Гость
Статьи
Крик души. Какая-то …

Крик души. Какая-то чёрная полоса в жизни

Сложно понять, что происходит... Муж уехал в другой город на заработок, вахтой, снимали квартиру, заплатили за 6мес. вперед. Уехал, а через неделю написал, что не приедет.
Я беременна, у меня 13 неделя, есть старшая дочка, ей 8 лет. Неделю выживали как могли, но все кончилось, нет ничего, даже горстки макарон. Как нам жить??? Знакомых тут нет, родственники живут далеко да и не общаемся мы с ними, муж сирота у него никого нет.
Через 2 недели брат выйдет из больницы и может отвезти меня к маме в Калужскую область. Ей 70 лет. Как нам прожить эти 2 недели я незнаю... У брата денег нет, он за операцию отдал. Из техники дома только телевизор. Мой телефон старый хуавей п 10 лайт. Его нигде не берут, ходила попробовать взять займ хотя-бы 1000, но мне отказали. Дома ни сахара, ни чая, ни хлеба. Дочь просит есть, а я не знаю, что делать... Пыталась устроиться уборщицей в соседний магазин, но меня не взяли из-за беременности... Какая-то чёрная полоса в жизни... Как жить, где взять силы...

Автор
437 ответов
Последний — Перейти
Диарра
#1

А зачем второго рожали ? Как я понимаю с мужем уже были плохие отношения раз он не вернулся

Гость
#2

Иди в опеку отдавай ребенка. Если с головой проблемы и не можешь содержать себя и детей

Диарра
#3

Но вы пришли по адресу на этом форуме из постояльцев 50% как вы а 50% как вы только с генетическими уродствами или без маток

Гость
#4

Не очень понятно, за пол года за квартиру заплатил, а денег совсем не оставил. Странно как то.

Гость
#5

Это разводка? Господи, так жалко вас, конечно. Ни работы, ничего? Беременна вторым? Шта? Как я буду жить?! Бляя тут без детей не можешь бросить ненавистную работу. А тут ниче не боится, пофиг абсолютно

Гость
#6

Где ваши накопления? Почему не работаете? Что значит денег нет, если вы получаете детские на первого ребёнка как минимум? Одни вопросы...

Гость
#7
Диарра

А зачем второго рожали ? Как я понимаю с мужем уже были плохие отношения раз он не вернулся

Я ещё не родила. Первая дочка не от него.

#8

Очень жаль вас автор,вот вы пишите о родственников мужа,а ваши то где, может они чем помогут?

Гость
#9

Разводка очередная.
Хотели бы есть, давно обошли бы все продуктовые магазины и попросили бы списанные фрукты/овощи и прочее вам отдавать, а не выбрасывать.

Гость
#10
Гость

Не очень понятно, за пол года за квартиру заплатил, а денег совсем не оставил. Странно как то.

Сказал что как аванс получит на работе, то перешлёт. Но потом сказал что не приедет и все на этом. Абонент не абонент. Ну то что за полгода заплатил это он без меня решил, приехал сказал поехали в орехово-зуево, я снял квартиру, оплатил и тд. Я устроила дочку в школу, встала на учёт, все было хорошо. Причину своего исчезновения он мне не сказал.

Диарра
#11
Гость

Я ещё не родила. Первая дочка не от него.

Аааа а почему он не вернулся?

Диарра
#12
Игорь

Очень жаль вас автор,вот вы пишите о родственников мужа,а ваши то где, может они чем помогут?

Я не пойму вы старая женщина или старый мужчина ?

Диарра
#13
Гость

Сказал что как аванс получит на работе, то перешлёт. Но потом сказал что не приедет и все на этом. Абонент не абонент. Ну то что за полгода заплатил это он без меня решил, приехал сказал поехали в орехово-зуево, я снял квартиру, оплатил и тд. Я устроила дочку в школу, встала на учёт, все было хорошо. Причину своего исчезновения он мне не сказал.

А как же счета за квартиру ? Вам свет отключат так

Гость
#14
Гость

Это разводка? Господи, так жалко вас, конечно. Ни работы, ничего? Беременна вторым? Шта? Как я буду жить?! Бляя тут без детей не можешь бросить ненавистную работу. А тут ниче не боится, пофиг абсолютно

К сожалению нет, не разводка. Так получилось и я очень сильно жалею что доверилась ему и уехала с ним. Без какой либо запасной подушки. Это конечно ппц.не думала что когда то окажусь в такой ситуации....

Гость
#15
Диарра

Но вы пришли по адресу на этом форуме из постояльцев 50% как вы а 50% как вы только с генетическими уродствами или без маток

Спасибо

Гость
#16
Гость

Иди в опеку отдавай ребенка. Если с головой проблемы и не можешь содержать себя и детей

Куда я её отдам????? Вы в своём уме??????

Гость
#17
Диарра

Аааа а почему он не вернулся?

К сожалению он мне не сказал, просто сказал что больше не приедет, квартира оплачена на пол года вперёд. Начала задавать вопросы, он скинул, а потом абонент не абонент.

Диарра
#18
Гость

К сожалению он мне не сказал, просто сказал что больше не приедет, квартира оплачена на пол года вперёд. Начала задавать вопросы, он скинул, а потом абонент не абонент.

А попробуйте устроится и не говорить что беременны или живот уже виден?

Гость
#19
Диарра

А как же счета за квартиру ? Вам свет отключат так

Квитанции приходят с долгом, но никто ничего не отключил пока что. А через2 недели я съеду отсюда уже. Надеюсь конечно очень.

Гость
#20

Где алименты или пособия на первого ребёнка?

Гость
#21
Игорь

Очень жаль вас автор,вот вы пишите о родственников мужа,а ваши то где, может они чем помогут?

Помойму я все подробно написала, где и как мои родственники

Гость
#22
Гость

Это разводка? Господи, так жалко вас, конечно. Ни работы, ничего? Беременна вторым? Шта? Как я буду жить?! Бляя тут без детей не можешь бросить ненавистную работу. А тут ниче не боится, пофиг абсолютно

Без мозгов живётся намного проще

Гость
#23
Гость

Где ваши накопления? Почему не работаете? Что значит денег нет, если вы получаете детские на первого ребёнка как минимум? Одни вопросы...

На первого ребёнка я ничего не получаю, её отец не платит алименты, его долг на сегодняшний день около 200000.

Диарра
#24
Гость

На первого ребёнка я ничего не получаю, её отец не платит алименты, его долг на сегодняшний день около 200000.

А нельзя пойти к нему и сказать плати раз ребёнка сдалал?

Гость
#25
Гость

Это разводка? Господи, так жалко вас, конечно. Ни работы, ничего? Беременна вторым? Шта? Как я буду жить?! Бляя тут без детей не можешь бросить ненавистную работу. А тут ниче не боится, пофиг абсолютно

Конечно разводка

Гость
#26

Может пойдете попрошайничать. Тем более беременную женщину будут жалеть.

Гость
#27

Автор!! Если Вы будете съезжать через 2 недели, попросите хозяину вернуть часть средств за месяцы, которые Вы там проживать не будете! Будет ломаться - давите на жалость, обрисуйте ситуацию.

Гость
#28
Диарра

А попробуйте устроится и не говорить что беременны или живот уже виден?

Сегодня позвонила женщина, с магазина сказала можете выходить на работу, но носите мешковатую кофту. Живот немного виден. Но предупредила чтобы я часто не отпрашивплась по больницам. Я согласилась

Ята
#29

Идите к меру, обзвоните приюты, поищите помощи от государства, обойдите соседей, может гречки дадут

Ята
#30

мэру

Гость
#31
Гость

Автор!! Если Вы будете съезжать через 2 недели, попросите хозяину вернуть часть средств за месяцы, которые Вы там проживать не будете! Будет ломаться - давите на жалость, обрисуйте ситуацию.

Я даже незнаю номер телефона хозяина или хозяйки.

Гость
#32
Гость

Я даже незнаю номер телефона хозяина или хозяйки.

Но спасибо за совет, попробую что то выяснить

Диарра
#34
Гость

Сегодня позвонила женщина, с магазина сказала можете выходить на работу, но носите мешковатую кофту. Живот немного виден. Но предупредила чтобы я часто не отпрашивплась по больницам. Я согласилась

Ну вот

Диарра
#35
ктопв 666

напиши номер телефона и какой банк - я скину немного. если правду написала

Вот уроды !!!! Хоть бы мне кто что скинул!

Гость
#36
Диарра

А нельзя пойти к нему и сказать плати раз ребёнка сдалал?

Он живёт в клинском районе. Это очень далеко, по нему фссп работает.

ктопв 666
#37
Диарра

Вот уроды !!!! Хоть бы мне кто что скинул!

обойдешься, у тебя муж богатый

Диарра
#38
Гость

Он живёт в клинском районе. Это очень далеко, по нему фссп работает.

Расклейте везде его фото и подпишите что то

Гость
#39

Автор малахольная ((
иди и срочно делай аборт по социальным причинам

Диарра
#40
ктопв 666

обойдешься, у тебя муж богатый

Ах ты ж гад...... у Вау тоже муж был!!! А колладед ей выслал сумку с продуктами!!!!!! За что!!! Она весила 80 кг а я всего 73!!!!

Гость
#41

В службу занятости идите и в соц защиту . Оформляйте пособие. Моей сестре когда она была беременная и ее уволили, дали пособие 10 тыс в мес . Пока продайте что то из золото . Займите у кого то из родни хоть 1 тысясу. Мама не на пенсии ?

Гость
#42
Гость

Автор малахольная ((
иди и срочно делай аборт по социальным причинам

Ребёнок ни в чем не виноват. Я не прошу никакой помощи, просто совет потому что первый раз в такой ситуации оказалась.

Диарра
#45
Гость

Ребёнок ни в чем не виноват. Я не прошу никакой помощи, просто совет потому что первый раз в такой ситуации оказалась.

Я могу вам предложить объедки я ем икру лимитированную , спред.

ктопв 666
#46
Диарра

Ах ты ж гад...... у Вау тоже муж был!!! А колладед ей выслал сумку с продуктами!!!!!! За что!!! Она весила 80 кг а я всего 73!!!!

у тебя не хилый запас жировой клетчатки - ты как медведь можешь в спячку на полгода уйти, а там глядишь и пандемия закончится

Гость
#47
Гость

В службу занятости идите и в соц защиту . Оформляйте пособие. Моей сестре когда она была беременная и ее уволили, дали пособие 10 тыс в мес . Пока продайте что то из золото . Займите у кого то из родни хоть 1 тысясу. Мама не на пенсии ?

У мамы нет телефона, она в деревне живёт. Завтра я выйду на работу, попробую авансом взять деньги. Или попрошу чтобы в день платили.

Гость
#48

бегите к православному храму, дадут и денег и еды, к настоятелю. Вы в каком городе?

Диарра
#49
ктопв 666

у тебя не хилый запас жировой клетчатки - ты как медведь можешь в спячку на полгода уйти, а там глядишь и пандемия закончится

Я считаю вам надо всем форумом скинуться и докормить меня уже до 80 Кг

Диарра
#50
Гость

У мамы нет телефона, она в деревне живёт. Завтра я выйду на работу, попробую авансом взять деньги. Или попрошу чтобы в день платили.

Есть ещё взрослый комбинезон рваный