Гость
Статьи
Доступность

Доступность

Есть у меня знакомая. Не самая красивая и интересная. Вечно ноет. Рассказывает мне как пользуется людьми. Но парней цепляет(хотя некоторые говорят,что красится,как пр**тка). Про меня говорят,что я слишком хорошая и тяжёлая. И что же лучше, быть такой,как она или оставаться собой,но одинокой?? Почему парней привлекают только такие девушки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Легкость в общении - не значит доступность. Вы противопоставляете себя этой доступной девушке, а нужно смотреть на других - тех, кто умеет интересно и весело общаться, обаятельных, к кому тянутся и симпатизируют. "Слишком хорошая" - это вежливая реакция на занудство, присмотритесь к себе

Гость
#2
Каменный Гость

Легкость в общении - не значит доступность. Вы противопоставляете себя этой доступной девушке, а нужно смотреть на других - тех, кто умеет интересно и весело общаться, обаятельных, к кому тянутся и симпатизируют. "Слишком хорошая" - это вежливая реакция на занудство, присмотритесь к себе

Но о какой лёгкости может идти речь,если она постоянно выставляет попу напоказ и пользуется людьми. Я сама далеко не идеал,но это мне кажется ненормальным

IreneAdler
#3
Гость

Но о какой лёгкости может идти речь,если она постоянно выставляет попу напоказ и пользуется людьми. Я сама далеко не идеал,но это мне кажется ненормальным

Если вас в своей жизни всё устраивает, то лучше конечно оставаться собой)
И подругу не осуждать - она тоже живет так, как ей нравится.
Почему вас вообще зацепила эта тема?

Екатерина
#4

Значит у парней запросы низкие, раз ведутся. Автор, что вы переживаете? Хотите, чтобы в вас ценили только то, что выставляет она?

Гость
#5
IreneAdler

Если вас в своей жизни всё устраивает, то лучше конечно оставаться собой)
И подругу не осуждать - она тоже живет так, как ей нравится.
Почему вас вообще зацепила эта тема?

Для меня странно, к тому же она морочит голову моим друзьям,неприятно. Да и что скрывать, завидно немного,что ей столько внимания

Гость
#6
Екатерина

Значит у парней запросы низкие, раз ведутся. Автор, что вы переживаете? Хотите, чтобы в вас ценили только то, что выставляет она?

Не хочу, но интересно просто даже. В моём окружении, получается, у всех парней такие запросы

Гость
#7

И что же лучше, быть такой,как она или оставаться собой,но одинокой?? Почему парней привлекают только такие девушки?[/quote]
У тебя у же и не получится - и отлично!!! - быть такой, как она, будь собой, такие всегда во-все времена были и останутся востребованными для мужчин, я думаю что ты и сама это знаешь, с разгульными гуляют, а любят и женятся на совсем других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: