Гость
Статьи
Брекеты и форма лица

Брекеты и форма лица

Если у меня неровный прикус, сказали носить брекеты. И у меня большой подбородок, то после ношения брекетов и исправления прикуса, подбородок может уменьшиться и измениться форма лица?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лицо обычно удлиняется после брекетов

Гость
#2
Diana505

Лицо обычно удлиняется после брекетов

А подбородок тоже станет больше?

Гость
#3

форма лица меняется, да

Гость
#4
Гость

А подбородок тоже станет больше?

он может стать шире, если расширяют нижнюю челюсть

Октябрина
#5

Форма изменится, конечно. А размеры никуда не уйдут. Обычно после брекетов становится всё более менее пропорционально

Гость
#6

Подбородок может изменится если только у вас конкретные проблемы. Если вам нужно слегка подправить прикус, то в большинстве случаев он останется как и был , но у меня после брекетов щёки меньше стали, может это ждет и вас, что визуально изменит лицо в лучшую сторону

Гость
#7

Сходите на консультацию к ортодонту. Врач вам в программе покажет, как изменится ваше лицо.

Гость
#8
Гость

Подбородок может изменится если только у вас конкретные проблемы. Если вам нужно слегка подправить прикус, то в большинстве случаев он останется как и был , но у меня после брекетов щёки меньше стали, может это ждет и вас, что визуально изменит лицо в лучшую сторону

У меня перекрестный прикус и верхние зубы только касаются нижних, как он может измениться стать меньше или больше?

Гость
#9
Гость

он может стать шире, если расширяют нижнюю челюсть

Мне надо нижнюю уменьшить, а верхнюю увеличить,то как измениться? У меня зубы верхние касаются нижних

#10
Гость

У меня перекрестный прикус и верхние зубы только касаются нижних, как он может измениться стать меньше или больше?

Смотрела одну блоггершу с перекрестным прикусом, она брекеты носит. Так у нее подбородок уходит назад, стал визуально меньше

Гость
#11
Diana505

Смотрела одну блоггершу с перекрестным прикусом, она брекеты носит. Так у нее подбородок уходит назад, стал визуально меньше

А вы не помните как её зовут?

Гость
#12

У меня лучше стало после брекетов лицо

Гость
#13
Гость

У меня лучше стало после брекетов лицо

У вас был неправильный прикус или просто ставили для выравнивания зубов?

Гость
#14
Гость

У вас был неправильный прикус или просто ставили для выравнивания зубов?

Зубы кривые были в хлам,стало лучше,выпирала челюсть нижняя.сейчас лицо изменилось,красивее стала внешне,все замечают

Форум: Красота
Всего: 51 039 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 413 тем