Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, изменяет муж!

Мне 34 года, живу в браке 2 года, есть ребенок. С мужем все было хорошо в отношениях, но после того, как родился ребенок, все пошло наперекосяк. Он стал злым, начал на меня кричать, все время какой-то раздражительный, оправдывает это тем, что на работе устает. Мне кажется, что у него появилась другая женщина. Раньше он на меня никогда не кричал, сейчас начал на меня смотреть по-другому, бывает с кем-то общается в телефоне, а когда я прошу показать переписку, говорит, что не покажет, это по работе, и я не пойму. Стал задерживаться на работе допоздна, хотя раньше такого не было. Ребенок у нас родился почти год назад, роды прошли спокойно ( делали кесарево сечение ). В плане и*тима все в порядке, я восстановилась за 3 месяца, и врач мне сказал, что заниматься с**сом можно, но ближайший год лучше не беременеть, необходимо восстановиться матке. Получается так, что с рождения ребенка, муж потерял ко мне интерес, хотя прошел почти год, я и сама приставала к нему, но он аргументирует тем, что устает на работе, и у него нет сил. Раньше он таким не был, все поменялось, особенно отношение ко мне. Я пыталась с ним поговорить, но он не идет на контакт, говорит, что все хорошо, чтобы я не переживала. Думаю, может нам уже вместе к психологу сходить, но пока решила начать с форума. Может у него есть другая, и скоро он может уйти из семьи или станет безразличным ко мне? Что мне делать, кто сталкивался с подобной проблемой, как ее решали? Кто обращался к психологу, было ли это эффективно? Может мне с мужем нужно уехать в отпуск, например, в Турцию? Заранее всем спасибо
#Муж #Семья #Отношения #измены #дети#психолог #психологическаяпомощь

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас совершеннл типичная ситуация, все с ней сталкиваются. Тут уж ничего не поделаешь, только развод и в ряды ***. А кроме Турции вы других мест для отдыхва не знаете?))) С фантазией совсем не але))))

Гость
#2

Человек не ваша собственность. Захотел жить в своё удовольствие — пусть живёт. Вы тоже живите так, как хотите

Гость
#3

Что мне делать, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решали ? Кто обращался к психологу, было ли это эффективно?
1.Эффективно подать на развод
2.Полюбить себя
3.не находится в роли жертвы
4.психолог не поможет
5.В Турцию слетать с другим

Гость
#4

Попробуйте уехать вместе 🤲🤲, отдохнуть!!!! Но скорее всего у него есть другая.......

#5

У меня для Вас плохие новости. Ему уже безразлично и с вероятностью 99.9 у него другая.

Гость
#6

Сейчас многие заводит виртуальные отношения, может в этом дело? Попробуйте его отзеркалить, станьте холодней с ним, сделайте вид, что тоже с кем то общаетесь. Я думаю тогда ситуация поменяется.

#7
Гость

Сейчас многие заводит виртуальные отношения, может в этом дело? Попробуйте его отзеркалить, станьте холодней с ним, сделайте вид, что тоже с кем то общаетесь. Я думаю тогда ситуация поменяется.

Согласна. Маленько отпустить ситуацию

Гость
#8
Гость

Что мне делать, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решали ? Кто обращался к психологу, было ли это эффективно?
1.Эффективно подать на развод
2.Полюбить себя
3.не находится в роли жертвы
4.психолог не поможет
5.В Турцию слетать с другим

Да и ребёнка на время отдыха оставить мужу.

Гость
#9

Главное, не принимайте решение , не обдумав всё.
Что важно понять?
1. Все семьи с мал.детьми с этим сталкиваются.
2. Все мамы очень устают. И эмоционально это тяжело.
3. Развестись можно всегда. Но это не единственное решение проблемы.
4. Быть сильной , уверенной в себе, счастливой и отдохнувшей можно даже с мал.ребёнком. Полюбите себя чуть больше.
5. Послушайте ролики Лабковского. Мне очень помогало в сложных ситуациях.
6. Каждый раз , когда вам захочется подумать о плохом при опозданиях мужа или каких-то моментах поведения, сделайте наоборот.
Чуть больше хитрости.
Удачи вам!

Эдик
#10

До 40 лет это не измены

Ольга
#11
Эдик

До 40 лет это не измены

то есть тебе, 💩кусок, можно изменять напрополую. Эдик-пе..к.

#12

Автор, у вас кризис в отношениях после рождения ребенка, очень распространенное явление. Могу помочь, я дипломированный семейный психолог, первая консультация бесплатно, далее приемлемые цены, обо мне есть информация в интернете, я долгое время работала на фонды, волонтерские организации, оказывала помочь нуждающимся, я люблю людей и моя цель помочь. Могу скинуть ссылки, да вы и по телефону моему можете посмотреть всю информацию. Лучше довериться человеку, который изучал тему семьи, чем слушать советы на форуме. Уже устала говорить и писать, психология-это наука о человеке, в институтах все вопросы изучаются из практики, статистики, с медицинской точки зрения. Я сама была замужем неудачно, развод, пошла к психологу и все изменилось! Далее видя результат выучилась на семейного психолога. А до этого прозябала на форумах, смотрела видео, но никто поверьте, в вашу душу не залезет, все это общие фразы, сути нет, так как каждый случай индивидуален. Накану ваша семейная жизнь. Катерина, тел. 8 964 539 31 86. Не выберите меня, ищите другого специалиста, но прошу идите в психотерапию, не надо оставлять детей без отца, так как разводы очень часты, Россия-второе место по количеству разводов, после Сша. И один раз опустив ситуацию, можно погубить брак...

танюша
#13

поговорите с мужем, обсудите всё честно и без криков. нет ничего лучше, чем откровенный разговор между двумя людьми. расположите его к разговору, если действительно изменяет, уходите от него и начинайте жизнь с чистого лица. на крайний случай сходите к психологу.

Гость
#14

У меня была знакомая, у корой тоже было кесарево. Было все почти, как у вас. В итоге он ей сказал, что для него было шоком, что ей сделали кесарево и он в какой—то мере «виноват», поэтому его не тянет на секс. Но знакомая решила, что он из—за шва, а ее расстраивать не хотел. Шов был на весь живот, она потеряла привлекательность. Как там есть на самом деле фиг поймешь. У всех по—разному. Психика у всех разная. Кого—то вообще сам факт рождения ребенка от секса отваживает.

Гость
#15

Я не понимаю одного, зачем спешить с размножение? Статистика разводов удручающая, так куда торопиться? Неужели не интересно сначала для себя пожить?

Гость
#16

Задолбали его💯

Гость
#17

Жертва,может,может,а что ты сама об этом думаешь? Не ценишь себя совсем и не уважаешь .Конечно,он тебе изменяет ,нельзя быть такой наивной

Гость
#18
Рецепты любви!

Автор, у вас кризис в отношениях после рождения ребенка, очень распространенное явление. Могу помочь, я дипломированный семейный психолог, первая консультация бесплатно, далее приемлемые цены, обо мне есть информация в интернете, я долгое время работала на фонды, волонтерские организации, оказывала помочь нуждающимся, я люблю людей и моя цель помочь. Могу скинуть ссылки, да вы и по телефону моему можете посмотреть всю информацию. Лучше довериться человеку, который изучал тему семьи, чем слушать советы на форуме. Уже устала говорить и писать, психология-это наука о человеке, в институтах все вопросы изучаются из практики, статистики, с медицинской точки зрения. Я сама была замужем неудачно, развод, пошла к психологу и все изменилось! Далее видя результат выучилась на семейного психолога. А до этого прозябала на форумах, смотрела видео, но никто поверьте, в вашу душу не залезет, все это общие фразы, сути нет, так как каждый случай индивидуален. Накану ваша семейная жизнь. Катерина, тел. 8 964 539 31 86. Не выберите меня, ищите другого специалиста, но прошу идите в психотерапию, не надо оставлять детей без отца, так как разводы очень часты, Россия-второе место по количеству разводов, после Сша. И один раз опустив ситуацию, можно погубить брак...

Накану ... Очень умный психолог .

Гость
#19

У мужчины после рождения ребёнка такое бывает часто, нагрузки физические, эмоциональные и чувство долга взяли все силы и энергию у него. Он чувствует, как он должен, обязан, все зависит от него. Ваши действия: не приставайте к нему, не напрягайте, не спрашивайте, он отдалился, и дайте ему побыть в его отдалении. Займитесь собой, отдыхайте, у вас тревожность на фоне изменения отношений.Дайте ему физический и психологический комфорт, и себе тоже, рождение ребёнка наносит стресс в привычный уклад. Обязательства, страхи, рутина. Идет эмоциональное истощение. Синдром хронической усталости. Наймите няню для помощи, займётесь собой, поставьте быт на второе место, мужу дайте возможность расслабиться и отдохнуть. И себе тоже. Поменяйте психологическуюобсановку. Все вернётся скоро

Гость
#20

Как это быть отдохнувшей с маленьким ребёнком , расскажите ?

Гость
#21
Гость

Я не понимаю одного, зачем спешить с размножение? Статистика разводов удручающая, так куда торопиться? Неужели не интересно сначала для себя пожить?

Не интересно потом одной без детей в 50 лет остаться. Что значит спешить? А что ещё делать вдвоём несколько лет? Сошлись, значит, положено рожать детей. Если нет партнера, тогда можно не рожать.

Гость
#22
Гость

Накану ... Очень умный психолог .

Так можно за 6000 рублей дистанционно официальный диплом психолога получить. Посмотрите Институт профессионального образования, волосы дыбом встанут.

Гость
#23
танюша

поговорите с мужем, обсудите всё честно и без криков. нет ничего лучше, чем откровенный разговор между двумя людьми. расположите его к разговору, если действительно изменяет, уходите от него и начинайте жизнь с чистого лица. на крайний случай сходите к психологу.

Так муж и рассказал. Да , дорогая, у меня есть дама, я с ней сплю, я ее обожаю, вожу в рестораны, дарю подарки, золотишко, путевки... так что ли? Да он пошлет автора с ее разговорами и свалит из дому.

Гость
#24
Рецепты любви!

Автор, у вас кризис в отношениях после рождения ребенка, очень распространенное явление. Могу помочь, я дипломированный семейный психолог, первая консультация бесплатно, далее приемлемые цены, обо мне есть информация в интернете, я долгое время работала на фонды, волонтерские организации, оказывала помочь нуждающимся, я люблю людей и моя цель помочь. Могу скинуть ссылки, да вы и по телефону моему можете посмотреть всю информацию. Лучше довериться человеку, который изучал тему семьи, чем слушать советы на форуме. Уже устала говорить и писать, психология-это наука о человеке, в институтах все вопросы изучаются из практики, статистики, с медицинской точки зрения. Я сама была замужем неудачно, развод, пошла к психологу и все изменилось! Далее видя результат выучилась на семейного психолога. А до этого прозябала на форумах, смотрела видео, но никто поверьте, в вашу душу не залезет, все это общие фразы, сути нет, так как каждый случай индивидуален. Накану ваша семейная жизнь. Катерина, тел. 8 964 539 31 86. Не выберите меня, ищите другого специалиста, но прошу идите в психотерапию, не надо оставлять детей без отца, так как разводы очень часты, Россия-второе место по количеству разводов, после Сша. И один раз опустив ситуацию, можно погубить брак...

Ой, блин, психУёлог. Русский язык учи и не вздумай тут вякать, что ты нерусская. Сиди тогда в своей укропии и там советы раздавай.
,

Гость
#25

Автор, отпустите ситуацию и перестаньте докапываться до мужа. Что за дичь: "дай посмотреть переписку". Вам самой бы нормально было, если бы муж вас о таком попросил. Да, он ведёт себя некорректно по отношению к вам. Причин может быть миллион. Своими доепками вы ещё больше его от себя отталкиваете. Сосредоточтесь на себе и ребенке. Оставляйте детёныша чаще с отцом, сами займитесь спортом или ещё чем-то полезным. Не бегацте вокруг мужа, цделяйте ему меньше внимания, не нойте, не докапывайтесь. Пришёл поздно с работы - ок. Сидит в телефоне весь вечер - ок. Вы книжку почитайте. Если ничего не изменится, то подавайте на развод и алики на себя и ребёнка.

Гость
#26

Всё очень просто, избавьтесь от мужа и проблема пропадёт

Гость
#27

Полюбите себя. Начнет муж орать так и скажите - я не позволяю на себя орать. Будешь кричать, я с тобой неделю не буду разговаривать, пока не научишься. Задерживается допоздна? *** ему, а не ужин. Запаролил телефон и переписывается? Запарольте свой и тоже переписывайтесь и улыбайтесь. А ещё скажите, чтоб дал денег на новую одежду и прическу. Ибо нехер. У него по-любому другая, а вы сидите и страдаете. Ни один из них не стоит этого. Можно быть суперкрасоткой, ноги им мыть, в любви признаваться, ужины наго валивать, а они все равно будут ходить на лево, какой бы хорошей вы не были. Нынче семья это не про любовь. Это про взаимное проживание и рождение общих детей. И зависит от вас, кем вы будете. Обслуживающим персоналом или счастливым человеком, который забил на проблемы и живёт себе в удовольствие. Давно поняла, что никакой любви нет. Это выдумыка поэтов-мужиков, чтобы получить доступ к женщинам.

#28

Тут только развод

Гость
#29

У меня в свое время такая же ситуация была, я тогда к гадалке сходила и та посоветовала сделать приворот на менструальной крови, я мужу чуток выдавила из тампона в супчик так он сразу вокруг меня хороводами ходить стал!!! Даже уставать от него стала😁

Гость
#30

Конечно есть другая женщина. Просто он еще ничего не решил. Отойдите в сторону, создайте дистанцию. Не нужно донимать его разговорами и инициативами. Максимум внимания себе и ребенку. Готовьтесь к худшему. Мужу нужно озвучить свои подозрения, но давить не надо. В любом случае решение за ним.

Гость
#31

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#32

Всякое пишут. Сходите к психологу вместе обязательно! Не давите на мужа и не жалуйтесь постоянно, не пишите по бытовухе. Просто идите к психологу и пусть каждый все выскажет. Нужно понять, что именно его стало не устраивать. Ведь отношения - это труд, и временами приходится вносить новое в брак, чтобы он не наскучил его членам. Удачи вам!

Гость
#33

Почаще бывать вне дома. Прыгаешь возле него как возле Царя. Сделала центром всей жизни и жалуется, что изменилось отношение. Созвонилась с подругой, отец ребенка дома - оставила ребенка на него, за 2 часа ничего не произойдет. Либо в бассейн, на маникюр и т.п. И он лишний раз задумается, нужны ли шуры муры на стороне, будет та, другая вот так возиться с детьми. И ты развеешься. Прекрати липнуть к нему, это только усугубляет. Я вообще считаю, что мужчины - энергетические вампиры. Сразу видно глубоко замужних - взгляд понурый.

Гость
#34
Гость

Сейчас многие заводит виртуальные отношения, может в этом дело? Попробуйте его отзеркалить, станьте холодней с ним, сделайте вид, что тоже с кем то общаетесь. Я думаю тогда ситуация поменяется.

Изобразить НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Это будет считываться. Только глубоко забить, а это невозможно, если сутки в бетонных стенах проводить. Загонятся. А, еще к психологу собралась. Психолог - это когда платишь большие деньги, выходишь все с той же проблемой и еще без денег, как Буратино.

Гость
#35

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Тамара её внучка ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#36
Гость

Накану ... Очень умный психолог .

Сейчас все такие —каждый суслик — агроном.

Гость
#37
Эдик

До 40 лет это не измены

Ну...Так что женщины изменяйте по чаще☝️

Гость
#38

lesya87 привет. Да - Психолог может помочь наладить контакт в с мужем и разобраться в проблеме.
Я меня была похожая ситуация, но с выгоранием отношений, было впечатление, что у нас не любовь, а какие-то партнерские отношения.
Я работала с психологом с сайта "Эмма" - осталась довольна.
Сейчас с мужем мы вместе работаем над тем, чтобы понимать друг друга.
Я как-то слышала, что отношения - это работа!
В отношениях должны принимать участие оба человека, а не играть в одни ворота.

#39

Всем спасибо за советы и рекомендации.
Если у меня будут доказательства измены - это точно 100% развод!
Буду обращаться к психологу за помощью, но через компанию, хотя бы будут гарантии.
К бабке не пойду, но спасибо за совет .

Гость
#40
Гость

У меня в свое время такая же ситуация была, я тогда к гадалке сходила и та посоветовала сделать приворот на менструальной крови, я мужу чуток выдавила из тампона в супчик так он сразу вокруг меня хороводами ходить стал!!! Даже уставать от него стала😁

А сейчас что? Подливаешь до сих пор?ох и жестокое ты понесёшь наказание ..,если ещё нет

Гость
#41
lesya87

Всем спасибо за советы и рекомендации.
Если у меня будут доказательства измены - это точно 100% развод!
Буду обращаться к психологу за помощью, но через компанию, хотя бы будут гарантии.
К бабке не пойду, но спасибо за совет .

Чтоб были доказательства, детектива нанимать надо. А так, очень долго и изматывающе будете жить и переживать. Психолог не поможет, если у него другая. А другая есть на 100%. Все остальные рассуждения тут, это иллюзия для мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Кризис в семье у Вас. Надо научиться откровенно разговаривать, не боясь агрессии, не боясь услышать правду. Вы изменились, он знакомится с Вами новой. Раньше веселая, сексуальная, а сейчас уставшая, с кислым лицом, постоянно дома, не интересная. Агрессия с его стороны- это защита. Возможно флирт, возможно кто то появился. Если он врет вам, психолог не поможет, выкинутые деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: