Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много красивых одиноких женщин?

Живу в Спб. Много знакомых молодых женщин в возрасте от 25 до 38. И очень многие из них одиноки - кто в разводе с детьми, кто до сих пор не замужем. И ведь все девушки что-то из себя представляют - у всех - карьера, хорошие должности, у двух - собственное ателье по пошиву одежды и салон красоты. Все финансово независимы, следят за собой - фитнесс- косметологи- правильное питание, одеваются со вкусом. Раньше как то тоже за этим всем гналась, была помешана на внешности и успехе. А сейчас все больше понимаю, что это не главное, и счастья в семейной жизни не гарантирует. Парадокс -мужа встретила пару лет назад в самый тяжелый свой период - куча долгов, депрессия, выглядела постоянно уставшей с кругами под глазами. Стояла на остановке - зареванная и одетая, как бомж.
А ведь сколько раз раньше сама удивлялась, когда видела успешных мужчин с невзрачными девушками, думала - мол, что он в ней нашел..

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в любовь не верят. Чувства не нужны. Девушки ищут принцев. Принцы заканчиваются, а в дороге под названтем жизнь, принцы превращаются в маменькиных сынков и мудаков. А это согласитесь,не очень хорошая пара. Вот они и выбирают одиночество,чем с кем попало.

Гость
#2

Ой опять вуманский Дро.чер мечтает о "красивых одиноких образованных бабах с карьерой и высокой зарплатой, готовых вкладываться в бюджет".
Автор, с красивыми женщинами знакомятся везде и на выбор в качестве мужа там 10-20 мужчин

Автор
#3
Гость

Ой опять вуманский Дро.чер мечтает о "красивых одиноких образованных бабах с карьерой и высокой зарплатой, готовых вкладываться в бюджет".
Автор, с красивыми женщинами знакомятся везде и на выбор в качестве мужа там 10-20 мужчин

В том то и дело - что выбор есть, и многие были замужим за хорошими мужчинами. И на свидания ходят, и внимания много. А результата - ноль. Я на свою коллегу бывшую смотрю - девочка просто закачаешься, все при ней - фигура, волосы до попы, работает сейчас в банке. С одним два года жила, с другим почти три - в итоге все равно сейчас в поиске.

🌴🌊
#4

Мужики боятся красивых женщин. Не силиконовых моделей - дурочек, а по-настоящему красивых. Не знаю уж с чем это связано. Хотя у таких часто характер конечно слишком сильный, мужики не выдерживают) А ведь таким мужик нужен сильнее чем они, а ты попробуй такого найди.

Гость
#5

Потому что красотки-карьеристки - это те еще холостячки. У них в жизни мало места для мужчины, согласятся тратить свое время на мужчину только если очень сильно зацепит.

Гость
#6

У тоже знаю много одиноких женщин. Точно могу сказать про каждую, почему она не замужем. Некоторые просто не хотят, у некоторых при хороших внешних данных и карьере, такие невообразимые тараканы, что мало кто из мужиков их выдержит. Ну и уровень претензий у некоторых зашкаливает невероятно. В целом, у симпатичной женщины с легким характером и здоровой самооценкой проблем с мужчинами нет.

Гость
#7

Потому что мущины боятся красивых женщин, боятся тчо могут не потянуть их содержать. Поэтому знакомятся и встречаются только с воняющими страхоуэбищами, еппут их и рожают с ними деток

Гость
#8
Гость

Потому что в любовь не верят. Чувства не нужны. Девушки ищут принцев. Принцы заканчиваются, а в дороге под названтем жизнь, принцы превращаются в маменькиных сынков и мудаков. А это согласитесь,не очень хорошая пара. Вот они и выбирают одиночество,чем с кем попало.

Может как раз наоборот чувства нужны, а их все нет? меркантильные девушки обычно рано выходят замуж и не сидят одинокими

Гость
#9

Зачем успешным мужики? Подстраиваться под них, делить быт? И откуда вы знаете что они одиноки, многие встречаются.

Гость
#10
🌴🌊

Мужики боятся красивых женщин. Не силиконовых моделей - дурочек, а по-настоящему красивых. Не знаю уж с чем это связано. Хотя у таких часто характер конечно слишком сильный, мужики не выдерживают) А ведь таким мужик нужен сильнее чем они, а ты попробуй такого найди.

Да!Да ! Очень боятся красоток, поэтому встречаются только с уеебами, потому что страшных уебб они не боятся

Гость
#11
Гость

Ой опять вуманский Дро.чер мечтает о "красивых одиноких образованных бабах с карьерой и высокой зарплатой, готовых вкладываться в бюджет".
Автор, с красивыми женщинами знакомятся везде и на выбор в качестве мужа там 10-20 мужчин

Нет, знакомятся только со стремными, красоток обходят десятой дорогой!!!!!!!!

Автор
#12
🌴🌊

Мужики боятся красивых женщин. Не силиконовых моделей - дурочек, а по-настоящему красивых. Не знаю уж с чем это связано. Хотя у таких часто характер конечно слишком сильный, мужики не выдерживают) А ведь таким мужик нужен сильнее чем они, а ты попробуй такого найди.

Тоже к этому варианту склоняться - характер у многих сильный. Но без этого, на мой взгляд, успеха не добиться. Мне однажды мой психолог рассказывал, что как то раз на каком то форуме к нему начала проявлять интерес одна дама - должность руководящая, в загажнике пару образований и знание нескольких языков - так, по его словам, он бежал от нее, роняя тапки, сказал, что это не женщина, а монстр какой-то..Эх...начинаю понемногу соглашаться с Валяевой, хотя раньге терпеть ее ее могла...

Гость
#13

Значит не такие уж они и красивые! Знакомой проходу не дают, заваливают цветами и подарками, прям шлют и шлют деньги на подарки по номеру, все предложения делают...поскорей бы захомутать, в итоге удачно замужем! А я обычная смотрят мимо меня на нее...

Гость
#14
🌴🌊

Мужики боятся красивых женщин. Не силиконовых моделей - дурочек, а по-настоящему красивых. Не знаю уж с чем это связано. Хотя у таких часто характер конечно слишком сильный, мужики не выдерживают) А ведь таким мужик нужен сильнее чем они, а ты попробуй такого найди.

Точно!Таким надо соответствовать,а большинство мужчин сейчас-типаж аля Светлаков у телевизора))

Гость
#15

красота это фигня она не гарантирует ничего по себе знаю.мужик ищет жену по душе а не по телу

Гость
#16
Гость

Точно!Таким надо соответствовать,а большинство мужчин сейчас-типаж аля Светлаков у телевизора))

зато чем более стремный мужик, тем выше у него требования и претензии к женщинам

Гость
#17
Гость

Потому что красотки-карьеристки - это те еще холостячки. У них в жизни мало места для мужчины, согласятся тратить свое время на мужчину только если очень сильно зацепит.

Для красотки-карьеристки мужик должен быть не меньше чем министром. Как у Евгении Васильевой.

Гость
#18
Гость

Значит не такие уж они и красивые! Знакомой проходу не дают, заваливают цветами и подарками, прям шлют и шлют деньги на подарки по номеру, все предложения делают...поскорей бы захомутать, в итоге удачно замужем! А я обычная смотрят мимо меня на нее...

Ну и покажите фото вашей знакомой, уверена, что она обычная.
Обычные девушки долго в девках не сидят, рано выходят замуж за таких же мужчин, таких ведь большинство

Гость
#19

Если б у каждой женщины была возможность зарабатывать столько, чтобы содержать и себя и пару-тройку детей на достойном уровне, то роль мужчины вообще бы сводилась к минимуму: оплодотворил и свободен.

Гость
#20
Гость

Ну и покажите фото вашей знакомой, уверена, что она обычная. Обычные девушки долго в девках не сидят, рано выходят замуж за таких же мужчин, таких ведь большинство

Типаж Ксении Дели, красивые длинные ноги, милая улыбка, волосы красивые, молода и свежа как пэрсик

Гость
#21
Гость

Для красотки-карьеристки мужик должен быть не меньше чем министром. Как у Евгении Васильевой.

А что поделать, для карьеристок время - деньги. На кого попало тратить время не станут.

Гость
#22

Женщины, которые от случая к случаю с кем то спят - не одиноки. Вообще, если идеализировать, все не девочки уже не одиноки, а заняты. Одинокой может быть только девушка, в прямом смысле девушка, по мужским критериям, а не по женским, когда любая до 30 девушка, хоть вагон бывших.
Не все мужики приемлют бывших у женщины, а кто приемлет рано или поздно кончаются. Никогда все до одного мужики не примут, выдуманные женщинами нормы.

Гость
#23
Гость

Ну и покажите фото вашей знакомой, уверена, что она обычная.
Обычные девушки долго в девках не сидят, рано выходят замуж за таких же мужчин, таких ведь большинство

Только красоточки столетиями в девках сидят, потому что мущины из боятся!!!!!! И потрму мущинам только и остается превозмогая рвоту еппать стремных девушеу

Гость
#24
Гость

Типаж Ксении Дели, красивые длинные ноги, милая улыбка, волосы красивые, молода и свежа как пэрсик

Ксения дели краостка и потому мущины ее боятся, только старый милиардер не испугался и подкатил к ней свои трухлявые шары!!!!!!!Так бы сидела в девках целкой невридимкой!!!!

Гость
#25
Гость

Только красоточки столетиями в девках сидят, потому что мущины из боятся!!!!!! И потрму мущинам только и остается превозмогая рвоту еппать стремных девушеу

))) Обычные выходят замуж за обычных, красоток все боятся. Выходит, что успешным красавцам остаются только самые страшненькие женщины. Бедолаги.

Гость
#26
Гость

Только красоточки столетиями в девках сидят, потому что мущины из боятся!!!!!! И потрму мущинам только и остается превозмогая рвоту еппать стремных девушеу

В девках сидеть - это не спать ни с кем, а не отсутствие договоренности об отношениях или печати в паспорте.

Гость
#27
Гость

В девках сидеть - это не спать ни с кем, а не отсутствие договоренности об отношениях или печати в паспорте.

Ну так красоточнк боятся, не знакомятся с ними и не еппут, замуж не зовут!!!!!!!!!Вот и трут они свои клиторы в одиночестве!!!!!!! Еппут только вонючих страшных обрыганок!!!!!! Замуж берут вообще тех, от кого рыгать хочется!!!!

Гость
#28
Гость

Ну так красоточнк боятся, не знакомятся с ними и не еппут, замуж не зовут!!!!!!!!!Вот и трут они свои клиторы в одиночестве!!!!!!! Еппут только вонючих страшных обрыганок!!!!!! Замуж берут вообще тех, от кого рыгать хочется!!!!

Это сейчас про единичный случай?

#29

Одно и то же.
В рф практически нет нормальных женщин для серьёзных отношений.
Все (помимо всяких алкоголичек и гоп-баб, которых и вспоминать неприлично) так или иначе попадают в три категории: алчные тп (самая многочисленная), поехавшие фемки, безнадежно страшные.
Поэтому все посты «про классных, но одиноких» - это женский аутотренинг и самовосхваление.

Гость
#30
Гость

Это сейчас про единичный случай?

нет, это про все случаи!!! красоточек боятся!!!! знакомятся только со стремными!!!!!

Гость
#31

Фото красотки в студию и уверен окажется обычная баба с милым личиком и в модных тряпках!!
Был я женат на красотке, спортсменке, отличнице, умнице, младше меня на 7 лет. Неск лет назад ушел вникуда (т е не к др бабе, просто ушел), развелся, остался ни с чем и до сих пор ни с кем не встречаюсь. Если дадут выбор - быть с бывшей красоткой или всегда холостым, одиноким я выберу последнее. Несколько лет наслаждаюсь саободой и никак не надышусь ею. Я сам не красавец, но и одолжений от мисс красоты за то что "позволяет любить" мне не надо, может поцеловать меня в ...
Это все мишура, раз есть хор.внешность и фигура теперь в ноги кланяться и раболепствовать перед их постанканным величеством? Не ведитесь на это, все это приедается, за этой мишурой типичная посредственность с неадекватными амбициям и фантазиями, в том числе по отношению к мужчинам. Пусть в одиночестве и далее будут, туда им и дорога.

Гость
#32
Гость

нет, это про все случаи!!! красоточек боятся!!!! знакомятся только со стремными!!!!!

Надо посмотреть вокруг, по изучать и поискать вход в параллельную реальность из которой вы пишете, где много девушек красоток скромниц в поведении, но не мыслях.

Гость
#33
Гость

Надо посмотреть вокруг, по изучать и поискать вход в параллельную реальность из которой вы пишете, где много девушек красоток скромниц в поведении, но не мыслях.

красоточки обречены на одиночество и затвердевшую целку, женихаются только со стремными!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Rhodesian

Одно и то же. В рф практически нет нормальных женщин для серьёзных отношений. Все (помимо всяких алкоголичек и гоп-баб, которых и вспоминать неприлично) так или иначе попадают в три категории: алчные тп (самая многочисленная), поехавшие фемки, безнадежно страшные. Поэтому все посты «про классных, но одиноких» - это женский аутотренинг и самовосхваление.

_________
Что, совсем никто -никто из них не дает. Абидно.....

Гость
#35
Гость

красоточки обречены на одиночество и затвердевшую целку, женихаются только со стремными!!!!!!!!!!!!

На стеб похоже. Тогда еще больше одиноких мужиков. Вы же с иностранцами крутите, не мы.

Гость
#36

Где вы столько красивых и успешных женщин в СПб встречаете? Я чета один ужас вижу.

Гость
#37
Гость

Ой опять вуманский Дро.чер мечтает о "красивых одиноких образованных бабах с карьерой и высокой зарплатой, готовых вкладываться в бюджет". Автор, с красивыми женщинами знакомятся везде и на выбор в качестве мужа там 10-20 мужчин

+100000000000. То же нигде не вижу толпы красивых и одиноких девушек.

Мадамо
#38
Гость

Фото красотки в студию и уверен окажется обычная баба с милым личиком и в модных тряпках!!
Был я женат на красотке, спортсменке, отличнице, умнице, младше меня на 7 лет. Неск лет назад ушел вникуда (т е не к др бабе, просто ушел), развелся, остался ни с чем и до сих пор ни с кем не встречаюсь. Если дадут выбор - быть с бывшей красоткой или всегда холостым, одиноким я выберу последнее. Несколько лет наслаждаюсь саободой и никак не надышусь ею. Я сам не красавец, но и одолжений от мисс красоты за то что "позволяет любить" мне не надо, может поцеловать меня в ...
Это все мишура, раз есть хор.внешность и фигура теперь в ноги кланяться и раболепствовать перед их постанканным величеством? Не ведитесь на это, все это приедается, за этой мишурой типичная посредственность с неадекватными амбициям и фантазиями, в том числе по отношению к мужчинам. Пусть в одиночестве и далее будут, туда им и дорога.

Вот-вот,бегают за красотками,а потом сопли на кулак наматывают.И заметьте,после таких случаев не говорят,"лучше я на простой хорошей девушке женюсь",а выбирают вообще одиночество.Ну туда вам и дорога тогда.

Гость
#39
Мадамо

Вот-вот,бегают за красотками,а потом сопли на кулак наматывают.И заметьте,после таких случаев не говорят,"лучше я на простой хорошей девушке женюсь",а выбирают вообще одиночество.Ну туда вам и дорога тогда.

Редко так. В основном одиночки, потому что женщины променяли русских мужиков на иностранцев и местных не русских.
И блок в мыслях появляется, чтобы таких женщин не размножать, не хочется быть отцом выбравшей других, тоже причина и не пытаться больше искать кого то.

Гость
#40

Значит не любят большой член а маленький не найти :)

Гость
#41

Потому что мужчин мало соответствующих, а всякая швaль не нужна. Я и сама из таких - молодая, симпатичная, ухожена, образована, работаю, свое жилье и машина, здорова, люблю секс, поговорить могу о чем угодно, легка на подъем, уверенно себя чувствую хоть в походе в кирзовых сапогах, хоть в театре среди утонченной публики. Мне повезло кое-как найти более или менее соответствующего парня, даже в чем-то лучше, чем я.
И нет, я не жду и никогда не ждала принца, неземную любоффь и все такое. Мои требования вполне реальные и гибкие, я на многое могу закрыть глаза, ну просто мне принципиально не надо никого, кто хуже меня. Мои родители и я не для того старались, чтобы портить генофонд страшными, тyпыми, нищими, бездельниками, зависимыми. Я не потерплю такое в своей жизни, мне оно не надо. Лучше котики) А мужчин, увы, не очень много, к-е во всем соответствуют золотой середине - они либо намного богаче, круче и выше социально, либо совсем полное дно и обрыганы.

гость
#42
Гость

Фото красотки в студию и уверен окажется обычная баба с милым личиком и в модных тряпках!! Был я женат на красотке, спортсменке, отличнице, умнице, младше меня на 7 лет. Неск лет назад ушел вникуда (т е не к др бабе, просто ушел), развелся, остался ни с чем и до сих пор ни с кем не встречаюсь. Если дадут выбор - быть с бывшей красоткой или всегда холостым, одиноким я выберу последнее. Несколько лет наслаждаюсь саободой и никак не надышусь ею. Я сам не красавец, но и одолжений от мисс красоты за то что "позволяет любить" мне не надо, может поцеловать меня в ... Это все мишура, раз есть хор.внешность и фигура теперь в ноги кланяться и раболепствовать перед их постанканным величеством? Не ведитесь на это, все это приедается, за этой мишурой типичная посредственность с неадекватными амбициям и фантазиями, в том числе по отношению к мужчинам. Пусть в одиночестве и далее будут, туда им и дорога.

Вы сами такую выбрали и если б были мужиком, то понимали бы что только на вас ответственность за ваш выбор. А так как вы не мужик, то ноете теперь на женском форуме со своими психическими травмами вместо того чтобы к психиатру пойти.

Гость
#43

лучше бегать в фитнесс- клубах, да в салоны красоты, чем бегать за продуктами , чтобы накормить валяющееся на диване ***

XXX
#44

Все красотки с адекватным характером замужем за нормальными мужчинами до 25 лет. К 30 годам даже неадекватки вшли замуж.

#45

Мужчины, в основном, инфантильные стали, если судить по России. Нет, они работают, многие работают, не ленятся, но предпочитают тратить на развлечения, на самого себя, женщины, особенно те, кому по вкусу карьера и большие деньги тоже не особо рвутся замуж, потому что понимают, что вторую смену они не потянут (т.е после работы на кухню, дети там еще), ну и плюс дорогая одежда, машина, квартира, путешествия, брюллики, а если родишь ребенка - то всему этому конец, потому что дети в нашей стране стоят дорого (ну как, впрочем, почти везде в мире). А если не будешь работать и займешься бытом, домом и детьми, то не каждый муж согласится жене покупать шмотки, брюллики, тратиться на путешествия. Вот отсюда много холостяков и холостячек. Красивая жизнь цепляет + к этому дети не всегда надежная инвестиция в будущее, т.к. на их воспитание, мировоззрение влияют не только родители, но и социум, а в России общество не слишком здоровое в моральном и умственном плане, а также их непредсказуемое будущее и судьба.

Грушенька
#46

А я прихожу к выводу, что любят простушек и понятных. Мужички у нас 90% простоватые, не принцы и не голубая кровь, и вот таких простых миловидных женщин они нутром чувствуют как своих. Знаю, что за скобаря не выйду никогда: или русский из дворян, или еврей, или иностранец. Не во вкусе я простачков наших. Нет считывают как свою.

Грушенька
#47

Хипарям я не нравлюсь. Собственно, не мой круг общения. Просточкам я никогда не была интересна. Нравлюсь я... ну таким холеным рафинированным мужчинам 40+. Часто женатым. Ну так таких и не много. Ну таким - не глупым зрелым мужчинам.

Грушенька
#48

Раньше я нравилась молодым парням, значительно моложе меня. Теперь нет, потому что стала выглядеть солиднее и качественнее, чем раньше. Раньше проще выглядела, вполне сошла бы за 24 летнюю.

Гость
#49

Скорее всего, не хотят просто. Сам с этим сталкиваюсь. Если девушка более-менее успешна - то она часто и не хочет никаких отношений, при этом у нее может быть уже и ребенок даже. Либо не смотрит на таких простых парней, как я. Хотя я зарабатываю, занимаюсь спортом, у меня почти нет недостатков, просто я такой простой парень. А такие девушки требуют общения какого-то другого уровня, я это много раз чувствовал.

Полина
#50

Когда ты самостоятельная и успешная - к тебе боятся подойти вот и весь секрет. Однажды в моей жизни наступила чёрная полоса. Неприятности сыпались одна за другой. Я разбила машину, лишилась работы, потеряла любимого человека. Я была на грани тем чтобы свести счёты с жизнью. Серьезно. Уже думала про то что меня сглазили)) не бывает так что по всем фронтам сразу неудачи. С мужчиной жили долго потом ни с того ни с сего разрыв. На работе произошло сокращение и меня заставили по собственному уйти или грозили навешать всякой всячины, что я еще должна компании останусь)) в этот тяжелый период я встретила психолога-гипнолога Игоря Дара. Я верю, что мы сами притягиваем к себе часть проблем, но когда все валится из рук и ты ничего не можешь сделать - лучший вариант обратиться к психологу. Я даже боюсь представить что бы было если бы я не обратилась за помощью. Конечно Белая полоса не наступила по миновению вот волшебной палочки потребовалось большая работа над моими эмоциями. Но в итоге я рада, что этот опыт был в моей жизни ведь теперь я заново осознала ее ценность)) И теперь понимаю, что мой психологический посыл иногда отталкивает мужчин, поэтому стоит помнить, что леди должна быть самостоятельной, но никому в этом не признаваться при первой встрече. Все ясно бывает иногда по взгляду, не то что по поведению)