Гость
Статьи
Дочь узнала об измене

Дочь узнала об измене

Мы с женой состоим в браке 28 лет. Есть 26-летняя дочь. Недавно она узнала, что я изменяю жене, со мной по этому поводу еще не говорила, но я чувствую, что разговор близится. Дочь очень близка к …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так вот в том-то и суть, что не хочу уходить. люблю свою семью, мне с ней хорошо, столько пережили вместе. Насчет заболеваний, я регулярно проверяюсь, так что волноваться здесь нет причин.

Что такое инкубационный период знаете? Тьфу, на резинку что ли денег не хватило? И что за подстилк, которая дала чужому мужику без защиты?

Гость
#52
Гость

так я специально же пришел на женский форум. чтобы мне помогли найти компромисс с дочерью, женщинам ведь виднее, как другую женщину можно уговорить

"Как тыкать членом во все стороны и уговорить своего ребёнка предавать свою мать". Чудесный папаша! Дальше тоже планируете ахаться на стороне?

Гость
#53
Гость

Не вижу, как это относится к теме, но отвечу.

Не только разнообразия, но и вообще его присутствия. Секса очень мало, да и тот уже опостылел. Все-таки за долгие годы привыкаешь к одному и тому же телу и оно уже не заводит. Плюс у жены, хоть она и довольно стройная и ухоженная, как бы сказать дряблое тело, заметны морщины, кожа не такая гладкая, грудь лишилась упругости и обвисла. Согласитесь, с такой женщиной не тянет ложиться в постель

Выше написано, что любит жену, а любовницу нет. Любовница явно моложе. Ну пели же про любовь, пели! Вот теперь и расхлёбывайте!
А совет один: собирать монатки и надеяться, что хоть кому-то ваша дряблое тело и гнилая душонка сдадутся.

Ю
#54

объяснить дочери, что оступились, скажите, что любите свою жену и уходить не собираетесь, попросите держать все в тайне.
я узнала, что моя мама гуляла с другим мужчиной, но я папе ничего не рассказала, познакомилась с любовником, оказался очень хороший человек

#55
Гость

а вы не можете представить, что в семье может быть хорошо не только и не столько в бытовом плане? есть еще такие вещи как душевный покой, разговоры итд

Вот Вы сделали поступок, завели молодую любовницу. Вам в Вашем почти пенсионном возрасте не хватило мозгов ахаться так, чтобы об этом никто не узнал. И что теперь? Вы говорите о душевном покое? А какой теперь душевный покой у Вашей дочери? Она теперь по Вашему мнению должна врать матери, чтобы Ваши похождения скрывать? Вы понимаете что для молодой женщины очень тяжело такие вещи узнавать про родителей? Это обман и предательство. Ладно бы жена узнала, разобрались бы между собой, но дочь - это вообще за гранью. Кроме Вашего "душевного покоя" и хотелок есть ещё кое-что. Вы очень подло поступаете возлагая на дочь такую ответственность. Надеюсь у неё мозгов хватит припомнить Вам это.
У меня есть подруга старше Вас. У неё отец был сильно ходок по этому вопросу. Отношения с матерью были прекрасные, отца она боготворила. И сейчас её родителей уже давно нет в живых, но с папиной любовницей, которая ей почти ровесница, у неё очень близкая и душевная дружба. Потому что папа за свои поступки отвечал сам, с мамой был честен и с дочерью тоже. Вот так бывает. А Вы избегая ответственности можете таких дров наломать, что мама не горюй.

Гость
#56
Гость

не пойму, с чего это вдруг люди решили, что я не мужик и это вброс.
тем, кто дал советы, спасибо. надеюсь, не все так паршиво будет.

Не поверила как вы тело жены описываете.

Гость
#57
Гость

мне 56, как и жене. боюсь, моя жена не из тех, кто готов смириться, простить и забыть. она очень даже может уйти. оттого и страшно, что узнает

Страшно, но ахаться продолжаете. Прелестно, прелестно.

#58
Гость

мне 56, как и жене. боюсь, моя жена не из тех, кто готов смириться, простить и забыть. она очень даже может уйти. оттого и страшно, что узнает

Вообще-то уходить придётся вам. Кто б/ля/дует, тот и валит, так что ищите куда вам идти

Миражи
#59

Автор! Так что же тебя держит? Разговоров нет, покоя тоже, сиськи обвисли, морда лица в морщинах, дочка волком смотрит? Что держит то?

А слабо сиськи новые сделать жене и ботокс для лица? Слабо ее отправить в зал, а самому котлеты научиться жарить? Ты считаешь, что в 56 ты ого го ? Ой, не смеши, поди яйки уже сморщились. Короче, гнилой ты и брехливый мужчинка. А дочь обязательно скажет матери, дело времени. Только когда тебя настигнут старческие болячки или не дай, боже, инсульт( ты знаешь, что именно цыфры
56 и 57 страшны для мужиков) обратись за помощью к молодой, а не к жене. Ок? И будет тебе карма.
А вот и случай из жизни. Была семья 3 детей, все хорошо. Дети выросли, уехали. Муж нашёл молодую и стал гулять. Жена узнала, выгнала. Он жил с молодой пока инсульт не произошел внезапно. Молодая звонила жене и умоляла его забрать. Жена не соглашалась. Через несколько месяцев он на палочке пришёл домой, думал на жалость сыграть. И как же он удивился, когда узнал , что супруга счастлива и имеет мужика. Занавес. Он умер позже. Дети похоронили. Жена цветет по сей день.

Гость
#60

Здорово же вы на меня наехали все. Но ведь, надеюсь, понимаете, что такое может случиться едва ли не с каждым/каждой? Изменяют почти все, кто имеет возможность, потому что любовь любовью, а потребности тела тоже нелегко игнорировать. В любом случае, спасибо за советы. Завтра приезжает дочь, пригласил ее на ужин, посмотрим как оно выйдет

#61
Гость

Здорово же вы на меня наехали все. Но ведь, надеюсь, понимаете, что такое может случиться едва ли не с каждым/каждой? Изменяют почти все, кто имеет возможность, потому что любовь любовью, а потребности тела тоже нелегко игнорировать. В любом случае, спасибо за советы. Завтра приезжает дочь, пригласил ее на ужин, посмотрим как оно выйдет

Инстинктами живут животные, тем самым люди отличаются от животных тем, что у них есть разум и они могут контролировать свои инстинкты. Вы животное.
Отпишитесь завтра как все пройдёт

Яна
#62
Гость

Здорово же вы на меня наехали все. Но ведь, надеюсь, понимаете, что такое может случиться едва ли не с каждым/каждой? Изменяют почти все, кто имеет возможность, потому что любовь любовью, а потребности тела тоже нелегко игнорировать. В любом случае, спасибо за советы. Завтра приезжает дочь, пригласил ее на ужин, посмотрим как оно выйдет

Для своей дочери Вы уже ничтожество. Раньше она наверняка считала Вас образцом, стремилась найти такого же себе, как Вы. Теперь она Вас презирает и захочет с Вами встретиться только чтобы узнать, как улучшить жизнь своей матери. Когда Ваша жена узнает, а она узнает, весь тот домашний уют, душевное спокойствие, потеряете тоже. Примите мои поздравления. Ваши потребности тела наверное того стоили.

Гость
#63
🌮Вкусный пирожок🤗

Вообще-то уходить придётся вам. Кто б/ля/дует, тот и валит, так что ищите куда вам идти

С чего это ему уходить. Его все устраивает. Если жену нет - то она и валит.

Гость
#64
Яна

Для своей дочери Вы уже ничтожество. Раньше она наверняка считала Вас образцом, стремилась найти такого же себе, как Вы. Теперь она Вас презирает и захочет с Вами встретиться только чтобы узнать, как улучшить жизнь своей матери. Когда Ваша жена узнает, а она узнает, весь тот домашний уют, душевное спокойствие, потеряете тоже. Примите мои поздравления. Ваши потребности тела наверное того стоили.

Вообще не факт.

Яна
#65
Гость

Вообще не факт.

Да ну конечно. Дочь сейчас скажет: "Пап, ты крутой мужик, горжусь твоими потрахулями на стороне, как там твои любовницы? Передавай привет. Мечтаю найти себе такого же кобеля, как ты, папуля. А что с мамой делать будем? Помочь тебе придумать отмазку для неё?"
Здесь не отдел фантастики.
Помогут только деньги. "Забыть" от походах отца и мужа налево.
Дай им обеим больше денег на удовольствия для себя, автор. И иди дальше гуляй. Всё равно как отец и муж ты им больше неинтересен.

#66
Гость

С чего это ему уходить. Его все устраивает. Если жену нет - то она и валит.

Ты можешь валить вместе с ним

Гость
#67
Яна

Да ну конечно. Дочь сейчас скажет: "Пап, ты крутой мужик, горжусь твоими потрахулями на стороне, как там твои любовницы? Передавай привет. Мечтаю найти себе такого же кобеля, как ты, папуля. А что с мамой делать будем? Помочь тебе придумать отмазку для неё?" Здесь не отдел фантастики. Помогут только деньги. "Забыть" от походах отца и мужа налево. Дай им обеим больше денег на удовольствия для себя, автор. И иди дальше гуляй. Всё равно как отец и муж ты им больше неинтересен.

Подруга детства-одноклассница знала любовницу отца и никаких особо отрицательных эмоций у нее это не вызывало. Говорила раньше отец с матерью весь вечер лаялись, а теперь он поздно приходит и почти не ругаются. Ее все устраивало.

Гость
#68

Любишь медок - люби и холодок, старый бляддун. Раз любовь к члену важнее любви к семье, иди дальше ***. Когда будешь подыхать в одиночестве, брошенный и женой, и молодухой-потаскухой, тогда вспомнишь не про "потребности тела", а про потребности души. Да поздно будет.

Яна
#69
Гость

Подруга детства-одноклассница знала любовницу отца и никаких особо отрицательных эмоций у нее это не вызывало. Говорила раньше отец с матерью весь вечер лаялись, а теперь он поздно приходит и почти не ругаются. Ее все устраивало.

Это исключение. И догадываюсь, что дочь, та что подруга детства, просто сама по себе *** и пошла в папочку. Потому её всё и устраивало и не удивило. Или же папка спал и с ней тоже.
Для нормальных детей, тем более дочерей, это шок всегда.

Гость
#70
Яна

Это исключение. И догадываюсь, что дочь, та что подруга детства, просто сама по себе *** и пошла в папочку. Потому её всё и устраивало и не удивило. Или же папка спал и с ней тоже. Для нормальных детей, тем более дочерей, это шок всегда.

Для взрослых детей это вообще никаких эмоций не вызывает.
И дочь та нормальная жена и мать. Просто она из этого сделала правильные выводы, а не такие как делают местные плядушки.

Яна
#71
Гость

Для взрослых детей это вообще никаких эмоций не вызывает. И дочь та нормальная жена и мать. Просто она из этого сделала правильные выводы, а не такие как делают местные плядушки.

И какие же правильный выводы, дурачок? Ну давай, просвяти нас.
Нормальная жена и мать нормально относится к изменам? То есть и сама изменяет налево и направо, это же норма, да? Дети, я так понимаю, тоже: от брата, свата и соседа.
Может хватить пытаться оправдать банальную слабость на передок потасканного дедка или дедков, которые не могут держать член в штанах? Зачем только семьи заводят - непонятно.

Яна
#72
Гость

Для взрослых детей это вообще никаких эмоций не вызывает. И дочь та нормальная жена и мать. Просто она из этого сделала правильные выводы, а не такие как делают местные плядушки.

И да, плядушка это ты, автор темы и твоя подруга детства. Ведь для вас измены - норма жизни.

Гость
#73
Яна

И какие же правильный выводы, дурачок? Ну давай, просвяти нас. Нормальная жена и мать нормально относится к изменам? То есть и сама изменяет налево и направо, это же норма, да? Дети, я так понимаю, тоже: от брата, свата и соседа. Может хватить пытаться оправдать банальную слабость на передок потасканного дедка или дедков, которые не могут держать член в штанах? Зачем только семьи заводят - непонятно.

Что не надо орать на мужа и доводить его до походов налево. И что самое интересное - работает. 20 с лишним лет в браке уже живет и никаких проблем нет.

Гость
#74
Яна

И да, плядушка это ты, автор темы и твоя подруга детства. Ведь для вас измены - норма жизни.

Ты чо завелась то? Муж что ли изменял? Ну так ты истеричка, таким всегда изменяли изменяют и будут изменять.

Яна
#75
Гость

Ты чо завелась то? Муж что ли изменял? Ну так ты истеричка, таким всегда изменяли изменяют и будут изменять.

Не неси ерунды, таким членоносцам как ты, не нужен повод для измены. Зачесалось в штанах и вперёд. Вот взять хоть жену автора темы, он сам говорит, с ней душевный комфорт, разговоры. Она не истеричка. А он всё равно ей изменяет и останавливаться не собирается.

Гость
#76
Яна

Не неси ерунды, таким членоносцам как ты, не нужен повод для измены. Зачесалось в штанах и вперёд. Вот взять хоть жену автора темы, он сам говорит, с ней душевный комфорт, разговоры. Она не истеричка. А он всё равно ей изменяет и останавливаться не собирается.

Вопрос весьма философский. Просто у нескольких мужчин наблюдал, что с одной женой мужчина был лютый ходок налево, а со второй ни шага в сторону. Причем один из них женился на третьей и опять начал гулять. Так что дело все таки в женах.

Яна
#77
Гость

Вопрос весьма философский. Просто у нескольких мужчин наблюдал, что с одной женой мужчина был лютый ходок налево, а со второй ни шага в сторону. Причем один из них женился на третьей и опять начал гулять. Так что дело все таки в женах.

Опять двадцать пять. Виноват кто-угодно, жена, погода, политика партии, так звёзды сошлись. Кто-угодно виноват, но не мужик-***.
Вот у автора золотая жена, а толку?

Гость
#78
Яна

Опять двадцать пять. Виноват кто-угодно, жена, погода, политика партии, так звёзды сошлись. Кто-угодно виноват, но не мужик-***. Вот у автора золотая жена, а толку?

Ну значит не золотая. Вот у меня сейчас золотая я не изменяю, хотя желающих хватает.

Гость
#79
Яна

Опять двадцать пять. Виноват кто-угодно, жена, погода, политика партии, так звёзды сошлись. Кто-угодно виноват, но не мужик-***. Вот у автора золотая жена, а толку?

А в чем мужик то виноват? В том, что секса хочется а на жену уже не стоит? Ну и в чем тут его вина?

Миражи
#80
Гость

Здорово же вы на меня наехали все. Но ведь, надеюсь, понимаете, что такое может случиться едва ли не с каждым/каждой? Изменяют почти все, кто имеет возможность, потому что любовь любовью, а потребности тела тоже нелегко игнорировать. В любом случае, спасибо за советы. Завтра приезжает дочь, пригласил ее на ужин, посмотрим как оно выйдет

Автор, жду ваших новых писюлек завтра. Да, тело требует, но тогда валить нужно, по- честному. Вот интересно, а если тебе дочь скажет завтра. Папуля, не переживай! У мамы любовник уже есть давно, не хотела тебя расстраивать, молчала. А ну, автор, на минутку представь себе такую ситуЭйшн. Больно и обидно будет, злость на дочь, что молчала, на жену, что обмановала.
В общем, что бы не случилось, для дочери ты не авторитет уже, а днище.

#81
Яна

Опять двадцать пять. Виноват кто-угодно, жена, погода, политика партии, так звёзды сошлись. Кто-угодно виноват, но не мужик-***.
Вот у автора золотая жена, а толку?

Ага, а ещё они все полигамные

Гость
#82
Миражи

Автор, жду ваших новых писюлек завтра. Да, тело требует, но тогда валить нужно, по- честному. Вот интересно, а если тебе дочь скажет завтра. Папуля, не переживай! У мамы любовник уже есть давно, не хотела тебя расстраивать, молчала. А ну, автор, на минутку представь себе такую ситуЭйшн. Больно и обидно будет, злость на дочь, что молчала, на жену, что обмановала. В общем, что бы не случилось, для дочери ты не авторитет уже, а днище.

Ну днище так днище, наследство значит уходит любовнице. )

Миражи
#83
Гость

конечно, не 18-летняя девица, ей 27
можете смеяться сколько угодно. да, я уже стар, но у меня подтянутое тело, занимаюсь спортом, с гигиеной и прочим все нормально

И что? Предстарческий маразм то уже пришёл.
А ужин будет в ресторане? Или жена по такому событию будет накрывать. Удаленный семейный ужин.

Миражи
#84
Гость

Ну днище так днище, наследство значит уходит любовнице. )

Ой, не смеши со своим наследством. Сейчас дочь себе и матери солому подложит, и знать не будешь. Ты будешь думать, что дочь не сказала, а там планы уже, как у Наполеона. Старость ты себе обеспечил.

Гость
#85
Миражи

Ой, не смеши со своим наследством. Сейчас дочь себе и матери солому подложит, и знать не будешь. Ты будешь думать, что дочь не сказала, а там планы уже, как у Наполеона. Старость ты себе обеспечил.

Да я то причем. Я не автор. )

Миражи
#86
Гость

Да я то причем. Я не автор. )

Извиняюсь, это автору теперь.

#87

Для своей жены вы тоже старый, морщинистый и нежеланный. Понравится вам, если она пойдёт к любовнику? Или тут же поведётесь?
Предложите жене свободные отношения. Пусть тоже будет счастлива с молодыми телами, а то может она хочет, да предавать вас, кобеляку, не может
А теперь представьте, что такой же кобель-муж будет у вашей дочери? Нравится?
Испортили жизнь себе и своей семье

Гость
#88
Aleksa

Для своей жены вы тоже старый, морщинистый и нежеланный. Понравится вам, если она пойдёт к любовнику? Или тут же поведётесь? Предложите жене свободные отношения. Пусть тоже будет счастлива с молодыми телами, а то может она хочет, да предавать вас, кобеляку, не может А теперь представьте, что такой же кобель-муж будет у вашей дочери? Нравится? Испортили жизнь себе и своей семье

Ну так в том то и дело что для жены он такой, а для любовницы он нормальный. И вообще, мужик детей вырастил, имеет право перед смертью пожить как считает нужным. А дети не имеют морального права его осуждать, они должны быть благодарными и помогать отцу.

Гость
#89
Гость

Не вижу, как это относится к теме, но отвечу.

Не только разнообразия, но и вообще его присутствия. Секса очень мало, да и тот уже опостылел. Все-таки за долгие годы привыкаешь к одному и тому же телу и оно уже не заводит. Плюс у жены, хоть она и довольно стройная и ухоженная, как бы сказать дряблое тело, заметны морщины, кожа не такая гладкая, грудь лишилась упругости и обвисла. Согласитесь, с такой женщиной не тянет ложиться в постель

А сам подтянутый и ничего не висит в 60 лет ? Как надоели эти старперы, думающие, что они мачо

#90
Гость

Ну так в том то и дело что для жены он такой, а для любовницы он нормальный. И вообще, мужик детей вырастил, имеет право перед смертью пожить как считает нужным. А дети не имеют морального права его осуждать, они должны быть благодарными и помогать отцу.

Старик и в Африке старик, хоть для бегемота. Чего ж он тогда свою жену и дочь боится, раз имеет право. Пусть берет свои отвисшие яички в кулачки,говорит прямо о своих похождениях и идет куда захочет, а не прячется как страус в песок. Если так судить, то весь мир имеет право тра**ся друг с другом и понятие брак должно быть пересмотрено

Гость
#91
Aleksa

Старик и в Африке старик, хоть для бегемота. Чего ж он тогда свою жену и дочь боится, раз имеет право. Пусть берет свои отвисшие яички в кулачки,говорит прямо о своих похождениях и идет куда захочет, а не прячется как страус в песок. Если так судить, то весь мир имеет право тра**ся друг с другом и понятие брак должно быть пересмотрено

Ну вот он и пересмотрел. А на мир ему пофиг.

#92
Гость

Ну вот он и пересмотрел. А на мир ему пофиг.

Раз пересмотрел, так пусть валит, какие проблемы?

#93

Ну что, автор разводки, как прошла встреча с дочкой?

Гость
#94
Гость

Теплые отношения в семье не отменяют сексуальных потребностей

Люди, я просил конкретных советов по теме, а не моральной оценки своих поступков

А почему сексуальные потребности надо на стороне удовлетворять?
Что вы сделали для того, чтоб жена вас хотела, чтоб ждала вас в красивом нижнем белье, чтоб у нее глаз горел?
Вы часто дарите цветы и подарки без повода? Часто водите в ресторан вечером? Часто открываете вино дома просто так, и несете ей бокал с приятными словами и тостами? Часто на выходные организовываете сауну, или турбазу, или спа салон?
Вы что делали перед тем, как завели любовницу, когда заметили, что в сексе все стало пресно? Как вы боролись с этим?
Я за то, чтоб жена узнала все и развелась с вами. Тогда у нее появится настоящий мужчина, который сделает все, чтоб у нее горел глаз, чтоб она улыбалась и чтоб скупала товар с салонов нижнего белья.

Гость
#95
🌮Вкусный пирожок🤗

Раз пересмотрел, так пусть валит, какие проблемы?

Почему он то должен валить? Пусть мать валит к дочке .

Гость
#96
Гость

А почему сексуальные потребности надо на стороне удовлетворять?
Что вы сделали для того, чтоб жена вас хотела, чтоб ждала вас в красивом нижнем белье, чтоб у нее глаз горел?
Вы часто дарите цветы и подарки без повода? Часто водите в ресторан вечером? Часто открываете вино дома просто так, и несете ей бокал с приятными словами и тостами? Часто на выходные организовываете сауну, или турбазу, или спа салон?
Вы что делали перед тем, как завели любовницу, когда заметили, что в сексе все стало пресно? Как вы боролись с этим?
Я за то, чтоб жена узнала все и развелась с вами. Тогда у нее появится настоящий мужчина, который сделает все, чтоб у нее горел глаз, чтоб она улыбалась и чтоб скупала товар с салонов нижнего белья.

Та да, 70 летние девушки они королевы брачного рынка.

Гость
#97

А мне стало автора жалко, почему? Да потому, что он имеет подтянутое тело, занимается спортом, а дряблая жена наверно по дому в грязном халате ходит, как такое можно хотеть? За собой нужно ухаживать в любом возрасте, заниматься спортом и после 50 можно быть стройной, сексуальной и желанной. Она этого не делает, так почему же мужчина должен хранить верность и отказывать себе в своих желаниях ради дряблого, некрасивого человека, ведь жизнь то одна. Если дочь имеет близкие отношения с матерью, то разумнее ничего не рассказывать маме, чтобы не причинять боль, по крайней мере я бы скрыла правду от матери. Но с дочерью поговорить надо, извинится перед ней.

Гость
#98

Вряд ли вы разговорами улучшите ситуацию, а дочь, если любит мать и у неё есть разум, никогда матери такое не разболтает. Я бы молчала "как рыба об лёд".

Миражи
#99
Гость

А мне стало автора жалко, почему? Да потому, что он имеет подтянутое тело, занимается спортом, а дряблая жена наверно по дому в грязном халате ходит, как такое можно хотеть? За собой нужно ухаживать в любом возрасте, заниматься спортом и после 50 можно быть стройной, сексуальной и желанной. Она этого не делает, так почему же мужчина должен хранить верность и отказывать себе в своих желаниях ради дряблого, некрасивого человека, ведь жизнь то одна. Если дочь имеет близкие отношения с матерью, то разумнее ничего не рассказывать маме, чтобы не причинять боль, по крайней мере я бы скрыла правду от матери. Но с дочерью поговорить надо, извинится перед ней.

То есть, по вашему, дочь и отец должны объединиться, папашке красный свет продолжать гулять, а дочке молчать? А мамаша продолжай обслуживать кобеля? Не в халате дело, не в фигуре дело, а в семейных ценностях. Хочешь молодую, то вали к ней и строй там свои отношения.
Где автор, кстати? Как ужин прошёл?

Гость
#100
🌮Вкусный пирожок🤗

Вообще-то уходить придётся вам. Кто б/ля/дует, тот и валит, так что ищите куда вам идти

хату заполовинят и нормас кек, никто никуда не повалит