Гость
Статьи
90-е возвращаются?! …

90-е возвращаются?! Сорвали с шеи золотую цепочку

Шла в одиннадцать вечера домой, задержали в этот день на работе, на шее была цепочка золотая с кулоном в форме буквы, цепочка тонкая да и в букве ну максимум 1 грамм золота. Практически центр Петербурга к слову. Подбежал какой то псих и рванул со всей дури, успела только вскрикнуть, скрылся во дворах. Теперь страшно идти вечером домой, постоянно оглядываюсь. Неужели из за дешевой цепочки люди идут на преступления?! Было ли с вами подобное, я думала это осталось в 90х!!!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели? Правительство далеко от народа, работы нет, последние заводы закрылись, то ли ещё будет! Но народ сам выбрал этот путь

Гость
#2

В такое время вообще ходить одной нежелательно, и золото лучше снимать.

Гость
#3

Шокер с собой носи. Желательно в кармане держать рукой весь путь до дома.
Дичь какая-то, но дураков хватает.

Гость
#4
Гость

А что вы хотели? Правительство далеко от народа, работы нет, последние заводы закрылись, то ли ещё будет! Но народ сам выбрал этот путь

да ну как нет))))) тут на форуме этом тролли пишут что у них зп по 500 тысяч))))

Нахалка
#5

Согласна с первым комментом, но народ никак не может повлиять на правительство.
Если устраивать митинги, то правительство начнёт просто расстреливать.
Меня смешит, когда митинги устраивают с СОГЛАСОВАНИЯ правительства.

Фам фаталь
#6

да не бойтесь вы, у вас уже нечего срывать

гость
#7

а вы из какого города?
скорее всего наркоман.

Гость
#8

Да ладно, какой-нибудь нарик, на дозу украл. Бывает. В 90 таких больше было, у меня знакомого в Питере у вас убили при ограблении в 2000 году прямо на Невском. Я из Москвы.

Гость
#9
Фам фаталь

да не бойтесь вы, у вас уже нечего срывать

А в следующий раз что? Сумку из рук вырвут? Конечно золото я теперь боюсь носить!

Гость
#10
Гость

А что вы хотели? Правительство далеко от народа, работы нет, последние заводы закрылись, то ли ещё будет! Но народ сам выбрал этот путь

Что вы предлагаете делать?

Гость
#11
Гость

В такое время вообще ходить одной нежелательно, и золото лучше снимать.

В это время приличное количество людей еще ходит. Петербург не село! Спать в 9 вечера никто не ложиться.

Гость
#12
гость

а вы из какого города?
скорее всего наркоман.

Питер

Гость
#13
Гость

да ну как нет))))) тут на форуме этом тролли пишут что у них зп по 500 тысяч))))

Это не тролли. При крайней мере двое не врут

Гость
#14
Гость

А что вы хотели? Правительство далеко от народа, работы нет, последние заводы закрылись, то ли ещё будет! Но народ сам выбрал этот путь

Народ не выбирал этот путь,100%инфа.Мы провинились перед небесами.Была тема...8 из 10ти атеисты.Ещё вопросы есть?

Гость
#15
Гость

В это время приличное количество людей еще ходит. Петербург не село! Спать в 9 вечера никто не ложиться.

А кто вам говорит спать ложиться? можете хоть до утра гулять, чего тогда жалуетесь?

Гость
#16
Гость

Питер

Вроде и город не из бедной провинции... Вообще женщинам оч опасно одним ходить, что тут сказать.
Забейте на цепочку, не изнасиловали и не причинили вред здоровью уже хорошо

Гость
#17
Гость

Народ не выбирал этот путь,100%инфа.Мы провинились перед небесами.Была тема...8 из 10ти атеисты.Ещё вопросы есть?

А я не понимаю как эти вещи связаны... Что верующие и ходчщие в церковь не страдают?! В таком случае дьявол сильнее Бога!!! Все знаменитости, политики либо атеисты либо масоны-сатанисты!

Гость
#18
Гость

А кто вам говорит спать ложиться? можете хоть до утра гулять, чего тогда жалуетесь?

Я с работы шла, а не гуляла.

Гость
#19
Гость

А я не понимаю как эти вещи связаны... Что верующие и ходчщие в церковь не страдают?! В таком случае дьявол сильнее Бога!!! Все знаменитости, политики либо атеисты либо масоны-сатанисты!

А ты и не поймёшь,ибо ттуппа как ослица

#20

Неприятно, конечно, такое про Питер слышать и читать :( Но, дураков везде хватает.. может и правда наркоша был.
Я тоже из Питера, но на улицу одна в такое время не хожу, с мужем или с мужем и нашими друзьями, но только не одна. Не смотрите что город якобы интеллигентный.. но, есть но... как писала уже выше - дураков везде хватает.

Гость
#21

Если бога нет, то хоть печенку себе вырви, нет его. Одни сплошные выдумки.

И общественная мораль к богам никакого отношения не имеет. Это просто определенные законы, позволяющие существовать человеческому обществу, а религиозники всех мастей себя нагло так к этим законам пристраивают, как будто они их сами выдумами и установили.

Дора
#22
Гость

А что вы хотели? Правительство далеко от народа, работы нет, последние заводы закрылись, то ли ещё будет! Но народ сам выбрал этот путь

Бдя вы ***,народ этого уеб ана не выбирал. Вопрос как посчитали.

Гость
#23

я золотом и телефонами стараюсь не сверкать. Да, полно уродов, и за 500 руб убьют не то что за золотую цепочку! а на 90-е кстати становится очень похоже, особенно в небольших городах. Питер всё-таки довольно провинциален несмотря на то что вторая столица

Имярек
#24

Да, чем хуже экономическая обстановка в стране ( а она будет все хуже и хуже), тем будет народ агрессивнее и преступность на улицах будет активнее((

#25
Гость

В это время приличное количество людей еще ходит. Петербург не село! Спать в 9 вечера никто не ложиться.

Я ложусь в 9 вечера! И почему село?? Если в 8 вечера уже вырубает спать

#26
Королева

Я ложусь в 9 вечера! И почему село?? Если в 8 вечера уже вырубает спать

А встаете поди в 6, да?)) У меня просто знакомая такая-же.. в 8 ее уже на сон начинает клонить, в 9 ложится и встает в 6. А днем спать не может, потому что светло)) а зимой.. когда рано темнеть начинает, то и ее тогда на сон клонить начинает, в общем, типичный жаворонок))

Гость
#27

Автор, главное, что он вам телесные повреждения не нанес, а цепочка-это ерунда..Вы можно сказать отделались легким испугом.

Гость
#28

ужас! а где конкретно?? может наркоман? у нас тут в питере-то 11 еще детское время, все по улицам шляются...

Гость
#29
Valeri

А встаете поди в 6, да?)) У меня просто знакомая такая-же.. в 8 ее уже на сон начинает клонить, в 9 ложится и встает в 6. А днем спать не может, потому что светло)) а зимой.. когда рано темнеть начинает, то и ее тогда на сон клонить начинает, в общем, типичный жаворонок))

и что? я встаю в 6 потому что работаю на заводе, тоже в питере. Чтос мешного-то?

#30
Гость

и что? я встаю в 6 потому что работаю на заводе, тоже в питере. Чтос мешного-то?

Где Вы увидели что я сказала что это смешно?! Если поставила скобочки, не значит что смешно, а просто улыбнулась.

Гость
#31

Все орут, что никто не выбирал, при этом терпят )))) если бы народ не выбирал, он бы и не терпел, давно бы с вилами пошёл на врага и делал бы партизанские отряды. А раз этого нет, значит, выбирали и все всех устраивает.

Гость
#32

Это ещё ничего, в моем городе ювелирный магазин вынесли, дважды за один год. До сих пор ищут, найти не могут, хоть и камеры повсюду навешаны, и магазин в самом центре, где всегда народу много. В прошлом году на моем районе какие-то малолетки нападали в парке на одиноко идущих людей, избивали и грабили, но их поймали. А на меня 2 года назад маньяк напал, чуть моим шарфом меня же не задушил. Зимой было, темно, хоть и 6 вечера. Спасибо городской администрации, которая экономит на уличном освещении. Сама не знаю, как отбилась и убежала, - нааерное, инстинкт самосохранения сработал хорошо.

Гость
#33
Гость

Все орут, что никто не выбирал, при этом терпят )))) если бы народ не выбирал, он бы и не терпел, давно бы с вилами пошёл на врага и делал бы партизанские отряды. А раз этого нет, значит, выбирали и все всех устраивает.

Какие вилы? 99% населения даже не знает, как эти вилы выглядят!

Гость
#34
Гость

Какие вилы? 99% населения даже не знает, как эти вилы выглядят!

Так кто им доктор

Имярек
#35
Дора

Бдя вы ***,народ этого уеб ана не выбирал. Вопрос как посчитали.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

Гость
#36

... и в теме про грабеж повесили рекламу:
"Шикарные золотые цепочки
Уникальные изделия. Большой выбор цепочек. Низкие цены!"
Снимут - не жалко).

Гость
#37

Увидела про цепочку, зашла, думала что по горячим следам сегодня написали. Но нет... У нас в городе сегодня тоже с женщины цепочку сняли, часов в 9 вечера, в парке. Уже темно было, южный регион, центр города.

Гость
#38
Гость

Увидела про цепочку, зашла, думала что по горячим следам сегодня написали. Но нет... У нас в городе сегодня тоже с женщины цепочку сняли, часов в 9 вечера, в парке. Уже темно было, южный регион, центр города.

Обострение видать у наркоманов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: