Гость
Статьи
Отец-лентяй

Отец-лентяй

Всем здравствуйте , хочу поделится накипевшим за 6 лет .Это случилось все, когда мне было 14 лет я была для этого возраста слишком взрослая и как будто понимала всю жизнь.Я помогла родителям , работала и конечно старались быть хорошей дочерью .Но вдруг , меня начал раздражать мой папа.Фактически, он делал все для меня , одежду покупал , еду тоже , да и вообще делал для меня многое , но мне не нравился тот факт , что он работал как хотел( директор , собственные аптеки) , а моя мама с детства она работала на 3 работах ,чтобы прокормить меня и одеть .Вы подумаете , что я жалуюсь ? Нет ни в кем случае, но просто меня раздражает тот факт , что он до сих пор каждый день лежит на диване , смотрит бокс и пьёт пиво, когда моя мама на работе.И понимаете , мне так обидно , что она приходит домой и хочет отдохнуть , но не может , так как дома все грязно и гора посуды , а он пролеживает свою *** дома .Простите , что говорю все это , но сюда я могу только написать накипевшее .

DRYLD
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, DRYLD. Я так поняла, у Вашего пары руководящая должность, которая на первый взгляд может быть невидна. Папа хорошо зарабатывает? Приносит деньги в семью? Если в пппы собственные аптеки, почему мама работает на трёх работах? Вашей семье не хватает денег или это ее выбор? Отчего мама не регулирует взаимоотношения с мужем? Может, Ее все устраивает и для неё это контроль семейных отношений? Умеет ли мама просить? Как лично Вы помогаете маме в домашних обязанностях? И ещё обратите внимание на то, когда у Вас появилось раздражение: Вы стали стараться и стараетесь быть хорошей дочерью. Это занимает много энергии? Приходится отчего-то отказываться,что Вам нужно и интересно? А папа работает,где хочет, свободен в своём выборе. И при этом обеспечивает, покупает, успешен. У Вас установка: что ценен человек только тогда, когда упахивается? Вы хотите соответствовать чьим-то ожиданиям? " хоооошая девочка" и Ваши сформировавшиеся убеждения -это то, что стОит проработать с психологом. Всего Вам наилучшего!

Гость
#1

Почему , если у вашего папы сеть аптек мама работала на 3 работах?
Почему вы не можете сама к приходу мамы помыть посуду.

Гость
#2

Сообщите матери, что существует развод и дайте адрес ближайшего мирового суда. Она видимо об этом не в курсе. А если в курсе, то кто ей доктор? Значит всё устраивает.

Гость
#3

Это выбор вашей мамы. И почему у вас дома гора посуды? Ты ее тоже не моешь? И откуда у вас бардак при трёх взрослых проживающих?

Гость
#4
Гость

Почему , если у вашего папы сеть аптек мама работала на 3 работах?
Почему вы не можете сама к приходу мамы помыть посуду.

Я живу в другой стране , и мама работала на трёх работах , потому что папа тогда с нами не жил , он был в другой стране и не помогал нам , поэтому и у нас и была трудная ситуация в жизни

Гость
#5
Гость

Это выбор вашей мамы. И почему у вас дома гора посуды? Ты ее тоже не моешь? И откуда у вас бардак при трёх взрослых проживающих?

Я живу в другой стране , и работаю каждый день и приезжаю к маме только на праздники

Гость
#6
Гость

Это выбор вашей мамы. И почему у вас дома гора посуды? Ты ее тоже не моешь? И откуда у вас бардак при трёх взрослых проживающих?

Во-первых , я живу в другой стране
Во-вторых , бардак только при нем
В-третьих, мама на работе вот и гора посуды , а он не моет

In my humble opinion
#7

Вашу маму все устраивает, иначе она давно бы уже развелась.

Гость
#8
Гость

Во-первых , я живу в другой стране Во-вторых , бардак только при нем В-третьих, мама на работе вот и гора посуды , а он не моет

А вы что делаете вместо того, чтобы посуду помыть? Пишете темы на этом форуме?

Гость
#9
Гость

Во-первых , я живу в другой стране

О, как интересно. И вы из другой страны видите грязную посуду в квартире ваших родителей? Или это ментально происходит, у вас в мозгу образы возникают?

Гость
#10

где это видано, чтобы при живой бабе мужик посуду мыл? вот не будет бабы у мужика, тогда мужик сам будет себя обслуживать. мужик на бабе жинился для того, чтобы она обслуживала его. а баба со своими обязанностями по дому не справляется. лентяйка эта баба.

Гость
#11

Директор сети аптек не может купить посудомойку?? Чего то вы автор завираетесь.

Гость
#12
Гость

Во-первых , я живу в другой стране Во-вторых , бардак только при нем В-третьих, мама на работе вот и гора посуды , а он не моет

Подарите тогда маме посудомойку. Сейчас даже пенсионерам по силам ее купить.

Гость
#13
Гость

Директор сети аптек не может купить посудомойку?? Чего то вы автор завираетесь.

может. только у него супруга есть и это ее обязанности мыть посуду. она может купить себе посудомойку, если не хочет мыть посуду руками. это ее право. женщины для того на работу и ходят, чтобы не делать работу по дому, а эту работу по дому поручить специально обученным людям за скромное вознаграждение.

Гость
#16

Хорошо, что именно вы не жили с отцем. А я живу и мне некуда деться. Стираю, убираю за ним но это пол беды, приходится наблюдать как он чавкает и пукает(и постоянно ходит в туалет по вонючему), ибо живет он на кухне, тк его бывшая жена его бросила и отделилась половин ой дома. Я немогу бросить жилье и его, тк он стар. Его прошу дома сделать что то, но он неделает,лежит постоянно читает книги. А грязь неотьемлимый его спутник,где он там крошки и грязь. Единственное о чем я жалею, о том что не ушла из дома и нахрен бы продала за копейки свою долю и забыла бы их, эту мачеху и папашу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: