Гость
Статьи
Странно получается...

Странно получается...

Почему мой сожитель поступает со мной так, как поступали с его с сестрой? Он мигрант с Украины.
Но при этом сейчас она обеспечена, имеет больше от своего мужа, чем я! но обделена вниманием?
Почему он находит какие то причины, чтобы не быть дома? Как вы думаете связано ли это с тем, что ему не нравится то что его сестра, что то недополучает и почему?
Стоит ли мне терпеть его, если мы постоянно берем кредит и он мне дает намного меньше, чем его сестра... Странная тактика сейчас у человека, поскольку он постоянно с ней разговаривает по телефону! А я еще 10 лет серьезно мучилась со здоровьем, мне даже в операции отказывали... И я постоянно была без поддержки, даже в плохом состоянии... У меня есть оправдание моему свободному времени, в то время как его сестра официально я так понимаю нигде не работала... Может как то не приятно это для тех кто сидит дома в декрете, который затянулся... Но когда ты со своим состоянием не то что в декрет уйти не можешь, ты еще работаешь и терпишь как над тобой смеються, дети гинеколога., ты еще сидишь и живешь на копейки, которые тебе выделяет сожитель, ты еще соглашаешься жить со случайным прохожим... У кого жизнь со смыслом, а у кого нет??? Где жизнь переполнена страхами и угрозами?

Ели живую
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, неужели вы после написания поста не нашли решение проблемы?
Вам самим норм вообще жить в таких условиях, при всех ваших проблемах? Это же не муж, почему вы все еще с ним?

Олег
#2

Спишь ты с кем попало.

Ели живую
#3
Andromeda

Автор, неужели вы после написания поста не нашли решение проблемы?
Вам самим норм вообще жить в таких условиях, при всех ваших проблемах? Это же не муж, почему вы все еще с ним?

Знаете ли те кто тычит незаконно чужим дочкам гвозди, сами знаете куда ... Изначально программируют проблему...
Посмотрела бы я на вас куда бы вы направились с такими очучениями.... Я вообще то одна хотела пожить, но как случился этот казус ужас , я просто не знаю как вообще в этом состоянии куда не родить ни пернуть по человечески... А вы как будто без сводничества женской консультации в браке... Засуньте себе свои огрызки .... Противно просто...

Ели живую
#4
Олег

Спишь ты с кем попало.

С кем попало это вообще как сюда попало??? Что то их на родину не забирают...а ты с кем с гинекологом спишь?

Ели живую
#5
Олег

Спишь ты с кем попало.

Хохол?

Олег
#6
Ели живую

Хохол?

Совсеи того? Крым наш, российский

Ели живую
#7
Олег

Совсеи того? Крым наш, российский

Какой крым с внутриматочными гвоздями... И когда врач 10 лет мучает и отказывает в операции? Волосы еще не дыбом? 100 врачей в открытую наебывают и по 10 раз своих детей женят и замуж выдают, и дети от разных и доли...

Ели живую
#8
Олег

Совсеи того? Крым наш, российский

Вьебался мне этот крым в этом состоянии...

Олег
#9
Ели живую

Вьебался мне этот крым в этом состоянии...

Зато майдан не устраивают

#10
Ели живую

Знаете ли те кто тычит незаконно чужим дочкам гвозди, сами знаете куда ... Изначально программируют проблему...
Посмотрела бы я на вас куда бы вы направились с такими очучениями.... Я вообще то одна хотела пожить, но как случился этот казус ужас , я просто не знаю как вообще в этом состоянии куда не родить ни пернуть по человечески... А вы как будто без сводничества женской консультации в браке... Засуньте себе свои огрызки .... Противно просто...

Я ответила на вашу проблему так как я поняла из вашего рассказа. Если вас не устраивает, что тут не все будут на вашей стороне и видеть ваши ошибки, коих вы не замечаете, зря вы сунулись на форум. Вам изначально не нужно было высовывать свой огрызок знаете откуда

Ели живую
#11
Andromeda

Автор, неужели вы после написания поста не нашли решение проблемы?
Вам самим норм вообще жить в таких условиях, при всех ваших проблемах? Это же не муж, почему вы все еще с ним?

Вы посмотрите на гинекология в глаза им и еслиб вы хоть день пережили то что переживала я 12 лет! Господи это ужас, я не могу их посадить в тюрьму...!!!

Ели живую
#12
Andromeda

Я ответила на вашу проблему так как я поняла из вашего рассказа. Если вас не устраивает, что тут не все будут на вашей стороне и видеть ваши ошибки, коих вы не замечаете, зря вы сунулись на форум. Вам изначально не нужно было высовывать свой огрызок знаете откуда

Я понимаю что вы пишите, но я в шоке от своих друзей которые никогда не будут свидетелем за мою сторону, потому что являются прямыми родственниками врача, женского врача, а там просто страсти...

Ели живую
#13
Andromeda

Я ответила на вашу проблему так как я поняла из вашего рассказа. Если вас не устраивает, что тут не все будут на вашей стороне и видеть ваши ошибки, коих вы не замечаете, зря вы сунулись на форум. Вам изначально не нужно было высовывать свой огрызок знаете откуда

Я не желаю таких подруг никому, мне правда не хватает человека по душе и по жизни... Все не то...

#14
Ели живую

Я не желаю таких подруг никому, мне правда не хватает человека по душе и по жизни... Все не то...

Ну вам явно не на форуме нужно искать помощи. Сами знаете что тут большинству чужие проблемы до одного места, сюда ходят поржать и потроллить. Теорией помогут единицы, а практикой ...

Ели живую
#15
Andromeda

Ну вам явно не на форуме нужно искать помощи. Сами знаете что тут большинству чужие проблемы до одного места, сюда ходят поржать и потроллить. Теорией помогут единицы, а практикой ...

А представьте случится что за границей нас же всех через это место парализуют... А гинеколог будет говорить все с вами хорошо, до первого землятресения хорошего ... У них такие традиции от врача к к новому врачу все говорить наоборот!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: