Гость
Статьи
Знакомый очень …

Знакомый очень вежливым стал. Почему?

Знакомый парень ну..очень вежливым стал. И дверь откроет всегда и приятного аппетита пожелает и именем полным называет, когда приветствует. Это все началось после того, как я стала с ним общаться в инете. Сам не пишет. Когда в жизни не вижу его, а он меня видит. Может специально, сказать: Привет, Татьяна.
Или просто привет с претензией в голосе. Если рядом стоит.

Назови по имени
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всегда был вежливым. В начале нашего общения. Так же было. Но сейчас все как-то уж очень подчеркнуто.Когда общались так внимания на этом всем не заострялось.

Гость
#2

ему что-то надо

Гость
#3
Гость

ему что-то надо

Ничего не просил. 3 месяц такое поведение.

Гость
#4

может кто-то ему рассказал, что вы хороши в постели?

Гость
#5
Гость

может кто-то ему рассказал, что вы хороши в постели?

В смысле? Нет. У него девушка есть.

Гость
#6
Гость

ему что-то надо

вот точно:)) у меня один такой был на курсе. Вдруг резко зауважал, вежливый стал. Потом попросил денег в долг. Я как дура дала) Так и не отдал, гад. Ну там сумма небольшая совсем была, но все равно неприятно было, что повелась)

Гость
#7

Может произвести впечатление хочет на какуюто вашу подругу) или осторожничает (тоже так бывает у меня лично, я боюсь сказать неправильное слово,лишнее, что меня не так поймут, шаг вправо, шаг влево-расстрел).

Гость
#8
Гость

вот точно:)) у меня один такой был на курсе. Вдруг резко зауважал, вежливый стал. Потом попросил денег в долг. Я как дура дала) Так и не отдал, гад. Ну там сумма небольшая совсем была, но все равно неприятно было, что повелась)

Он явно не попросит денег.и помощи тоже. Хз..что

Гость
#9
Гость

Может произвести впечатление хочет на какуюто вашу подругу) или осторожничает (тоже так бывает у меня лично, я боюсь сказать неправильное слово,лишнее, что меня не так поймут, шаг вправо, шаг влево-расстрел).

На подругу...вряд ли. Одна хожу. Боится меня???

Гость
#10
Гость

Может произвести впечатление хочет на какуюто вашу подругу) или осторожничает (тоже так бывает у меня лично, я боюсь сказать неправильное слово,лишнее, что меня не так поймут, шаг вправо, шаг влево-расстрел).

Почему осторожничает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: