Гость
Статьи
Странно получаюсь на …

Странно получаюсь на фото

Привет. Вкратце, может сталкивался тут кто-то :) В общем, в последнее время на фотках вижу ассиметрию лица у себя, причем ярковыраженную. Остальные говорят что выдумываю и ничего подобного, я в это верю и иногда вроде отпускает, а потом по новой. Что это может быть?

Эрика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени стрижку

#2

На селфи часто ассиметрия

Гость
#3

В фотошопе откройте фото своего лица и замерьте пропорции линейкой.
Так вы поймете, основываясь на фактах, кажется это вам или вас знакомые просто успокаивают из вежливости.

Гость
#4

Фото - это почти идеальное отражение реальности. Поэтому если на фото кривая рожа - значит именно такая рожа была в момент съёмки.

Тоже тролль
#6

Биологию в школе прогуливала? Абсолютно у всех людей лица не симметричны. Визуально это не всегда заметно, но есть у всех.

Гость
#7

Кстати да, асимметрия в лице есть почти у всех, это дело нормальное, зависит от много чего, привычки тут играют немалую роль, как разговариваете, какой глаз прищуриваете больше, на какой стороне чаще жуете и так далее, и вот чем дальше, тем эта асимметрия и становится отчетливей. Но не суть, ради интереса забейте в нете фото людей с идеальной симметрий лица, вот они точно выглядят странно.

Эрика
#8

Делаю пометку) На фото в смысле на селфи зачастую

Гость
#9
Эрика

Делаю пометку) На фото в смысле на селфи зачастую

Телефон криво держишь

Гость
#10
Карлос Апельсинов

рожа кривая,

Хочется Вашу "ровную " посмотреть.
Вы хам , сЭр.

Гость
#11

Вы не одна. У меня то же самое. И у подруг так же. Когда кто-то фотографирует - всё нормально. Но если сама себя вблизи, то перекошено. Сначала очень переживала. И у всех косметологов, визажистов спрашивала, сильно ли заметна моя ассиметрия. Они удивлялись и говорили, вообще не заметна, с чего ты взяла, но вообще это нормально, не существует идеально симметричных лиц. И я успокоилась. Скорее камера искажает. На новых айфонах вообще все утрируется со знаком минус, ассиметрия, каждая пора заметна, каждая морщинка, прыщичек. Страшно селфи делать 😂

Гость
#12

Ассиметрия на лице у всех. Она вообще на всех частях тела.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: