Гость
Статьи
Одинокие женщины - …

Одинокие женщины - фанаты Домостроя?

Почему женщины с неудавшейся семейной жизнью так любят давать советы типа "готовь вкусно, мой мужу обувь, наряжайся дома, не пили его, будь ласковой и т.д."? А женщины с опытом овер 15 лет в браке наоборот, советуют "полежи, отдохни, нагружай мужа больше, не переломится, заботься прежде всего о себе"? Или просто мне такие попадались?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Да нет, автор, всё так и есть примерно. Во всяком случае, у меня похожие наблюдения.
Все патриархальные подcтилки обычно либо замазывают по утрам фингалы под глазами, либо перманентно бегают к хирургу зашивать порванный сфинктер.
Напротив, уверенные в себе и любящие себя женщины, как правило, потpaxивают *** периодически и живут в своё удовольствие, выглядя при этом моложе, чем фанатички борщей и уюта.

Гость
#2

Да потому, что мы, прожившие овер 15 лет в браке давно пришли к выводам:
1. не надо прыгать выше головы, все равно никто не оценит
2.Заботиться надо, но без фанатизма
3.Вымотанная загнанная лошадь, вечно в бегах, одной рукой готовящая обед, другой вытирающая сопли детям никого сексуально не привлекает
4. Нельзя давать мужу сильно расслабляться, они от безделья творят всякую ..йню
5. Надо работать и иметь свою зону ответственности равную или меньшую, чем у мужа, так же как и своих подруг и интересы.
На этом могу откланяться, благодарности не надо!

Гость
#3

Потому что пары бывают разные. Где-то муж волевой, соответственно жена у него покладистая. Где-то жена волевая, а муж покладистый. И не факт, что во втором случае в семье царит счастье. Впрочем как и в первом. Но по природе нашей, первый вариант естесственен, а второй - суррогат несчастливых браков предков.

Цыц,крадутся!
#4
Гость

Потому что пары бывают разные. Где-то муж волевой, соответственно жена у него покладистая. Где-то жена волевая, а муж покладистый. И не факт, что во втором случае в семье царит счастье. Впрочем как и в первом. Но по природе нашей, первый вариант естесственен, а второй - суррогат несчастливых браков предков.

Одежду носить тоже неестественно, не все, что естественно, хорошо для нас.

Гость
#5

Одинокие женщины - фанаты себя.
А замужние патриархальные подстилки с членом мужа во рту, прощающие ему все измены и гадости - вот настоящие фанаты Домостроя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема