Гость
Статьи
Ошибки молодости

Ошибки молодости

Как жить дальше , не знаю . Натворила много ошибок за свои 25 лет (семьи , карьеры нет) Росла в неблагополучной семье , в 16 лет уже выпивала , гуляла , спала с кем попало .... и так продолжалось до 20 лет , потом что-то как переклинило , остановилась , стала домоседкой , с дому меня не выгнать . (Понятно что работаю , потому что надо , чтоб как-то выжить ) Родители умерли из за алкоголизма , живу с старшей сестрой Мне так стыдно теперь , как я могла таким заниматься ?! Где мозг быть ? Хорошо хоть заразы никакой не подхватила и ещё куда не угадила с таким образом жизни ((( Да кому я теперь нужна буду такая ? Не один нормальный мужчина со мной не захочет ничего иметь (если узнает про мои похождения ) чувствую с ума сойду .... Свой старый круг общения давно поменяла и забыла , не общаюсь из старых ни с кем . Из новых есть пару подруг , если узнают о моей старой жизни и те наверно общаться перестанут ( Все ? Жизнь я себе угробила ?

Страдалица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда, кому ты нужна ... с такой репутацией и позором, век не отмыться

Гость
#2

Прям дно, все пальцами тычут👎

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Да не переживайте вы так, большинство теток такие же. Клейма ставить негде, а строят из себя. Тфу..
.
_

#4

Нет конечно. Многие не гордятся своим прошлым . А любящий мужчина не будет спрашивать что у тебя было до него так как это было до него. Я б поменяла город или страну)

Гость
#5

Читай побольше, с ошибками пишешь. Не заморачивайся по поводу старых косяков, пусть все идёт своим чередом, следи за собой, никому не навязывайся, главное работай, получи образование (или второе )покупай красивые шмотки, все у тебя должно наладиться! Ты вообще девочка, с тебя спроса никакого, это я априори по жизни всем должен, просто будь умницей и все. У меня таж фигня, сколько я накосипорил в юношестве, мама дорогая!) только я играл, ситуация немного другая, повезло, что не грохнули вообще или посадили ),ничего, со временем долги отдал, пить бросил, работаю, никуда не лезу и тебе советую!

Гость
#6

Потаскаянная. Тьфу. Мерзость.

#7

Меняй город, и больше не пей, есть такие что были ш.л.ю, вышли за муж, и так и остались ш.л.ю , постоянноипьют и со всеми попало.

Примерная
#8

Автор,меняйте место жительства.Начните жить с чистого листа.Все у вас будет хорошо.Вы не одна такая.В юности многие совершают ошибки.

#9

Поменяйте город, как уже выше писали - начните жизнь с чистого листа.
Поймите, что это Ваше прошлое, от него не убежать, не вычеркнуть из жизни, но можно просто об этом не думать, не вспоминать, не упоминать в разговоре с кем-то об этом. Если город маленький, то конечно, тут неизбежно то, что об этом узнают из Вашего круга общение про Вашу прошлую жизнь, ну а если город большой, то могут и не узнать, в принципе, если, конечно, у Ваших этих знакомых нет таких знакомых. Ну а если у Ваших знакомых только порядочные знакомые, то возможно и не факт, что, кто-то и что-то узнает. Не зацикливайтесь на своем прошлом, на своих прошлых ошибках. Все люди совершают ошибки в своей жизни!

Гость
#10

Ты в 16-20 выпивала и с кем-то спала? Проснись, на дворе 21 век, так половина девушек делает.

Гость
#11

Ниче се вы простые, город поменять, это сколько ж денег нужно, я просто как представил.. дешевле всех хейтеров на три буквы выслать, всего и делов :)

Гость
#12

Ошибки все делают, особенно по молодости. Важнее то, что вы их осознали, повзрослели и изменились. Рассказывать о них никому не надо, просто незачем. Сделайте работу над ошибками и не давайте прошлому лишать вас настоящего и будущего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: