Гость
Статьи
Минусы всего тела

Минусы всего тела

Вот уже несколько лет читаю посты и темы, как женщины жалуются на какую-то част тела... Но дело в том, что у меня сплошные минусы во всем((( мне 31 ,Волосы как у негритянок волнистые и пушистые, кожа дряблая и висят на руках и над коленом, лишний вес, толстые щиколотки и ноги как у слона да еще не гладкие, а с пятными (клубниченые ноги), сиськи маленькие, торчат кости на больших пальцах ног, ладони и пятки морщинестые, даже в *** половые губы большие. вот как с этим жить? мечтаю сделать пластическую операцию, но финансы не позволяют, сбрасывала вес, занималась спортом, делала обвертывания, но кожа так и осталась дряблой да еще больше, после чего ушла в депрессию и снова набрала вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас есть мужчина?

Котик
#2

Я вас понимаю.🥺Волосы у меня нормальные, но фигура не особо пропорциональна.При похудении живот уже к спине прилипает, а руки ещё толстые((И ещё прыщи на спине(((Но что поделать, не у всех пропорциональная и красивая фигура((

Гость
#3

Оооох бабоньки. Мне кажется нет людей, а в особенности женщин, которых бы всё в себе устраивало. И я такая же. И вот сколько подруг, знакомых. Все в себе выискивают недостатки.

Озадаченная рыба
#4

Ничего у менч не морщинистое и не торчит // никакие кости///

Виктория
#5

что-то вы совсем себя не любите, походите к психологу.

гостья
#6
Виктория

что-то вы совсем себя не любите, походите к психологу.

Я хожу. Только тело все равно хочется лучше.

Виктория
#7
гостья

Я хожу. Только тело все равно хочется лучше.

так работать над ним надо, а не ныть!

Рита
#8

Советую все же продолжать пп и спорт, и для красоты, и для здоровья. А от дряблости хорошо массаж помогает и крема специальные.

гостья
#9
Рита

Советую все же продолжать пп и спорт, и для красоты, и для здоровья. А от дряблости хорошо массаж помогает и крема специальные.

Ну и какие крема вы можете посоветовать?

Рита
#10
гостья

Ну и какие крема вы можете посоветовать?

Я сама покупаю крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, мне нравится. Кожа с ним быстро уплотняется, постепенно уходит дряблость

гостья
#11
Рита

Я сама покупаю крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, мне нравится. Кожа с ним быстро уплотняется, постепенно уходит дряблость

Первый раз слышу.

Рита
#12
гостья

Первый раз слышу.

Да, у них серия для тела не так давно появилась.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем