Гость
Статьи
Брат постоянно водит …

Брат постоянно водит баб в квартиру

Здравствуйте. Мы с братом уже не один год живем вдвоем на съемной квартире. В общих чертах обоих все устраивает, отношения хорошие, так что живем нормально. Но в последнее время у брата походу какое-то сексуальное обострение, и он чуть ли не каждый день водит домой баб. Такое было и раньше, но сейчас стало слишком часто. Иногда мне нравится, когда он приводит хозяюшек и они наутро завтрак сделают, я заодно поем. Но часто у баб какие-нибудь заскоки, то пристанет ко мне с разговорами, то купается в душе и даже дверь не закрывает. Уже прям выбешивает все это. С братом разговаривала, но он отмахивается и относится к этому с юмором. Подскажите выход из ситуации.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

снимать квартиру (комнату) отдельно от брата либо завести злого бойцовского пса и пускать на баб брата

Ха-ха три раза
#2

Интересно, а зачем бабы как вы их называете к нему ходят? Не за сексом надеюсь? Всем известно, что секс женщинам не нужен, да и не женское это дело заниматься этими грязными делишками. Надо на них донести в местный феминистический комитет, пусть их там пропесочат.

Гость
#3

Круто, где он их раздобывает, мне б так, а то квартира пустует.

Гость
#4
Марина Сергеевна

снимать квартиру (комнату) отдельно от брата либо завести злого бойцовского пса и пускать на баб брата

Первый вариант выходит дорого, потому что мы сейчас снимаем по очень хорошей цене (с учетом скидки). А вот идея с собакой мне нравится, но я слишком ленивая, чтобы ее выгуливать.

Гость
#5
Ха-ха три раза

Интересно, а зачем бабы как вы их называете к нему ходят? Не за сексом надеюсь? Всем известно, что секс женщинам не нужен, да и не женское это дело заниматься этими грязными делишками. Надо на них донести в местный феминистический комитет, пусть их там пропесочат.

Ну мы живем не в России. Тут люди более развязные в плане секса.

Гость
#6
Гость

Круто, где он их раздобывает, мне б так, а то квартира пустует.

Ахахахахахах. Да везде, в клубах, кафе, на улице))))

#7

А вы также мужиков водить начните😂и чтобы ваши мужики голые в полотенце ходили по квартире...

#8
Пироженка

А вы также мужиков водить начните😂и чтобы ваши мужики голые в полотенце ходили по квартире...

+100
Водите мужиков

Гость
#9
Пироженка

А вы также мужиков водить начните😂и чтобы ваши мужики голые в полотенце ходили по квартире...

Да, и будет немного похоже на публичный дом)))

Гость
#10

Скоро он начнёт жить с женщиной тогда что будете делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: