Гость
Статьи
Меня накрыло.

Меня накрыло.

Полагаю что девушки себя в большинстве случаев чувствуют более удовлетворительно чем мужчины в плане отношений, да и вообще душой. В реале за вами все бегают и ухаживают, на сз по 100 сообщений в день, секс на каждом повороте. Везде ищите спонсоров и находите, оплатить поездку за границу - 20 минут на попутчиках, и т.п.. И вот что-то меня накрыло... Я вроде работаю, своего жилья конечно нету еще, но живу в частном доме. Конечно планы есть, но проскакивает мысль - а зачем и почему я должен создавать что-то один? Мои родители вместе работали и строили дом. Сейчас всем нужен готовый, ещё и навязываться необходимо. Чувствую что просрал всю жизнь с идеями быть готовым материалом. Как результат у меня никогда не было отношений вдобавок с комплексами. А как они пропадут если не кому вселить в тебя уверенность, подбодрить тебя искренне, не за деньги? И так же начинаю понимать механизм которым пользуются многие. Действительно в этом случае уже проще выбрать, взять в аренду и потом выкидывать. Всё логично. Или я живу не в том месте. Или может просто в России такая *** и пора валить? . Что вы об этом думаете, вы же ощущаете переизбыток мужского внимания наверняка.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

То есть Вы завидуйте( и ненавидите) красивым и глупеньким девушкам (женщинам),потому что им все легко дается в жизни (ну это Вы так думайте,а на самом деле это не так) и жалеете мужчин (себя в первую очередь).Может хватит ныть,жаловаться и злится и начать жить?Для себя в первую очередь.

Гостья
#2

Не все на этом белом свете должно быть по Вашему.Не могут все соответствовать Вашим мыслям,желаниям и фантазиям.

Гость
#3

женщинам в россии вбили установку "ведь ты достойна самава лучшева", поэтому они до конца жизни будут искать принца, ахаться с альфачами (зэками, наркоманами, альфонсами, турецкими аниматорами) а своих проблемах обвинять мужчин.
большинство из них рождаются, живут и умирают, не приходя в сознание.
так что вы особо ничего не потеряли, живите для себя.

Гость
#4

Типичное мировоззрение альфонса-принцессождальца, ждущего волшебницу в голубом вертолете, которая прилетит и заберет его на всё готовенькое

Гость
#5
Гость

Типичное мировоззрение альфонса-принцессождальца, ждущего волшебницу в голубом вертолете, которая прилетит и заберет его на всё готовенькое

Ахахахахпха

Гость
#6
Гость

Типичное мировоззрение альфонса-принцессождальца, ждущего волшебницу в голубом вертолете, которая прилетит и заберет его на всё готовенькое

Потомуша у няго хорошие планы.

Чужая женщина
#7

Не поняла, чем вас накрыло. Работайте, добивайтесь поставленных целей. Самоутверждайтесь и не жалуйтесь. Вам любви не хватает? В этом проблема, да?

Автор
#8
Чужая женщина

Не поняла, чем вас накрыло. Работайте, добивайтесь поставленных целей. Самоутверждайтесь и не жалуйтесь. Вам любви не хватает? В этом проблема, да?

Ну да

Автор
#9
Гость

женщинам в россии вбили установку "ведь ты достойна самава лучшева", поэтому они до конца жизни будут искать принца, ахаться с альфачами (зэками, наркоманами, альфонсами, турецкими аниматорами) а своих проблемах обвинять мужчин.
большинство из них рождаются, живут и умирают, не приходя в сознание.
так что вы особо ничего не потеряли, живите для себя.

К этому и прихожу.

Гость
#10

Остались наверняка ещё милые юные девственные девушки, которые утолят ваши печали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: