Гость
Статьи
Дружба - секс - обида

Дружба - секс - обида

Дружил с девушкой 14 лет, считал ее своим лучшим другом, под действием алкоголя переспали. Она у меня первая. Я ей предложил завести отношения, она не захотела, но я попросил подумать. Через пару пару дней согласилась, так как сказала что не хочет меня терять. С каждой нашей встречей отношения все ухудшали и ухудшались. Был сильно большой напор с моей стороны, раненько себя так не вел. Верил что смогу "покорить" ее. Она начала по-немногу меня динамить, перестали видеться... Когда шел домой с магазина, а мы соседи, увидел: какой-то мужик на крутой машине остановился у ее парадной, и побежал открывать двери. Из машины вышла она, меня не увилела, и пошла к себе домой. Я растрояный ушел к себе. Через пару дней позвонил, ничего не сказав про тот случай предложил остаться друзьями, "типо" ничего не испытываю к ней. Вы сами понимаете, что это была ложь. Она согласилась... В течении следующего месяца она выкладывала фотки где всячески пыталась задеть меня подписями под ними. Выкладывала фотки с мест, где мы гуляли вместе.. с машины нового МЧ.. я на это никак не реагировал. Через пару недель я выложил фотку -пару раз писала, звонила.. мы всухую поговорили.. С детства лайкаем друг-друга фотки, типо традиция:)... чтоб ничего она не подумала что я все знаю, я и сейчас продолжаю лайкать. Фотки выставляет практически каждый день. Но с каждой ее новой фоткой меня берет безумная ревность. На протяжении нескольких месяцев не могу забыть этот случай.. подскажите как бы вы себя повели в этой ситуации? Предложение остаться друзьями было на эмоциях.. скорее была попытка удержать человека, чтоб в дальнейшем начать все сначало. Но сейчас я понимаю, что даже дружить не смогу открыться человеку, который меня предал. Хочется выйти из этой ситуации красиво, как мужчина, поэтому и не хочу удалять ее из соц.сетей. Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Чувак расслабься, тот с тачкой ее трахает уже давно но скоро он ее кинет и не в тачке радость, у меня тачки нет а квартира 14 млн стоит. Многие дуры от меня уходили не зная о квартире к другим с тачками, я потом тупо ржал с них когда они узнавали, что на самом деле я богаче их кредитного авто-парня. Так сказать разрыв шаблона. И все эти с тачками, обычно бросали их

Кошатница
#2

Девушке 14 лет ? Или вы дружите 14 лет ?

Хозяин
#3
Кирилл

Дружил с девушкой 14 лет, ...Она у меня первая.

вы монах или педофил?

Дмитрий
#4
Кошатница

Девушке 14 лет ? Или вы дружите 14 лет ?

Девушке 22

Хозяин
#5
Дмитрий

Девушке 22

Дмитрий-Кириил, вы заipали такие тупые темы сочинять.

Дмитрий
#6
Кошатница

Девушке 14 лет ? Или вы дружите 14 лет ?

Девушке 22)

Кирилл
#7
Иван

Чувак расслабься, тот с тачкой ее трахает уже давно но скоро он ее кинет и не в тачке радость, у меня тачки нет а квартира 14 млн стоит. Многие дуры от меня уходили не зная о квартире к другим с тачками, я потом тупо ржал с них когда они узнавали, что на самом деле я богаче их кредитного авто-парня. Так сказать разрыв шаблона. И все эти с тачками, обычно бросали их

Спасибо за поддержку!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: