Гость
Статьи
В кумовьях его бывшая

В кумовьях его бывшая

Моему молодому человеку его лучшая подруга детства, которая ждет ребенка, предложила стать крестным. Всё бы ничего, если бы крестной мамой не предложили стать его бывшей девушке . Она с беременной подругой вместе училась.Перспиктива того что лицо бывшей будет до конца жизни преследовать нас на Рождество, день рождения ребенка и т.д. не очень радует.Особенно ревностно отношусь к его бывшей, так как она барышня очень назойливая и наглая. Молодой человек говорит что отказаться не может так как во-первых, не принято,во-вторых не знает с какой причиной отказать, ведь причина только одна- его бывшая в кумовьях. Вот и я теперь голову ломаю. Поставить вопрос ребром-нет и всё и пусть ищут другого кого-то, или стиснуть зубы и до конца дней своих дергаться каждый раз когда эта барышням будет появляется на горизонте.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Конечно ставить вопрос ребром! Это же самая большая проблема в отношениях, которая только таким способом и решается. Пусть ищет другую. А ты ищи другого, а если и тот против твоих желаний, то и ему ставить ультиматум. Вообще всем ставь ультиматум, всех шантажируй и манипулируй)

Гость
#2

Странные жрузья у твоего паренька и он странный.

#3

Я бы поставила ультиматум. На положено *** наложено, если Вам это будет доставлять бесконечный стресс! Если Вы его в будущем с собой рядом видите, конечно!

Гость
#4

Не дочитала до конца, муторно как то.
А ничего, что крёстными не могут быть люди, между которыми был секс?!

Гость
#5
Гость

Не дочитала до конца, муторно как то. А ничего, что крёстными не могут быть люди, между которыми был секс?!

Кстати, да! Хорошая отговорка))).
Автор, я вас понимаю. Во-первых, парень сразу станет должен и обязан тратить деньги на ребенка. Во-вторых, будут его звать на все праздники и бывшая тоже будет там.
Вы парня спросите, готовы ли он воцерковлять ребенка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: