Гость
Статьи
Мужчина решает все сам

Мужчина решает все сам

Не судите строго,я под впечатлением так сказать,прошу просто пообщаться.Мне 27,мужчине 34,вместе давно,живём вместе.Раньше я от него чего то ждала,говорила хочу замуж,детей,квартиру побольше,надеялась,где то намекала,но результата не было,сейчас живём просто в удовольствие,живём почти 5 лет так,есть квартира,у каждого машина,свои увлечения и хобби,размеренная жизнь.Сказал мне недавно фразу,я чуть там и не присела,говорит детей пора делать,с сегодняшнего дня ты не пьёшь,проходишь обследование,я бросаю курить и прочее.Я если честно не знаю как отреагировать,рада конечно,но почему он сам все решил,меня поставил перед фактом.почему этот вопрос обсудить нельзя?как мне себя вести?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите, так вы не женаты?

Оксана
#2
Каменный Гость

Подождите, так вы не женаты?

Нет!

#3
Оксана

Нет!

Ну так в следующий раз, как спросит про таблетки, скажите - какой ребенок, раз мы не женаты? Один раз скажите, не стописят. И продолжайте жить как жили, посмотрите, что будет

Оксана
#4
Каменный Гость

Ну так в следующий раз, как спросит про таблетки, скажите - какой ребенок, раз мы не женаты? Один раз скажите, не стописят. И продолжайте жить как жили, посмотрите, что будет

Так он про таблетки не спрашивал,с чего Вы взяли?

Гость
#5

Все вопросы задать ему, а не форуму. А вообще, это он таким образом дал понять, что «у вас серьёзно». Только прежде чем заниматься зачатием детей, надо как минимум сходить в загс и выяснить, что к чему

Оксана
#6
Гость

Все вопросы задать ему, а не форуму. А вообще, это он таким образом дал понять, что «у вас серьёзно». Только прежде чем заниматься зачатием детей, надо как минимум сходить в загс и выяснить, что к чему

Я просто не ожидала от человека такой реакции,ни с того ни с сего.А с форумом решила поделиться,чтобы мнение услышать,просто чтобы человек со стороны высказал своё мнение

Гость
#7

Хотела детей, а когда он заговорил, сразу в кусты слиняла

Гость
#9

Разговаривайте, выясняйте так ли уж хорошо вы знаете своего мужчину, не тиран ли он. Ибо мужчиной в одностороннем порядке такие дела не решаются.
Мало ли хотела, да передумала. Ум появился, логика и видение причинноследственной связи. Дер гуд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема