Гость
Статьи
Устала от нищебродства

Устала от нищебродства

как же я устала от этой нищеты...молодая женщина, а не могу даже прилично одеться...выплачиваю кредит на квартиру, денег от зарплаты остается только на еду. реально хожу в одних штанах, один свитер и порванные сапоги...есть и основная работа и кучу подработок, а все равно денег остается только закрыть базовые потребности...сегодня вообще чуть не плакала, встретила свою знакомую одноклассницу в декрете- так она лучше одета чем я, хоть и не работает и двое детей. а у меня и детей нет, работаю и в порванных сапогах..так стыдно было, ужас...искать мужика не советуйте- они то погульте не против, в ресторан сводить могут, на отдых повезти, но что то купить или денег дать никто не спешит...а у меня даже смартфона нет, никак не могу купить. знаю,что здесь мне никто ничем не поможет, просто выговорится..

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но кредит то выплачивать надо. Понятно, что постоянно отказывать себе в чем то радости не прибавляет. Но если опустите руки, то лучше не станет. Так что плачься не плачься, а жить в таком режиме пока кредит не выплачен придется. Успокаивайте себя хотя бы мыслями, что он не вечен. Когда то закроете его и устроите себе праздник по этому поводу.

Гость
#2

Родители родили зайку без лужайки, вот и результат.

Гость
#3

Автор,поделюсь своими соображениями
опять же "мужик ,который будет за все платить" тоже хочет изначально девушку не в драных сапогах.......его зацепить надо
Вам правда в том направлении двигаться только исхитриться себя в порядок привести
найти более оплачиваемые подработки чтоле,чтобы товарный вид был

Гость
#4

Пока вы еще молода идите учится на какую-нибудь профессию, можно заочно учится и ничего не платить за это.

Гость
#5
Гость

Автор,поделюсь своими соображениями опять же "мужик ,который будет за все платить" тоже хочет изначально девушку не в драных сапогах.......его зацепить надо Вам правда в том направлении двигаться только исхитриться себя в порядок привести найти более оплачиваемые подработки чтоле,чтобы товарный вид был

Напишу как мужчина. Можно в драных сапогах. Главное сам человек, чего хочет от жизни и к чему стремится, и какой характер, и привычки.

Гостья я
#6

Так у вас кредит на свою кВ. У вас кВ будет. А некоторые работают а денег только на еду хватает. У вас все ещё не так плохо

Гость
#7

А кто тебе такой кредит-то дал с платежом на всю зарплату?

Гость
#8

Хм, а зачем брали такой кредит, который некомфортно выплачивать? Мужчины тут совсем не причем. Зачем вообще вам понадобилась эта квартира, что с ней делать, женщины должны уходить к мужчинам

Гость
#9
Гость

Хм, а зачем брали такой кредит, который некомфортно выплачивать? Мужчины тут совсем не причем. Зачем вообще вам понадобилась эта квартира, что с ней делать, женщины должны уходить к мужчинам

кому должны?

Гость
#10

на авито ищите обувь даром отдают
также есть проект дарудар
есть группы вконтакте отдам даром или за условную шкоколадку
ищите подработку в области магазинов со шмотьем например в секон-хенды часто требуются продавцы выходного дня. там одеться можно при наличии худой фигуры просто на миллион. а уж качество обуви в секондах на порядок круче масс-маркета. а с диетой ипотечной у вас однозначно должны быть шикарная фигурочка!

Гость
#11
автор

как же я устала от этой нищеты...молодая женщина, а не могу даже прилично одеться...выплачиваю кредит на квартиру, денег от зарплаты остается только на еду. реально хожу в одних штанах, один свитер и порванные сапоги...есть и основная работа и кучу подработок, а все равно денег остается только закрыть базовые потребности...сегодня вообще чуть не плакала, встретила свою знакомую одноклассницу в декрете- так она лучше одета чем я, хоть и не работает и двое детей. а у меня и детей нет, работаю и в порванных сапогах..так стыдно было, ужас...искать мужика не советуйте- они то погульте не против, в ресторан сводить могут, на отдых повезти, но что то купить или денег дать никто не спешит...а у меня даже смартфона нет, никак не могу купить. знаю,что здесь мне никто ничем не поможет, просто выговорится..

нищебродка - твоя судьба

Гость
#12
Гость

кому должны?

Мужьям должны. Уходить к ним.

Гость
#13
Гость

Мужьям должны. Уходить к ним.

Любая нормальная женщина должна прежде всего иметь собственное жильё

Гость
#14
Гость

Любая нормальная женщина должна прежде всего иметь собственное жильё

Зачем, что с ним делать? Одни заботы с ним и никакого толка

Гость
#15
Гость

Зачем, что с ним делать? Одни заботы с ним и никакого толка

Жить в нем

Гость
#16
Гость

Родители родили зайку без лужайки, вот и результат.

Причем тут родители? Они что автора из дома выгнали?

Гость
#17
Гость

Зачем, что с ним делать? Одни заботы с ним и никакого толка

Зачем? Чтобы позже не строчить темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Гость
#18
Гость

Зачем? Чтобы позже не строчить темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Вот именно

Гость
#19

Кто в этом жилье будет делать ремонт? Зачем привязывать себя к определенному городу? Доход больше приносит банковский процент. В общем ни одной причины иметь собственное жилье женщине нет.

Гость
#20
Гость

Жить в нем

Я не том, что примака надо к себе тащить, а о том, что надо иметь в заначке своё жильё, если не хотите чтобы вас однажды выкинули с голой ж на улицу.

Гость
#21
Гостья я

Так у вас кредит на свою кВ. У вас кВ будет. А некоторые работают а денег только на еду хватает. У вас все ещё не так плохо

Соглашусь, а если еще нет здоровья, то совсем ***.

Гость
#22
Гость

Кто в этом жилье будет делать ремонт? Зачем привязывать себя к определенному городу? Доход больше приносит банковский процент. В общем ни одной причины иметь собственное жилье женщине нет.

Почему не следует рассчитывать на "мужик должен" выше подробно описали

Недоумевающая
#23

Зато у Вас своя квартира будет. это Ваш тыл и уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#24
Гость

Зачем? Чтобы позже не строчить темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Так дурищам, которые умудряются найти пьющего, бьющего и родить от него даже полребенка, не поможет не то что своя квартира, но и трансорбитальная лоботомия даже. Или вы считаете, что квартира ума добавляет? Надо иметь нормального мужа, который купит жильё, а потом купит жильё лично женщине и на неё оформит. А быть сильной и независимой можно и в мужниной квартире, это про нутро, а не про кошелёк.

Гость
#25
Гость

Кто в этом жилье будет делать ремонт? Зачем привязывать себя к определенному городу? Доход больше приносит банковский процент. В общем ни одной причины иметь собственное жилье женщине нет.

Не смогла пройти мимо комментария
В прошлом году я и ещё 35 тыс пенсионеров потеряли все деньги в банке югра
Людей просто кинули в банке, который входил в топ 30 по надежности
И после этого я узнала как грабят людей типо по закону
Забалансовые вклады это когда вы приносите деньги а вас не вносят в реестр и потом при отзыве лицензии, коих сейчас очень много, вы остаётесь с бумажкой и как хотите можете доказывать что приносили деньги

Гость
#26
Гость

Так дурищам, которые умудряются найти пьющего, бьющего и родить от него даже полребенка, не поможет не то что своя квартира, но и трансорбитальная лоботомия даже. Или вы считаете, что квартира ума добавляет? Надо иметь нормального мужа, который купит жильё, а потом купит жильё лично женщине и на неё оформит. А быть сильной и независимой можно и в мужниной квартире, это про нутро, а не про кошелёк.

За каждой голопопой невестой очередь стоит из женихов, готовых купить жилье лично женщине и на нее оформить. Спуститесь с небес на землю.

Гость
#27

вы молодец!!! Квартира-то сама нравится? Ремонт там делали?

Гость
#28

вы откуда? Я из екб, одежду шью, если или вы из моего города могу пошить по фигуре бесплатно, с вас только ткань

Гость
#29
Гость

Так дурищам, которые умудряются найти пьющего, бьющего и родить от него даже полребенка, не поможет не то что своя квартира, но и трансорбитальная лоботомия даже. Или вы считаете, что квартира ума добавляет? Надо иметь нормального мужа, который купит жильё, а потом купит жильё лично женщине и на неё оформит.

А можно ещё в эльфов верить

Гость
#30
Гость

За каждой голопопой невестой очередь стоит из женихов, готовых купить жилье лично женщине и на нее оформить. Спуститесь с небес на землю.

Да это тролль, слишком толсто

Не судьба (М)
#31

Но высшее образование-то у вас есть? Если вы балдели вместо учебы, то получили как раз такой результат. А те кто получили образование сейчас короли жизни. Образование в современном мире решает будут люди работать на вас или вы на них. Надеюсь, родители вам это объясняли.

Гость
#32
Гость

Зачем? Чтобы позже не строчить темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Так пусть живет у мужчины, детей не рожает. Ипотечное жилье сдает, быстрее выплатит. И время с мужчиной проведет по молодости и жилье автоматом выплачивается. Веселее, чем одной то.

Гость
#33
Гость

Так пусть живет у мужчины, детей не рожает. Ипотечное жилье сдает, быстрее выплатит. И время с мужчиной проведет по молодости и жилье автоматом выплачивается. Веселее, чем одной то.

А может и сапожки купит.)

Гость
#34
Гость

вы откуда? Я из екб, одежду шью, если или вы из моего города могу пошить по фигуре бесплатно, с вас только ткань

Человечище!!! Счастья Вам!

#35

Автор, сколько комнат в квартире? Хотя бы одну можете сдавать. Конечно жить с чужими в одной квартире- не очень приятно, но зато копеечка будет лишняя на сапоги

Гость
#36
Гость

Но кредит то выплачивать надо. Понятно, что постоянно отказывать себе в чем то радости не прибавляет. Но если опустите руки, то лучше не станет. Так что плачься не плачься, а жить в таком режиме пока кредит не выплачен придется. Успокаивайте себя хотя бы мыслями, что он не вечен. Когда то закроете его и устроите себе праздник по этому поводу.

Она новый возьмет, это психология такая.

Гость
#37
Гость

Пока вы еще молода идите учится на какую-нибудь профессию, можно заочно учится и ничего не платить за это.

Пф. С сего Вы взяли, что у автора нет образования? Это не путь к богатству в нашей стране.

Гость
#38
Гость

нищебродка - твоя судьба

Как и многих а России

Гость
#39
Гость

Любая нормальная женщина должна прежде всего иметь собственное жильё

Согласна

Гость
#40
Гость

Кто в этом жилье будет делать ремонт? Зачем привязывать себя к определенному городу? Доход больше приносит банковский процент. В общем ни одной причины иметь собственное жилье женщине нет.

Доход от банковского процента в нашей стране?!!!! Вы из России? Темпы инфляции гораздо выше!

Гость
#41
Не судьба (М)

Но высшее образование-то у вас есть? Если вы балдели вместо учебы, то получили как раз такой результат. А те кто получили образование сейчас короли жизни. Образование в современном мире решает будут люди работать на вас или вы на них. Надеюсь, родители вам это объясняли.

Ха... Смешно.

Гость
#42

Я точно так же жила, пока мне не пришла в голову хорошая мысль найти мужа, который будет обеспечивать. На этом мои финансовые проблемы закончились. Я без гугла могу сказать, что, если родители никак не помогли, то только мужчина может улучшить жизнь. Женщине не заработать денег на нормальную жизнь.

Гость
#43
автор

а у меня даже смартфона нет, никак не могу купить. знаю,что здесь мне никто ничем не поможет, просто выговорится..

Пишите Ваш адрес, пришлю Вам Iphone 6 бесплатно в подарок.

Это НЕ шутка!

Гость
#44

Автор а какой размер ноги. Лежат у меня сапожки один раз одела Ральф Рингер отдам даром. Размер какой??

Гость
#45
Не судьба (М)

Но высшее образование-то у вас есть? Если вы балдели вместо учебы, то получили как раз такой результат. А те кто получили образование сейчас короли жизни. Образование в современном мире решает будут люди работать на вас или вы на них. Надеюсь, родители вам это объясняли.

Короли жизни не умные, а ушлые. Образование ничего не-дает, если человек как пень

#46
Не судьба (М)

Но высшее образование-то у вас есть? Если вы балдели вместо учебы, то получили как раз такой результат. А те кто получили образование сейчас короли жизни. Образование в современном мире решает будут люди работать на вас или вы на них. Надеюсь, родители вам это объясняли.

Какая глупость. Сколько без образования имеют свой бизнес и хорошо живут. А сколько с образованием работают за копейки в офисах, библиотеках, школах, заводах

Гость
#47

Вот! Судя по комментариям, помочь России может только русски народ, если объединится. Уже и айфон готовы, и одежду отдать. Эх, русские, - вот славный народ, но как же допустили, что такое с вашей страной творят..Это все с молчаливого согласия же

Фурия Рай
#48
Гость

Вот! Судя по комментариям, помочь России может только русски народ, если объединится. Уже и айфон готовы, и одежду отдать. Эх, русские, - вот славный народ, но как же допустили, что такое с вашей страной творят..Это все с молчаливого согласия же

Идём как как осел за морковкой, все обещают суки, красивую жизнь!
А в итоге хрен да нихрена, все только хуже и хуже.

Гость
#49
Гость

Кто в этом жилье будет делать ремонт? Зачем привязывать себя к определенному городу? Доход больше приносит банковский процент. В общем ни одной причины иметь собственное жилье женщине нет.

Греф на бабьем форуме развлекается?

Гость
#50
Гость

Пишите Ваш адрес, пришлю Вам Iphone 6 бесплатно в подарок. Это НЕ шутка!

Ага, пишите, Шура, пишите. Точный адрес))). Приедут к вам цыганы и изнасилуют!

Следующая тема