Гость
Статьи
Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы самому простому человеку? И не быть наказанным или умерщвлённым, то есть выйти именно при жизни и почувствовать вкус свободы. Есть у кого-нибудь опыт?

Ираида
4 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, матрице скоро конец, счёт идёт уже на месяца, не более 2-3 лет. Говорю это, потому что работаю с матрицей и знаю.

#52

[quote="Гость" message_id="65481895"] полная самоотдача ради других. /quote]
а вот это путь как раз в адок
дат так хорошо замаскированный, что даже я не сразу увидела
В общем, автор, медитируйте и все будет. Потому что в медитации лишние уходят, остаетесь вы и мир как он есть, и от этого может открыться правда о мире.
А то вам понапишут говвнеца.

Гость
#53

Мирай собирает свою команду высших воплощений - это все те, кто ищут себя и не могут найти в этой жизни. В России и СНГ высших воплощений много, около 25 тысяч человек. Высшие воплощения имеют магические способности, ясновидение, скрытые матрицей, но их можно раскрыть при практике. Практика бесплатна.

Гость
#54

Я сама чищу землю и провожу энергии любви нашей планете и людям, обладающим душой. Земной шар живой, он обладает своим сознанием, это сознание зовут *** или Гайя.
На всех людей тратить свою энергию не стоит, так как не все люди вокруг нас обладают душой. Тело у них есть, а души нет. Это видно по поступкам и по энергетике.
Занимайтесь творчеством, верьте в лучшее, скоро придут другие порядки, время зла через несколько лет закончится.

Гость
#55
Гость

Мирай собирает свою команду высших воплощений - это все те, кто ищут себя и не могут найти в этой жизни. В России и СНГ высших воплощений много, около 25 тысяч человек. Высшие воплощения имеют магические способности, ясновидение, скрытые матрицей, но их можно раскрыть при практике. Практика бесплатна.

Только дайте расшифровку людям, почему вы так мирай8 рекламируете.
8 - это бесконечность.
"Мир" - это смерть. Мы находимся в программе смерти. А кто называет свой сайт "смерть на бесконечность"? Те, кто уже влез за магическими способностями и попал на удочку матрицы.
Полная самоотдача ради других - это не путь в ад. Мы уже в аду, это единственный выход из него, потому что как иначе дойти до результата?

Гость
#56

О чём вы? что такое матрица? и зачем, почему из неё надо выходить?

Шут
#57
Гость

время зла через несколько лет закончится.

Примерно тогда же и Пу. отвалиться должен. До конца этого срока точно не досидит.

Гость
#58

Выход из матрицы только через вход в психдиспансер.

Гость
#59
Гость

Только дайте расшифровку людям, почему вы так мирай8 рекламируете.
8 - это бесконечность.
"Мир" - это смерть. Мы находимся в программе смерти. А кто называет свой сайт "смерть на бесконечность"? Те, кто уже влез за магическими способностями и попал на удочку матрицы.
Полная самоотдача ради других - это не путь в ад. Мы уже в аду, это единственный выход из него, потому что как иначе дойти до результата?

Мирай это единственный человек (ВВ) на нынешний момент, который видит почти всё, что происходит на тонких планах, и не берёт деньги за раскрытие способностей. Он пишет прямым текстом, что 87% населения земли это твари. Твари не имеют души, ими управляет матрикс. Больше всего людей по процентам в России и Белоруссии. Больше всего ВВ - высших воплощений, тоже у нас.

Психиатр
#60

Так, в этой палате срочно необходим галоперидол.

Этна
#61

Ребят, мы живём во времена Кали... прошло только 5.5 тыс.лет и это только начало деградации...🤷🏼‍♀️К сожалению. Никакие за 2-3 года не получится ничего там почистить... люди будут продолжать деградировать; все это уже описано в Ведах, потому как Земля проходила эти циклы ...
то что есть люди, кот.впитывают информацию более высокого порядка- так называемое «золотое вкрапление», заслужено нашим благочестием и делами из прошлых жизней. Все что мы можем и должны делать в этой-стремиться с благочестием и новыми знаниями и вытягивать других людей через своё служение. Это может каждый!🙏
Верьте в себя и свои силы менять что-то... своими поступками и действиями. Верьте своим ощущениям... внутри нас уже все законы прописаны☝️
Конечно, есть низкие люди : подлые и злые, убийцы тоже есть... но каждый несёт из них нам какой-то урок... алмаз не станет бриллиантом без огранки. Любовь познаётся через боль и страдания. Через свою жертву мы получаем нектар🙏

Гость
#62
Гость

Мирай это единственный человек (ВВ) на нынешний момент, который видит почти всё, что происходит на тонких планах, и не берёт деньги за раскрытие способностей. Он пишет прямым текстом, что 87% населения земли это ***. *** не имеют души, ими управляет матрикс. Больше всего людей по процентам в России и Белоруссии. Больше всего ВВ - высших воплощений, тоже у нас.

Как грустно и больно, когда человек считает других тварями, а себя духовно развитым... И при этом есть последователи его веры..

Этна
#63
Ираида

Кстати, как вы относитесь к таким противоречивым продуктам (из различной литературы) как мёд и чеснок?

Пропустила сообщение😬
Я считаю, что правильно говорят Веды- определенная пища возбуждвет в нас энергии в разных чакрах, и пища также есть благостная, страстная и невежественная. Весь материальный мир, действует из этих трёх гун.
Конечно, чтобы понять хоть минимальную разницу от употребления Лука с чесноком и его воздержания.... для этого надо хорошо возвысится и почиститься.
Я тоже считаю, что лук/чеснок возбуждает нижние вибрации. Да и в наших культурах многие об этом говорили. Лучше пробовать заменять асафетидой...
насчёт мёда слышала, но я туда ещё не выросла🙏😁

Гость
#65
Гость

Не твварями. Я такую точку зрения тоже слышала много раз.
Не животные, а биороботы, созданные исскуственно.
Но не населенные душой, как обычный человек. Отсюда столько жестокости и прагматизма, человек обладающей душой - такого не сделал бы.
Я читала жуткие цифры - 10/1, десятая часть людей это созданные организмы без души.
Не знаю, верить или нет, но судя по тому, что происходит вокруг это очень может быть.

Есть простое понимание: если живое, значит внутри горит огонь любви. У одних горит сильнее, у других слабее, но все хотят любви и счастья.
Открою вам секрет: меня выключали и включали, как аппарат. Кто не знаю, но до сих пор сомнение, не биоробот ли я? Но несмотря на это, я живая, люблю и самое дорогое для меня - любовь и то, во что она вложена: люди, природа, братья меньшие, все живое.

Гость
#67

Христос показал нам путь к освобожденю от себя самого,вот так как он прожил и выходят из матрицы

Любоффф
#68

Медитации и правда помогают, мне в свое время очень помогли. А вот прошлые воплощения не так то просто узнать, просто ради интереса или поиска себя врят ли получится. Должна быть какая-то конкретная проблема, может даже основанная на карме прошлого. Если в прошлом карма отработана, то нет смысла туда лезть, живи здесь и сейчас. А вот если есть в душе какие-то конфликты, то медитируй и найдешь ответы внутри себя. Правда за один раз точно не получится. В идеале лучше записывать все что с тобой происходит и свои ощущения. И сны, сны в периоды занятий медитацией тоже меняются.

Гость
#69

Автор, из матрицы не выходят по одиночке, мы все одновременно вошли в нее и все одновременно выйдем. Если вы думаете, что будете расти, просветляться, медитировать и выйдете - это не так. Мы все выйдем одновременно: люди,птицы, животные, планеты, стихии, солнце. Потому что Любовь - это мы, живое. Зло - это я, мертвое. Мы - единое целое! Люди - клетки единого организма. Не бывает так, чтобы какая-то ваша клетка выздоровела и вышла из вас.
Посмотрите фильмы по этой теме:
Посвященный", "Звездный патруль. Легенда об Орине".
А вообще, до конца матрицы осталось совсем чуть-чуть.
Кстати, Христос - это крест (смерть), который наложился на солнце. Изучайте солнечную аналемму. Точки пересечения креста: равноденствия, 12 июня - день распада СССР и 25 декабря - рождество. Могу рассказать очень многое о боге - Бугимене, матрице. Но ограничусь двумя пунктами:
- матрице скоро конец
- мысли в вашей голове наполовину НЕ ваши. Все тёмные мысли от матрицы. Она начнет терять над вами контроль, если вы будете убирать тёмные мысли из головы (обида, зло, страхи, подозрения, зависть, гнев, ложь..), и самое главное - когда вы поймёте, что все тёмные мысли не ваши, вы сможете перестать Верить в них, а значит матери ализовывать в своей жизни и жизни других.

Гость
#70
Гость

Автор, из матрицы не выходят по одиночке, мы все одновременно вошли в нее и все одновременно выйдем. Если вы думаете, что будете расти, просветляться, медитировать и выйдете - это не так. Мы все выйдем одновременно: люди,птицы, животные, планеты, стихии, солнце. Потому что Любовь - это мы, живое. Зло - это я, мертвое. Мы - единое целое! Люди - клетки единого организма. Не бывает так, чтобы какая-то ваша клетка выздоровела и вышла из вас. Посмотрите фильмы по этой теме: Посвященный", "Звездный патруль. Легенда об Орине". А вообще, до конца матрицы осталось совсем чуть-чуть. Кстати, Христос - это крест (смерть), который наложился на солнце. Изучайте солнечную аналемму. Точки пересечения креста: равноденствия, 12 июня - день распада СССР и 25 декабря - рождество. Могу рассказать очень многое о боге - Бугимене, матрице. Но ограничусь двумя пунктами: - матрице скоро конец - мысли в вашей голове наполовину НЕ ваши. Все тёмные мысли от матрицы. Она начнет терять над вами контроль, если вы будете убирать тёмные мысли из головы (обида, зло, страхи, подозрения, зависть, гнев, ложь..), и самое главное - когда вы поймёте, что все тёмные мысли не ваши, вы сможете перестать Верить в них, а значит матери ализовывать в своей жизни и жизни других.

Очень интересно.
А можно еще,поподробнее,пожалуйста?

На минуточку
#71
Гость

Мирай это единственный человек (ВВ) на нынешний момент, который видит почти всё, что происходит на тонких планах, и не берёт деньги за раскрытие способностей. Он пишет прямым текстом, что 87% населения земли это ***. *** не имеют души, ими управляет матрикс. Больше всего людей по процентам в России и Белоруссии. Больше всего ВВ - высших воплощений, тоже у нас.

Русских за такую гордыню и наказывают, жить ещё долго нормально они не смогут. Гордыня страшный грех, но конца этому не видно и чем дальше, тем они все "духовнее всех". Ой ой ой

Гость
#75
Завсеголова Светлана Васильевна

Вам нужна осознанность + позитивные эмоции. Основатели матрицы подпитываются негативом, поэтому показывают людям страшные, волнующие новости. У каждого вида энергии свои частоты, и если ваша внутренняя частота перестанет резонировать с их частотой - пути разойдутся

О, вы первый психолог на этом сайте, который похож на рзумного! Спасибо?

Гость
#76
Ираида

Секс - это не очень высокие вибрации, его бы поменьше

А вы не сексом занимайтесь, а Любовью. Тогда и с вибрациями будет всё ок! 😉

Гость
#77
Гость

мне интересно, кто из обсуждающих тут высокие вибрации является веганом\сыроедом? есть тут такие?

Я - сыроед.

Гость
#78
Гость

Матрица скоро исчезнет окончательно, осталось подождать 2-3 года. Землю уже чистят, она освобождается от искажённых программ и систем. Кому интересно читайте блог mirai8 в ЖЖ. Всё так и есть как он пишет, практики работающие на тонких планах подтверждают его слова. На землю за последние 3 дня пришли новые энергии, это энергии с высших планов. Сама я обладаю видением тонких планов частично, но мне этого пока достаточно.

Хорошо, если вы можете брать информацию из квантовоно мира, то когда наступит эпоха бессмертия? А? А где ленин сейчас? Здесь или там? Абсолютно нормальные вопросы.а то начинаете писанину без смысла и конкретики про чистый абсолют, музыку сфер и танец звёзд. Поконкрентее пжлст.

Гость
#79
Гость

Мирай собирает свою команду высших воплощений - это все те, кто ищут себя и не могут найти в этой жизни. В России и СНГ высших воплощений много, около 25 тысяч человек. Высшие воплощения имеют магические способности, ясновидение, скрытые матрицей, но их можно раскрыть при практике. Практика бесплатна.

Про ясновидение поточнее.. Что имеется ввиду?

Гость
#80
Гость

Мирай это единственный человек (ВВ) на нынешний момент, который видит почти всё, что происходит на тонких планах, и не берёт деньги за раскрытие способностей. Он пишет прямым текстом, что 87% населения земли это ***. *** не имеют души, ими управляет матрикс. Больше всего людей по процентам в России и Белоруссии. Больше всего ВВ - высших воплощений, тоже у нас.

Что за Мирай? Вы его знаете лично? Спросите у него про сухое голодание 40 суток. Он что нибудь про это знает? Судя по вашему посту, он не только знает, но и сам практиковал. Что происходит в последнюю неделю с телом? Может оно входит в анабиоз? Человек остаётся в сознании или нет? Есть ли помощь из квантовоно мира?

Гость
#81

*квантового

Никто
#82
Гость

Что за Мирай? Вы его знаете лично? Спросите у него про сухое голодание 40 суток. Он что нибудь про это знает? Судя по вашему посту, он не только знает, но и сам практиковал. Что происходит в последнюю неделю с телом? Может оно входит в анабиоз? Человек остаётся в сознании или нет? Есть ли помощь из квантовоно мира?

Я нашла ЖЖ по имени. Почитайте, может найдете.
По общим словам согласна, нагонят пурги, так я могу писать тень на плетень - ничего конкретно.

Гость
#83

Интересно, куда именно выходят из матрицы?

Меня этот вопрос интересует

Гость
#84

Ребята, а как вы медитируете, как начать? Можно прям подробно? И ещё кто что думает про мудры?

Гость
#85
Гость

Ребята, а как вы медитируете, как начать? Можно прям подробно? И ещё кто что думает про мудры?

Проще пареной репы. Просыпаешься в 4 утра, писаешь-какаешь, омываешься холодной водой. Садишься в позу лотоса, подключаешь сушумна-нади к космической энергии, дышишь Уджайя... Сначала слушаешь свое дыхание, а потом к тебе в голову приходит Тишина... За Тишиной приходят ответы на сокровенные вопросы - то ли из глубины души, то ли из информационного пространства... Потом приходит блаженство и умиротворение. Затем приходит любовь ко всему сущему и ощущение себя частью единого Атмана - Всемирной души. Потом час практики йоги. Потом кофеек. И идешь счастливый на работу, не забывая в течение дня, что ты - проводник божественной любви и встреча с тобой - это дар.

Гость
#86
Гость

Выход из матрицы только через вход в психдиспансер.

)))))))

Гость
#87
Гость

О, вы первый психолог на этом сайте, который похож на рзумного! Спасибо?

Я тоже не поверила глазам , но не первый

Гость
#88
Гость

Проще пареной репы. Просыпаешься в 4 утра, писаешь-какаешь, омываешься холодной водой. Садишься в позу лотоса, подключаешь сушумна-нади к космической энергии, дышишь Уджайя... Сначала слушаешь свое дыхание, а потом к тебе в голову приходит Тишина... За Тишиной приходят ответы на сокровенные вопросы - то ли из глубины души, то ли из информационного пространства... Потом приходит блаженство и умиротворение. Затем приходит любовь ко всему сущему и ощущение себя частью единого Атмана - Всемирной души. Потом час практики йоги. Потом кофеек. И идешь счастливый на работу, не забывая в течение дня, что ты - проводник божественной любви и встреча с тобой - это дар.

Вам тоже так объясняли в первый раз?

Раста
#89
Гость

Мирай это единственный человек (ВВ) на нынешний момент, который видит почти всё, что происходит на тонких планах, и не берёт деньги за раскрытие способностей. Он пишет прямым текстом, что 87% населения земли это ***. *** не имеют души, ими управляет матрикс. Больше всего людей по процентам в России и Белоруссии. Больше всего ВВ - высших воплощений, тоже у нас.

А кто такой мирай, чтоб судить о наличии или отсутствии души? И вообще судить. Небось возлежит на ортопедических матрасах, работает программером каким-нить в тепленьком офисе, пальчиками перебирает и получает тыщ минимум 150... А не продавщица в Гусь-Хрустальном за три копейки с мужем-алкашом и 3 детьми, и не шахтер в забое с эмфиземой легких. Просто такая легкость суждения о душах других людей, вы уж простите, говорит прежде всего о том, что чувак сидит на попе ну очень ровно. Да ты создай доброй части тех же дегенератов, пьяниц и му-л нормальные человеческие условия и нормальное человеческое отношения, и, о чудо - увидете душу. Ну у ссанных олигархов нет души, согласна, но их 5 % всего. А так у всего живого есть душа, и у животных и у растений, даже у камней.

Раста
#90
Гость

Очень интересно. А можно еще,поподробнее,пожалуйста?

Вы почитайте Пятибрата, там конечно не черные маги, но рептилоиды, а так идея такова, тоже ссылки на сказки, яйцо в Кощее, смерть в зайце, заяц в утке... А еще лучше Бибикова, человек хоть тоже под чем-то был, но более-менее дружил с законами физики

Гость
#91
Гость

Проще пареной репы. Просыпаешься в 4 утра, писаешь-какаешь, омываешься холодной водой. Садишься в позу лотоса, подключаешь сушумна-нади к космической энергии, дышишь Уджайя... Сначала слушаешь свое дыхание, а потом к тебе в голову приходит Тишина... За Тишиной приходят ответы на сокровенные вопросы - то ли из глубины души, то ли из информационного пространства... Потом приходит блаженство и умиротворение. Затем приходит любовь ко всему сущему и ощущение себя частью единого Атмана - Всемирной души. Потом час практики йоги. Потом кофеек. И идешь счастливый на работу, не забывая в течение дня, что ты - проводник божественной любви и встреча с тобой - это дар.

ну вот, хоть что то практическое)
вот такого жду тут, а не иносказательных историй с намеками и символами.

Гость
#92

А кофеёк не возбраняется?

Раста
#93

Ребят, нет универсального выхода из матрицы. А тем паче нет мисиии, который всех гуськом выведет в светлое будущее. Ты один на один с самим собой в этой игре, ибо, если следовать логике, элементарной, мы сами, каждый себя в отдельности в эту матрицу и загнали. Вот надо сесть просто самому с собой и отключить все, статус, пол, возраст, состояние банковской карты, семью, детей, родителей, тело, мозг. Что останется? Останешься ты, настоящий. Попробуйте, очень дельная практика

Раста
#94
Гость

Хорошо, если вы можете брать информацию из квантовоно мира, то когда наступит эпоха бессмертия? А? А где ленин сейчас? Здесь или там? Абсолютно нормальные вопросы.а то начинаете писанину без смысла и конкретики про чистый абсолют, музыку сфер и танец звёзд. Поконкрентее пжлст.

Ой, классные вопросы. А можно я отвечу, на правах делитанта. Эпоха бессмертия не наступит, ибо смерти нет. А Ленин, он и сейчас жалеет всех живых )))

Гость
#95
Гость

Хорошо, если вы можете брать информацию из квантовоно мира, то когда наступит эпоха бессмертия? А? А где ленин сейчас? Здесь или там? Абсолютно нормальные вопросы.а то начинаете писанину без смысла и конкретики про чистый абсолют, музыку сфер и танец звёзд. Поконкрентее пжлст.

У mirai8 очень четкая и конкретная информация. Сами почитайте.

Гость
#96

Если быть конкретными то вчера например состоялось обрушение ада. Значительной его части.

Гость
#97
Гость

Вам тоже так объясняли в первый раз?

Объяснений - сотни. Но пока сам не попробуешь - ничего не поймешь. У меня в первый раз получилось на сатсанге с Махараджем Свами Пармананд Джи, когда он приезжал в наш город.

Гость
#98
Гость

А кофеёк не возбраняется?

Натуральный, собственноручно привезенный с Бали, свежесмолотый и свежесваренный кофе в количестве 1 чашечки с утреца с парой корочек домашнего ржаного хлеба и кусочком домашнего сыра - это моя священная корова и единственное, что осталось от несыроедной жизни. В байки о вреде кофе не верю. Моему организму он необходим, сужу по самочувствию.

Гость
#99
Шут

Примерно тогда же и Пу. отвалиться должен. До конца этого срока точно не досидит.

😂😂😂

Гость
#100
Гость

Объяснений - сотни. Но пока сам не попробуешь - ничего не поймешь. У меня в первый раз получилось на сатсанге с Махараджем Свами Пармананд Джи, когда он приезжал в наш город.

Вот я пробую и пробую, и не получается ничего, к разным заезжим ходила, все не то. Я не знаю у кого учиться( а очень хочется, я чувствую, что мне надо. На данный момент я медитирую так: сижу в позе лотоса, пальцы соединяю большой и указательный и слушаю дыхание.