Гость
Статьи
а вы боитесь, что вас …

а вы боитесь, что вас узнают на форуме?)

Вроде бы и пишешь анонимно, и ситуаций похожих полно, и все-равно мне каждый раз кажется , что о ком я пишу в темах тоже это читают и могут понять, что я о них пишу.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я одинока. Кто может узнать?

Гость
#2

И тогда тоби пызда. Ховайся у бульбу.

#3

Да и фиг с ним, пусть узнают. Все что я рассказываю на форуме из своей жизни, все из знакомых и так знают это все, а что не рассказываю на форуме, то и не все знакомые знают, а только самые близкие друзья.

Гость
#4

Я стереотипна, сидела на шее мужа, клепала ему мозги пока он не выставил меня за порог, ищу второго мужа, как меня узнают, если таких как я миллионы?

Автор
#5

Я об одном человеке создавала тему, и на след день этот человек сказал "ну да..я же плохая")) подробности в теме я меняла как могла чтобы отличалось. Вот думаю это паранойя может уже?)

Гость
#6

ну наказала я тут придурка Димыча, довел своим глупым всезнайством. Оставила его и жены контакты, чтобы на них желающие полюбовались, кстати эти контакты гуляют с 2011 года. Мдя, вот ведь придурок, прости Господи...

Асти
#7

я иногда упоминаю людей и события, по которым меня можно узнать. Но гадости про знакомых не пишу, поэтому не боюсь

Гость
#8
Гость

ну наказала я тут придурка Димыча, довел своим глупым всезнайством. Оставила его и жены контакты, чтобы на них желающие полюбовались, кстати эти контакты гуляют с 2011 года. Мдя, вот ведь придурок, прости Господи...

Он очень любит появлятьс в темах "дом или квартира" и умничая дает советы.
Девы, он сам себе, скорей всего по дешевке, выбрал самый Чернобыльский кусок МО. После официального перечня чем дышат Ногинск и Электросталь, т.е. какой цезий он выбрал для дыхания своих детишек, все остальные советы - не о чем. Л/о/х, а/л/е\н\ь и л/у/зе/р, только простушка Насстюха может на такого позариться.

Недоумевающая
#9
Гость

ну наказала я тут придурка Димыча, довел своим глупым всезнайством. Оставила его и жены контакты, чтобы на них желающие полюбовались, кстати эти контакты гуляют с 2011 года. Мдя, вот ведь придурок, прости Господи...

И чем он Вас так "довёл"? Человек на форуме - это всего лишь буковки на экране).
Кстати, а откуда Вы взяли его контакты?

Гость
#10

Нет, не боюсь. Я о себе ничего личного не пишу. Мне без надобности

Гость
#11

Мне ***, я могу и в лицо сказать.

Гость
#12
Недоумевающая

И чем он Вас так "довёл"? Человек на форуме - это всего лишь буковки на экране). Кстати, а откуда Вы взяли его контакты?

он поучая, решил перейти на личности, не зная меня, моего мужа - на оскорбления перешел..
А найти Дмитрия Плахова в контакте - 5 минут потеряного времени

#13

Кто может узнать?) почти все подруги знают, что я сижу на вумане) и мама знает, и муж, и брат. каких-то секретов я тут не пишу))

Недоумевающая
#14

То есть Вы знали его фамилию? Не думала, что он агрессивен. Хотя я здесь читаю далеко не всё.

Гость
#15

Ну это абсолютно недоказуемо)))

Автор
#16
Гость

он поучая, решил перейти на личности, не зная меня, моего мужа - на оскорбления перешел.. А найти Дмитрия Плахова в контакте - 5 минут потеряного времени

Там куча таких

Гость
#17
Недоумевающая

То есть Вы знали его фамилию? Не думала, что он агрессивен. Хотя я здесь читаю далеко не всё.

Мы не настолько близко знакомы )))
Ссылку мне прислали те, кому он насолил раньше

Гость
#18

Была тут темка...Из детальных подробностей узнала в авторше знакомую.
Так что аккуратнее, бабоньки.

Зима
#19

обо мне вуман знает СТОЛЬКО, что я думаю, меня уже знакомые все должны узнавать в реальной жизни )) Но чо-то пока нет.

На моем поле расцветают цветы!
#20

Мне пофиг. Гипотетически предположу, что даже если вдруг кто-то меня узнает ,что практически исключено, то все равно не осмелятся в лицо мнение свое сказать, хаха.))) Будут помалкивать, что меня и устраивает.)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21

.
Конечно узнают.
.
Правда всегда вылезет наружу.
.
Всех теток узнают ихние мужики, надают им по шее и выгонят из дома в одних труселях.
.
_

Гость
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Конечно узнают. . Правда всегда вылезет наружу. . Всех теток узнают ихние мужики, надают им по шее и выгонят из дома в одних труселях. . _

А нормальные мужики здесь не появляются. Так что быть выгнанной в одних труселях - это бред одиноких, сидящих на Вумане недоделков-мужиков.

Гость
#23

Я тут в одной теме писала про мужика, так моё сообщение два раза удалили, ничего там оскорбительного не было, тему создал мужик, а я всего лишь спросила, не он ли и дальше описала ситуацию, как девушка просила у ухажёра в подарок кольцо, и он её счёл меркантильной, а потом оказалось,что эта девушка по его просьбе переустанавливала ему операционную систему, переводила технические тексты, а кольцо попросила так недорогое совсем. Тема как раз была о мужике, у которого девица что-то просила, создалось впечатление,что это был именно тот мужик, так как подтёрли мои сообщения только

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Гость

А нормальные мужики здесь не появляются. Так что быть выгнанной в одних труселях - это бред одиноких, сидящих на Вумане недоделков-мужиков.

.
Выгонят, выгонят.
.
И по шее надают. Обязательно надают.
.
_

Имя имя
#25
Гость

Была тут темка...Из детальных подробностей узнала в авторше знакомую.
Так что аккуратнее, бабоньки.

Иди покройся пылью

Гость
#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Выгонят, выгонят. . И по шее надают. Обязательно надают. . _

С чего бы это большинство живут в квартирах жён, так что пусть терпят примаки!

Гость
#27
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Выгонят, выгонят. . И по шее надают. Обязательно надают. . _

Десять лет сижу, мой не выгоняет. У него нет потребности здесь сидеть, он нормальный, самодостаточный, занятой мужик. Он даже не знает, что такой форум существует.

Гость
#28

да вот хочется тему создать конкретно про свою ситуацию где участвовал круг людей, но останавливаюсь и не даю себе этого сделать , потому что не факт, что они тут не сидят,у меня в окружении как раз фурии как с нашего форума.
помню тут была тема где автор перла на свою сестру, а потом сестра пришла в тему и начался срачен.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Гость

Десять лет сижу, мой не выгоняет. У него нет потребности здесь сидеть, он нормальный, самодостаточный, занятой мужик. Он даже не знает, что такой форум существует.

.
Все равно выгонит, рано или поздно. И по шее есчё.
.
_

Графские развалины
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Выгонят, выгонят.
.
И по шее надают. Обязательно надают.
.
_

ЧелЛов, как я по тебе скучала, ты не представляешь!))
Ты где пропадал столько лет?))

Гость
#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Все равно выгонит, рано или поздно. И по шее есчё. . _

😂😂 не выгонит. А руку на женщин поднимать - это за гранью фантастики. Он хорошо воспитан.

Гость 1
#32

Да боюсь немного

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Гость

😂😂 не выгонит. А руку на женщин поднимать - это за гранью фантастики. Он хорошо воспитан.

.
Если растяжка нормальная, то можно и ногой по шее. А в некоторых случаях, я бы даже сказал, что нужно.
.
_

Зима
#34
Гость

да вот хочется тему создать конкретно про свою ситуацию где участвовал круг людей, но останавливаюсь и не даю себе этого сделать , потому что не факт, что они тут не сидят,у меня в окружении как раз фурии как с нашего форума. помню тут была тема где автор перла на свою сестру, а потом сестра пришла в тему и начался срачен.

да что вы! )) а не расскажете о чем там речь или ссылочку сбросьте, пожалуйста. Прямо вот одна сестра начала - потом пришла другая сказала "я и есть та сестра"? Ха-ха! идеал для вумана - оне всегда говорят "Ты все врешь, надо выслушать другую сторону".

Гость
#35
Зима

да что вы! )) а не расскажете о чем там речь или ссылочку сбросьте, пожалуйста. Прямо вот одна сестра начала - потом пришла другая сказала "я и есть та сестра"? Ха-ха! идеал для вумана - оне всегда говорят "Ты все врешь, надо выслушать другую сторону".

я помню она в топе висела. там было, что у автора сестра попросила деньги на своего ребенка, вроде на операцию, а автор не хотела давать денег, хотя богатая.

Гость
#36

Здесь сидит вся страна! Вы что, да и по фиг. У всех в основном всё повторяется.

Мурло
#37

недавно свою знакомую тут опознала.

Гость
#38

когда пишу с рабочего компа стремаюсь - вдруг прочтут айтишники или служб безопасности
тем более я в выражениях обычно не стесняюс

Гость
#39
Гость

когда пишу с рабочего компа стремаюсь - вдруг прочтут айтишники или служб безопасности
тем более я в выражениях обычно не стесняюс

А они, думаете, стесняются

#40

Я слишком обычный человек, чтобы быть узнанной. Так что не очень этого боюсь, но на всякий случай немного мухлюю с деталями, хотя в целом говорю правду.
Если бы я сама узнала в ком-то из персонажей Вумана свою знакомую, то не сказала бы ей, чтобы не спугнуть. С интересом следила бы. Наверное, мне было бы немного неловко, ведь это походило бы на подглядывание.

Гость
#41

Я пару раз обмолвилась своему, что темки тут почитываю .. Он страшно ругался, сказал, что тут сидят убогие, несчастные, разочарованные в жизни бабы, которые могут научить только плохому .. Мои возражения о том, что здесь , как и в жизни, люди разные, не принимаются ...

Когда я пишу длинные комменты про свою жизнь в интересующих меня темах - я теперь немного боюсь, да, что он меня может узнать. Потому как он вечно вынюхивает , где я бываю в инете, с кем переписываюсь и т.д. Паранойя.

Гриб
#42

Помню, на вумане Граф рассказывал, что пришла к нему на работу клиентка-форумчанка, увидела у него открытый вуман, возбудилась и он ее тут же чпокнул. Ну или не тут же, неважно.

Гриб
#43

А так Челлов прав. Мужья рано или поздно узнают, что вы тут пишете про мужиков и
с одним чемоданом в одних трусах полетите к маме

Гриб
#44

Че молчите? не верите?

Гость
#45

Не боюсь.Как тотему создала, так, порассуждать, так какая то ненормальная принеслась, видимо себя узнала, стала матом на меня писать.Какой то знакомой меня своей называть по имени. А тема то про меня была.)))Ну т.е. я писала о себе, но как бы я была подругой а не главным персонажем истории.Блин. ну надеюсь поняли.

Гость
#46

Тут на форуме одна психопатка есть , которая во всех форумчанках видит своих коллег по работе, а в фору. с м никами своего бывшего мужика. Забавно наблюдать как она истерит и бесится)

Гость
#47

Я узнала в одной из тем и комментариях к другим темам мою бывшую подругу. Но я и до этого знала,что она сдаст сидит

Ель Сибирская
#48

Я свой реальный вк не скрываю. Знакомых из реала не встречала, кроме тех, кого сама же сюда и привела. Ну или бывает, что в темах меня узнают знакомые, но на форум не пишут, а пишут в личку в вк )

Гость
#49

Меня тут ни разу никто не узнал. Принимают меня за кого угодно( все бабы квочки- куры). Ни одну из моих примет в реале не угадал ни один человек!!!!Горжусь своим умом и неординарностью.

Гость
#50
Гость

Тут на форуме одна психопатка есть , которая во всех форумчанках видит своих коллег по работе, а в фору. с м никами своего бывшего мужика. Забавно наблюдать как она истерит и бесится)

Тут на форуме есть тётка, которая в темах про *** пишет под мужским ником одно и то же, как она влюблена в тётку РСПшку и как она её хочет. И мораль читает под мужским ником. Бабы - это чукчи без мозгов)))) Ржу над ними.