Гость
Статьи
Забрала свою …

Забрала свою собственность - кузина считает, что нужно отдать

У меня проездом была сестра 10 лет, она перед возвращением домой своровала мою собственную шкатулку балерины, но я догнала ее на вокзале и отобрала. Лукерья - моя кузина (21), считает, что раз мне 18, я должна отдать ей дорогую для меня вещь. Кто прав, скажите пожалуйста, ведь она ей ненужна, сестра не однократно шутила над моей привязанностью к данной вещи и даже пыталась сломать.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лукерья-я б с таким именем вообще бы на людях не показывалась

Гость
#2

В России нет кузин и кузенов. Это во-первых

Гость
#3
Гость

В России нет кузин и кузенов. Это во-первых

А во вторых - вам какое дело, по существу лучше бы ответили.

Вероника
#4

Что за тупость и наглость, с чего она вообще так считает. Тоже придите домой к ней, скажите:"Все отписывай на меня квартиру, потому что я хочу и я так считаю". Она какая-то ***. Чем обоснованно ее такое отношение к Вам?

#5

Автор, у Вас истории одна офигительнее другой. То щенок Кловис, то сестра Лукерья.

Гость.
#6
Вероника

Что за тупость и наглость, с чего она вообще так считает. Тоже придите домой к ней, скажите:"Все отписывай на меня квартиру, потому что я хочу и я так считаю". Она какая-то ***. Чем обоснованно ее такое отношение к Вам?

Мне не известно

Гость.
#7
Бухие бухи

Автор, у Вас истории одна офигительнее другой. То щенок Кловис, то сестра Лукерья.

А кто ж виновен, что ее так назвали.

Гость
#8
Гость

А во вторых - вам какое дело, по существу лучше бы ответили.

разберись сначала лучше с попугаями

Гость.
#9
Гость

разберись сначала лучше с попугаями

Что с ним разбираться - он же улетел.

Ирина
#10
Бухие бухи

Автор, у Вас истории одна офигительнее другой. То щенок Кловис, то сестра Лукерья.

Да это Верка-баржа развлекается, выходной как-никак.

Вероника
#11
Гость.

Мне не известно

Раз Вы ей и вправду ничего не должны, то конечно же правы Вы. Бесит, что людям с рождения не вдалбливают, что всем *** на их хочу.

Гость
#12

Как можно слушать человека с именем Лукерья? Все, что она говорит, аналогично тому, что вещает клоун в цирке.

Гость
#13
Гость

Как можно слушать человека с именем Лукерья? Все, что она говорит, аналогично тому, что вещает клоун в цирке.

Имя при чем - моих знакомых ховут Фиона, Янок, Яромир, Яков, Анастас, Наина, Купава, Эсфирь, Эльжбета, Эльза - это мое имя и мы все русские по национальности ( оно мало, что решает вообще ).

Гость
#14
Гость

Имя при чем - моих знакомых ховут Фиона, Янок, Яромир, Яков, Анастас, Наина, Купава, Эсфирь, Эльжбета, Эльза - это мое имя и мы все русские по национальности ( оно мало, что решает вообще ).

Фиона...а Шрека среди ваших родственников нет?😁😁

Гость
#15
Гость

В России нет кузин и кузенов. Это во-первых

А у нее в каждой теме кузины. И при этом темы абсолютно бессмысленные. Абсурдизм, так сказать. Фетиш такой, скорее всего. Задрачивает на это слово.

Гость
#16
Гость

Как можно слушать человека с именем Лукерья? Все, что она говорит, аналогично тому, что вещает клоун в цирке.

Простонародное имячко Так крепостных раньше называли. А как корабль назовешь так он и поплывет. Раньше бы барин приказал на конюшне выпороть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: