Гость
Статьи
Три желания

Три желания

Если бы так получилось, что Некто предложил исполнить любые ваши три желания. Чтобы вы загадали? И что предложили бы взамен за это?

Джин
18 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Жить в Майами, иметь свой дом и много денег.
Взамен- отдала бы лет 15 пожилой жизни.

Ве 🌴
#2
Мохнатая булка

Жить в Майами, иметь свой дом и много денег. Взамен- отдала бы лет 15 пожилой жизни.

Чтобы сдохнуть лет в 30 от передоза.)))

Мохнатая булка
#3
Ве 🌴

Чтобы сдохнуть лет в 30 от передоза.)))

Нет В 55.
Просто не проснуться одним прекрасным утром
Но перед этим 20 лет прожить в свое удовольствие.

Гость
#4

Если прям любых, вечных родителей и меня, и здоровья нам.

Ве 🌴
#5
Мохнатая булка

Нет В 55. Просто не проснуться одним прекрасным утром Но перед этим 20 лет прожить в свое удовольствие.

Ну заключите сделку с дьяволом и вперёд на Майами!)))
Хотя, будь я дьяволом больше 35 лет вам жить не дал бы.)
Но я всего лишь старший тролль.))

ЛедиИкс
#6

Я бы хотела родиться году так в 1955 в Америке. А остальное я бы сама все сделала.

Якубсон
#7

Чтобы дети не болели. Мои в частности и вообще все дети.

Мохнатая булка
#8
Ве 🌴

Ну заключите сделку с дьяволом и вперёд на Майами!)))
Хотя, будь я дьяволом больше 35 лет вам жить не дал бы.)
Но я всего лишь старший тролль.))

Просили представить свою идеальную жизнь. Вот мой вариант..
То, что все женщины мечтают рожать и прислуживать, это ерунда, у нас просто выбор не большой.

Гость
#9
Ве 🌴

Нет В 55. Просто не проснуться одним прекрасным утром Но перед этим 20 лет прожить в свое удовольствие.

Ну заключите сделку с дьяволом и вперёд на Майами!)))
Хотя, будь я дьяволом больше 35 лет вам жить не дал бы.)
Но я всего лишь старший тролль.))

хааааа, а вот и признался!!! поклонник девственности ☺️

Гость
#10

1. миллиард долларов.
2. супер пупер дом на берегу океана, с прислугой.
3. никогда не болеть и умереть без боли. лет в 80)

#11

За меня давно ответили классики. "Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным".

Ве 🌴
#12
Гость

Ну заключите сделку с дьяволом и вперёд на Майами!))) Хотя, будь я дьяволом больше 35 лет вам жить не дал бы.) Но я всего лишь старший тролль.)) хааааа, а вот и признался!!! поклонник девственности ☺️

Да все это знали, кроме вас, очевидно.)))
Короче, за глупость я вам в нашем аду персональный котёл подготовлю.)))

Гость
#13
Гость

Если прям любых, вечных родителей и меня, и здоровья нам.

Лет через 200 заиппeтecь жить

#14
Гость

Лет через 200 заиппeтecь жить

Кстати, на эту тему тоже хорошо высказались классики. Рекомендую повесть "Пять ложек эликсира". Интересно и поучительно.

#15

Чтобы кузина вылечилась от онкологии, а мама от букета своих болячек, и обе не мучились от боли. Это одно или два желания?
Достойной и своевременнной смерти себе и своим близким. Очень желательно с последующим перерождением.
Если еще третье считается, то интересная и любимая работа, которая тебе по душе, хорошо оплачивается и с перспективой профессионального роста и трудоспособностью до глубокой старости.
Что бы предложила? Не знаю. Мне вообще-то страшно было бы предлагать часть своей жизни, здоровья или чего-нибудь настолько же ценного. Если бы это было не фантазией, а реально возможным предложением - не берусь говорить, это неизвестно, пока не попробуешь. Так что попыталась бы "поторговаться" и предложила бы готовность пройти какие-нибудь сложные испытания и упорный труд.

Гость
#16

1. Вечная жизнь
2. Вечная молодость
3. Абсолютное здоровье
Ничего взамен давать не готова. Если кто-то настолько всемогущий, чтобы исполнить мои желания, то почему бы ему не сделать это просто так.

#17

Ничего взамен давать не готова. Если кто-то настолько всемогущий, чтобы исполнить мои желания, то почему бы ему не сделать это просто так. [/quote] Оно бы классно, но бесплатного ничего не бывает. А если и бывает, то не ценится.

Витюша
#18

Чтоб америку разнесло от Йллоустонского вулкана к ***,наших всех депутатов посадили всех на пожизненное и *** 35 см.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: