Гость
Статьи
Как мне быть? Хочу …

Как мне быть? Хочу верить в свои силы

Всем привет. Как начать верить в свои силы? Считаю себя ни кчемным человеком который ничего не умеет. Сижу дома. Интересов вообще никаких нет. Хочу счастья. Хочу чувствовать себя нужным человеком в этом мире. Работы нет. И найти сложно ее у нас в городе. Самооценка ниже плинтуса. Кроме как колледжа ничего не заканчивала и не училась.

6 ответов
Последний — Перейти

Привет.
Каждый вправе выбирать себе свою же самооценку.
Каждый хочет счастья и близких отношений.
Хочет и творчества с самореализацией.
Вспоминаю Ломоносова, который пошел пешком... Знаете такого?
Конечно, сейчас много всякого транспорта и выбор интересов огромный.. поэтому, если есть компьютер с интернетом, ищите тесты по профориентации... интересам...способностям.. изучайте себя.
Вспомните то время, когда вам чего то хотелось, и вы это делали...стремились.
Поэтому, когда есть к чему идти и куда идти, то все становится ясным.
У вас точно получится. Потому что вы ищите выход.
И задаете вопросы. Осталось написать план минимум и план максимум.
Что хочу сделать в течение 2 недель?
Кем себя вижу через год, 5 лет?
Успехов.

Полина
#2

Мне кажется, что ключевое здесь – это самооценка. Если поднимется самооценка , то будет больше уверенности в себе, будет желание общаться с другими людьми, в том числе с противоположным полом. Почему у вас занижена самооценка – трудно сказать и с этим надо разбираться. Посмотрите вебинар Анны Матари «Трансформация». Уверена, этот семинар даст вам ответы на некоторые вопросы по поводу самооценки и поможет пересмотреть вам отношение к жизни.

Юлия
#2
Полина

Мне кажется, что ключевое здесь – это самооценка. Если поднимется самооценка , то будет больше уверенности в себе, будет желание общаться с другими людьми, в том числе с противоположным полом. Почему у вас занижена самооценка – трудно сказать и с этим надо разбираться. Посмотрите вебинар Анны Матари «Трансформация». Уверена, этот семинар даст вам ответы на некоторые вопросы по поводу самооценки и поможет пересмотреть вам отношение к жизни.

Анна Матари - это автор курсов по Хроникам Акаши? Не знала, что у нее есть вебинары. Надо будет посмотреть, давно хотела.

Гость
#3

в свои силы будешь верить, если будешь над собой работать. Вера в себя приходит со временем, когда ms чего-то добился.

Полина
#4
Юлия

Анна Матари - это автор курсов по Хроникам Акаши? Не знала, что у нее есть вебинары. Надо будет посмотреть, давно хотела.

Да, к слову в вебинарах они учат вхождению в Хроники Акаши. Это очень познавательно, удивительно и дает возможность заглянуть в себя, понять причины некоторых свои неудач, а так же осознать что на данном этапе жизни тебе важнее и как к этому идти.

Гость
#5

Просто вы сейчас не работаете и от этого и самооценка понизилась . Встаньте в службу занятости на учет и вам будут пособие платить и еще направлять на работу и там еще на курсы направляют бесплатно

#6

Спасибо вам всем. Постараюсь занять чем то себя.

Следующая тема