Гость
Статьи
Можно ли изменять …

Можно ли изменять мужу?

Вопрос в теме. Ситуация такай: замужем 10 лет, мне 36, мужу 46. С потенцией всё в порядке, страсти уже давно поутихли. Встретила мужчину на курсах повышения квалификации, он предложил пойти на обед вдвоём, я вся испугалась как подросток, задрожала от страха. Мужу никогда до этого не изменяла, но этот мужчина прям как какой то магнит. Смотрю на него и чуть ли не кончаю. Никогда такого не было. Представила его в сексе пока в классе сидела, на него смотрела, чуть не кончила. А что если бы действительно всё случилось? Вот и думаю теперь: можно ли изменить мужу ну когда очень сильно хочется или всё таки совесть потом замучает? Ещё раз хочу подчеркнуть, что никогда до этого не изменяла и даже мыслей не было, поэтому никак не могу решиться. Отношения с мужем хорошие, детей нет по обоюдному согласию. Что делать?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибитесь, благославляю.

Гость
#2

Лучше жалеть о том, что было, нежели о том, чего не было.

Если вам хочется - измените, доставьте себе удовольствие.

И никаких мук не будет, если правильно к этому относится. Это же просто приключение, вот если бы вы ушли к другому - тогда да, это предательство.

И будьте уверены - ваш муж в подобной ситуации не сомневался бы! ))

гость
#3

В вашем случае этого делать не стоит. Вы прочтите еще раз свой пост, этого еще не произошло, но от одной мысли, что Вы изменили, Вы уже дрожите. И эта дрожь какая-то истерично-кретичная. Если вы на это решитесь, Вы себя изнутри сожрете. Все расскажите мужу, скрыть не сможете. Есть категория женщин однолюбки. Вы как раз тот случай! Не стоит этого делать. Еще семью свою же развалите.

Гость
#4

Мужчина вас только на обед пригласил, а вы уже нафантазировали.))

*Луноликая*
#5

Чуть не кончила напиши ещё раз для полноты картины. А по теме-*** ты,считай уже изменила.

макароны по флотски
#6

Мужик только кофе предложил попить в кафешке,а она потекала. Разводись и сношайся на здоровье

#7

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало.

вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

макароны по флотски
#8
Славик и Димон

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало.



вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

Женщина, она потекла, это главное

Ваш текст

Тот самый аноним
#9
Автор

А что если бы действительно всё случилось? Вот и думаю теперь: можно ли изменить мужу ну когда очень сильно хочется или всё таки совесть потом замучает? Ещё раз хочу подчеркнуть, что никогда до этого не изменяла и даже мыслей не было, поэтому никак не могу решиться. Отношения с мужем хорошие, детей нет по обоюдному согласию. Что делать?

Какая разводка, а)))

Мужик пригласил на обед, и сразу чуть не кончила за партой.

А если он сделает Вам комплимент - наверное и обосретесь от счастья?!

Вообщем, автор, разводитесь и не бебите мужу мозги, а потом со спокойной душой трахайтесь хоть на перемене.

binelli
#10
гость

В вашем случае этого делать не стоит. Вы прочтите еще раз свой пост, этого еще не произошло, но от одной мысли, что Вы изменили, Вы уже дрожите. И эта дрожь какая-то истерично-кретичная. Если вы на это решитесь, Вы себя изнутри сожрете. Все расскажите мужу, скрыть не сможете. Есть категория женщин однолюбки. Вы как раз тот случай! Не стоит этого делать. Еще семью свою же развалите.

Ваш текст

Чего там разваливать, детей нет, а это не семья, а так, соседство.

Специaлист
#11
Автор

Можно ли изменять мужу?

Можно и нужно! Чем больше будет измен, тем быстрее отомрет этот дискриминационный механизм геноцида мужиков под названием брак. И человечество наконец-то придет к настоящий естественным отношениям.

Гостья
#12

нельзя,это грех

#13

Изменяйте, иначе потом будете жалеть)

БАБЛОра
#14
Славик и Димон

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало.



вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

Ваш текст

и что? против желаний-то не попрешь... а то наверное ты сидишь и одну бабу всю жизнь хочешь!

БАБЛОра
#15
Гость

Лучше жалеть о том, что было, нежели о том, чего не было.

Если вам хочется - измените, доставьте себе удовольствие.

И никаких мук не будет, если правильно к этому относится. Это же просто приключение, вот если бы вы ушли к другому - тогда да, это предательство.

И будьте уверены - ваш муж в подобной ситуации не сомневался бы! ))

Ваш текст

согласна. тем более живём один раз! почему себе нужно в чем-то отказывать?идеальных браков и людей НЕ БЫВАЕТ.

Акция
#16
БАБЛОра

Гость

Лучше жалеть о том, что было, нежели о том, чего не было. Если вам хочется - измените, доставьте себе удовольствие. И никаких мук не будет, если правильно к этому относится. Это же просто приключение, вот если бы вы ушли к другому - тогда да, это предательство. И будьте уверены - ваш муж в подобной ситуации не сомневался бы! ))

Ваш текст согласна. тем более живём один раз! почему себе нужно в чем-то отказывать?идеальных браков и людей НЕ БЫВАЕТ.

Ваш текст

тоже плюсуюсь.....Автор главное начать......и тока потом смочь остановиться еще!!!!!!

Ника
#17
Славик и Димон

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало.



вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

Как мужчинам изменять, так вы пишите, что это нормально, можно. А когда женщины хотят изменять - то сразу, как не стыдно.

По теме: женщина, побойтесь Бога, Он нам сказал: "Не прелюбодействуйте". Это одна из заповедей, а измена - один из смертных грехов. У вас мысли должны быть не о страстях, потому что страсть к новому вашему знакомому угаснет. Думайте о семье, о своем муже, который всю жизнь был с вами, заботился о вас, любил вас. Если жизнь с мужем вас не устраивает, то не обманывайте его и себя, разводитесь, а потом уже идите в свободный путь. Но зачем тогда вы выходили замуж на всю жизнь? Не проще ли наладить сексуальную жизнь с мужем? Для этого нужно наладить с ним общение, сделать все, чтобы почувствовать себя желанной женщиной. Поверьте, вашему мужу также необходимо чувствовать себя мужчиной. Но все зависит от нас, женщин.

Мышь линялая
#18

Автор, Вы самостоятельно решить для себя этот вопрос не в состоянии? Нужно обязательно у чужих людей спрашивать?

Учитесь уже сами принимать решения, а потом уж и отвечать за них.

Детский сад прям какой-то.

G1
#19

А вот интересно: мужик-то наверняка бы не отказался, а женщины всего боятся.

А я хочу одного женатика - сотрудника. И он тоже меня хочет. Семью разбивать даже не собираюсь, просто для секса. Но удерживает то, что мы на одном предприятии работаем. Сразу всё и всем будет известно. Не хочеться боль его жене причинять, да неизвестно во что это выльется. И это меня удерживает. А с другой стороны, жизнь проходит, а мы с ним уже годы в приглядки играем. У меня такое ощущение, что я взорвось, если он только ко мне притрониться.

Ника
#20
G1

А вот интересно: мужик-то наверняка бы не отказался, а женщины всего боятся.

А я хочу одного женатика - сотрудника. И он тоже меня хочет. Семью разбивать даже не собираюсь, просто для секса. Но удерживает то, что мы на одном предприятии работаем. Сразу всё и всем будет известно. Не хочеться боль его жене причинять, да неизвестно во что это выльется. И это меня удерживает. А с другой стороны, жизнь проходит, а мы с ним уже годы в приглядки играем. У меня такое ощущение, что я взорвось, если он только ко мне притрониться.

Что его жене терять... Когда ее муж уже налево смотрит... Печально все это.

Акция
#21
Ника

Славик и Димон

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало. вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

Как мужчинам изменять, так вы пишите, что это нормально, можно. А когда женщины хотят изменять - то сразу, как не стыдно. По теме: женщина, побойтесь Бога, Он нам сказал: "Не прелюбодействуйте". Это одна из заповедей, а измена - один из смертных грехов. У вас мысли должны быть не о страстях, потому что страсть к новому вашему знакомому угаснет. Думайте о семье, о своем муже, который всю жизнь был с вами, заботился о вас, любил вас. Если жизнь с мужем вас не устраивает, то не обманывайте его и себя, разводитесь, а потом уже идите в свободный путь. Но зачем тогда вы выходили замуж на всю жизнь? Не проще ли наладить сексуальную жизнь с мужем? Для этого нужно наладить с ним общение, сделать все, чтобы почувствовать себя желанной женщиной. Поверьте, вашему мужу также необходимо чувствовать себя мужчиной. Но все зависит от нас, женщин.

Ваш текст

Какая глупая логика!!!!

Автор
#22

не верю что такие взрослые дамы могут сюда писать)))

Ника
#23
Акция

НикаСлавик и Димон

Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало. вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ.

Как мужчинам изменять, так вы пишите, что это нормально, можно. А когда женщины хотят изменять - то сразу, как не стыдно. По теме: женщина, побойтесь Бога, Он нам сказал: "Не прелюбодействуйте". Это одна из заповедей, а измена - один из смертных грехов. У вас мысли должны быть не о страстях, потому что страсть к новому вашему знакомому угаснет. Думайте о семье, о своем муже, который всю жизнь был с вами, заботился о вас, любил вас. Если жизнь с мужем вас не устраивает, то не обманывайте его и себя, разводитесь, а потом уже идите в свободный путь. Но зачем тогда вы выходили замуж на всю жизнь? Не проще ли наладить сексуальную жизнь с мужем? Для этого нужно наладить с ним общение, сделать все, чтобы почувствовать себя желанной женщиной. Поверьте, вашему мужу также необходимо чувствовать себя мужчиной. Но все зависит от нас, женщин.Ваш текст

Какая глупая логика!!!!

Вам этого конечно не понять - у вас одни страсти на уме и принцип, что от жизни надо брать все. Что ж, действуйте, но жизнь вас еще многому научит.

Акция
#24
Ника

Акция

НикаСлавик и Димон Автор вам не стыдно? имеете все о чем многие бы мечтали -и все мало. вы, простите- ЗАЖРАЛИСЬ. Как мужчинам изменять, так вы пишите, что это нормально, можно. А когда женщины хотят изменять - то сразу, как не стыдно. По теме: женщина, побойтесь Бога, Он нам сказал: "Не прелюбодействуйте". Это одна из заповедей, а измена - один из смертных грехов. У вас мысли должны быть не о страстях, потому что страсть к новому вашему знакомому угаснет. Думайте о семье, о своем муже, который всю жизнь был с вами, заботился о вас, любил вас. Если жизнь с мужем вас не устраивает, то не обманывайте его и себя, разводитесь, а потом уже идите в свободный путь. Но зачем тогда вы выходили замуж на всю жизнь? Не проще ли наладить сексуальную жизнь с мужем? Для этого нужно наладить с ним общение, сделать все, чтобы почувствовать себя желанной женщиной. Поверьте, вашему мужу также необходимо чувствовать себя мужчиной. Но все зависит от нас, женщин.Ваш текст Какая глупая логика!!!!

Вам этого конечно не понять - у вас одни страсти на уме и принцип, что от жизни надо брать все. Что ж, действуйте, но жизнь вас еще многому научит.

Ваш текст

Вот а что вы предлагаете???!!! Потом в 70 лет сидеть и говорить ВОТ Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ ДОСТОЙНО ......Я молодец .....На все свои страсти,хотения наплевала ....

Короче я не могу обьяснить, но это глупо то что вы пишите...

Мышь линялая
#25
Акция

Вот а что вы предлагаете???!!! Потом в 70 лет сидеть и говорить ВОТ Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ ДОСТОЙНО ......Я молодец .....На все свои страсти,хотения наплевала ....

Короче я не могу обьяснить, но это глупо то что вы пишите...

Жить нужно в соответствии со своей совестью. Если Вам совесть позволяет и в 70 лет не будет мучить- изменяйте. А кому-то совесть не позволяет.

Выдра
#26

А скока лет маче?

mad
#27

ну и мляди ж тут собрались.....

Еди нственный адекватный и женский пост - 17.

Ника + 100500

Акция
#28
Мышь линялая

Акция

Вот а что вы предлагаете???!!! Потом в 70 лет сидеть и говорить ВОТ Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ ДОСТОЙНО ......Я молодец .....На все свои страсти,хотения наплевала .... Короче я не могу обьяснить, но это глупо то что вы пишите...

Жить нужно в соответствии со своей совестью. Если Вам совесть позволяет и в 70 лет не будет мучить- изменяйте. А кому-то совесть не позволяет.

Ваш текст

Совесть тока будет домать,гдеж мои годы Молодые???

Акция
#29
mad

ну и мляди ж тут собрались..... Еди нственный адекватный и женский пост - 17. Ника + 100500

Ваш текст

боже невинность нас посетила....иди от сюда,а то в рай не возьмут!!!!

mad
#30

to 29

приятно наверное себя *** ощущать, не имеющих тормозов.? пельмень еще гноем не покрылся от смены партнеров, феминистичная вы наша?

анна
#31
Акция

Ваш текст

боже невинность нас посетила....иди от сюда,а то в рай не возьмут!!!!

+100

#32
Автор

Вопрос в теме. Ситуация такай: замужем 10 лет, мне 36, мужу 46. С потенцией всё в порядке, страсти уже давно поутихли. Встретила мужчину на курсах повышения квалификации, он предложил пойти на обед вдвоём, я вся испугалась как подросток, задрожала от страха. Мужу никогда до этого не изменяла, но этот мужчина прям как какой то магнит. Смотрю на него и чуть ли не кончаю. Никогда такого не было. Представила его в сексе пока в классе сидела, на него смотрела, чуть не кончила. А что если бы действительно всё случилось? Вот и думаю теперь: можно ли изменить мужу ну когда очень сильно хочется или всё таки совесть потом замучает? Ещё раз хочу подчеркнуть, что никогда до этого не изменяла и даже мыслей не было, поэтому никак не могу решиться. Отношения с мужем хорошие, детей нет по обоюдному согласию. Что делать?

Ваш текст

Я не считаю тупой трах изменой. Это - спорт. Трахните его. Может чему новому научитесь. Потом с мужем примените.

mad
#33

ага. тока для начала выясните отнрошение мужа к этому спорту. а то высока вероятность что будете посланы в пешую сексуальную прогулку и получите на выхлопе спортивный рекорд среди разведенок и дальнейшую "счастливую" жизнь в постоянном поиске новых куев

mad
#35

to 34

Большинство участников этой ветки так любят спорт....:) Он для них важнее ... всего, в том числе и семьи.

Прикольно, обратилась не совсем отпетая за советом - ща ей насоветуют эти разведенки с прицепом:всего возможного, чтоб она их ряды пополнила:)

как в комсомол агитируют, блин:)

Мышь линялая
#36
Акция

Совесть тока будет домать,гдеж мои годы Молодые???

Ну это ваша совесть так будет думать. А у других она будет спокойна, что в молодые годы подстилкой не была.

Акция
#37
mad

to 29 приятно наверное себя *** ощущать, не имеющих тормозов.? пельмень еще гноем не покрылся от смены партнеров, феминистичная вы наша?

Ваш текст

пельмень-что это?,и почему я феминистичная!!!Пока в течении пяти лет не меняла партнера конечно ,но думаю об этом...

Акция
#38
Мышь линялая

Акция

Совесть тока будет домать,гдеж мои годы Молодые???

Ну это ваша совесть так будет думать. А у других она будет спокойна, что в молодые годы подстилкой не была.

Ваш текст

Причем тут подстилка едришь ...........ть,меня просто убивает этот человек!!!!!!!!!!

mad
#39

не, ну если подстилка не нравится, выбирай:

- мокрощелка

- проститука

- млядь

- спермоприемник

- сцуко

- *** не умеющая хранить верность.

...

Продолжить? Во все времена ты назывался приблизительно одинаково, извини за прямоту:)

Акция
#40
mad

не, ну если подстилка не нравится, выбирай: - мокрощелка - проститука - млядь - спермоприемник - сцуко - *** не умеющая хранить верность. ... Продолжить? Во все времена ты назывался приблизительно одинаково, извини за прямоту:)

Ваш текст

однако....ну что бы вы мне тут не писали,о себе я всегда буду знать больше!!!!!!!!

mad
#41

я тоже люблю себя тешить:)

Гость
#42

Не можно

Гость
#43
mad

не, ну если подстилка не нравится, выбирай: - мокрощелка - проститука - млядь - спермоприемник - сцуко - *** не умеющая хранить верность. ... Продолжить? Во все времена ты назывался приблизительно одинаково, извини за прямоту:)

Я

Чтобы было по-честному, напишите также прозвища мужчинам, изменяющим женам. Не удивлюсь, что откажетесь, так как придется тогда себя обозвать этим прозвищем. :)) Судя по тому, как вы накинулись на автора, вы из тех мужиков, которые считают ,что изменять могут только мужчины. :) А беситесь потому что на месте автора представляете свою жену или девушку, что она тоже теоретически может изменить вам ,изменщику. Но вы себя считаете Юпитером. :))

mad
#44

ну я вроде как не бешусь. Глупо беситься от тезисов помлядушки.

А я из мужиков, которые не изменяют женам.

По честному можно только с людьми, имеющими честь. Вы здесь много таких видите? Видимо честь есть способность изменять в браке. Ну, или по вашему, млядскому, "заниматься спортом"..:)

Отписался по теме увидев скока советов разведенки понадавали девушке, пытающейся бороться с млядством в голове.

Гы, вы ж и дочерей своих такими воспитаете. Недаром стереотипом западного восприятия русских баб является "they r all prostiutes there".

резюме для разведенок уже или в будущем, с прицепом или без оного: ипитесь на здоровье, свинья грязь найдет:)

йа гусеничко
#45

изменять мужу не только можно, а нужно !!!!! , потому как не существует в природе мужчин, не изменяющих своим женам. Автор, я Вас блогославляю на измену, аминь !!!!!!!!!!!!

Мышь линялая
#46
Гость

Я



Чтобы было по-честному, напишите также прозвища мужчинам, изменяющим женам. Не удивлюсь, что откажетесь, так как придется тогда себя обозвать этим прозвищем. :)) Судя по тому, как вы накинулись на автора, вы из тех мужиков, которые считают ,что изменять могут только мужчины. :) А беситесь потому что на месте автора представляете свою жену или девушку, что она тоже теоретически может изменить вам ,изменщику. Но вы себя считаете Юпитером. :))

Прозвище такому мужику - кобель. Если мужики изменяют, то это же не значит, что и бабам можно? Нужно же иметь внутренние какие-то моральные установки.

Но бабы своих кобелей почему-то за космы не таскают, когда узнают, что изменяют, а разборки начинают с любовницами) Потому что кобель, но свой, любимый и родной)) А чтоб не так обидно было бабы тоже в отместку изменять начинают :) И все счастливы)

Мышь линялая
#47
йа гусеничко

изменять мужу не только можно, а нужно !!!!! , потому как не существует в природе мужчин, не изменяющих своим женам. Автор, я Вас блогославляю на измену, аминь !!!!!!!!!!!!

Правильно, нужно вообще первой успеть изменить своему кобелине)))

#48

Автор,если действительно такое сильное желание,то не мучайте себя

детей у вас нет,а вдруг с этим мужчиной что-то получится)

и будет вам с ним лучше,чем с мужем

#49
Гость

Я



Чтобы было по-честному, напишите также прозвища мужчинам, изменяющим женам. Не удивлюсь, что откажетесь, так как придется тогда себя обозвать этим прозвищем. :)) Судя по тому, как вы накинулись на автора, вы из тех мужиков, которые считают ,что изменять могут только мужчины. :) А беситесь потому что на месте автора представляете свою жену или девушку, что она тоже теоретически может изменить вам ,изменщику. Но вы себя считаете Юпитером. :))

Ваш текст

абсолютно верно)

+100500

Цыганка
#50

Изменять нельзя. Неправильно это