Гость
Статьи
Ненавижу красивых

Ненавижу красивых

Я родилась страшной во всех отношениях: от кончика носа до ног. Исправить это может только пластика, но на нее я никогда не пойду. Моя жизнь складывается весьма неудачно, людям противно смотреть на …

Ничтожество
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Ничтожество

Еще и садист. Ведь в школе мне так часто говорили, как я уродлива, что запомнили меня надолго (как туь забыть того, кто стольким сверстникам поразбивал носы и челюсти, хах)
Да и я не обязана оправдываться за свой выбор) Вы де не оправдываетесь почему ненавидите что-то

Те, кто говорил вам гадости, были исключительно красивые люди? Думаю, они были разных внешних данных, а объединяла их только злость и глупость. Так что было бы гораздо логичнее с вашей стороны ненавидеть людей злых и глупых, вне зависимости от того, насколько красивыми или некрасивыми они являются.

#68
Гость

У вас походу не только с внешностью проблемки-то

Да ясен пень что у нее и с головушкой не лады.

Гость
#69
Гость

У меня подруга такая! Внешне именно грубая баба, очень простая русская внешность, а в душе романтик, к тому же крайне эрудированный, сложный, глубокий человек.

Это я, наверное. :) Если серьезна, я не слишком эрудирована, но кругозор не узкий и нравится узнавать новое. В целом могу сказать, что описание мне подходит. И тут сплетаются 2 проблемы: 1. людей привлекает красота. 2. Люди судят по внешности. Отвлечься от красоты... Бывает тонкое лицо с носом с горбинкой - и даже если оно не очень красивое, оно интересно - вызывает другие ассоциации, чем широкое грубое крестьянское лицо...От этого никуда не уйдешь - это в природе человека. Внешность играет огромную роль. На этом кинематограф построен. наконец. Уж там-то знают законы привлекательности. Про замужество - вообще не в тему. Мало ли кто когда за кого и зачем вышел замуж. Кто-то и разглядел за внешностью другое... Это другой вопрос.

Гость
#70

Я знаю много некрасивых девушек у которых все в норме с самооценкой, любят себя и их любят другие, есть много таких знакомых и их внешность для меня не главное, кто интересно все эти тараканы вбил в вашу голову????? Вот вам не завидовать и бегом к психологу не нос и сиськи лечить, а мозги

Гость
#71
Ничтожество

А при чем же тут деньги? Речь идет о том, о чем ч говррила выше. В таких форумах порой бывают пишут люди о своих реальных проблемах, но вместо того, чтобы попытаться дать совет им, вы продолжаете спорить с такими индивидами как я, пытаясь доказать, что вы лучше меня) Серьезно? Неужели, вы до сих пор не поняли, что это выглядит, как минимум, не очень умно дажеис вашей стороны? По крайней мере, свою сторону я уже давно признала, как глубоко неправильную и более того даже неправдивой. Мне просто было интересно, сколько таких вот "красавиц" и "правильных" откликнуться на мои слова. Вы же продолжаете спорить со мной. Но мне это не доставляет труда, ночь длинная, а я завтра отдыхаю, хехе

А мне нравится как вы пишите. И с чувством юмора все в порядке, и вы неплохо спровоцировали. И надоело это все - "все зависит от человека", "хочешь быть счастливым - будь им", "не красивых женщин нет" и прочее. Это на самом деле не помогает, а растаптывает человека. Что значат эти лозунги: Не красивая - сама виновата, ничего не добилась - сама виновата и т.д. Т.е. вокруг несчастливого человека хор тех, кто говорит ему сам виноват- сам виноват - ты это заслужил. Это ужасно. Касаемо внешности - ведь это реальная проблема. И от того, что о ней пишут подростки в т.ч. она проблемой быть ее перестает. Девочка вырастает и понимает, что она некрасива, мальчикам она не интересна как минимум, а выбывают еще и насмешки. И она понимает, что это надолго, может навсегда. А ту взрослые люди - помой волосы и тд. Вот это издевательство на мой взгляд или какая-то душевная тупость.

Гость
#72
Гость

Я знаю много некрасивых девушек у которых все в норме с самооценкой, любят себя и их любят другие, есть много таких знакомых и их внешность для меня не главное, кто интересно все эти тараканы вбил в вашу голову????? Вот вам не завидовать и бегом к психологу не нос и сиськи лечить, а мозги

У меня есть знакомая. Я бы сказала, симпатичная, но некрасивая... У нее и муж, и дети. И она как-то сказала, я бы хотела, чтобы дочери были красивее меня. Это при том, что она интересная, но страшилище. Но я ее поняла. Другая есть подруга - некрасивая. Она правда а разводе. Но брак был долгий и было много хорошего. Она рада, что дочь красива. И говорит - вижу как на нее смотрят, на меня так никогда не смотрели. Да, для женщины в молодости очень тяжело, что мужчины не находят ее привлекательной. Это не может быть по-другому. Плюс это существенно ограничивает возможности и в работе, и в выборе мужа. Конечно, не самая главная в мире вещь - не так важна как деньги и здоровье. Но тем не менее важна. Особенно в юности-молодости.

Гость
#73

* НЕ страшилище (длинные ноги, приятное лицо, но не из числа тех, кого можно назвать красивыми)

Роза Чероки
#74
Ничтожество

Я родилась страшной во всех отношениях: от кончика носа до ног. Исправить это может только пластика, но на нее я никогда не пойду. Моя жизнь складывается весьма неудачно, людям противно смотреть на меня и мне все открыто говорят, что я уродина.
И знаете ли, я ненавижу красивых. А вас, черт возьми, много. Надеюсь, что вы все умрете мучительной смертью и сгорите в аду. Ну или как минимум станете такими же страшными и уродливыми как я и поймете каково это.

Дело в вашей самооценки, не все тут красавицы- на самом деле. И все типа выглядят моложе. ВОн в передача я обзоры смотрела, типа сердца на любовь и так далее, там 17 летние, выглядят как мои ровесницы или старше намного. А по теме, у меня одноклассница была, страшная жуть. Пучеглазая, с тонкими губами, прикус не правильный и была ТАДАМ первая красотка в школе) орошо за собой следила, спортзал чуть не с 13 лет был,одевалась, красилась, и была безумно добрым и светлым человеком) И после 15 минут общения с ней, все так меркло и она казалась, просто солнцем) так что все изнутри. Вы не уродливы, вы просто закомплексованы. Сходите к психологу и поймете, что вы не уродливая, вы уникальная и все у вас будет отлично!

Ничтожество
#75
Гость

А мне нравится как вы пишите. И с чувством юмора все в порядке, и вы неплохо спровоцировали. И надоело это все - "все зависит от человека", "хочешь быть счастливым - будь им", "не красивых женщин нет" и прочее. Это на самом деле не помогает, а растаптывает человека. Что значат эти лозунги: Не красивая - сама виновата, ничего не добилась - сама виновата и т.д. Т.е. вокруг несчастливого человека хор тех, кто говорит ему сам виноват- сам виноват - ты это заслужил. Это ужасно. Касаемо внешности - ведь это реальная проблема. И от того, что о ней пишут подростки в т.ч. она проблемой быть ее перестает. Девочка вырастает и понимает, что она некрасива, мальчикам она не интересна как минимум, а выбывают еще и насмешки. И она понимает, что это надолго, может навсегда. А ту взрослые люди - помой волосы и тд. Вот это издевательство на мой взгляд или какая-то душевная тупость.

Тут вы правы, но на самом деле красота действительно не всегда остается решающим фактором. Не все гонятся за браком и детьми в наше время. Да и красота понятие весьма субъективное 😀
В данной ситуации меня удивил вообще тот факт, сколько людей стали с такой злобой и осуждением писать сюда. Напиши я, что-то не люблю бездомных, щенков или же инвалидов, здесь было бы в разы меньше подобного на самом деле. Люди восприняли это на свой счет, по всей видимости потому что все здесь считают себя безумно красивыми или как минимум морально правильными до такой степени, что готовы читать троллю из интернета нотацию о том, какой он плохой человек. А так как я писал ночью (надо было себя занять чем-то параллельно со своими делами), то днем понабежит еще больше, мне кажется)
Как я уже писал выше: интернет помойка, здесь остается только верить людям на слово, но порой это не всегда есть правильно) В общем, я здесь славно посмеялся даже с подобных индивидов)

Гость
#76
Ничтожество

Если бы. Мои родители, увы, очень красивы (а особенно были красивы в моем возрасте), мне тупо обидно, что у них родился такой страшный ребенок. Так что такой расклад вдвойне неприятен.

Уроды ваши родители. Нормальные люди такое убожество не воспитают.

Ничтожество
#77

Серьезно? Обсирать чужих родителей? Честно говоря, мне даже интересно, что может дать своей личинке такая вот мама, которая только и делает, что на форумах сидит и спорит с теми, кто откровенно стебется над ней 🤔

Гость
#78
Ничтожество

Тут вы правы, но на самом деле красота действительно не всегда остается решающим фактором. Не все гонятся за браком и детьми в наше время. Да и красота понятие весьма субъективное 😀 В данной ситуации меня удивил вообще тот факт, сколько людей стали с такой злобой и осуждением писать сюда. Напиши я, что-то не люблю бездомных, щенков или же инвалидов, здесь было бы в разы меньше подобного на самом деле. Люди восприняли это на свой счет, по всей видимости потому что все здесь считают себя безумно красивыми или как минимум морально правильными до такой степени, что готовы читать троллю из интернета нотацию о том, какой он плохой человек. А так как я писал ночью (надо было себя занять чем-то параллельно со своими делами), то днем понабежит еще больше, мне кажется) Как я уже писал выше: интернет помойка, здесь остается только верить людям на слово, но порой это не всегда есть правильно) В общем, я здесь славно посмеялся даже с подобных индивидов)

Автор, я тоже поржала. Здесь это в порядке вещей, даже если полфорума страшны, как атомная война, все равно за красавиц ответят :).

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#79

автор,будь ты трижды тролль,но такие люди реально существуют- ненавидящие красивых и успешных. Отвечая на смоделированную тобой ситуацию, скажу так - ты можешь ненавидеть всех кого посчитаешь нужным, хуже от этого только тебе. Красивые тебя знать не знают и о мыслях твоих не догадываются, у красивых как правило интересная насыщенная жизнь, и до тебя нет никакого дела. Максимум с отвращением глянут на улице и через 2 мин. забудут как страшный сон. Даже более того, если ты всех красивых уничтожишь (как ты мечтаешь из оружия), родятся еще более красивые, а за ними еще и еще. Что тебе посоветовать? А ничего! Живи как и жила,разрушай себя,сжирай изнутри ненавистью,быстрее по-до-хнешь

Ничтожество
#80
ножки Буша и крылышки Олвэйс

автор,будь ты трижды тролль,но такие люди реально существуют- ненавидящие красивых и успешных. Отвечая на смоделированную тобой ситуацию, скажу так - ты можешь ненавидеть всех кого посчитаешь нужным, хуже от этого только тебе. Красивые тебя знать не знают и о мыслях твоих не догадываются, у красивых как правило интересная насыщенная жизнь, и до тебя нет никакого дела. Максимум с отвращением глянут на улице и через 2 мин. забудут как страшный сон. Даже более того, если ты всех красивых уничтожишь (как ты мечтаешь из оружия), родятся еще более красивые, а за ними еще и еще. Что тебе посоветовать? А ничего! Живи как и жила,разрушай себя,сжирай изнутри ненавистью,быстрее по-до-хнешь

А я посмотрю тут все красивые, раз знают, у кого какая жизнь и на кого смлтрчт с отвращением, а на кого нет) Забавно х)
Из смоделированной ситуации я могу сказать так: некрасивых людей на самом деле не существует. Все люди красивы и по-своему, но тут вы все яростно доказываете, что у вас есть некрасивые знакомые или вы сами некрасивы, но главное - самооценка. Пфф
Почитайте мой комментарий выше: красота вещь довольно-таки относительна, у всех свои вкусы и считать кого-то страшным только потому что он не понравился конкретно вам - это не очень умно на самом деле.
И как бы из всего этого мне бы хотелось, чтобы хоть кто-то написал именно подобное, но, видно, на бабских форумах сидят только имбецилы с завышенным чсв, у которых у самих есть какие-то отклонения в плане любви/ненависти :)

#81

Автор, что у вас с фигурой и сколько вам лет? Если совсем все плохо, то советую уйти в монастырь. Вам там , с такими мыслями и отношением к людям, самое место.
P.s вот именно по этому не общаюсь с не красивыми. Не из за их внешности (в каждом могу найти изюминку и что-то очаровательное), а из-за уверенности, что большинство мыслит, как автор.

Ничтожество
#82
свитер_с_оленями

Автор, что у вас с фигурой и сколько вам лет? Если совсем все плохо, то советую уйти в монастырь. Вам там , с такими мыслями и отношением к людям, самое место.
P.s вот именно по этому не общаюсь с не красивыми. Не из за их внешности (в каждом могу найти изюминку и что-то очаровательное), а из-за уверенности, что большинство мыслит, как автор.

Блин, ор, а потом такие как Вы говорят, что по внешности не судят. Да и, к слову, с чего это у Вас такая уверенность, что сами вы хотя бы симпатичная? х)

И да, я бы с радостью ушел в монастырь, но я сатанист и продал душу Дьяволу ;)

Хех
#83
Гость

В одной из тем писала одна некрасавица, что она, в свое время, когда выходила с подругами в Свет, прилагала все усилия, чтобы быть интересной, позитивной, ухоженной, чтобы подругам было не стыдно находиться рядом с ней. Ее старания не пропали даром, она встретила любимого мужчину. Автор, вот вам достойный пример. Я тоже была далеко не красавица, но брала своим позитивом и обаянием, вышла замуж очень удачно, замужем много лет.

У меня есть 3 знакомые некрасавицы (одна "как атомная война" по мнению всех кто видел ее в первый раз, но, очень женственная, маникюры -педикюры, и нравилась мужикам! Один сох целый год по ней.) Вышли все замуж, одна за сына проректора медицинского института. Дети у всех. Берите открытостью, легкостью, позитивом, это очень-очень редкие качества у русских людей. Мы мрачные и загруженные в основном.

Гость
#84

Видела оочень некрасивую девушку на лицо, там и пластика не поможет, т.к. оно перекошено. Но при этом она стройная, очень ухоженная, аккуратная, экстравагантно одета при этом всём дико милая и добрая. Мужиков отбою не было. На кабриолете красном ездила, любовник подарил.

#85
Ничтожество

Блин, ор, а потом такие как Вы говорят, что по внешности не судят. Да и, к слову, с чего это у Вас такая уверенность, что сами вы хотя бы симпатичная? х)

И да, я бы с радостью ушел в монастырь, но я сатанист и продал душу Дьяволу ;)

Автор, если Вы такая злая и завистливая к красивым людям в интернете , то это видно невооруженным глазом в жизни. А с возрастом станете еще страшнее. Сморщенная старая злющая уродина, как Вам такая перспектива? Вы сейчас на людей кидаетесь, даже их не зная, что же будет дальше? В монастырь.
Хотя, сдается мне, Вы из тех женщин, которые орут,"я толстая" и щиплют себя за тощие бока, чтобы убедили их, что это не так. Хрен Вам! Да, Вы злая и страшная, автор! Злой человек красивым быть не может!
Ps. Я похожа на Марию Шарапову. Очень. Симпатичная и добрая.

Ничтожество
#86
свитер_с_оленями

Автор, если Вы такая злая и завистливая к красивым людям в интернете , то это видно невооруженным глазом в жизни. А с возрастом станете еще страшнее. Сморщенная старая злющая уродина, как Вам такая перспектива? Вы сейчас на людей кидаетесь, даже их не зная, что же будет дальше? В монастырь.
Хотя, сдается мне, Вы из тех женщин, которые орут,"я толстая" и щиплют себя за тощие бока, чтобы убедили их, что это не так. Хрен Вам! Да, Вы злая и страшная, автор! Злой человек красивым быть не может!
Ps. Я похожа на Марию Шарапову. Очень. Симпатичная и добрая.

Может, прочитаете то, что я писал выше? Я не девушка, мне просто было интересно, сколько вот таких вот как Вы начнут кидаться на другого человека только потому что он от вас отличается. Да и на личности я как-то особо не переходил, в отличие от отвечающих. А ведь вроде тетеньки и постарше меня тут сидят, что самое забавное :)
На самом деле было бы даже грустно, если бы этот пост написала действительно девочка лет 13, страдающая от депрессии и просто пытающаяся хоть куда-то выплестнуть свои эмоции. Ваши комментарии бы просто ее добили. В общем, добродетели вы так себе, хехе

Ничтожество
#87

(И к слову, Шарапова на мой взгляд так себе, а вот оч Вашей доброте и милотев я бы после Ваших заявлений поспорил :D)

Ну черт, ну правда смешно, не думал, что так долго еще тут кто-то писать будетв даже послене того, как я дам всем понять открытым текстом, что это стеб. Эх, вот что интернет делает с бабами XD

#88
Ничтожество

Может, прочитаете то, что я писал выше? Я не девушка, мне просто было интересно, сколько вот таких вот как Вы начнут кидаться на другого человека только потому что он от вас отличается. Да и на личности я как-то особо не переходил, в отличие от отвечающих. А ведь вроде тетеньки и постарше меня тут сидят, что самое забавное :)
На самом деле было бы даже грустно, если бы этот пост написала действительно девочка лет 13, страдающая от депрессии и просто пытающаяся хоть куда-то выплестнуть свои эмоции. Ваши комментарии бы просто ее добили. В общем, добродетели вы так себе, хехе

Так ты дядька? Это меняет дело. Странный выбор для разводки. Что, страшилки дают только? И откуда столько ненависти? Совсем Всё плохо, малыш? Займись делом.
Ps. Подростки так не пишут.

Ничтожество
#89
свитер_с_оленями

Так ты дядька? Это меняет дело. Странный выбор для разводки. Что, страшилки дают только? И откуда столько ненависти? Совсем Всё плохо, малыш? Займись делом.
Ps. Подростки так не пишут.

Поверьте, подростнки нынче поумнее вас, может, вы, конечно, водились с тупыми или же сейчас врдитесь, хезе
Да, думаю, моя половая жизнь вас ужетам волновать не должна. А вот вам, вместо того, чтобы сидеть здесь, стоило бы задуматься)
Думаю, на этом можно закончить. Свое истинное лицо вы уже показали, я поржал х)

Ничтожество
#90

И нет, я не ненавижу красивых на самом деле очень их даже люблю и считаю, что некрасивых людей не бывает, зато бывают такие вот как вы, для которых внешность и недотр@х решающие факторы в жизни, и вы это неплохо показали на своем примере)

Гость
#91

Так и красивых не так и много.Их ещё поискать надо.)Большинство ведь обычные.
Кстати,во многих комментах примером сложившейся жизни стоит замужество и все равно за кем.Чем вы отличаетесь от автора в таком случае?Тоже очень неуверены в себе.

Ничтожество
#92

Прикольно, что у вас счастье и самоуверенность зависят лишь от половой жизни, дорогие мои домозозяюшки) Забавно даже, что после этого вы говорите, что мы только одним местом и думаем :)

Ничтожество
#93
Ничтожество

И нет, я не ненавижу красивых на самом деле очень их даже люблю и считаю, что некрасивых людей не бывает, зато бывают такие вот как вы, для которых внешность и недотр@х решающие факторы в жизни, и вы это неплохо показали на своем примере)

И кто же по-Вашему красивый? Впрочем, не отвечацте. Лучше прочитайте мои комментарии повнимательнее и поймете, что красота вещь относительная и все зависит от вкуса. Ну и то, что автор это я и весь этот пост был выложен лишь, чтобы откровенно поржать с вас)
Думаю, на том я, пожалуй, покину вас. Вы, женщины, странные существа.

бирючина
#94

Вот поэтому я ненавижу этот сайт.... Заходила сюда года четыре назад и теперь вспомнила.....больше не буду. Тупые разводки только от больных лентяев, которые я...й чешут на диване и лезут на бабский форум.....феееее!!!

Кто-то мимопроходящий
#95
Ничтожество

Именно :D
Но кто ж виноват, что в нашем мире не любят уродливых. Так что должен остаться кто-то один

Всю жизнь представляла себе как возьму родительское ружье, выйду в город и начну отстреливать красивых девушек и парней. Или же как буду расшибать их головы молотком)

Знаю много девушек, нестандартной внешности, у которых все прекрасно. А стоит то всего лишь полюбить себя, понять, насколько вы прекрасны! И это не бред. И да это долгая кропотливая работа над собой! Но за все годы ненависти к себе можно было это проработать. Больно читать такие посты. Больно за то, что все еще есть такие девушки и такие ужасные люди. Они на самом деле уродливы. Это отвратительно. Я сама на пути к принятию себя. И это прекрасно чувство освобождения. Зачем вам другие люди. Вы сами по себе прекрасно сможете жить. Почти 100% вероятность, что вы забьете на эти слова, но все же желаю открыться самой себе и понять, что не бывает недостоинств, бывают отвратительные люди и гнилое "мнение" окружающих.

Кто-то мимопроходящий
#96
свитер_с_оленями

Так ты дядька? Это меняет дело. Странный выбор для разводки. Что, страшилки дают только? И откуда столько ненависти? Совсем Всё плохо, малыш? Займись делом.
Ps. Подростки так не пишут.

А, я не дочитала. Даже легче стало. Но это же вумансру. Лол. Извините. Мимоухожу.

Гость
#97
Ничтожество

Я и не отрицаю, что я завидую, просто ненавижу вас)

Гость
#98

Блееее, сразу было ощущение, что автор просто явный тролль и лжец, да ещё притом молодой (я такие смайлы использовала в 14)
Возможно анимешник

Леся
#99

Ммм даа, почитала отзыв автора, потом посмотрела комментарии... может вам попробовать быть выше этого? Заняться самообразованием, спортом, читать хорошие книги. Знаете, иногда девушка ну совсем не красавица, но когда с ней начинаешь говорить, то понимаешь, что внешность в принципе не главное. А бывает наоборот, девушка выше всех похвал, но пока рот не откроет (нет, правда, такое ощущение, что книги для слабаков, а развитие остановилось на возрасте пятилетки). Тем более не стоит зацикливаться на своей внешности, можно просто расширить круг своих интересов.

Гость
#100
Леся

Ммм даа, почитала отзыв автора, потом посмотрела комментарии... может вам попробовать быть выше этого? Заняться самообразованием, спортом, читать хорошие книги. Знаете, иногда девушка ну совсем не красавица, но когда с ней начинаешь говорить, то понимаешь, что внешность в принципе не главное. А бывает наоборот, девушка выше всех похвал, но пока рот не откроет (нет, правда, такое ощущение, что книги для слабаков, а развитие остановилось на возрасте пятилетки). Тем более не стоит зацикливаться на своей внешности, можно просто расширить круг своих интересов.

Да понятно, что не красавицы находят себе место в жизни и радуются. Тут еще проблема, что мозгов не хватает ни на что, только на ненависть.

Леся
#101
Гость

Да понятно, что не красавицы находят себе место в жизни и радуются. Тут еще проблема, что мозгов не хватает ни на что, только на ненависть.

Часто ненависть берется от сильного переживания, потом лелеяться и взращивается, еще это может быть защитной реакцией от другого чувства, которое не менее губительно. Ненавидеть вредно для организма, если автор будет дальше лелеять ее в себе, то ни к чему хорошему все это не приведет. Ненависть нужно отпустить, а потом заполнить вакуум другими чувствами и переживаниями, более светлого характера. Может автору действительно к психологу пойти, иногда они помогают, так как ненависть автора может на проверку оказаться затяжной депрессией.

Гость
#102
Ничтожество

Придется Вам поверить мне на слово) Это интернет, есть даже вероятность, что я не такой уж и плохой человек, а решила просто зло подшутить и посмотреть на реакцию других на это)

Мне нравится, как Вы пишите и излагаете свои(и мои тоже) мысли. Очень приятно читать, не знаю почему, вряд ли только из-за смысла, чувствую какую-то близость, просто читая это, хоть и возрастом намного младше буду.

Хлебушек
#88

Считай что тебе не повезло с жизнью🤷🤷. Мне вот повезло

Злота
#89

Дорогая, все, кто тебя понимают и находятся в такой же ситуации, с тобой. В том числе и я. Спокойно, научитесь уважать себя. Не стоит забывать, что некрасивых людей не бывает, есть только странным способом названные стандарты красоты. Вам не обязательно нравиться другим, нравьтесь себе. А те, кто говорит о вас плохо — сами безобразники, своих ищут вот и называют всех вокруг в надежде найти. Добра вам и всяких вкусностей, творите и создавайте, пусть попутный ветер дует на вашем пути!

Гость
#90

О, как же я тебя понимаю. Я ненавижу свою внешность, ненавижу красивых людей, ибо они всегда получают внимание противоположного пола, а на меня даже не смотрят. У меня ни лица красивого, ни фигуры, ни голоса.

Гость
#91
Гость

У вас походу не только с внешностью проблемки-то

тварь, уходи

Гость
#92

Видела подобные статьи, но в каждой из них авторы ненавидели красивых из за того, что они лицом не вышли. А я та самая красивая, которая ненавидит себе подобных. Причём я даже не знаю, почему так.

Гость
#108
Ничтожество

Я и не отрицаю, что я завидую, просто ненавижу вас)

А мы тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: