Гость
Статьи
Неужели кто-то до сих …

Неужели кто-то до сих пор всерьёз верит в телегонию?

Мама молодого человека моей подруги против неё, потому что верит в телегонию. Мне кажется, это просто отговорка, чтобы оправдать личную неприязнь, ну не может взрослая образованная женщина верить в такое. А что вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вот фиг тебе - не полезу в гугл гуглить. Пиши сразу по-русски, что это за телегония... гонево по ТВ?

Zombie Cat
#2

А нет, очень странная нынче тенденция. Если человек считает себя мега образованным, то он начинает лезть в йогу и другую эзотерику - типа мозгом развился, пора и духовно. А там уже подвисают на каббале, телегонии и прочей ереси. Тут ничего об образованности, лишь завышенное самомнение. Тот, кто не верит в телегонию, такой фигнёй никогда прикрываться не станет.

#3

Телегония - полный бред, но есть много глупых людей.

Гость
#4
Zombie Cat

А нет, очень странная нынче тенденция. Если человек считает себя мега образованным, то он начинает лезть в йогу и другую эзотерику - типа мозгом развился, пора и духовно. А там уже подвисают на каббале, телегонии и прочей ереси. Тут ничего об образованности, лишь завышенное самомнение. Тот, кто не верит в телегонию, такой фигнёй никогда прикрываться не станет.

Что-то вы все в одну кучу. Ничего общего между йогой и телегонией никогда не было. Не знаю ни одного образованного человека, верящего в эту чушь (телегония), зато многие из них увлекаются йогой, буддизмом и древней философией

барачник
#5

Скорей в вашу ,,шизогонию,,

#6

Чушь это всё

Злая
#7

Точно знаю двоих таких из посёлка. Которые орали на меня и моего друга. Моя кривоногость дел натворил, обесчестил блахородную барышню с родословной. Причём он тоже не причём барышня сама организовала подкоп под забор. Так вот ор владельца этой пушистой проститтутки сводился к тому, что она теперь навсегда испорчена. Мужик умный и образованный. Я извинилась конечно, клятвенно пообещала и выполнила закрыть все потенциальные дырки в заборе, пыталась успокоить, что это все антинаучная ересь — по фик. А вы говорите.

Гость
#8

Не удивлюсь, если и правда верит. Число великовозрастных дур в нашем обществе зашкаливает.

Deer Hunter
#10
Inna Bonita

Телегония - полный бред, но есть много глупых людей.

Ты одна из них. А телегония не бред!

Deer Hunter
#11
Zombie Cat

А нет, очень странная нынче тенденция. Если человек считает себя мега образованным, то он начинает лезть в йогу и другую эзотерику - типа мозгом развился, пора и духовно. А там уже подвисают на каббале, телегонии и прочей ереси. Тут ничего об образованности, лишь завышенное самомнение. Тот, кто не верит в телегонию, такой фигнёй никогда прикрываться не станет.

Зачем умному человеку прикрываться тем, что он знает на 100%. Это вы ляди прикрываетесь тем, что её( телегонию) отрицаете.

Гость
#12

Телегония с биологической точки зрения не имеет смысла. Мужчина может зачать ребенка любой женщине и женщина может родить от любого мужчины...так задумано богом. Везде должен быть смысл... даже если представить что бог задумал такой механизм как энергетическая кодировка женских яйцеклеток, то на кой ему это нужно было делать? это же несёт такой негатив будущему потомству...просто бред считаю и бессмыслица.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: