Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не берегут свою невинность?

Ведь порченого мужчину ни одна приличная девушка не захочет брать в мужья

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знают что так нужно. В школе не проходили этого

Гость
#2

Потому что мужчина ценится за опытность, поэтому чем больше у него сексуального опыта, тем лучше. С женщинами наоборот. Если много - *** и дешевка.

Наше имя Ганнибал
#4

а ты сама бы хотела девственника в 30 лет?

Гость
#5

Потому что как бывает?
Он встречает любимую девушку.
А они молоды, горячи, гармоны.
Он думает что это на всю жизнь.
Он ее любит всем сердцем.
А она...Она его просто использует.
Он доверяет ей самое дорогое, себя.
А она- ПОСТРАПОНИТ да и бросит.
Потом мужчина не способен любить никогда...

Гость
#6
н-ет

Афигея, привет! Не теряю надежды написать тебе на ящик. Сейчас очено некогда. Мой похоронил маму и в утонул в депрессия. Я даже не выразила ему соболезнования. Думаю, что мне надо его бросить. Вновь расцвели отношения и любовь с козерогом. Видно это моя судьба по жизни, никуда нам не деться друг от друга.

Ключ, который может открыть любой замок - хороший ключ.

Гость
#7

))
Порченного нет а порочного вполне себе

Гость
#8
чих-пых

Потому что у мужчин нет физиологического признака девственности.

Зато у мужчин есть букет венерических болезней, который они переносят от одной бабы к другой

Гость
#9
Наше имя Ганнибал

а ты сама бы хотела девственника в 30 лет?

Автор говорит о приличных девушках, а не о подзаборных шалавах. Вот приличным потасканное *** нафиг не нужно.

Наше имя Ганнибал
#10
Гость

Автор говорит о приличных девушках, а не о подзаборных шалавах. Вот приличным потасканное *** нафиг не нужно.

вот и вопрос к приличным девушкам: а вам мужчина - девственник 30 лет нужен?

Гость
#11
Гость

Потому что мужчина ценится за опытность, поэтому чем больше у него сексуального опыта, тем лучше. С женщинами наоборот. Если много - *** и дешевка.

Откуда тогда мужчине черпать опыт. Выходит. Женщин только портят

Гость
#12
Наше имя Ганнибал

вот и вопрос к приличным девушкам: а вам мужчина - девственник 30 лет нужен?

Почему именно 30? а так ежу понятно, что лучше девственник, чем *** венерический.

Гость
#13
Наше имя Ганнибал

Автор говорит о приличных девушках, а не о подзаборных шалавах. Вот приличным потасканное *** нафиг не нужно.

вот и вопрос к приличным девушкам: а вам мужчина - девственник 30 лет нужен?

30-летний не нужен. Зачем старый мужик, если полно молодых парней?

Наше имя Ганнибал
#14
Гость

вот и вопрос к приличным девушкам: а вам мужчина - девственник 30 лет нужен? 30-летний не нужен. Зачем старый мужик, если полно молодых парней?

вот авторица тебе и ответ - 30-летний девственник не нужен. Надо 20-летнего лядуна.

Гость
#15

Потому что это нормально в шовинистической культуре. Типа, мужик крут, когда потаскан. Хотя на самом деле мужские болячки куда опаснее и заражают дядечки неразборчивые нормальных женщин чаще. Но он же Мужыг...

Милашка
#16

Чет сомневаюсь что если я признаюсь девушке что у меня в 30+ небыло отношений она все поймет и не сбежит ))

Гость
#17

Анальную невинность мужчины обычно берегут до смерти.