Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать человеку с анонимной страницы?

Давно хотела пообщаться с одним интересующим человеком,но никак не могу это сделать из-за стеснительности.От своей страницы как-то боюсь,вдруг откажет,а мы видимся в школе ежедневно,будет неловко.Хочу создать новую страницу с другим именем,чтобы человек не понял сначала что это именно я.Это нормальная идея?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная, пишите)

гость
#2

нет, идея идиoтcкaя. никто не станет отвечать анониму. вас просто еще и заблокируют кинув в черный список скорее всего. а вам реальной вполне возможно что ответили бы. это все равно что звонить с неизвестных номеров - вам просто никто не перезвонит или будут сбрасывать и отправят в черный список подумав что мошенники. так что лучше свою страницу и свой номер используйте - так шансы куда выше. просто выбирайте нейтральную тему для общения вот и все, найдите какой нибудь повод.

#3
гость

нет, идея идиoтcкaя. никто не станет отвечать анониму. вас просто еще и заблокируют кинув в черный список скорее всего. а вам реальной вполне возможно что ответили бы. это все равно что звонить с неизвестных номеров - вам просто никто не перезвонит или будут сбрасывать и отправят в черный список подумав что мошенники. так что лучше свою страницу и свой номер используйте - так шансы куда выше. просто выбирайте нейтральную тему для общения вот и все, найдите какой нибудь повод.

Сдается мне, что автор хочет поставить выдуманное имя и фото

Гость
#4

И ведь она уверена, что это гениальный план

Гость
#5

Автор, лучше пятерки в Школе получай, чем этой ***/ней занимайся. Бред же полный.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: