчины это любят!!смотрю на мужчин возраста не 25 лет,а все таки 30-33 ,там как минимум их обхаживать надо!!комплекс какой-то

ну для того чтобы погладить надо взять утюг и проводить многократные движения утюгом...это вам просто лень.... для того чтобы суп приготовить это надо посмотреть рецепт или видео - с первого раза получится, если все сделать. Просто так и скажите, что вы не хотите этим заниматься, зачем врать что "не умею"

Гость
#14

Авторша какая то никчемная инфантилка. Образование? Работа? Или дармоедка? Да еще и элементаоных вещей не может делать... Да, такая только для потраха и сойдет. Это тебе мама и одежду твою гладит? Недоразумение какое-то

хех)
#15

Если вам 24 и вы считаете, что обязаны обслуживать мужика, то...сочувствую!
А вообще, не уметь пуговицу пришить или суп сварить-это утрирование или вы ..эмм..как бы выразиться поделикатнее..имеете проблемы с мышлением? Готовка-интернет в помощь, а все остальное с первого раза делают даже 5 летние дети.

хех)
#16
Гость

Авторша какая то никчемная инфантилка. Образование? Работа? Или дармоедка? Да еще и элементаоных вещей не может делать... Да, такая только для потраха и сойдет. Это тебе мама и одежду твою гладит? Недоразумение какое-то

Согласна с тем, что неуметь все это нельзя. Авторка не хочет и не пробовала.
Интернет в доступности, не получается быстро гладить-посмотрите видео, почитайте .Гладить с паром надо, а без него будете пять часов один постельный комплекс мусолить.

Гость
#17
хех)

Если вам 24 и вы считаете, что обязаны обслуживать мужика, то...сочувствую!
А вообще, не уметь пуговицу пришить или суп сварить-это утрирование или вы ..эмм..как бы выразиться поделикатнее..имеете проблемы с мышлением? Готовка-интернет в помощь, а все остальное с первого раза делают даже 5 летние дети.

Не обслуживать, а заботится о любимом человеке

хех)
#18
Гость

Не обслуживать, а заботится о любимом человеке

а он будет вам пирожки печь ? то-то.
"забота" в одну сторону.

Гость
#19

Не помню, кто сказал:
Если ты ничего не умеешь. То научись делать что-то одно. Но лучше всех.
У тебя появится уверенность в себе. А дальше как душа захочет...
Автор, самое востребованное в семейной жизни - это борщ. После секса, конечно). Научись готовить его так, чтоб к тебе ходили "на борщ".
У меня в кругу близких самые вкусные котлеты. Таки я оставлю своё имя в семейной родословной.

Гость
#20
хех)

Не обслуживать, а заботится о любимом человеке

а он будет вам пирожки печь ? то-то.
"забота" в одну сторону.

Он будет в других делах заботу проявлять. Она, к поимеру, пирожки печь, он-посуду мыть... Она гладить, он-пылесосить, или через другие дела. Об этом всем с адекватным мужчиной вполне можно договорится и обсудить "на берегу".

гостик
#21

жизнь заставит, научитесь..

Гость
#22

[quote="Гость"]Не помню, кто сказал:
Если ты ничего не умеешь. То научись делать что-то одно. Но лучше всех.
У тебя появится уверенность в себе. А дальше как душа захочет...
Автор, самое востребованное в семейной жизни - это борщ. После секса, конечно). Научись готовить его так, чтоб к тебе ходили "на борщ".
У меня в кругу близких самые вкусные котлеты. Таки я оставлю своё имя в семейной родословной.

Борщ и котлеты😊

Гость
#23
Гость

ну для того чтобы погладить надо взять утюг и проводить многократные движения утюгом...

Многие вещи не выглядят помятыми и без утюга.
Например, офисную юбку я цепляю на вешалку с прищепками и обильно сбрызгиваю из пульверизатора над ванной. Повисит ночь... утром - вуаля! - гладкая.

Гость
#24
Гость

Борщ и котлеты😊

Ви имеете против борсча и котлет?!!!

Гость
#25
Гость

Борщ и котлеты😊

Но даже если только так - это всё равно лучше имени "Неумейка с руками из джоппы". У меня так двоюродную племянницу за глаза называют. А ей уже 40.

Гость
#26

Я тоже ничего не умела на момент замужества. Щи-борщи-пироги научилась за первые 2 месяца. Стирает муж, я к 31 году так машинкой и не научилась пользоваться. Посуда тоже на нем. Уборка на длмработнице.
Ну а гладить я научилась, это легко и нужно редко.

Гость
#27

Ничего не уметь это скорее хорошо. В большой компании вас не будут припахивать. А мужик, если вас любит, то поймет и поможет.

хех)
#28
Гость

а он будет вам пирожки печь ? то-то. "забота" в одну сторону. Он будет в других делах заботу проявлять. Она, к поимеру, пирожки печь, он-посуду мыть... Она гладить, он-пылесосить, или через другие дела. Об этом всем с адекватным мужчиной вполне можно договорится и обсудить "на берегу".

ога, вы обсудите ,а на деле будет все иначе. Не одна замужняя подруга, знаем, плавали)
прынцы превратится в чудовище после штампа, все как у всех.

Гость
#29
Гость

Ничего не уметь это скорее хорошо. В большой компании вас не будут припахивать.

... и перемоют все кости.
Упахиваться не надо, но и бездельничать, пока все готовят, моют, чистят... некрасиво выглядит.
Тогда только в ресторан.

Гость
#30
Гость

... и перемоют все кости.
Упахиваться не надо, но и бездельничать, пока все готовят, моют, чистят... некрасиво выглядит.
Тогда только в ресторан.

Ну и пусть трындят. Мужики никогда на кухне не упахиваются и никто их не осуждает.

Гость
#31
Гость

Борщ и котлеты😊

Ви имеете против борсча и котлет?!!!

Наоборот, сама обожаю и то и другое, а еще картофельное пюре с соленым огурчиком, мммм

Гость
#32
Гость

Ничего не уметь это скорее хорошо. В большой компании вас не будут припахивать. А мужик, если вас любит, то поймет и поможет.

Кто ее позовет то, в компанию? Обслуживать ее там что ли, всей компанией?

Гость
#33
Гость

Ви имеете против борсча и котлет?!!! Наоборот, сама обожаю и то и другое, а еще картофельное пюре с соленым огурчиком, мммм

А ещё я делаю замечательные голубцы, плов, пельмени и манты ... к чёрту скромность. Умею так умею. Остальное - средненько, но это - вершина.
Говорю же, можно делать мало, но лучше всех.

Гость
#34
Гость

Ну и пусть трындят. Мужики никогда на кухне не упахиваются и никто их не осуждает.

Вот и идите с мужиками сидеть, пока другие поляну накрывают. К репутации бездельницы получите ещё и дополнительные характеристики.

Гость
#35
Гость

Да нет,это то все умею...и постирать смогу,просто гладить не получается ,готовить как супы плов,выпечку я не умею...а знаю что мужчины это любят!!смотрю на мужчин возраста не 25 лет,а все таки 30-33 ,там как минимум их обхаживать надо!!комплекс какой-то

вы сначала найдите кого-то, а про борщи потом думать будете

Гость
#36

Автор, у меня есть знакомая возрастом под 60, не готовит вообще, даже макароны сварить не умеет и не пыталась научиться. Сначала все было на маме, потом вышла замуж, жили с мамой, мама готовила. Мамы не стало, когда знакомой было 50, начали готовить муж и дочка. Но она уборкой занимается и гладит

Гость
#37
Гость

Вот и идите с мужиками сидеть, пока другие поляну накрывают. К репутации бездельницы получите ещё и дополнительные характеристики.

Это мне кажется очень специфический круг, домохозы жены- охранников-водил. Где мужья сидят, а жены поляны накрывают на компании.

Гость
#38
Гость

Это мне кажется очень специфический круг, домохозы жены- охранников-водил. Где мужья сидят, а жены поляны накрывают на компании.

А потому я и сказала гостье, что ей только в ресторан. Со своим кругом).
А мы любители домашнего, своими очумелыми ручками приготовленного.

Гость
#39
Гость

А потому я и сказала гостье, что ей только в ресторан. Со своим кругом).
А мы любители домашнего, своими очумелыми ручками приготовленного.

Вот охота вам быть бесплатными поварихами - будьте ими, пока нормальные женщины будут в мужском обществе глазками стрелять :ь

Гость
#40
Гость

А потому я и сказала гостье, что ей только в ресторан. Со своим кругом). А мы любители домашнего, своими очумелыми ручками приготовленного.

И мужья помогают. Мой - спец по шашлыку и выпечке, профессиональный пекарь. Собираемся редко. Пить не любим, чисто символически. Но если уж собрались, то чтоб еда была - 1 сорт.

Гость
#41
Гость

Вот охота вам быть бесплатными поварихами - будьте ими, пока нормальные женщины будут в мужском обществе глазками стрелять :ь

Да мы-то давно уже подстрелили, не суетимся.

456
#42

Странная мама. Если считает, что уметь все это надо, почему не научила дочь? Заодно бы и грамотность подтянуть не помешало...

Гость
#43

АВТОР, у вас очень низкий интеллект, судя по тому, что и как вы написали. Неудивительно, что не умеете элементарных вещей. Развивайтесь, читайте книги.

Гость
#44
Гость

если ты красивая и любишь секс, всем плевать на твой суп

😂😂😂вообще да. Я не особо красивая (но мужу именно такая понравилась)и научил меня готовить именно муж, кстати очень романтично было у него учиться.

Гость
#45
Гость

Да нет,это то все умею...и постирать смогу,просто гладить не получается ,готовить как супы плов,выпечку я не умею...а знаю что мужчины это любят!!смотрю на мужчин возраста не 25 лет,а все таки 30-33 ,там как минимум их обхаживать надо!!комплекс какой-то

😂Я прям выпадаю. Ну я тоже плохо глажу, а выпечку научилась делать лет в 30, глубоко замужем и имея детей. До этого спокойно обходились покупной. А вообще я работаю (сейчас в декрете), а до декрета у нас раз в неделю была помощница, которая проводила уборку, глажку и готовила. (это не так то и дорого, а сколько времени!)И при этом я больше 10 лет в нормальном браке

Гость
#46
Гость

А толку то от этой красоты???никакой...секс то понятное дело!но еда...все таки дело такое...не будешь же кормить фаст фудом,пельменями и сосиськами

еда на заказ в наши дни стоит не дорого и париться не надо вообще. Поразила фраза “мужчину надо обхаживать”, нет слов...капец

Злая
#47

Автор, а зачем уметь стирать-то? Не в деревне же.. Есть такая штука - машинка-автомат.. Она почти везде продается. Диапазон цен вполне либерален, причем по моему опыту, что дешевая, что дорогая - разницы никакой, просто в дорогой куча абсолютно ненужных наворотов.. Готовить - жизнь заставит научитесь. Я до 30+ лет не заморачивалась, как в 34 заболела, стала недоступна почти вся пища, которая в ресторанах, кафе, кулинариях, фаст-фудах, так и научилась. Это не прямо ах наука-то..

кошька-мана
#48
Гость

А толку то от этой красоты???никакой...секс то понятное дело!но еда...все таки дело такое...не будешь же кормить фаст фудом,пельменями и сосиськами

А замуж надо непременно за инвалида? "Кормить" мужа :) А самому приготовить руки отвалятся?

кошька-мана
#49
Гость

Это мне кажется очень специфический круг, домохозы жены- охранников-водил. Где мужья сидят, а жены поляны накрывают на компании.

Мне тоже так кажется. Еще и "репутация бездельницы" :) Это именно то, чего надо бояться, ага.

гость
#50
кошька-мана

Это мне кажется очень специфический круг, домохозы жены- охранников-водил. Где мужья сидят, а жены поляны накрывают на компании.

Мне тоже так кажется. Еще и "репутация бездельницы" :) Это именно то, чего надо бояться, ага.[/quote
а чо не надо