Гость
Статьи
Как принять и полюбить …

Как принять и полюбить себя без косметики?!

Сейчас настало лето, хочется в жаркие дни(выходные) выезжать на природу или просто выйти погулять ненакрашеннной, чтобы кожа отдохнула от косметики, но я себя чувствую некомфортно. У меня бледная кожа, голубые глаза, русо-пепельный волос, но бровьи очень светлые.. я уже и бровьи краской подкрасила, и «пудровое напыление» сделала, слегка губки увеличила... но все равно не могу морально в голове «бзик» какой-то, кажется без косметики все смотрят на меня по-другому....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки солнцезащитные носите. Под очками невидно, накрашена, ненакрашена.

Гость
#2

Приведите в порядок кожу лицa/ поделaйте мaски увлaжняющие курсом,корейские оч хорошо действуют. Уход смените. Когдa кожa ухоженa ее не зaхочется никaкой косметикой перекрывaть. Еще нaрaщивaние ресниц очень может помочь. Только делaйте естественно,

Betelgeuse
#3

Автор, щас никто ни на кого не смотрит, а, наоборот, при любой возможности утыкается взглядом туда, где ничьей рожи нет. Да и отсутствие макияжа уже давно не шокирует нормальных людей. Вы просто загоняетесь.

Гость
#4

Ну, если у вас волос и бровьи, даже не знаю, что вам посоветовать.

Гость
#5

- брови вопрос решаемый
- кожу увлажнять и хорошо очищать
- найдите цвет, который вас освежает, и носите футболки/топы именно такой цветовой гаммы

Гость
#6
Гость

Ну, если у вас волос и бровьи, даже не знаю, что вам посоветовать.

волос надо бы размножить, тогда лучше будет. А бровьи, наоборот, удалить, брови оставить.

#7

Это все в голове, с головой и нужно работать.

Гость
#8
Гость

Ну, если у вас волос и бровьи, даже не знаю, что вам посоветовать.

Как всегда найдутся же такие упыри, как вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: