Гость
Статьи
27 лет какое то …

27 лет какое то угасание

что делать, если тебе 27 лет.
а сил м желания как то жить уже нет. чувствую что все не правильно. недовольство собой, жизнью, апатия, и лень что то менять. абсолютное безразличие к жизни. дни уже в годы слились. никаких эмоций, радости, и сил. словно высосали все силы. работа, чтобы заработать на кусок хлеба, и все. а жизнь летит. кто то чему то радуется, что то добивается, чем то занимается, устраивают личную жизнь. а ты стоишь на обочине жизни, и понимаешь что тебя не пригласили на этот праздник жизни. тебя полночтью не устраивает все. от одиночества и работы, до внешности и прошлого. и ты понимаешь что все это не правильно. и надо что то менять. а у тебя совсем нет сил. уходит время впустую? да и пусть идет. выспаться бы, да где денег на жизнь найти. вот и все. еще адская жара началась.
уже 25 градусов. не знаешь что одеть и куда себя деть. в конце рабочего дня словно выжатый лимон. кто нибудь угасал так же?
как что то изсенить если нет сил, и желания что то менять.
а менять надо.

Веточка мимозы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни не поверю, что ничего не хочется.
Если представить жизнь вашей мечты, то какая она?

Гость
#2

Если ничего менять не хочется,то может и не надо.Зачем себя заставлять из под палки?Может именно такая жизнь на обочине именно то,что вам надо на данный момент,в другой вам будет ещё хуже.

Капчу в писту
#3

Ты главное это..худей

Гость
#4

И откуда же вы такие серые и скучные беретесь? Автор, я старше вас вдвое, и все в жизни мне интересно! Сколько всего вокруг!!

Гость
#5
Гость

И откуда же вы такие серые и скучные беретесь? Автор, я старше вас вдвое, и все в жизни мне интересно! Сколько всего вокруг!!

Натура такая унылая,есть такие люди как автор,просто им на самом деле ничего не надо,поэтому и менять не хотят,так как есть хорошо.Вроде бы надо,но не хочется,а это значит не надо им этого.

Гость
#6

Это возраст такой. Неспроста многие знаменитые люди ушли из жизни именно в 27.

Гость
#7
Гость

Это возраст такой. Неспроста многие знаменитые люди ушли из жизни именно в 27.

Автор вроде не колется

Гость
#8

Мне кажется вы от городской современной жизни одурели. От нее вообще трудно не одуреть.
Здоровье проверьте, витамины и сон приведите в порядок, если с ним проблемы. А лучше всего езжайте волонтером каким-нибудь на природу, или бабушке (можно даже не своей) на даче с саженцами и прочим помогите. Через неделю максимум и силы появятся и достигать всякий бред перехочется и угасания не будет. И 25 градусов будут восприниматься как подарок природы и стимул жить. Вы загнали себя скорее всего общением с ненужными людьми, нелюбимой (и скорее всего бессмысленной работой, соцсетями и всякими вредными мыслями. Выбросьте все и на неделю дайте себе время восстановиться.

Гость
#9

Ходите на службы в РПЦ и молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь, пройдёт

Энжи
#10

Депрессия и уныние это грех.Хорошо бы сесть на какое то время на вегетарианскую диету,чуток разгрузить и очистить организм,ходить побольше пешком,пить хорошую чистую воду ,постепенно и силы появятся.Ну и общаться с позитивными людьми

Гость
#11

Автор, меня вот мой женский пол не устраивает, а мне по состояния здоровья не дали разрешение на смену. Доживаю, небо копчу теперь. А у тебя всё поправимо

Гость
#12

У меня было так в 25. Работа ради работы, день сурка, ничто не радовало.

Сначала думала, что новые люди в жизни помогут решить ситуацию. Пыталась найти компанию, найдя, поняла, что это чужие люди, с которыми у нас мало общего. Не помогло.

Потом закрутил водоворот фанатских чувств к одному сериалу, там и люди близкие нашлись (правда по переписке, но было интересно).

Через полгода решила поступать на второе высшее. И это было лучшее решение. Всё то, чего не хватало во время первой учебы, нашла здесь - и люди, и знания.

Вообще, это мерзкое чувство стагнации трудно не испытывать в обыденно жизни, с обычной работой. Для меня единственное действенное лекарство - иметь какую-то обозримую цель впереди. Сейчас это учеба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: