Гость
Статьи
Недовольный жизнью …

Недовольный жизнью мужчина

Встретилась недавно с родственницей и ее мужем. Мужчине за 40, и он постоянно ноет... Вроде мужчина и добрый и заботливый очень, но это нытьё... работа плохая, вот другие на машинах дорогих, при чем с такой неприязнью говорит об этом. Увидел мою машину, начал меня неприятно подкалывать. В отсутствии денег у него виновато начальство и все вокруг... очень желчно говорит о своей работе. Пашет он тяжело, а денег не платят. Другую вроде и не ищет. И ещё как бы кичиться маленьким доходом, прям называет суммы, рассказывает, что скопить не получается ни на что. И все это с каким-то ехидством. У меня такое удручающее впечатление от него осталось, просто жуть. Я сама девушка, которой ничего легко не досталось, но я не представляю, чтобы я опустила руки и ныла, при том , что у него есть родители, недвижимость от них, руки есть, работать умеет, кааак так можно то? Провела я вечер с ними, и прямо стимул что-то делать изо всех сил появился. Очень удручающий человек, Вам встречались такие? Что о них думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, а сами-то вы щас жалуетесь или хвастаетесь?
Скорее - хвастаетесь.

Гость
#2

да не хвастается она, просто мужика описала, что тут такого, у да, ныть легче и вообще вокруг все козлы , я меня не недооценили это частое явление

Гость
#3

Ведёт себя как женщина, брррр, не хотела бы жить с таким

Гость
#4
Гость

да не хвастается она, просто мужика описала, что тут такого, у да, ныть легче и вообще вокруг все козлы , я меня не недооценили это частое явление

+100. Вот придешь в гости нормально пообщаться, а тут такой нытик и неудачник тебя оскорблять будет. У меня была такая же ситуация, я приехала на машине, пахала на нее на 2-х работах и в выходные (ну очень хотелось за руль), такой же вася увидел в окно и начал: "ой, понятно, как такие машины получают, а у меня такой нет, потому что я честный"... В итоге один гость ему в рожу бокал с шампанским вылил и сказал заткнуться. Все, сидел как мышка.

Гость
#5

Да полно таких нытиков! Вы очень верно описали. Добавлю еще, что они все крайне ленивые. Но если вашу родственницу он устраивает, то и ладно. А вы, если он вам так неприятен, постарайтесь в дальнейшем с ними не встречаться.

Автор
#6
Гость

+100. Вот придешь в гости нормально пообщаться, а тут такой нытик и неудачник тебя оскорблять будет. У меня была такая же ситуация, я приехала на машине, пахала на нее на 2-х работах и в выходные (ну очень хотелось за руль), такой же вася увидел в окно и начал: "ой, понятно, как такие машины получают, а у меня такой нет, потому что я честный"... В итоге один гость ему в рожу бокал с шампанским вылил и сказал заткнуться. Все, сидел как мышка.

Так да. И ещё я не берусь осуждать, но блин... если же и те, кому реально труднее в разы. А тут как бы не сказать, что так уж плохо все. Здоровый мужчина.. сидеть ныть на свою работу.. чужое считать. Он вроде и плитку класть умеет, ремонты делать... электрику. Ну можно ж подработать, мужчине , даже если ума не дано, можно заработать более менее. А он и не глупый. Но какой то желчный, завистливый. Очень капризный и всем не доволен.. в то же время и хорошие качества есть

Автор
#7
Гость

да не хвастается она, просто мужика описала, что тут такого, у да, ныть легче и вообще вокруг все козлы , я меня не недооценили это частое явление

Слушайте, да не фига не легче ныть, ну, по-моему. Вот я пару часов с ними провела - настроение унылое. А вот это его обычное состояние... и эта жизнь его... это как можно в этом жить постоянно..? Я не знаю. Даже стыдно мне бы было, на его месте. А мужчинам так тем более. Не хочу осуждать и может я всего не знаю, но вот легче начать работать и пытаться улучшить что-то, по-моему

Автор
#8
Гость

Ведёт себя как женщина, брррр, не хотела бы жить с таким

Я и женщин таких не встречала) я бы тоже с таким жить не смогла...

Автор
#9
Гость

Да полно таких нытиков! Вы очень верно описали. Добавлю еще, что они все крайне ленивые. Но если вашу родственницу он устраивает, то и ладно. А вы, если он вам так неприятен, постарайтесь в дальнейшем с ними не встречаться.

Я не знаю, ленив ли он.. в быту его не видела, наверное да. Родственница тоже иногда пишет, что ругаются они и про всякие его выходки (уровня подростка), но, я не буду называть обстоятельств, и почему так, но у неё нет выбора, без него было бы намного хуже, в ее ситуации

ЛедиИкс
#10

ужас.еще и в 40 лет. если до 40 не додумался, как дарованный природой характер улучшить и жизнь свою преобразить - это умственное нарушение какое-то

ЯR
#11

Автор, видимо, пытается принизить мужчин. Ну как обычно, очередная заказуха по всем сайтам. Тема-то гарантированно срачная, потянет на несколько тысяч коментов -- "мужик ноет, а женщина -- трудится"... Вот только, смотря что женщина называет "ноет"... Сама задаст вопрос, ей ответишь, а потом она скажет, что ныл.
Тема явно надуманная хотя бы потому, что в нынешнее время купить машину может практически любой человек, с любым уровнем зарплаты... Сейчас не СССР -- выбора предостаточно за относительно небольшие деньги. Кому интересно, найдут, где или на каком сайте найти интересные машины "по деньгам".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: