Гость
Статьи
Женская наглость и …

Женская наглость и жадность не знает границ

Значит жить у мужа в квартире, кушать дома за его счет, свет. вода. газ. туалетная бумага. шампунь. интернет все за счет мужа. А вот свои деньги на личные нужды. Если это временный форс мажор когда …

Автор
2 612 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Кстати хотите верьте, хотите нет, но я знаю некоторых очень богатых людей, из коттеджных и поселков элитного направления, домов бизнес класса, ценой от миллиона евро и выше. Так вот, единственное, во что они вкладывают приличные суммы денег, это недвижимость, и образование и развитие своих детей. Все. Во всем остальном их не отличишь от обычных людей, отдыхают в Турции, одеваются в масс маркете, смотрят, где можно сэкономить 200 рублей, в ресторан только по поводу какого-то праздника.
Зарабатывают вместе, жены тоже успешные, деньги жены тоже идут в семью и в приобретение общего имущества.
А один очень серьезный бизнесмен знаю и вовсе ездит в метро, режеив такси, правда, жене подарил Лексус.
И наоборот, бесконтрольные расходы и игры в мужчина добытчик, чаще бывают у людей без денег.

Я, вас умоляю.. Если ваши "очень богатые люди" вкладываются в квартиры, то это не богатые люди... Если есть более менее норм свободных денег, то лучше вкладывать в коммерческую недвижимость.. Да и более менее обеспеченные люди в Турцию и египет ездить не будут.. Ну разве только 1 раз...

Проповед
#102

От женщины либо финансовая отдача, либо, если муж работает, пусть на домохозяйстве сидит. Ну а если женщина зарабатывает больше, то мужчина на хозяйстве тоже нормально. Глупо искать причины для раздора. Зачем люди создают лишние проблемы? Рушат жизнь?.

Гость
#103
Гость

И ещё, вы мужчины знаете сколько текущих расходов имеет женщина на себя, если бы она сидела дома без дохода, и ты бы ей давал на эти расходы деньги, ты бы ахнул и в жизни бы не посчитал туалетную бумагу. Радуйся, что на свои расходы она у тебя денег не просит.

+++
Совершенно верно.
Коммуналка, продукты - если мужчина ноет, что и этого не в состоянии обеспечить... Хм.
И да, радовался бы, что женщина сама себе платьица покупает и ничего от него кроме бытовых расходов особенно не ждет. Так нет, требует, чтобы она стала вторым мужиком в семье, его так воспитали, в недомужицком ключе, ему кажется, что это и есть справедливость. Фу, млин.

Гость
#104

Отдельно секас, уборка, готовка вам будут стоить около ста тысяч в месяц. Если у вас, как у нищего, есть кто-то, кто делает все это бесплатно, то вы уже в большом плюсе. Нищие мужчины в странах третьего мира дро чат, пардон, всю жизнь!
Так что нечего тут права качать. А как хорошо зарабатывающая женщина ваше возмущение понимаю, но кто ж вам виноват, что вы безденежный? У нас сейчас капитализм, не ищите человеческих отношений. И не х женщин ругать.

Гость
#105
Гость

Очень интересно, когда о жадности женщин пишет мужчина, считающий туалетную бумагу и шампунь. А вообще, издавна считалось, что мужчина принёс в дом огонь и добычу, женщина приготовила ему ужин на огне. Согласна, что бюджет должен быть общий. Если мужчина обеспечивает полностью дом, то женщина должна ему помочь с текущими расходами. Помимо того, нужно принять во внимание, что она тебе готовит, стирает, убирает за тобой также. И ещё, вы мужчины знаете сколько текущих расходов имеет женщина на себя, если бы она сидела дома без дохода, и ты бы ей давал на эти расходы деньги, ты бы ахнул и в жизни бы не посчитал туалетную бумагу. Радуйся, что на свои расходы она у тебя денег не просит. Взгляните на Европу с царящим там феминизмом. Женщины платят за себя в ресторанах и не принимают никакой помощи от мужчин. Что мы видим, огромное кол-во недомужиков, ведущих себя как бабы и омужиченные женщины. Давайте не будем торопиться со словами, «мужик не должен обеспечивать женщину», дабы через определенный промежуток времени не увидеть эпоху феминизма в России. Ничего хорошего, скажу вам, господа. В вашей ситуации, семейный общий доход нужно обсудить с женщиной и прийти к компромиссу в расходах. Обо всем можно всегда договориться.

Хватит уже нести бред про Европу, которую вы только по ТВ и видели.

Гость
#106
Гость

У меня уже есть вопросы: с какой стати мужик должен содержать дееспособную и трудоспособную женщину? Почему у женщины нет собственных накоплений? Почему у неё нет заработка?

Очень лёгкое объяснение насчёт декрета. Пара объединилась и решает общую задачу рождения и воспитания ребёнка. Если мужчина такой, что для него абсолютно неважно кормление и пребывание ребёнка с мамой первое время его жизни, он готов это дитя выпихнуть в ясли, потому что женщина должна зарабатывать так же. как он, то этот мужчина размножился по ошибке. Косяк женщины, что выбрала такого.
Если же говорить о нормальных людях, то они решили - мы вдвоём, мы зарабатывали, теперь мы вдвоём решили родить ребёнка, его придётся кормить (чаще сиськой женщине), его нужно как-то воспитывать до сада. Следовательно, из нашей пары один идёт в декрет. Чтобы решать ОБЩУЮ задачу. Второй тоже решает эту общую задачу - работает. Оба при деле. Общее решение, оба на это работает. Если внезапно у мужика включается "она взрослая. почему я должен её кормить", то это полная ж.. О подобных взглядах нужно предупреждать заранее. Что с такимм мужчиной вместе никакую задачу решать нельзя

Гость
#107

По-моему, нормально, когда двое женятся, немножко думая головой. Заранее прикидывают, какой уровень дохода есть у партнёра, и согласен ли ты на это. Не подходит жена с низкой зп, не женись. С женской стороны то же самое. А если уж женились, то все деньги общие, и решения принимаются совместно, даже если зп одного больше. Никто ничего не зажимает, никаких личных денег, весь бюджет общий и совместные решения. Так я вижу норму. Этого варианта в теме нет.

Гость
#108
Гость

Когда женщина говорит, что тратит зарплату на себя, это, как правило, означает, что она тратит её на одежду, маникюр, парикмахерскую и т. д. То есть её *** настолько нищее, что не может всё это обеспечить.

Именно так. И при этом автор еще и плачется, что расходы на еду, воду и свет дамы с ним не желают пополамить. Вариант мущщина-подружка)
("Мужчиной" такого называть будет неправильно)

Звезда
#109
Гость

Именно так. И при этом автор еще и плачется, что расходы на еду, воду и свет дамы с ним не желают пополамить. Вариант мущщина-подружка)
("Мужчиной" такого называть будет неправильно)

Вот вот. И это при том, что мужики едят гораздо больше! Мне достаточно поесть бутерброд, йогурт и гречку. Мужику же надо наготавливать мясное. На *** надо? Получается , скидывайся поровну, а с фига ли, если ешь в 3 раза больше? И что значит я обеспечиваю? Обеспечивать - это значит не только еда и коммуналка, это ещё и отпуск, лечение в хороших клиниках, качественная одежда, салоны и тд. А здесь ***, он получает 30 тыс , которые сам и проедает , но при этом орет, что он абяспечивает ... ну ну

Гость
#110
Звезда

Вот вот. И это при том, что мужики едят гораздо больше! Мне достаточно поесть бутерброд, йогурт и гречку. Мужику же надо наготавливать мясное. На *** надо? Получается , скидывайся поровну, а с фига ли, если ешь в 3 раза больше? И что значит я обеспечиваю? Обеспечивать - это значит не только еда и коммуналка, это ещё и отпуск, лечение в хороших клиниках, качественная одежда, салоны и тд. А здесь ***, он получает 30 тыс , которые сам и проедает , но при этом орет, что он абяспечивает ... ну ну

А женщина еще и сексом должна с ним заниматься, рискуя забеременеть и оказаться перед лицом уже по-настоящему жестких проблем. Пополамщики такую половую жизнь называют "взаимным удовольствием")

Гость
#111
Гость

+++
Совершенно верно.
Коммуналка, продукты - если мужчина ноет, что и этого не в состоянии обеспечить... Хм.
И да, радовался бы, что женщина сама себе платьица покупает и ничего от него кроме бытовых расходов особенно не ждет. Так нет, требует, чтобы она стала вторым мужиком в семье, его так воспитали, в недомужицком ключе, ему кажется, что это и есть справедливость. Фу, млин.

Женщина что, не в состоянии обеспечить сама продукты и коммуналку, если тянет с мужчины пополам? Какая стыдоба, радовалась бы, что он свою одежду, спортзал и парфюм оплачивает самостоятельно, ведь это все ради нее, сама любит спортивных мужчин

Гость
#112
Гость

Отдельно секас, уборка, готовка вам будут стоить около ста тысяч в месяц. Если у вас, как у нищего, есть кто-то, кто делает все это бесплатно, то вы уже в большом плюсе. Нищие мужчины в странах третьего мира дро чат, пардон, всю жизнь!
Так что нечего тут права качать. А как хорошо зарабатывающая женщина ваше возмущение понимаю, но кто ж вам виноват, что вы безденежный? У нас сейчас капитализм, не ищите человеческих отношений. И не х женщин ругать.

Услуги по уборке и готовке не нужны, я сам себя обслуживаю.
Что касается секса, так женщины сами ноют если мужу нужно реже чем ей, вот пусть сама и доплачивает

Гость
#113

Туалетная бумагу пусть оплачивает. Остальное не обязана :D

Гость
#114
Гость

Услуги по уборке и готовке не нужны, я сам себя обслуживаю.
Что касается секса, так женщины сами ноют если мужу нужно реже чем ей, вот пусть сама и доплачивает

Угу, поищи ту которая кинется доплачивать. Порнуху что ль пересмотрел ? Нафиг тврй секс ей не нужен.

Гость
#115
Гость

Женщина что, не в состоянии обеспечить сама продукты и коммуналку, если тянет с мужчины пополам? Какая стыдоба, радовалась бы, что он свою одежду, спортзал и парфюм оплачивает самостоятельно, ведь это все ради нее, сама любит спортивных мужчин

Зеркалите? Т.е. примеряете на себя женскую (!) роль?
Ну да, пополамщики - мущщины-подружки. Что и требовалось доказать.

Гость
#116
Гость

По-моему, нормально, когда двое женятся, немножко думая головой. Заранее прикидывают, какой уровень дохода есть у партнёра, и согласен ли ты на это. Не подходит жена с низкой зп, не женись. С женской стороны то же самое. А если уж женились, то все деньги общие, и решения принимаются совместно, даже если зп одного больше. Никто ничего не зажимает, никаких личных денег, весь бюджет общий и совместные решения. Так я вижу норму. Этого варианта в теме нет.

Все деньги общие, это придется играть с женой в игру кто быстрее протратить все деньги? Не будешь тратить сам, она начнет каждый день ходить по магазинам, и не успокоится, пока не истратит все

Гость
#117
Гость

Услуги по уборке и готовке не нужны, я сам себя обслуживаю. Что касается секса, так женщины сами ноют если мужу нужно реже чем ей, вот пусть сама и доплачивает

Так секса хотят с мужчиной, а не с пополамщиком. При чем тут вообще вы?
Если муж - пополамщик и трясется над счетами за свет и воду, высчитывает, кто сколько должен оплатить, подозреваю, что его достаточно быстро перестают хотеть
Не мужик - он и есть не мужик) С какой стати его хотеть-то?

Гость
#118
Гость

Зеркалите? Т.е. примеряете на себя женскую (!) роль?
Ну да, пополамщики - мущщины-подружки. Что и требовалось доказать.

Что такое женская роль? Испокон веков женщины вносили конкретный материальный вклад в семью.
Если уж заговорили про гендерные роли, то ок, испокон веков на мужчине были такие дела как добыча мамонта, значит, хочет, идёт охотиться т рыбачить, хочет, сам покупает на свои деньги мясо и рыбу на всю семью.
На женщине испокон веков была стирка. Значит, хочет, как и раньше, идёт стирать в прорубь, а хочет, покупает на свои деньги стиральную машину, и оплачивает каждый месяц счета за воду.
Мужчина либо как и раньше, изготавливает обувь на всю семью, либо покупает ее на свои деньги на всех членов семьи.
Женщина испокон веков занималась собирательством, значит добыть на всю семью зелень, овощи и фрукты, ее ответственность, не может собрать, идёт покупает на свои деньги .
Что за недоженщины тут собрались, уклоняющиеся от традиционных женских обязанностей?

Гость
#119
Гость

Так секса хотят с мужчиной, а не с пополамщиком. При чем тут вообще вы?
Если муж - пополамщик и трясется над счетами за свет и воду, высчитывает, кто сколько должен оплатить, подозреваю, что его достаточно быстро перестают хотеть
Не мужик - он и есть не мужик) С какой стати его хотеть-то?

О каком сексе с недоженщиной (смотри рост 118) может идти речь? Вы говорите не про женщин, а про мутантов. О каких общих счетах за воду вообще может идти речь? Вода, это традиционно женская сфера ответственности, хочет, таскает воду из колодца на всю семью, а хочет, полностью на свои деньги оплачивает счета за воду. На мужчине своя ответственность, и нечего перекладывать на него традиционные женские обязанности, совсем уж женщины с дуба рухнули, пополамить вздумали за воду, это ж надо до такого додуматься

Гость
#120
Гость

Что такое женская роль? Испокон веков женщины вносили конкретный материальный вклад в семью. Если уж заговорили про гендерные роли, то ок, испокон веков на мужчине были такие дела как добыча мамонта, значит, хочет, идёт охотиться т рыбачить, хочет, сам покупает на свои деньги мясо и рыбу на всю семью. На женщине испокон веков была стирка. Значит, хочет, как и раньше, идёт стирать в прорубь, а хочет, покупает на свои деньги стиральную машину, и оплачивает каждый месяц счета за воду. Мужчина либо как и раньше, изготавливает обувь на всю семью, либо покупает ее на свои деньги на всех членов семьи. Женщина испокон веков занималась собирательством, значит добыть на всю семью зелень, овощи и фрукты, ее ответственность, не может собрать, идёт покупает на свои деньги . Что за недоженщины тут собрались, уклоняющиеся от традиционных женских обязанностей?

Хоть уcpитесь (пардон), но нормальный мужик пополамщиком не будет. И не станет стрясать с женщины деньги за коммуналку и продукты при любых обстоятельствах. Ибо это уже дно - мужчине быть вот таким.
Пока-пока, счастливой вам пополамной жизни)

Гость
#121
Гость

Хоть уcpитесь (пардон), но нормальный мужик пополамщиком не будет. И не станет стрясать с женщины деньги за коммуналку и продукты при любых обстоятельствах. Ибо это уже дно - мужчине быть вот таким.
Пока-пока, счастливой вам пополамной жизни)

Если вы против пополама, то и выкладывайте свои деньги без пополамных подсчетов, но до своих денег вы ведь жадная втройне, рак что мужчина а для вас лишь социальный лифт и бездушный банкомат

Грушенька
#122

Мы и живём самостоятельно.

Грушенька
#123
Гость

Так секса хотят с мужчиной, а не с пополамщиком. При чем тут вообще вы?
Если муж - пополамщик и трясется над счетами за свет и воду, высчитывает, кто сколько должен оплатить, подозреваю, что его достаточно быстро перестают хотеть
Не мужик - он и есть не мужик) С какой стати его хотеть-то?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#124

Есть две приемлимые модели
1) я плачу за квартиру, ты ее убираешь и содержишь в чистоте, я плачу за еду, ты ее готовишь
2) в пополаме скидыватья на домработницу
То что предлагаете вы глубокоуважаемые дамы, я ничего делать не буду ты за все плати содержи меня, сам убирайся яжнедомработница, а потом я в очередные месячные психану и поделю поровну "совместно нажитое имущество"

Спасибо за столь щедрое предложение, но домашнее животное которое я пою и кормлю у меня уже есть, только с одним исключением, оно меня не кинет, когда ему что-то не понравиться и не будет претендовать на половину имущества )

Еще лет 5, ну максимум 10 и японцы сделают человекоподобных роботов, и вот тогда вы забегаете, будете уговаривать взять вас к себе, и попробуйте тогда убедить мужика в том что вы ему нужны )) И ох как вы запоете )))

Гость
#125
Гость

Есть две приемлимые модели 1) я плачу за квартиру, ты ее убираешь и содержишь в чистоте, я плачу за еду, ты ее готовишь 2) в пополаме скидыватья на домработницу То что предлагаете вы глубокоуважаемые дамы, я ничего делать не буду ты за все плати содержи меня, сам убирайся яжнедомработница, а потом я в очередные месячные психану и поделю поровну "совместно нажитое имущество" Спасибо за столь щедрое предложение, но домашнее животное которое я пою и кормлю у меня уже есть, только с одним исключением, оно меня не кинет, когда ему что-то не понравиться и не будет претендовать на половину имущества ) Еще лет 5, ну максимум 10 и японцы сделают человекоподобных роботов, и вот тогда вы забегаете, будете уговаривать взять вас к себе, и попробуйте тогда убедить мужика в том что вы ему нужны )) И ох как вы запоете )))

Запоем оттого, что пополамщиков нам не достанется?
Кстати, а зачем тебе ждать, пока японцы раскочегартся? Уже сейчас есть секс-куклы, покупай - не хочу. Денег, правда, стоят... Вот же ж меркантильность какая, даже со стороны кукол, да?
Вам, пополамщикам, надо кооперироваться, скидываться, и покупать одну куклу на нескольких человек. Иметь ее всем вместе - и делиться впечатлениями) Это как раз оно, то что для вас идеально подойдет)
Представила себе эту гадость...

Deer Hunter
#126
Гость

Запоем оттого, что пополамщиков нам не достанется? Кстати, а зачем тебе ждать, пока японцы раскочегартся? Уже сейчас есть секс-куклы, покупай - не хочу. Денег, правда, стоят... Вот же ж меркантильность какая, даже со стороны кукол, да? Вам, пополамщикам, надо кооперироваться, скидываться, и покупать одну куклу на нескольких человек. Иметь ее всем вместе - и делиться впечатлениями) Это как раз оно, то что для вас идеально подойдет) Представила себе эту гадость...

Встречаются Лицо и ***: Лицо: Вот скажи мне, у меня и кремы и масочки,
а я вся вморщинах, а тебе ничего неделают, а ты такая круглая, розовая,
гладкая...
***: Все очень просто, ты сри на всех побольше.

Гость
#127
Гость

По-моему, нормально, когда двое женятся, немножко думая головой. Заранее прикидывают, какой уровень дохода есть у партнёра, и согласен ли ты на это. Не подходит жена с низкой зп, не женись. С женской стороны то же самое. А если уж женились, то все деньги общие, и решения принимаются совместно, даже если зп одного больше. Никто ничего не зажимает, никаких личных денег, весь бюджет общий и совместные решения. Так я вижу норму. Этого варианта в теме нет.

Чаво? С мужиком обсуждать необходимость покупки прокладок и трусов ? Иди вы в трещину с таким браком )

Гость
#128
Гость

Запоем оттого, что пополамщиков нам не достанется? Кстати, а зачем тебе ждать, пока японцы раскочегартся? Уже сейчас есть секс-куклы, покупай - не хочу. Денег, правда, стоят... Вот же ж меркантильность какая, даже со стороны кукол, да? Вам, пополамщикам, надо кооперироваться, скидываться, и покупать одну куклу на нескольких человек. Иметь ее всем вместе - и делиться впечатлениями) Это как раз оно, то что для вас идеально подойдет) Представила себе эту гадость...

))) предложение выдвигалось уже...жлобят. но теперь пугают искусственной маткой и оральными мужскими контрацептивами.
типа ни капли драгоценного материала злым бабам. ждём теперь темы на вуман---что делать выросли си.ськи? и искусственная матка родила мне двойню от неизвестного

Гость
#129
Гость

Есть две приемлимые модели
1) я плачу за квартиру, ты ее убираешь и содержишь в чистоте, я плачу за еду, ты ее готовишь
2) в пополаме скидыватья на домработницу
То что предлагаете вы глубокоуважаемые дамы, я ничего делать не буду ты за все плати содержи меня, сам убирайся яжнедомработница, а потом я в очередные месячные психану и поделю поровну "совместно нажитое имущество"

Спасибо за столь щедрое предложение, но домашнее животное которое я пою и кормлю у меня уже есть, только с одним исключением, оно меня не кинет, когда ему что-то не понравиться и не будет претендовать на половину имущества )

Еще лет 5, ну максимум 10 и японцы сделают человекоподобных роботов, и вот тогда вы забегаете, будете уговаривать взять вас к себе, и попробуйте тогда убедить мужика в том что вы ему нужны )) И ох как вы запоете )))

У меня аналогичное предложение было одному ухажеру, который набивался мне в сожители в мою квартиру. Моя квартира- твоя уборка , нанимай домработницу, ты покупаешь продукты, я готовлю. Так сказал, не что я меркантильная. Гыгы)

Гость
#130
Гость

У меня аналогичное предложение было одному ухажеру, который набивался мне в сожители в мою квартиру. Моя квартира- твоя уборка , нанимай домработницу, ты покупаешь продукты, я готовлю. Так сказал, не что я меркантильная. Гыгы)

Мне

Спокойная
#131
Гость

Все деньги общие, это придется играть с женой в игру кто быстрее протратить все деньги? Не будешь тратить сам, она начнет каждый день ходить по магазинам, и не успокоится, пока не истратит все

А зачем вы женитесь на такой женщине? :))) Я же написала в начале поста - когда женитесь, нужно смотреть друг на друга и прикидывать уровень зп, уровень затрат, и какой вообще подход к жизни. Если женщина деньгами пользуется в духе - потрачу всё, сколько ни дай, ну наверное с ней общий бюджет невозможен. Но я вообще не понимаю, зачем на таких жениться. Это же просто глупые женщины.

Спокойная
#132
Гость

Чаво? С мужиком обсуждать необходимость покупки прокладок и трусов ? Иди вы в трещину с таким браком )

Ну зачем доводить до абсурда-то. Обсуждаются крупные покупки. Понятно, что никто не обсуждает бытовуху - какую картофелину купить или что-то в этом духе.
Какие-то индивидуальные вещи каждый пошёл и купил. Я не отслеживаю, когда и как мой муж ходит в парикмахерскую, а он не стоит над душой у меня.
Просто до брака можно обсудить некий масштаб. Условно, если девушка привыкла тратить ежемесячно большие деньги на уход за собой, а мужчина зарабатывает совсем не столько, то логично до брака обсудить, что мол в случае декрета я не потяну обеспечивать тебе прежний уровень. И тогда женщина может отказаться от брака. И наоборот - если у неё маленькая зп, то мужчина тоже может это обдумать и сказать, что ему не подходит.
Звучит меркантильно, но это же намного лучше, чем жениться, а потом всю жизнь её попрекать нищетой или требовать, чтобы слушались только мужа, потому что у него зп больше. И лучше, чем получать в декрете сюрприз, что твои прежние желания не могут выполняться.

#133
Гость

Хватит уже нести бред про Европу, которую вы только по ТВ и видели.

Ну, во-первых, я в Европе живу и уже давно, и наблюдаю ситуацию от первого лица. А во-вторых, если вы считаете это бредом, то держите это у себя в голове, а здесь попрошу высказываться потактичней. Надеюсь внятен ответ.

#134
Алекс

Русские бабы "востребованы" за границей, потому что по природе своей шлю..и, продающиеся за три копейки

Какое странное мнение. Я согласна, женщины разные бывают и не только русские продаются, скажем так. Таких хватает в любой стране. Но то, что иностранцы женятся на русских и предпочитают в жены русских лишь потому что они ценят их как женщин, а не как тела, или как домохозяйку. Чего не скажешь о русских мужчинах

Гость
#135
Гость

Ну, во-первых, я в Европе живу и уже давно, и наблюдаю ситуацию от первого лица. А во-вторых, если вы считаете это бредом, то держите это у себя в голове, а здесь попрошу высказываться потактичней. Надеюсь внятен ответ.

Что конкретно вы в Европе видите и где конкретно живёте? Я 20 лет живу в Великобритании и здесь мужчины за своих женщин практически всегда платят на свиданиях (искльчения составляют студёнты мадоимущте), помогают финансово и на них реально можно положиться не боясь, что во время декрета тебе кушать нечего будет. При этом они уважают женщин и не пытаются самоутвердиться за счёт принижения их умственных способностей. Европейки в этом плане взяли все лучшее от патриархата и феминизма, а в России все с точностью наоборот

Демон-Пополамщик
#136
Гость

Живу один. Дома идеальная чистота. Т.к. шмотье разбрасывать и гадить некому. Поесть всегда есть. Чё там готовить. 2-3 часа делов и на 2-3 дня еда есть. Причем несколько блюд. Стирки не существует ибо стиралка уже давно свое делает. Ни забот, ни хлопот. Деньги есть и на жизнь и на отдых. Летом ездил на отдых сам, т.к. давно понял, что "со своим самоваром в Тулу не ездят". Девушка же все время ноет, что ничего не успевает, денег не хватает. Несколько раз ходили по маркетам, деньги тратить безалаберно. Даже не хочу бабу в дом себе... Лучше свободные отношения.

Аналогично, с той разницей что мне уже и отношения не нужны а нужен только секс. Это следующая стадия развития современного адекватного парня, ты к ней придешь. В наше время не то что жениться или жить с девушкой, даже серьезные отношения заводить уже не следует. Свобода дороже, да и нытья меньше при разовом сексе

Гость
#137
Гость

Что конкретно вы в Европе видите и где конкретно живёте? Я 20 лет живу в Великобритании и здесь мужчины за своих женщин практически всегда платят на свиданиях (искльчения составляют студёнты мадоимущте), помогают финансово и на них реально можно положиться не боясь, что во время декрета тебе кушать нечего будет. При этом они уважают женщин и не пытаются самоутвердиться за счёт принижения их умственных способностей. Европейки в этом плане взяли все лучшее от патриархата и феминизма, а в России все с точностью наоборот

+
или это не называется свидание

Гость
#138
Демон-Пополамщик

Аналогично, с той разницей что мне уже и отношения не нужны а нужен только секс. Это следующая стадия развития современного адекватного парня, ты к ней придешь. В наше время не то что жениться или жить с девушкой, даже серьезные отношения заводить уже не следует. Свобода дороже, да и нытья меньше при разовом сексе

главное чтоб здоровья хватило

Гость
#139
Гость

Чаво? С мужиком обсуждать необходимость покупки прокладок и трусов ? Иди вы в трещину с таким браком )

Если настолько нищая, что купив на свои деньги опусы и прокладки, у тебя не остаётся денег на еду, то да, тебе ровня такой же нищеброд, с которым надо согласовывать расходы до каждой копейки, иначе не выживите.
Мне вот на все хватает, но тупая и ленивая нищебродка не нужна

Гость
#140
Гость

Что конкретно вы в Европе видите и где конкретно живёте? Я 20 лет живу в Великобритании и здесь мужчины за своих женщин практически всегда платят на свиданиях (искльчения составляют студёнты мадоимущте), помогают финансово и на них реально можно положиться не боясь, что во время декрета тебе кушать нечего будет. При этом они уважают женщин и не пытаются самоутвердиться за счёт принижения их умственных способностей. Европейки в этом плане взяли все лучшее от патриархата и феминизма, а в России все с точностью наоборот

Во-первых, лицемерие, смешивать патриархат с феминизмом, это несовместимые модели.
Во-вторых, враньё, и в Европе, и в США, в большинстве семей бюджет раздельный, и оба вкладывают в общие расходы свои деньги.

Гость
#141
Гость

Если настолько нищая, что купив на свои деньги опусы и прокладки, у тебя не остаётся денег на еду, то да, тебе ровня такой же нищеброд, с которым надо согласовывать расходы до каждой копейки, иначе не выживите. Мне вот на все хватает, но *** и ленивая нищебродка не нужна

Я в декрете получила декретные и мне ни разу в голову не пришло, что это "мои деньги", я должна из них кормить ребёнка, мужа не просить. Просто когда понадобилась крупная покупка, и мы её обдумывали, то учитывали, что у нас есть ещё такая сумма. Ни разу мне не приходило в голову, что мои накопления до брака - это лично моё, и я на них покупаю себе прокладки и свою еду. Деньги в браке - общие. Если не устраивает женщина с низкой зарплатой - НЕ ЖЕНИТЕСЬ,
А в декрете начинать попрекать её деньгами или высчитывать, точно ли там каждая копеечка идёт из её накоплений, или что-то пришлось тратить самому, это такая гадость и мер зость, что слов нет.

Гость
#142

и в дополнение - симметрично то же самое. Темы, где муж искал работу три месяца, а жена ему потом пеняет, что "я тебя кормила" - это просто атас. Нафига жениться, если вы не семья.

Гость
#143
Гость

и в дополнение - симметрично то же самое. Темы, где муж искал работу три месяца, а жена ему потом пеняет, что "я тебя кормила" - это просто атас. Нафига жениться, если вы не семья.

У женщин же позиция что его деньги наше общее, а мои мое личное

Гость
#144
Гость

У женщин же позиция что его деньги наше общее, а мои мое личное

Ну так не женитесь на такой. Заранее до брака обсуждайте это всё и не женитесь. Не женитесь на женщине, которая считает свою зарплату своей личной, а вашу - общей. И с другой стороны - не смейте попрекать деньгами женщину, которая не работает, птому что воспитывает вашего же ребёнка.

Гость
#145
Автор

Значит жить у мужа в квартире, кушать дома за его счет, свет. вода. газ. туалетная бумага. шампунь. интернет все за счет мужа. А вот свои деньги на личные нужды. Если это временный форс мажор когда нет дохода, или декретный отпуск то вопросов нет.
Но если свой доход есть то с какого фига свои деньги зажимаете, а на его живете? Тут две модели экономических отношений. Или вы все одна семья и бюджет общий, значит всю зарплату в семейный котел и на все свои нужды получать оттуда же, но, если у мужа доход больше, то по согласованию с ним. Он вносит больший вклад, значит его голос в расходах решающий. Плюсы этого варианта: обычно перепадает больше чем вкладываешь. минусы- на сомнительные с точки зрения мужа траты денег не дадут.
Второй вариант. Вы взрослая и самостоятельная. Тогда со своих денег вносите соразмерный вклад за коммуналку, расходники и питание, и в остальном не отчитываетесь, что остаётся, тратите по своему усмотрению.
Вы же хотите и жить за счет мужчины и быть неподотчетной это как и на елку сесть и рыбку съесть, иди-те ка лучше на вольные хлеба, жить саиостоятельно, надеюсь вы поняли почему мужчины не хотят отнлшений, потому что без вас лучше

Вас никто не заставляет жить с женщиной. В чем ваша проблема?

Гость
#146
Гость

и в дополнение - симметрично то же самое. Темы, где муж искал работу три месяца, а жена ему потом пеняет, что "я тебя кормила" - это просто атас. Нафига жениться, если вы не семья.

Если он до этого был пополамщиком - то поделом ему. Пополамщику только в долг под проценты. Они САМИ так себя с женщинами ведут.
Хотя, конечно, всерьез в семью с этими ypoдами вряд ли кто-то захочет влезать, разве что по глyпости или от крайней невостребованности.

Гость
#147
Демон-Пополамщик

Аналогично, с той разницей что мне уже и отношения не нужны а нужен только секс. Это следующая стадия развития современного адекватного парня, ты к ней придешь. В наше время не то что жениться или жить с девушкой, даже серьезные отношения заводить уже не следует. Свобода дороже, да и нытья меньше при разовом сексе

Интересно, кто тебе прям постоянно дает этот разовый секс?
Могу предположить, что речь идет о пpocтитyтках.
Отличная перспектива для жизни) Просто счастье)
А если не о пpocтитyтках - то там либо кошмарные какие-то подзаборные дамы либо... вообще никого, и о сексе ты только мечтаешь, просматривая порно. Что скорее всего, кстати. Ибо денег на пpocтитyок у пополамщиков нет, позаборных дам на всех не хватает - пойди как их еще найди, ну и... в каестве секс-партнерши остается собственная пополамная рука.
От это альфа-самцы, да...
))

Гость
#148
Гость

Если он до этого был пополамщиком - то поделом ему. Пополамщику только в долг под проценты. Они САМИ так себя с женщинами ведут. Хотя, конечно, всерьез в семью с этими ypoдами вряд ли кто-то захочет влезать, разве что по глyпости или от крайней невостребованности.

Это да. Брак с пополамщиками - это просто ошибка изначальная.

Гость
#149
Гость

Это да. Брак с пополамщиками - это просто ошибка изначальная.

Зато с бабой у которой мое это мое, а твое это общее прям мечтааааааа, да?

Гость
#150

Все верно, нормальных баб мало, все хотят урвать с мужика и за его счет..
лучше без жены, слишком дорого.