Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на оскорбления ?

Как правильно реагировать на оскорбления в общественных местах ?
Например, когда в автобусе вам хамят ,то нужно отвечать грубо или спокойным и тихим тоном ?

Автор вопроса
20 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Это уж какой у вас характер. Кто то молча уходит, а кто то сам орать начинает.

Гость
#2

test

Гость
#3

Надо просто сказать "да идите вы в ЖО.ПУ" и гордо уйти в конец автобуса)

Гость
#4

главное не бояться дать отпор
а когда вы поймете что не боитесь -уже будете действовать так, как УДОБНО вам

God listens...to Slayer!
#5
Гость

Надо просто сказать "да идите вы в ЖО.ПУ" и гордо уйти в конец автобуса)

Этого недостаточно. Очень большая вероятность, что пошлют на ***.
Лучше сразу бить по и плу, желательно пару раз, так доходчивее.

God listens...to Slayer!
#6
God listens...to Slayer!

Этого недостаточно. Очень большая вероятность, что пошлют на ***.
Лучше сразу бить по и плу, желательно пару раз, так доходчивее.

И да - бить надо молча. Так страшнее.

Гость
#7
God listens...to Slayer!

Этого недостаточно. Очень большая вероятность, что пошлют на ***.
Лучше сразу бить по и плу, желательно пару раз, так доходчивее.

Главное, что ВЫ первым послали) а что там дальше творится, это уже вторично)

God listens...to Slayer!
#8
Гость

главное не бояться дать отпор
а когда вы поймете что не боитесь -уже будете действовать так, как УДОБНО вам

Вариантов на самом деле 2.
1. Молча выйти из транспорта.
2. Молча дать в е бало.
Ключевое слово МОЛЧА. В полемику не вступать.
А так выбирайте - что вам ближе

God listens...to Slayer!
#9
Гость

Главное, что ВЫ первым послали) а что там дальше творится, это уже вторично)

Нет, вы не первый. Первому нахамили вам.
И да - полемика с обидчиком - докво вашей слабости. Либо бейте, либо уходите

Гость
#10
God listens...to Slayer!

Нет, вы не первый. Первому нахамили вам.
И да - полемика с обидчиком - докво вашей слабости. Либо бейте, либо уходите

Я девушка, драться не люблю и не умею) а вот послать могу и с радостью)) мне этот метод больше нравится)

God listens...to Slayer!
#11
Гость

Я девушка, драться не люблю и не умею) а вот послать могу и с радостью)) мне этот метод больше нравится)

В ответ могут настучать по морде. Не советую злоупотреблять.

#12

Как можете, так и реагируйте) Я, например, когда как реагирую, правда к счастью это случается очень редко. Я могу либо спокойным тоном съязвить, что человека порой в бешенство приводит, а порой могу и на три веселых буковки послать или просто фак показать молча и с улыбкой, что тоже человека порой в бешенство приводит.

Гость
#13
God listens...to Slayer!

Вариантов на самом деле 2. 1. Молча выйти из транспорта. 2. Молча дать в е бало. Ключевое слово МОЛЧА. В полемику не вступать. А так выбирайте - что вам ближе

возможно. А я вчера вступила с пьяным, прицепился в автобусе. Понимаю что западло а не могу остановиться((

God listens...to Slayer!
#14
Гость

возможно. А я вчера вступила с пьяным, прицепился в автобусе. Понимаю что западло а не могу остановиться((

Полемизируя вы показываете свою слабость, опускаясь до уровня агрессора.

God listens...to Slayer!
#15
Valeri

Как можете, так и реагируйте) Я, например, когда как реагирую, правда к счастью это случается очень редко. Я могу либо спокойным тоном съязвить, что человека порой в бешенство приводит, а порой могу и на три веселых буковки послать или просто фак показать молча и с улыбкой, что тоже человека порой в бешенство приводит.

В ответ вам дать по морде. Поэтому надо не факи показывать, а бить, и бить сильно.
В транспорте не советую этим заниматься - кругом камеры, потом можете присесть.

Гость
#16
God listens...to Slayer!

Полемизируя вы показываете свою слабость, опускаясь до уровня агрессора.

то то и оно

#17
God listens...to Slayer!

В ответ вам дать по морде. Поэтому надо не факи показывать, а бить, и бить сильно. В транспорте не советую этим заниматься - кругом камеры, потом можете присесть.

Ну не, я драться не люблю, я же девочка) Ладно там в подростковом виде могла кому-то врезать, но сейчас уже стыдно так себя вести)) разве что, кинуть что первое под руку попадется, это я могу, но блин, статья за это, вдруг это что-то в голову кому-то прилететь может)))

#18

"Нет желания продолжать спор, так что идите на .х"
можно короче, просто "идите на...х"

Принцесса-мильонщица
#19

Меня не оскорбляли, но как-то неадекватная женщина лет 50, типажа "учительница русского и литературы" решила меня научить вежливости.
Я стояла на перроне метро, а у меня тогда были приступы ВСД, когда подкатывает полуобморочное состояние. И вот оно подкатило, я стою еле-еле. Подходит вагон, почти совсем пустой, пара человек в нем. На перроне тоже почти никого, и эта женщина стоит сбоку. И она протягивает костистую руку и показывает мне типа "я первая захожу", так пальчиком грозит. Я ее игнорирую и вхожу.
Эта курица подходит, нависает надо мной в пустом вагоне и говорит "Вам очень срочно, да?? Сесть нужно, да??" (главное, что на вы, Вэ - вежливость)
Я: "да".
Она вытягивает палец и перед моим лицом "очень срочно, да?".
А неадекватные всегда видят, кто не может отпор дать, я ж сижу белая как мел, и перед глазами все плывет. Это энергетические паразиты.
Я ей спокойно сказала "я тебе сейчас палец сломаю, и в глаз воткну, и через анус вытащу - быстро села".
И она отошла и села спокойно ))))
Вот такой перформанс.

Гость
#20

))) Я примерно так же разговариваю, как Принцесса-это очень действует-моя дежурная фраза-щас зубами подавишься, и я еще так гримасу сострою, мол я быдддлобыдддло в стопицотом поколении))), но конечно и подраться я умею,ногами обычно машу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: